Посты про стрижку

Мой парень — редкостное говно. Он и...

Мой парень — редкостное говно. Он испортил мне все важные события в жизни: переезд на новую квартиру, победу в конкурсе, новую стрижку и т. п. Недавно нашёл у меня вибратор. Обрадовался, типа внесём разнообразие в интимную жизнь. Хер там. Теперь из-за него я не могу кончить с моим любимым вибратором. Даже здесь наговнил, сука.

комментарии: 0

Мой брат старше меня всего на 2 год...

Мой брат старше меня всего на 2 года. Но в детстве казалось, старше на десяток минимум. Росли мы в 90-е, в деревне, родители постоянно работали, чтобы хоть какую-то копеечку заработать, и чтобы мы не голодали. У нас было неплохое свое хозяйство, несколько свиней и с десяток коров. Так все это хозяйство держалось на моем 8-летнем брате. Родители уходили на работу часам к 6, брат вставал вместе с ними, чтобы к 8 накормить свиней и дать сено коровам. Помогал собраться мне в школу. В 11.30 у нас была большая перемена. Брат в это время бежал домой напоить коров и телят. Зимой напоить больше негде было, кроме как на водокачке. В таком режиме прошло почти все наше детство. По сути у брата детства-то и не было. Я не понимал, насколько тяжело ему было. Меня все время злило, почему ему покупают новые вещи, а я хожу в обносках. Думал, что родители его любят больше, чем меня. А он по сути был их опорой. Каждое лето он подрабатывал на стрижке овец. Таскал шерсть. Зарабатывал, как мог. Повторюсь,...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой муж никогда не бреется станком,...

Мой муж никогда не бреется станком, а использует машинку для стрижки волос. Всегда носит щетину, так как волосы на лице очень быстро отрастают, и кожа раздражительная. И ему идет. Внешне мне это нравится, но как доходит дело до куни, то беда. Пару раз больно царапнул в порыве страсти, и теперь я не могу расслабиться и получать удовольствие полноценно. Все жду, что снова поцарапает. В эти моменты вспоминаю, как до встречи с ним баловались с подругой куни. Как же было приятно ее целовать и получать ее поцелуи по всему телу мягкими губами.

комментарии: 0

Это было лет 25 назад, я жила в неб...

Это было лет 25 назад, я жила в небольшом городке и заканчивала школу. Однажды после посиделок у друзей с алкоголем я пошла на остановку, чтобы ехать домой. Стою-стою, время уже к 12, мне ехать через полгорода, холодно, а автобуса все нет. Уже совсем отчаялась и собралась возвращаться к друзьям, чтобы у них ночевать, а потом отгребать от родителей. Вдруг остановилась мимо проезжавшая машина, оттуда помахал мой друг детства, парень на три года старше, который раньше жил в нашем подъезде, а в последние годы мы особо не общались. Предложил довезти до дома. Я, нетрезвая, сразу согласилась, запрыгнула на переднее сиденье и поехала. Мы громко болтали и проехали примерно полпути, когда я заметила, что сзади полулежит какая-то девушка. Лица не было видно из-за сбившегося капюшона, но я заметила длинные светлые волосы. А тогда было такое время, может кто помнит, что девушки в основном носили короткие стрижки, мода была такая в начале-середине девяностых. Я понижаю голос и спрашиваю у друга, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Я парень и очень люблю длинные воло...

Я парень и очень люблю длинные волосы. Так как жена носит короткую стрижку и не хочет отращивать себе волосы, то я решился на это сам. Ращу длинные волосы, крашу их, заплетаю.

комментарии: 0

У мужа очень волосатое тело, и он н...

У мужа очень волосатое тело, и он немного комплексовал, так как это буквально плотный шерстяной ковер от шеи до пят! Однажды ему нужно было сделать операцию, решил предварительно побрить тот участок тела. Уговорила раз в жизни удалить еще и остальные волосы. ИТОГ: три часа с бритвой и триммером, сняли грамм 200 волос. Гладкая кожа повсюду, аккуратная стрижка на груди - муж красавец не узнал себя в зеркале, счастлив, как ребенок! Теперь раз в пару месяцев сам просит меня "постричь барашка")))

комментарии: 0

Одолела тоска, ничего не хочется де...

Одолела тоска, ничего не хочется делать, только лежать и не шевелиться. В таких случаях очень помогает визит в парикмахерскую. Пока над волосами колдуют, плохие мысли отступают. В итоге выходишь из салона с новой стрижкой, обновлённым мыслями и желанием двигаться вперёд.

комментарии: 0

У меня поразительное внешнее сходст...

У меня поразительное внешнее сходство с экс-вокалистом «Дискотеки Аварии» (такой волосатый и тёмненький). Я его гораздо моложе, но мало кого это смущает. Раньше даже стрижка была почти такая же, но её смена не помогла. На улице подходят регулярно, просят автограф, сфотографироваться, желают счастья, говорят, что выросли на "моей" музыке, просто пялятся и толкают локтем спутника в бок при виде меня. Всё бы ничего, но я женщина.

комментарии: 0

В детстве я была похожа на мальчика...

В детстве я была похожа на мальчика: короткая стрижка, пацанская одежда (донашивала одежду брата), вечно по деревьям лазила, дралась и прочее. И все во дворе думали, что я мальчик. Даже когда мама из окна кричала: "Аня, домой!", все думали, она говорит: "Ваня, домой!" А мне нравилось, для правдоподобности я даже огурчик в трусы клала. Я была артисткой с:

комментарии: 0

Решила сделать новую стрижку: тепер...

Решила сделать новую стрижку: теперь с одной стороны волосы сбриты довольно коротко, под мальчика. Сделала для себя два открытия: я испытываю какой-то необъяснимый кайф, когда волосы срезают с головы машинкой; а ещё проводить рукой по своему «недоёжику» — это почти как по голове любимого во время секса. Теперь каждый раз невольно возбуждаюсь, прикасаясь к своему же затылку))

комментарии: 0

Муж подстригся крайне неудачно. При...

Муж подстригся крайне неудачно. Пришёл домой весь расстроенный и печальный. Я всячески его пыталась поддержать, говорила, что всё не так уж плохо, хотя эта стрижка действительно была ужасна. Вечером во время куни между ног у себя я увидела не любимого мужа, а помесь Иосифа Кобзона и Джима Керри из «Тупой и ещё тупее». Тут-то я и не сдержалась, ржала до слёз и истерики. Муж уже два дня со мной не разговаривает, с психу побрился налысо.

комментарии: 0

У меня очень странное отношение к д...

У меня очень странное отношение к деньгам: непонятное чувство, что я их не заслужила и готова всем раздарить. В итоге у меня украли большую сумму денег по моей доверчивости. Бизнес разорился. Долги по судам. Детям вещи беру б/у, продукты по акциям, стрижки и маникюр в учебных центрах. Умею много зарабатывать, но пока всё на долги уходит в основном. Но только появляется излишек, опять расшвыриваю и трачу направо и налево. В кого я, чёрт возьми, играю всё время?!

комментарии: 0

Муж сошёл с ума. Кризис среднего во...

Муж сошёл с ума. Кризис среднего возраста. Одевается как малолетний пацан. Сделал "модную стрижку". Слушает молодёжные песни. Ходит по клубам. Играет в компьютер. Решил поступать в универ. Общается с малолетками. Однажды, когда я начала его будить, он ответил: "Ну мааам, ещё пять минуточек!" Противно смотреть. Желания, конечно же, никакого нет. Самое ужасное, что молодёжь, с которой он общается, смеётся над ним и даже снимает на видео. Психиатр говорит, что у него это пройдёт. Заимела тинейджера в 56 лет!

комментарии: 0

В детстве маленькой сестре на день ...

В детстве маленькой сестре на день рождения подарили механическую обезьянку, которая ездила по поверхности и поворачивалась сама на обрывах. Я и моя крёстная сестра (лет 8-10), недолго думая, решили посадить её мне на голову. И, конечно же, её колёсики зажевали мои волосы. Распутать их мы не могли, и решено было резать под корень. Мама, конечно, не растерялась и сделала мне стрижку "подбилана": короткая шапочка и сзади длинные отростки. Крутыми в классе были не только мальчики, но и я)

комментарии: 0

Пошел в парикмахерскую на бесплатну...

Пошел в парикмахерскую на бесплатную стрижку — не жалко, всё равно очень поредели волосы, но без плешек. И такой суперской модной прически у меня не было никогда: лицо сразу стало другим. На следующий же день записался к трихологу, чтобы сохранить это чудо, 6 месяцев лечения — витамины, массаж, средства для роста волос. Обновил гардероб, похудел, изменил круг общения, начал чаще выбираться из дома, встретил свою половинку. Спасибо, Марине ~50 лет, проходящей профподготовку от центра занятости.

комментарии: 0

У меня короткая стрижка, и чтоб вид...

У меня короткая стрижка, и чтоб вид не терялся, ее нужно обновлять каждый месяц. Срок подошёл, когда я была в командировке в другом городе. Зашла в салон той же сети, куда хожу дома, показываю фотографию, как должен выглядеть затылок, и меня начинают убеждать, что у "девушки на картинке" волосы совсем другой текстуры, на моих так не получится и вообще это очень сложная работа, надо будет за сложность доплатить. На картинке я — специально на такой случай сфотографировала, когда стриглась в прошлый раз, волосы никак не изменились за месяц, но попытка набить себе цену прямо развеселила.

комментарии: 0

Захотела себе наикрутейшую стильную...

Захотела себе наикрутейшую стильную короткую стрижку, запланировала дату похода к мастеру. И это самый действенный стимул похудеть, потому как к моей новой причёске офигенно подойдёт более стройная я)) Худею с удовольствием!

комментарии: 0

Сошлись с парнем на том, что бритьё...

Сошлись с парнем на том, что бритьё в интимной зоне того не стоит. Зуд, вросшие волоски, колкость мы не хотим ощущать, поэтому делаем прикольные интимные стрижки))

комментарии: 0

Несколько лет назад в метро какая-т...

Несколько лет назад в метро какая-то ебанашка отрезала под корень мою косу, она была ниже попы. Кинула её в меня со словами: "Попробуй снова отрастить", — и выбежала из вагона. Как же я ей благодарна! Давно хотела короткую стрижку, а муж был против, но пришлось смириться. Сейчас волосы уже по пояс, но я успела наэкспериментироваться и с цветом, и с формой!

комментарии: 0

Была сильная депрессия. Одна из при...

Была сильная депрессия. Одна из причин — тотальный контроль матери. Из-за того, что я хочу другую причёску, у нас дома вечно были скандалы! В какой-то момент я просто устала притворяться другим человеком. Съехать возможности не было, поэтому я просто начала делать, что хочу, по мере возможностей, ибо кардинально менять свою жизнь сил уже не было. Недавно посмотрела на свою недавнюю фотографию: стрижка, которую выбрала я, очки, которые выбрала я, серьги, которые выбрала я, и я же попросила меня сфотографировать. Впервые за долгое время подумала: "Я такая красивая!"

комментарии: 0

Мне 35 и на протяжении 15-20 лет ча...

Мне 35 и на протяжении 15-20 лет часто встечаю в нашем городе женщину-рыхлая, бесформенная фигура, короткая стрижка, непойми что, жёлтые обесцвеченные волосы, чёрные у корней, ярко-синяя подводка, голубые перламутровые тени на веках и завершает всё кроваво-красная помада. И работая в магазине косметики я даже не знаю, как ей предложить карандаш мягкого серого оттенка, помаду, цвета пыльной розы, тонирующий шампунь-холодный блонд! С такой уверенностью и гордостью она несёт свой образ через года!

комментарии: 0

Бывший на мой вопрос, мол, какая ин...

Бывший на мой вопрос, мол, какая интимная стрижка ему больше нравится — "под ноль" или "с шёрсткой" — ответил, что когда я "под ноль", он воображает меня одиннадцатиклассницей, а себя взрослым и богатым папиком; а когда "с шёрсткой", то он становится бедным студентом, а я взрослой и состоятельной дамой, которую он трахает за шикарную жизнь.

комментарии: 0

Очень хотела короткую стрижку «под ...

Очень хотела короткую стрижку «под мальчика». Но знакомые отговаривали. Да и какие полным девушкам короткие стрижки... думала. Но рискнула. Захотелось жить и «шевелиться». Записалась в спортзал, взяла велосипед, прыгнула наконец с парашютом, сходила дважды в поход и скинула уже 10 кг. Я счастлива.

комментарии: 0

Нормальный, женатый сорокалетний от...

Нормальный, женатый сорокалетний отец двоих детей. Никогда особо своей внешности внимания не уделял, однако последние пару лет... Вместо парикмахерской "любая стрижка за 300" хожу в стильные барбершопы, занимаюсь в фитнес-центре, одеваться стал хоть и на распродажах, но в брендовый шмот. Стал задумываться о маникюре в салоне, но пока сдерживаюсь. А сегодня посмотрел на оттеночный бальзам жены и теперь все мысли о том, не перекрасить ли мне бороду в необычный цвет...

комментарии: 0

Когда ругаемся с мужем, он в порыве...

Когда ругаемся с мужем, он в порыве гнева начинает раскидывать вещи из шкафов. Меня это жутко бесит и становится обидно, так как я часто убираюсь и очень люблю порядок. В очередной такой случай на днях я пошла в ванну и состригла свои длинные волосы под каре в знак протеста. У мужа шок, потому что он очень любил мои волосы и жутко не любит короткие стрижки. Второй день молчит и со мной не разговаривает.

комментарии: 0

Работаю гинекологом. Многое видела ...

Работаю гинекологом. Многое видела по работе. Всегда про себя оценивала интимные стрижки, ни разу не намекнув об этом своим пациентам, конечно. Но пару лет назад дернул меня черт спросить, у какого мастера была одна девушка. Потому что там всё очень красиво, гладко и без раздражений. Сначала она не поняла — к чему вопрос про мастера, потом посмеялась и дала номер. На следующих приемах уже общались, как давние знакомые. Таким образом я обрела лучшую подругу.

комментарии: 0

Когда брею волосы в интимных местах...

Когда брею волосы в интимных местах, после чувствуется ужасный дискомфорт. Учитывая это, решил подстричь лобок и анальный мех ножницами. Девушка на работе, у меня выходной, все благоволило к стрижке. Принял изощренную позу (по-другому никак), стригу анус и тут заходит моя девушка. Я смотря на неё через промежность и понимаю, что она не поняла увиденное.

комментарии: 0

На днях парикмахер мне жаловалась, ...

На днях парикмахер мне жаловалась, что её родственники приходят к ней на бесплатные стрижки. А я сидела и вспоминала, как моя мама, фельдшер скорой помощи, бегала к заболевшим родственникам, по пути забегая в аптеки и покупая для них лекарства на свои последние деньги — ведь она же медик х))

комментарии: 0

Для меня в мужчине самой волнующей ...

Для меня в мужчине самой волнующей и интересной частью тела являются кончики ресниц. Мужчины сами не осознают их красоты. Вот ОН, прекрасные черные уложенные волосы с идеальной стрижкой, высокие скулы, чувственный рот, брутальная борода, прямой нос с еле заметной горбинкой, серые холодные глаза, и эти... длинные, взмывающие к небу ресницы, превращающие его из брутала в мальчишку. Все его естество на кончиках его ресниц... обожаю.

комментарии: 0

Когда подстригли мою кошку (сделали...

Когда подстригли мою кошку (сделали из нее льва), она еще две недели не выходила на улицу, потому что ей было стыдно. Другие коты ее не узнавали, что втянуло кошку в депрессию. Кажется, стрижка была не по моде.

комментарии: 0