Посты про красивый вид для мужа

У знакомой обеспеченный муж, все ей...

У знакомой обеспеченный муж, все ей завидуют, так как он ещё и красивый. Она забеременела от него, и он женился. Ей доложили, что он ей изменяет, а она делает вид, что не знает и у него не интересуется. Любовница напрямую ей написала, а она не реагирует. Однажды в окне своего дома она увидела, что эта любовница к ней идёт, специально набрала мужа, открыла дверь любовнице, и муж слушал их разговор. Жена сделала вид, что решила, будто её разыгрывают, и закрыла дверь. Любовница вскоре стала бывшей.

комментарии: 0

Господи, как же меня заебал муж! Он...

Господи, как же меня заебал муж! Он может на улице подойти к красивой девушке и начать с ней флиртовать прямо при мне. В магазине просит номер у кассирши, в кинотеатре болтает с девушкой, сидящей рядом. Или сидим, смотрим фильм, он ставит на паузу и начинает искать фотографии красивой актрисы и сохранять их. Про бесконечные папки на рабочем столе с названиями «Охуенные тёлочки/киски/большие жопы/сиськи» я уже молчу. В своём поведении он реально не видит ничего такого — он же не изменяет!

комментарии: 0

Поссорились с женихом прямо перед с...

Поссорились с женихом прямо перед свадьбой. Его родной брат решил, как на красивых видео в Инстаграме, сделать предложение своей девушке на нашей свадьбе: чтобы в момент бросания букета я просто отдала букет его девушке, а дальше он встанет на одно колено. Я против. Во-первых, я не буду бросать букет, мне не нравится, когда девушки униженно толпятся и дерутся за этот веник, а мужчины в сторонке показушно ржут, мол, только бы не моя. Во-вторых, девушка эта меня бесит, мы вообще не в лучших отношениях. В-третьих, и самое главное – я тупо не хочу, чтобы эти двое отвлекали на себя внимание МОИХ гостей! Это будет вечер мой и будущего мужа! Мы тратим приличные деньги, праздник будет только в НАШУ честь. Жених же вообще ничего такого не видит, считает, что надо помочь брату. Да хер там! Пусть сами себе романтик организовывают и женихаются, а не за наш счёт.

комментарии: 0

Меня пугают беременные женщины. Это...

Меня пугают беременные женщины. Это не кажется мне красивым. Однажды сказала об этом подруге — та покрутила пальцем у виска. Теперь никому не говорю об этом, так как боюсь осуждения. При этом я очень люблю детей, планируем беременность с мужем, но мне не понять людей, восхищающихся видом беременных, мол, они такие красивые. Кажется, будто со мной что-то не так.

комментарии: 0

Так получилось, что я увела у подру...

Так получилось, что я увела у подруги её несостоявшегося мужа. Приехала жить в другой город, меня взяли жить к себе в одну из комнат. Парень не хотел жениться на подруге, а я попала к ним в период кризиса. Стал ухаживать за мной, а потом сомневался, правильно ли всё сделал. Теперь мы живём вместе, подруги у меня нет, а парень, кажется, меня не любит. Перестал говорить приятные слова. Однажды спрашиваю: «Я очень красивая?» А он мне в ответ: «Красивая, но что значит "очень"?» Не ощущаю восхищения, мне кажется, он даже не верит, что многие обо мне мечтали и ухаживали годами; что поклонники сразу находятся, без всякой косметики. Может, я придумываю, но он не видит во мне всё это, а прошло всего несколько месяцев. Гадко от всего этого, и не покидают мысли, что я развалила семью подруги.

комментарии: 0

Недавно стала пользоваться услугами...

Недавно стала пользоваться услугами такси, чтобы отвезти сына в школу и самой успеть на работу. Так познакомилась с одним молодым таксистом, и он мне рассказал, что часто возит на работу "одну вредную бабу" из нашего подъезда. Мол, той на вид лет 40, толстая - 100 с лишним килограммов, ни мужа, ни детей. Такси вызывает за 5 минут до начала рабочего дня и всю дорогу учит водителя, как и где ему ехать. Спасает её только то, что работает она далеко и за одну поездку платит хорошие деньги. Он даже имя её мне назвал. Я же молодая, стройная, красивая, сижу тише воды, ниже травы, говорю с ним шёпотом и согласна на любой маршрут. ПлачУ, правда, немного. Но ему со мной приятно иметь дело. Не то что с ней. А я про себя смеялась и молчала о том, что мне 35, а той бабе всего 36 и она - моя сестра.

комментарии: 0

У моего мужа был юбилей. Я приготов...

У моего мужа был юбилей. Я приготовила сюрприз! Гелиевые шары, огромные цифры, красивые вкусные блюда, торт с 30 свечками и самые близкие люди, родители, брат с семьёй, друг с невестой. Денег нет, делала в складчину со свекровью. Все это знали. Старший брат пришёл с пустыми руками (хотя месяц назад мы дарили ему на ДР приличную сумму, хоть денег и нет, но это же брат) и лучший друг пришёл без открыточки даже. Муж вида не подал, но знаю, что ему очень обидно...

комментарии: 0

Моя мама скупа на эмоции. Никогда н...

Моя мама скупа на эмоции. Никогда не обнимет, не поцелует. Утешать не любит. Ничего страшного. У нас просто другой вид заботы друг о друге. Я не переживаю. Недавно позвонила и говорит: "Я покупаю тебе шерстяные гольфы. Какие хочешь: с непонятным, но симпатичным орнаментом, или со снегирями?" Голос счастливый, звонкий. Видно, что-то отхватила на распродаже. Попросила со снегирями. Перезванивает: "Я нашла варежки — белые, красивые! Тоже со снегирями. Взять?" Ок. Чувствую, что хочет сделать мне приятное, порадовать. Вот сижу в слезах и думаю, что я для неё ребёнок, даже в 38 лет. Я давно так себя не чувствовала. Два брака за спиной. Первый — треш, второй — счастливый, но муж умер. Сын — подросток, и воспитывать его — это как нестись по ухабам на КамАЗе без тормозов. Я сижу в соплях и жду свои гольфы и варежки со снегирями.

комментарии: 0

Я давно живу и поступаю так, как уд...

Я давно живу и поступаю так, как удобно и комфортно именно мне. Я праздновала свадьбу в простецком кафе, которое выбрала сама, гостей выбрала сама и в нужном количестве. По мнению многих родственников и знакомых я — жадина. Я родила сына через кесарево, а в его три месяца уже вышла на работу, ни дня не прокормив его грудью. По мнению многих родственников и знакомых я — мать-ехидна. Я мало делаю по дому, переложив половину бытовых обязанностей на мужа. По мнению многих родственников и знакомых я — отвратительная жена. Я люблю покупать себе одежду и косметику, поэтому по мнению многих я — транжира. Я не задерживаюсь на работе и не выполняю за других чужую работу. По мнению многих коллег я — стерва. Эти осуждающие пышно празднуют свадьбы, залезая в кредиты, сидят с детьми в декрете в безденежье и раздражении, сожраны бытовыми проблемами. А пока их мужья тусят в барах или в гараже, засиживаются на нелюбимых работах, сплетничая и злословя, ходят в старой одежде, потому что купят лучше со...
Показать полностью
комментарии: 0

В нашем дворе появился бомж. Я прох...

В нашем дворе появился бомж. Я проходила мимо, и он окликнул меня по имени и отчеству. Я удивилась, откуда он меня знает, я впервые его вижу. Оказалось, я гоняла его с детской площадки, когда он ставил свой новый BMW почти на площадку. Однажды я написала даже жалобу на него. Молодой парень был тогда. Но мы мирно договорились, он всё боялся за машину. Он рассказал, что в 90-е у него отобрали бизнес, квартиру и машину за долги и увезли в другой город. Он был избит, лечился очень долго, жена ушла, а потом улица. Так тяжело ему было. Я сидела и рыдала, никто ему не помог. Самое дорогое у него из всех вещей — это фотоальбом, он бережно хранит свою прошлую жизнь. У меня трёхкомнатная квартира, и я привела его к нам, мы с мужем вдвоём живём, сын уже отдельно живёт, а комната его пустует. Муж пришёл с работы и чуть в обморок не упал. Я ему показала фотоальбом и сказала, показывая на фото молодого и красивого парня, что он тоже не знал, что так в жизни выйдет, и мы ему поможем. Ушли месяцы, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Чувствую свою вину за развод подруг...

Чувствую свою вину за развод подруги с её мужем. Плохо, когда на работе делать нехрен. Показала я ей, что в картах можно панораму улиц смотреть. Начали "бродить" по улицам. Дошли до дома нашей общей знакомой. И видим — стоит машина подругиного муженька. И он, такой красивый, около нее тискается с этой бабой. А в этой программе можно посмотреть это место в предыдущих годах. И опять его машина там стоит. Он, сука, каждый день к ней "обедать" ездил. Вот спрашивается — зачем нам это было нужно.

комментарии: 0

Подруга развелась с мужем и чтобы о...

Подруга развелась с мужем и чтобы отпраздновать, в одиночку уехала в Турцию на отдых. Вернулась, встречаемся, рассказывает. Сидела в баре отеля, подсел красивый турок, угощал коктейлями, делал комплименты. Потом она ничего не помнит. Очнулась голая в какой-то халупе. На окнах, с видом на кирпичную стену, решетки. Дверь заперта. Сумка, документы, одежда - ничего нет. Голова туманная и болит. По-тихому пришла в себя, паниковала, почти простилась с жизнью. В другом конце комнаты под самым потолком увидела узенькое окошко - немыслимыми усилиями забралась к нему, подтянулась, пролезла. Всё ободрано - бока, руки, ногти сорваны до мяса. Стоит голышом на крыше дома в трущобах, до земли три этажа. Пока могла, кралась по крышам, потом полезла вниз по водостоку. Дальше голышом бежала по улице, орала что есть мочи, наткнулась на местных копов. Довезли до участка, потом проверяли её данные, послали в посольство. Еле вернулась домой. Сидит, вся в синяках, ссадинах, глаза сияют, довольная. Говорит, отлично отдохнула.

комментарии: 0

У меня сегодня ДР, я интерн акушер-...

У меня сегодня ДР, я интерн акушер-гинеколог, зарплата никакая. Вчера купила маме красивое пальто, сегодня мужу печеньки в виде доктора, он у меня анестезиолог) и все зарплаты нет... но такой счастливой, с печеньками, я еще никогда не была... я счастливый банкрот)

комментарии: 0

Плохое зрение - это когда ты подход...

Плохое зрение - это когда ты подходишь погладить красивую морскую свинку в милом зверушачем костюмчике, а на ощупь это оказывается пластиковая двухлитровая бутылка из-под пива. И тебе приходится делать вид, что ты типа культурная подошла, чтобы поднять и выбросить, а то ведь подумают, что шизофреник.

комментарии: 0

Ты так красива, над тобой не властн...

Ты так красива, над тобой не властно время, И тридцать пять тебе сегодня, с юбилеем! На вид не дашь, ты лишь становишься мудрее, Мы у твоих дверей стоим, открой скорее! Живи и радуйся, пусть прочь бегут печали, Чтоб муж и дети никогда не огорчали, Пусть тебе будет целый мир открыт, Пусть не старит тебя суровый быт.

комментарии: 0

Мужчины, хочу открыть вам один секр...

Мужчины, хочу открыть вам один секрет. Говорят, что все женщины любят комплименты. Так вот, это полная БРЕХНЯ! Женщины любят искреннее восхищение. Вы можете и слова не сказать, но если при виде вашей дамы у вас заблестят глаза и вырвется "ого!!!" (или что-то вроде) - это будет гораздо эффективней 1000 лицемерных "ты самая красивая". Меня недавно муж в депрессию вогнал. Я беременная и разумеется не могу вызывать восхищение и желание других мужчин (со здоровой психикой). И как же мне обидно, когда муж с неподдельным восхищением провожает взглядом других, не скупясь на комментарии и чуть ли слюной не брызжет, а мне досталются как раз вот эти лицемерные комплименты, произнося которые он даже не удостаивает меня взглядом.

комментарии: 0

Есть старинная кавказская легенда. ...

Есть старинная кавказская легенда. Высоко в небе, под самыми облаками, летела молодая орлица. Бежал внизу олень, увидел ее и крикнул: — Орлица—орлица, посмотри, как я хорош: и бегаю быстро, и опытом умудрен, и глаза у меня большие и яркие. Спускайся с неба, будешь моей женой. — Нет, олень. Ты действительно хорош, бегаешь быстро, да низко, и опытом ты умудрен, да на самом деле глуп, и глаза у тебя красивые, да не зоркие – не видишь, что не подхожу я тебе. Беги дальше, не быть тебе моим мужем. Давайте поднимем бокалы за красавицу—невесту и за жениха, который летал высоко, и умен был, и глаза имел зоркие, потому что высоко в небе разглядел такую орлицу и смог взять ее в жены!

комментарии: 0

Мои подруги любят "50 оттенков", вз...

Мои подруги любят "50 оттенков", вздыхают от таких эмоций и "извращений". А я с мужем хожу на эксклюзивные вечеринки, где люди занимаются всеми видами секса друг у друга на виду, алкоголь рекой. Если захочешь, тебя привяжут к цирковому колесу и отхлещут по голому заду, или можно опробовать механические машины с разными насадками-дилдо. Там очень красивые люди, и большинство из них богаты и влиятельны. И как же жаль, что поделиться этими историями с подругами я не могу.

комментарии: 0

Каждое утро перед работой пью кофе ...

Каждое утро перед работой пью кофе в небольшом кафе. Там работает моя хорошая знакомая, а в сменщицах у нее удивительно очаровательная девушка. Всегда веселая, улыбчивая и замужем, так что о своих чувствах я молчал и только любовался. А однажды захожу - она хмурая, чем-то расстроенная. В кафе на стене висит плакат: "Если вам не улыбнулись, кофе бесплатно". Я набрался смелости и попытался поднять ей настроение, что-то вроде: чего не улыбаемся, такие красивые девушки всегда должны улыбаться, вот теперь с тебя кофе. Она улыбается, готовит кофе... Больше я ее там не видел. Спрашиваю у знакомой: "Куда делась?" Ответ получен: "Она с мужем разводится, жилье ищет, настроения не было, так еще и чмо какое-то ее в плакат ткнуло, видите ли, не улыбнулись ему, пришлось кофе за свой счет готовить. Вот и ушла - жизнь начинать с нуля". Самое обидное в этой ситуации, что я еще и риэлтор.

комментарии: 0

Мужчина взял себе в жены женщину. И...

Мужчина взял себе в жены женщину. Имея несдержанный, требовательный нрав, за все отчитывал жену, но видя, что та становилась грустной, жалел ее и просил прощения. Жена с радостью принимала извинения мужа, опять становилась радостной, нежной, но муж забывал ее грусть, вновь обижал из—за мелочей, а потом просил прощения. Каждый раз после извинений мужа жена прощала, но становилась чуть менее радостной, чем обычно, пока совсем не перестала быть нежной и счастливой. Муж просил прощения, но ничего не менялось, а потом и вовсе стал корить жену за дурной нрав. Однажды, узнав, что в город приехал мудрец, который дает людям дельные советы, муж пошел к нему и спросил, почему жена перестала принимать извинения, быть может, она загордилась или разбаловалась, и хороших слов мужа ей стало мало? На это мудрец сказал так: «Вот представь себе дом. Сначала он новый, красивый, но что случится с ним, если налетит ураган? Стекла его окон будут разбиты, ставни – сорваны с петель. Когда непогода стихнет,...
Показать полностью
комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

Мужа раздражает, что я сама шью оде...

Мужа раздражает, что я сама шью одежду. Он директор производства, и ему, видите ли, стыдно перед своими друзьями-коллегами-родственниками. Плевать, что стоят ручные вещи дорого: оборудование (машинка/оверлок/распошивалка), ткани, фурнитура, трудозатраты. Просит покупать в магазине или рассказывать, что заказываю у портнихи. Хотя моя одежда очень красива, сидит как влитая, ткани подобраны со вкусом. Мне это в кайф. Не могу понять, откуда у него эта зависимость от чужого мнения. Заебал - сил нет.

комментарии: 0

Сделали мне, значит, мазок на цитол...

Сделали мне, значит, мазок на цитологию шейки матки, прикрепили к анализу микрофотографию. А она такая красивая! Сиреневые разводы, точечки, кружочки, волны - современное искусство в чистом виде. Предложила мужу стартап: выставку подобных фотографий. Он не поддержал. Главное, выставка анусов в Португалии - метафорично и глубокомысленно, а мои красивые лейкоциты, клетки плоского эпителия и смешанная флора - не нравятся ему...

комментарии: 0

В 16 лет я была прыщавым печальным ...

В 16 лет я была прыщавым печальным неформальным подростком из небогатой семьи. Количество и качество моих прыщей могли сравниться только с количеством и качеством комплексов. И угораздило же меня устроиться на первую работу в крутую кофейню (тогда она казалась мне чрезвычайно крутой, а сейчас я понимаю, что это было что-то вроде банального "Кофе-хауза"). Замирая и робея, я зубрила странные и неслыханные прежде названия "латте", "капучино", "рафф", постоянно допуская ошибки и желая провалиться сквозь землю. Надо мной властвовала клерк со стажем и по совместительству та ещё мегера, что отчитывала меня за малейшую ошибку в перечислении ингредиентов напитка или десерта. Я обливала свои прыщавые щёки слезами и видела во сне миндальные лепестки... И вот однажды, когда я, вся в поту и ужасе, носилась по залу кофейни (будучи единственным официантом), после принятия заказа у одного из столиков клиент - интеллигентного вида мужчина средних лет - остановил меня и сказал: "Девушка! Вы так красивы! Вы само очарование". Сегодня мне 23, имеются муж, красный диплом, любимая работа по специальности... Еду домой, и вдруг вспоминается этот человек и то тепло, то воодушевление, которое он мне совершенно бескорыстно подарил!

комментарии: 0