Посты про зону

Приехала я как-то навестить родител...

Приехала я как-то навестить родителей. Однажды осталась дома одна и решила побаловать себя эпиляцией. Вооружившись электроэпилятором и сунув наушники в уши, приступила к делу. Процесс двигался, ножки становились гладкими и я постепенно перешла к зоне бикини. Раскорячившись в пикантной позе, краем глаза замечаю открывающуюся дверь, обалдевшие глаза папы, закрывающуюся дверь. Даже не могу представить, что подумал обо мне родитель, но было очееень стыдно.

комментарии: 0

Завязались у меня отношения с одним...

Завязались у меня отношения с одним интересным мужчиной. Дошло дело до секса. Бурная прелюдия, я уже голенькая лежу под ним. Он целует меня в губы, начинает спускаться ниже. Я думаю, что сейчас будет отменный куннилингус. Он целует шею, грудь, живот и... пропуская нужную зону, начинает целовать колени, спускается ещё ниже и начинает отчаянно сосать мои пальцы на ногах((( После трёх минут пологого акта его бурный оргазм, и всё... Это был последний вечер, который мы провели вместе.

комментарии: 0

Когда была подростком, решила опроб...

Когда была подростком, решила опробовать крем для депиляции зоны бикини. Нанесла, подождала, начинаю снимать крем лопаточкой. И тут понимаю, что мокрые чёрные жёсткие волосы в этом крему похожи на паучьи лапки, а я пиздец как боюсь пауков. С этим осознанием я благополучно хлопнулась в обморок. Так и нашли меня разволновавшиеся и выбившие дверь в ванную родители: мокрую, в обмороке и с плешивой пиздой. Уже девять лет прошло, а я до сих пор на этот блядский крем на полках магазинов смотреть не могу.

комментарии: 0

Счастливо жила в браке, отложили с ...

Счастливо жила в браке, отложили с мужем деньги на лечение бесплодия и ЭКО. Параллельно решили снять более просторную квартиру для будущих детей, выбрали мебель, и впервые я очутилась в той самой "зоне комфорта". Пока к нам не приехал его внебрачный сын, которому 13 лет, из другой страны. Муж не знал о нём. ДНК-тест всё подтвердил. Все отложенные деньги ушли на сына, теперь муж говорит, что мне не надо лечиться, ведь ребёнок у него есть. Сын меня ни во что не ставит. Думаю разводиться.

комментарии: 0

Потеряла телефон на Окуневке (место...

Потеряла телефон на Окуневке (место отдыха, где домики и пирс). Спасибо сотруднику базы отдыха - мужчина проявил участие, не остался равнодушным - обещал, что посмотрит запись с камер наблюдения (к сожалению, сделать это сразу не получилось из-за внутренней безопасности). Но написать я решила не о базе отдыха, а о ситуации, которая произошла чуть позднее. Мы с ребенком все же спустились к берегу. Я обустраиваю место пикника, мимо проходит мужчина лет 40-45 и спрашивает меня, не видела ли я случаем сланцы, которые то ли он сам, то ли его друг потерял. Утерянную обувь я не видела, вместе с ним быстро осмотрела территорию в радиусе 2-3 метра и сама поделилась с ним своей бедой/потерей. Рассказала, что потеряла телефон, и попросила его позвонить мне на номер. 10 минут назад мы звонили на него с телефона сотрудника базы отдыха, телефон мой был еще включен (гудок шел). Он звонит, телефон уже вне зоны доступа. Подходит его знакомая девушка, и мы начинаем обсуждать наши потери уже все вмест...
Показать полностью
комментарии: 0

Прошло уже три года, как мой друг у...

Прошло уже три года, как мой друг утонул в озере на зоне отдыха, спасая девочку. К сожалению, девочка тоже утонула. Нашли их не сразу, пять дней шли поиски. На тот момент, когда друга выловили, я стояла на пляже... И из моей памяти этот день никогда не сотрётся. По сей день, когда приезжаю на озеро, смотрю на воду и плачу. Горжусь другом и плачу... Ведь он погиб, спасая чужого человека! Мой герой.

комментарии: 0

У моего мужа ровно одна эрогенная з...

У моего мужа ровно одна эрогенная зона — это член. Все остальное можно не трогать, вообще не прикасаться, даже яйца не в счет. Так что любые мои приставания или намеки на интим должны происходить двумя способами: 1 — подойти и прямо сказать: "Пошли трахаться". 2 — схватить его за член и сжать слегка пару раз. Самое обидное, что он думает, что и у меня эрогенных зон нет. ;(

комментарии: 0

У меня богатая уважаемая семья, то ...

У меня богатая уважаемая семья, то есть мама, которая растит меня и двух младших братьев. Живу за границей уже четыре года (не работаю), братья ходят в элитные школы и садики. Отец умер давно. Все восхищаются матерью, но никто не знает, что она влюбилась в зека, который убил троих людей. Платит огромные деньги юристам, чтобы его вытащили. Ездит постоянно на зону и так же платит, чтоб постоянно давали свиданки. А сколько еды и шмотья в неделю туда отсылается. Перевела его в тюрьму ближе к нашему городу, думаю, скоро добьется его свободы. Из-за него коттедж продала да и вообще готова последнюю рубашку отдать. А он выйдет и всех нас тоже перережет...

комментарии: 0

Мне 25 лет. Уже год живу с молодым ...

Мне 25 лет. Уже год живу с молодым человеком раздельно и за это время я привыкла жить одна: не жду его в гости, не хочу спать с ним и впускать в свою зону комфорта. Я больше не хочу секса, поцелуев и объятий. Я хочу быть одной, и это меня очень пугает.

комментарии: 0

Занимаюсь грузоперевозками. Каждый ...

Занимаюсь грузоперевозками. Каждый день звонит хотя бы один дебил, которому привезти что-то нужно бесплатно. Пофиг, что солярка денег стоит и водитель зарплату хочет. Последний случай — звонок, мол, нам нужен песок, отсыпать береговую зону у частного пляжа. Не вопрос, привезём, назвала стоимость доставки. Ответ: "Ой, не, нам надо не дороже N рублей за машину". Ебушки-воробушки! Только стоимость песка дороже. Чтобы его купить, я ещё свою тыщу должна доложить, а привезти и вовсе даром. Бесят жлобы!

комментарии: 0

Многие жалуются на то, что невозмож...

Многие жалуются на то, что невозможно жить с ОКР. А мне оно очень помогло и помогает до сих пор. С расстройством я столкнулась лет в пять, родители решили, что это психоз, и повели к врачам, но те лишь пожали плечами. Дальше было сложно: доходило до нервных тиков и панических атак. А потом я решила найти здоровую и безобидную форму для моего ОКР и просто начала жить по словарю. Теперь каждое слово — это задание, которое нужно выполнить в течение дня. Это помогло расширить мою зону комфорта.

комментарии: 0

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 ...

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 и 27. И, честно, к сексу уже успела остыть и полностью разочароваться. Я девушка чувственная и с высоким либидо, мне хочется вместе с любимым человеком познавать друг друга, экспериментировать, вместе находить чувствительные точки, эрогенные зоны, пробовать масло, игрушки, я раскрепощённая и у меня хорошая фантазия. Но муж воспитан в религиозной семье, зажатый, всегда действует по одному сценарию. Четыре стандартные позы, никакого орального секса, просит анальный, но вот именно анальный не люблю я. Там не трогай, здесь не ласкай, отсюда руки убери. Супружеский долг давно превратился в пытку. С одной стороны люблю мужа, а с другой очень страшно, что в таком браке растрачу пыл и молодость и так и не научусь получать удовольствие от секса.

комментарии: 0

Как же тяжело выйти из зоны комфорт...

Как же тяжело выйти из зоны комфорта ради лучшего будущего. Где уже этот петух, который клюёт в жопу, для ускорения достижения результата! А, может, уже поздно…

комментарии: 0

У меня есть антиэрогенная зона — со...

У меня есть антиэрогенная зона — соски. Иногда даже думать и слышать о них не могу, не то что прикоснуться. А если кто-то другой касается, то вообще ёжусь, как пиявка. И каждый мой парень считал необходимым это «исправить», наивно думая, что он такой единственный «волшебник». Нет и увы.

комментарии: 0

Живу в сейсмоактивной зоне. Всегда ...

Живу в сейсмоактивной зоне. Всегда боялась того, что во время ЧП мне придётся скакать в поисках очков или линз в то время, когда нужно спасать детей и себя. Наконец-то появилась возможность сделать коррекцию на мою тонкую роговицу, и теперь я спокойна!

комментарии: 0

Сводная сестра получила образование...

Сводная сестра получила образование, работает в хорошем ресторане, катается по Европе. Я на 10 лет старше. Кровью и потом добилась мастерства в профессии, живу в коммуналке, вывернулась наизнанку, чтобы запустить своё производство. У неё все шансы прекрасно выйти замуж. Я имею последней шанс не просрать то, что есть. Она любима семьёй, а я батю видела раз - уже в морге после зоны. "Мои" интернатовцы уже почти все на погосте, а я куда-то лезу. Вот что это - мой успех, или на её фоне провал…

комментарии: 0

Раздражают стереотипы о мотоциклист...

Раздражают стереотипы о мотоциклистах. Случайности бывают со всеми, не все мотоциклисты были в авариях и прочее. Сам летом впервые за семь лет езды попал в аварию и, конечно, поломался, раздробило ногу. Все врачи и люди, видя мою травму, узнавая как, сразу говорили: «Ой, ну все ясно». Да что вам ясно, бл. Я ехал 20 км/ч, трогаясь с зеленого светофора на туристическом мотоцикле в полном экипе, и автомобилист на красный, тоже еле передвигаясь, со спины в мертвой зоне тупо бампером мне ногу зажал. Как же бесит.

комментарии: 0

Муж попросил, чтобы я не брилась в ...

Муж попросил, чтобы я не брилась в интимной зоне, потому что его очень возбуждает, когда там много волос, любит там носом зарыться. У меня там уже огромная клумба, которой я стыжусь в бассейне в душе, но зато куни муж стал делать потрясающе. Ради этого я готова ходить с целым лесом между ног)

комментарии: 0

Я работаю преподавателем английског...

Я работаю преподавателем английского на курсах. Как же мне надоели люди, которые приходят и говорят: "У меня уровень средний, но давайте повторим все с начального!" Пытаешься их убедить, что смысла нет и это пустая трата времени, но в итоге соглашаешься, ведь клиент всегда прав. Через три месяца такого обучения они заново проходят свой начальный уровень и начинают ругаться, что никакого прогресса, дурацкая школа, дурацкий английский и т.п. Я понимаю, что никто не хочет выходить из зоны комфорта, но результатов тогда не добьешься никаких.

комментарии: 0

В подростковом возрасте несколько л...

В подростковом возрасте несколько лет провела, прогуливая школу и тусуясь в неформальной компании. Все были очень дружные и очень безбашенные. Со временем пути разошлись, прошло уже лет 10, некоторые в серьёзных зависимостях, некоторые на зоне, но каждый раз, как встречаю кого-то из той компании на улице или в соцсетях, мы очень радушно приветствуем друг друга фразой: "Ура! Ты жив!" :) Выжили, ебанаты)

комментарии: 0

Лето, вечер, терраса рыбного рестор...

Лето, вечер, терраса рыбного ресторана разделена на курящие и некурящие зоны. Стала свидетелем, как посреди дымящих любителей рыбы приземляется стайка дам и начинает возмущаться вонью сигарет. Злобные курильщики не реагируют, а смакуют свои креветки дальше. В качестве протеста одна из дам достаёт флакончик вонючейшего парфюма и щедро опыляет пространство вокруг. Буквально сразу у её спутницы случает приступ астмы: ингалятор, паника, истерика. И дамы отбывают откачиваться.

комментарии: 0

Отсидел в зоне 15 лет и, честно ска...

Отсидел в зоне 15 лет и, честно сказать, не жалею. В начале двухтысячных убил нелюдя одного. Выпустили одну мразь из тюрьмы, за педофилию сидел, насиловал свою приемную дочь. А после выхода повадился к детям вязаться во дворе, менты руками разводили, мол, нет тела - нет дела. Пришлось брать в свои руки после того, как он пристал к моей шестилетней дочери. Осознанно вышел и свернул шею упырю. За это время дочь выросла в прекрасного человека, жена не дождалась, и за это я ее не могу осуждать. Да, лучшие годы провел в зоне, но прекрасно понимаю, что могло быть, если бы эта тварь осталась жива.

комментарии: 0

Сошлись с парнем на том, что бритьё...

Сошлись с парнем на том, что бритьё в интимной зоне того не стоит. Зуд, вросшие волоски, колкость мы не хотим ощущать, поэтому делаем прикольные интимные стрижки))

комментарии: 0

Свекровь живёт в Крыму, у неё своя ...

Свекровь живёт в Крыму, у неё своя квартира, а мы с мужем — в Подмосковье. Купили домик на побережье с учётом, что свекровь будет там жить летом, а квартиру сдавать. Обустройство оставили на её усмотрение. Когда она спросила, что мы хотим сделать на участке, я предложила просто газон и зону для мангала, может, пару фруктовых деревьев. Она стала возражать, что якобы места много, можно и огород организовать. Ок. Только я предупредила, что мы с мужем ковыряться в нём не будем: я вообще не любитель полевых работ, у мужа проблемы с позвоночником. Огород всё же появился, но теперь каждую весну свекровь жалуется, что никто не хочет ей помогать. А каждое лето и осень — что мы не едим её закатки. Не понимаю этих загонов, у неё столько сил и денег уходит на этот огород!

комментарии: 0

Делала эпилятором дома эпиляцию инт...

Делала эпилятором дома эпиляцию интимной зоны, в какой-то момент задумалась, эпилятор выскользнул из руки, и ещё секунда… И мои половые губы зажевало и порезало бы на серпантин.

комментарии: 0

Два года копила на свою мечту — вин...

Два года копила на свою мечту — виниры на всю зону улыбки. Накопила, и за месяц до Нового года прошла все круги ада: пломбы, удаления нервов, обточка, примерки... За три дня до Нового года поставили мои белоснежные зубки на временный цемент, чтобы привыкнуть, убедиться, что ничего не мешает. Уезжаю из стоматологи, отдав 400 тысяч, но счастливая и довольная! На очередном светофоре в пробке смачно чихаю, и четыре из моих 20 прекрасных зубов слетают под колеса встречной маршрутки, вместе с моей улыбкой, бля.

комментарии: 0

Занимаюсь металлоломом. Звонит мне ...

Занимаюсь металлоломом. Звонит мне тип, представляется чуваком из управы. Продал мне 50 тонн. Спустя пару недель на площадку заявились люди РЖД с заявлением, что у них украли и вывезли на наших машинах. Этому идиоту отправлял часть оплаты на карту, по которой быстро вычислили его данные. Пытался связаться с ним, чтобы дать ему шанс вернуть деньги - безрезультатно. Теперь будет уголовное дело и долбоеб уедет на зону из-за 400 тысяч рублей.

комментарии: 0

Я сильно комплексую из-за вида свое...

Я сильно комплексую из-за вида своей интимной зоны, потому что там не так всё красиво, как у порноактрис. Хоть я и девственница, но там всё выглядит так, будто я порядком "поношенная". Из-за жутчайшего стеснения ни с одним кандидатом я так и не смогла дойти до победного конца. Естественно, я понимаю, что это всё лишь комплекс, который надо перебороть, но ничего не могу с собой поделать.

комментарии: 0

Как и все в детстве, я хотел побыст...

Как и все в детстве, я хотел побыстрее стать взрослым. Глядя на отца и других мужиков, стало понятно, чтобы стать взрослым - надо курить. Были это в начале 90-х в городе Копейск (родители МВД-шники и работали там на зоне), бегали, как и вся детвора, по стройкам. Мне было лет 5 (в школу точно еще не ходил). Мы искали бычки, поджигали их и вместо того, чтобы затягиваться, дули в них. Ну а что?! Дым главное шёл, и мы "как взрослые". А стройка, где мы курили, была прям за нашим домом. Спалили меня за этим делом и, когда я пришел домой, мама была во всеоружии. Она позвала меня на балкон, достала заранее купленную пачку беломора (папиросы без фильтра) и сказала: "Что, сынок, взрослым стал? Ну, если куришь, то уж кури при мне, раз такой большой". Она достала папиросу, сунула мне в рот и прикупила её. Я начал неистово дуть в неё, дым шёл знатный. Но мой триумф взрослости был прерван фразой: "Нет, сынок, если взрослый, то и кури по-взрослому. Вот так". Она взяла сигарету и глубоко затянулась...
Показать полностью
комментарии: 0

Бесят слишком эмоциональные люди, к...

Бесят слишком эмоциональные люди, которые в разговоре могут дотронуться до тебя, приобнять, сокращают между вами дистанцию. Отвалите и не нарушайте мою зону комфорта!

комментарии: 0