Посты про поиск себя

Я работала за гроши очень долго. В ...

Я работала за гроши очень долго. В любви не везло. Родители — люди бедные, всегда говорили: "Цени то, что есть. Ну и что, что он поднимает на тебя руку, зато при мужике. Ну и что, что платят копейки, зато при работе". Недавно я поняла, что не хочу вот так всю жизнь цепляться за то, что мне не нравится. Первое, что я захотела, — путешествие в Европу. Поставила цель через полгода. Настраивала себя, что поеду, несмотря ни на что. В итоге уехала, была почти во всех европейских столицах. Потом поставила цель — хороший мужчина без вредных привычек, чтобы души во мне не чаял. Срок на поиски три месяца, через два уже нашла того самого. Следующая цель — высокооплачиваемая работа, срок на поиски два месяца. Тадам! Сбылось, зарплата выше среднего по городу.

комментарии: 0

Моя жизнь началась со смерти: мама ...

Моя жизнь началась со смерти: мама умерла при родах. Каждый раз я спрашивал свою сестру, что с ней случилось, а она, сдерживая слёзы, говорила, что мама скоро приедет. Я ждал и надеялся увидеть её, но уже позже пьяный дед сказал мне, что она умерла из-за меня. И тогда я начал винить себя в её смерти. В итоге вырос я забитым человеком с камнем на душе. Были и попытки суицида, но я останавливал себя. Время шло. Всё наладилось. На душе становилось спокойней. Я переехал в другую страну на поиски своего счастья, но совершенно ничего не нашёл. А недавно мне позвонил дед. Его дрожащий голос я не забуду. Это было страшно. А слова, которые он сказал, — ещё страшней. Сестра покончила жизнь самоубийством из-за несчастной любви к жениху, который её бросил, найдя себе новую даму. Уже не могу терпеть и стоять камнем. Хочется закрыться от всех, ничего не знать о жизни других. Я не выдерживаю.

комментарии: 0

Поругались с мужем, слово за слово,...

Поругались с мужем, слово за слово, и ссора перетекла в скандал с кучей взаимных претензий. Он признался в измене якобы из-за моего говняного характера и того, что я не даю ему в попу и не делаю минет хотя бы через день. В итоге решили расстаться. Два дня молчали, потом я уехала в командировку на три дня, а когда вернулась, то обнаружила, что в нашем коридоре стоят чемоданы, сумки и пакеты с моими вещами, и записка: "Мы больше не вместе, убирайся вместе со своими шмотками". Особенно выбесило меня, что мои дорогие вещи были напиханы кое-как, смяты, сложены комками. Вот только мой муженёк то ли забыл, то ли протупил, что квартира, в которой мы жили, полностью принадлежит мне, так как является подарком бабушки. Вопрос решился очень быстро: я собрала вещи мужа и выставила в общий коридор, и нашла фирму, которая поменяла замки в двери за пару часов. Когда муж пришёл с работы и увидел пакеты с его вещами, то начал орать, биться в дверь, угрожать, а потом вызвал полицию, которая, конечно, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Помню, лет в 12 в деревне у тети вл...

Помню, лет в 12 в деревне у тети влезла на дерево, а как слезть, не знала. Хотела спрыгнуть и угодила в яму со свежими прутьями. Разодрала себе все внутреннюю часть бедер, между полужопий так, что ходить было больно. Никому не призналась, но до сих пор помню, как судорожно ночью застировала окровавленные трусы и рыскала по шкафам в поисках зеленки, а что-то заметившие родственники донимали темой с критическими днями.

комментарии: 0

Мы переехали из города в посёлок в ...

Мы переехали из города в посёлок в поисках более спокойной жизни. Сразу осуществилась мечта – завели крупного пса. Помесь немецкой овчарки. Пёс очень послушный и всегда ухоженный. И как же бесит, когда, гуляя с ним, я слышу комментарии и насмешки соседей. Ну да. Не у всех собаки всю жизнь сидят на цепи и питаются хлебом с объедками. А про уход за собакой я вообще молчу. А им смешно, что наша собака ведёт себя адекватно и без команды не кидается на всех подряд, скаля зубы, как их псы.

комментарии: 0

Живу в сейсмоактивной зоне. Всегда ...

Живу в сейсмоактивной зоне. Всегда боялась того, что во время ЧП мне придётся скакать в поисках очков или линз в то время, когда нужно спасать детей и себя. Наконец-то появилась возможность сделать коррекцию на мою тонкую роговицу, и теперь я спокойна!

комментарии: 0

Стараюсь никому не давать никаких с...

Стараюсь никому не давать никаких советов и рекомендаций. При увольнении с работы порекомендовала на свое место свою бывшую преподавательницу, которая как раз была в поиске. Потом получила массу негатива от начальства и коллег, что она безответственный работник, у других учителей часы отобрала, ведёт себя беспардонно, внепланово не выходит, сама себе на уме. Хотела доброе дело сделать, а осталась крайней. Лучше бы никого им не искала, имела право, просто хотела по-человечески помочь.

комментарии: 0

Купила себе белые кеды. И естествен...

Купила себе белые кеды. И естественно после пары прогулок они стали серыми от пыли. Решила простирать их в машинке. Ну что ж... Теперь у меня есть отдельно шнурки, подошва и сами кеды, которые расползлись на волокна. Прощай 5к, и привет поиск новых по размеру ( я лох

комментарии: 0

Наша собака считает себя человеком....

Наша собака считает себя человеком. Когда вся семья садится за стол, а нас, на минутку, девять человек, эта хитрюга бегает вокруг в поисках свободных коленей. Когда находит их, резко запрыгивает и вклинивается в разговоры, пища, визжа и подвывая, как будто тоже разговаривает. И как бы ладно, но наша маленькая девочка — алабай весом 60 кг.

комментарии: 0

Два года назад умерла мама моего лю...

Два года назад умерла мама моего любимого мужа. Свёкор особо не горевал, сразу же нашёл себе другую женщину, но вскоре они разошлись. Сейчас он опять в поисках, но ищет себе женщину помоложе — не старше 50 лет, — хотя ему уже 67. Я смотрю на весь этот театр абсурда и понимаю, что 40 лет семейной жизни перечеркнёт простая человеческая похоть и желание трахать молодое тело. Разочарована.

комментарии: 0

Мой папа избегает моего молодого че...

Мой папа избегает моего молодого человека. Всегда, когда он приходит, папуля прячется у себя в комнате и не выходит, пока он не уйдет. Если всё же пересекаются, то с бегающими глазками и в поисках путей эвакуации отец жмет руку и быстрым шагом идет в ближайшую комнату.

комментарии: 0

Решила моя мама после развода с пап...

Решила моя мама после развода с папой мужчину себе найти. И обратилась для этого не куда-то там, а к известной свахе. Та, спустя несколько дней поиска, подобрала ей Николая, работающего в «нефтяном бизнесе». Мама решила-таки сходить на свидание — интересно же, что мог забыть в нашей глухой Твери настоящий нефтяник! Мало того, что само свидание оказалось провальным, так и работа в «нефтяном бизнесе» — это управляющий на заправке.

комментарии: 0

Никогда не участвовал в оргиях и ре...

Никогда не участвовал в оргиях и решил попробовать. После недолгих поисков нашел такой "клуб по интересам" у себя в городе. Как оказалось, у них там тоже есть свой негласный лидер, который отбирает кандидатов. На встречу с ним шёл максимально осторожно, так как всё прекрасно понимал. Я был очень удивлён, когда лидер оказался весёлым и интересным мужиком лет 30, адекватным и образованным. Мы с ним посидели, пообщались в кафе, после чего он сказал, что их фейс-контроль я прохожу, и только попросил меня на первую "встречу" принести справку об отсутствии венерических заболеваний. Об этой встрече могу только сказать, что давно так не кайфовал. Всё мероприятие длилось потрясающие часа 3-4, за которые я кончил раз пять. Но как бы ни было хорошо, понимаю, что, к сожалению, постоянно так нельзя. Жена не знает :)

комментарии: 0

Если в поиске работы, то нужно дела...

Если в поиске работы, то нужно делать 2-3 резюме и размещать их с разных аккаунтов. Потому что если размещать с одного, то работодатель видит все остальные. В одном резюме ты крутой профи, в другом рядовой специалист, в третьем ты спец узкой квалификации. И каждое резюме должно соответствовать легенде. Так легче найти работу. Ну и под каждое резюме нужно иметь готовый набор ответов на собеседовании. Просто работодатели ищут работников под свои задачи и нужно иметь разные версии себя.

комментарии: 0

Мой мужчина раньше работал на высок...

Мой мужчина раньше работал на высокой должности, куда его пристроили по блату. Он всегда был таким сильным самцом, о которых мечтают девушки. Я почувствовала, что я как за каменной стеной. Любой вопрос он разруливал. Тут он потерял работу: его покровителя попёрли, ну и его заодно. Человек столкнулся с суровой реальностью поиска работы. Запросы у него остались нехилые: и чтобы компания известная, и чтобы офис недалеко, зарплату ему подавай не меньше 300 тысяч, хотя он легко может найти на 150, но не хочет "горбатиться за копейки", за которые я, к слову, горбачусь с удовольствием. Уже четыре месяца сидит дома, сбережения кончились, кормлю его я. Высказала ему — превратилась в меркантильную овцу. Только вот я работаю с первого курса и при надобности уборщицей бы устроилась, чтобы ни на чьей шее не сидеть, а этот ищет себя и отлично себя чувствует. Мой решатель и сильный мужчина превратился в маленькую капризную девочку, и я не знаю, что мне с этим делать.

комментарии: 0

За шесть лет отношений ни разу не б...

За шесть лет отношений ни разу не были в отпуске. Так вышло, что последние месяцы я не работаю, в поиске, и в целом многое навалилось (помогают родители). Ничего не получается изменить в жизни, руки опустились. Понимаю, что это временное, но на эмоциях спросила у парня, мол, как так? Даже отпуск не можешь себе позволить? Девушку свою порадовать, что такого? А он ответил встречным вопросом: "Я могу себе позволить, а ты?" Когда спросила, зачем же я с ним, откровенно посмеялся. Завидую содержанкам.

комментарии: 0

Двадцать лет вместе, всё вместе про...

Двадцать лет вместе, всё вместе прошли, и вот наконец-то стабильность в деньгах, своя квартира, дети-умнички. Я не понимала, почему муж становится всё дальше. Секс два раза в день любой, еда с пылу с жару, квартира уютная, чистая... А потом он в пьяном бреду называет чужое имя, что любит. Год поиска ошибки в себе. А всё просто: ему стало скучно. Удобно со мной, но скучно. А подруга решила его развлечь. Стандартное событие в жизни :) Учусь быть счастливой без них!

комментарии: 0

Летали за границу. Чтобы не везти н...

Летали за границу. Чтобы не везти на отдых парфюм из дома, решили с мужем купить себе "по флакону" в дьюти фри . Времени до отлета было мало, и мы с мужем носились в поисках аромата по магазину отдельно друг от друга. Купили. Прошло несколько дней с момента прилета, и меня все не покидало ощущение, что туалетная вода мужа пахнет не особо-то по-мужски. Но он с пеной у рта доказывал, что это аромат унисекс, свежий и легкий, он такой и искал. Мда, долго же я смеялась, когда флакон попался мне на глаза, и я прочитала название его туалетной воды: "Императрица".

комментарии: 0

Очень бесит, когда в отелях на отды...

Очень бесит, когда в отелях на отдыхе пары или семьи с одним ребёнком занимают столы на 6-8 человек. А большие семьи слоняются по залу в поисках свободного стола или начинают судорожно сдвигать мебель и стулья. Ну, неужели трудно подумать головой, что большой стол для большой семьи/компании, а не чтобы им вдвоём/втроём просторно было. Почему-то все вечно думают только о себе.

комментарии: 0

Лет до 22-23 свято верила в какие-т...

Лет до 22-23 свято верила в какие-то Высшие Силы. С ещё подросткового возраста заимела себе серебряный кулон, искупала его в святой воде и считала, что он приносит мне удачу и как-то связан с моим Ангелом-хранителем. Состряпала заклинаньице-молитву, обращалась к кулону, когда надо было что-то по мелочи. Всегда помогало. Даже если не просила. Деньги крупными купюрами находила на дороге, со здоровьем помогало, с поиском работы — тоже. Всегда везде успевала, везло, одним словом. Никому не рассказывала о своём секрете, так как думала, что на меня будут смотреть как на психа. Уже лет пять как мне не до этого. Все те ритуалы мне кажутся детскими глупостями, а удача… Удача ко мне больше не приходит. Не подходит автобус, когда опаздываю, не выздоравливают родные на счёт "раз", не находятся деньги. А может, надо было продолжать верить?..

комментарии: 0

Моя бабушка во время войны потеряла...

Моя бабушка во время войны потеряла мужа (не вернулся с фронта) и троих детей (расстреляли почти всю деревню, её там не было). Она закопала их в лесу недалеко от её деревни, надеялась после войны их найти и нормально похоронить. После войны бабушка вышла замуж, и родился мой отец. А я до сих пор вспоминаю, как мы исходили с ней все ближайшие леса в поисках места, где она похоронила своих малышей, но так и не смогли найти. Она не простила себе, что не попрощалась со своими детьми.

комментарии: 0

В школьные годы у моей подруги дома...

В школьные годы у моей подруги дома организовалась спонтанная тусовка одноклассников. Ну и, как водится, залезли в холодильник в поисках еды. Там стояла баночка красной икры. Помню, чувствовала себя настоящим другом, когда отвоевала эту банку и убедила всех не съедать её содержимое)))

комментарии: 0

Познакомился с девушкой через прило...

Познакомился с девушкой через приложение по поиску секс-партеров. Очень милая и умная, при этом реально красавица. Мило проболтали в кафе часа три. И все хорошо, но разница в возрасте слишком большая (ей 20, мне 36). Я уже закруглял беседу, когда она напрямую попросила быть у неё первым. Объяснила тем, что сверстники — абсолютные дети, а она безумно хочет секса. Почувствовал себя старшим братом, который уговаривал не торопиться и дождаться настоящей истории с чувствами и страстью.

комментарии: 0

Я в постоянном поиске себя. Я пробо...

Я в постоянном поиске себя. Я пробовала рисовать, писать книги, шить, вязать, плести, делать украшения. Выучилась на парикмахера-стилиста, прошла курсы по наращиванию всего, что можно. Результат: куча бесполезных навыков, зря потраченное время и бабло. Теперь учусь на электрика, раз уж с творчеством не пошло.

комментарии: 0

С самого детства рылась в поисках с...

С самого детства рылась в поисках своего хобби. Рисовала я хорошо, родители хотели в художку отдать, но мне не нравилось, думала, что я для этого не создана. Играла и на гитаре, и на скрипке. Ходила на танцы, но вскоре бросила. Бассейн, шахматы, дзюдо — всё это мне не подходило. К концу 11 класса решила всё-таки вернуться к рисованию. И это стало просто счастьем для меня! Вот оно то, что я всё время пыталась оттолкнуть от себя. Двадцатый год идёт, до сих пор рисую. Такое наслаждение!

комментарии: 0

Участвую в поисках пропавших людей ...

Участвую в поисках пропавших людей и часто на них вижу не самые приятные вещи. Отчаяние родственников пропавшего, смерти детей и стариков, которые не дождались, что их найдут в тёмном холодном лесу. Вообразила себя циником и вообще знатоком жизни, теперь моё кредо - спокойная реакция на потерю близких и смерти людей. Решила, что я уже "большая и сильная". А потом у меня умерла домашняя крыска. Слезы, страх, непонимание, что делать.

комментарии: 0

Я нашла её запах! Лучшая подруга ум...

Я нашла её запах! Лучшая подруга умерла год назад. Ей было 34, мне 20. Очень любила её и чувствовала себя под защитой, когда она была рядом, её запах просто свела с ума. Она ушла, а я осталась в пустоте. И вот в магазине нашла её духи после долгих поисков. Теперь снова чувствую ту теплоту и знаю, что часть её всегда будет со мной.

комментарии: 0

Я встречался с девушкой и очень бол...

Я встречался с девушкой и очень болезненно расстался. Я провёл с ней весь свой подростковый возраст и не мог представить себе жизнь без неё. Немного прошло после нашего расставания, как появились программы по поиску соцсетей по фото. Из интереса нашёл её абсолютного клона по внешности, к тому же младше. Я начал с ней отношения, начал воспитывать в ней бывшую, потом мы поженились. Я люблю свою жену, и у нас крепкие отношения, но до сих пор не могу простить себе, что навязал ей чужую жизнь.

комментарии: 0

Был в Минске, взял отличную квартир...

Был в Минске, взял отличную квартиру, хозяйка красивая, молодая, чтобы я с ней там и остался ради плотских утех. Но я пошёл гулять по Минску и зашёл в бар в поисках жертвы. Легенда у меня всегда одна: живу один, работаю в международной компании, всё такое. Нашёл жертву! Сидим, болтаем, вино пьём. Пригласил её к себе. Приехали, а она как-то косо на меня смотрит. Ну, думаю, пофиг. Уже потрахались, и она мне выдаёт, что пиздеть я мастер, а квартира её подруги, и она была тут тысячу раз.

комментарии: 0

В детстве с друзьями собирали метал...

В детстве с друзьями собирали металлолом: брали тележку, лопату и шли на поиски. В расход шли все провода (алюминиевые, медные), различные листы жестяные, трубки и прочее. Какие же эмоции мы испытывали в то время, когда всё собранное взвешивали и расплачивались с нами, а на заработанные денежки мы покупали себе жвачки, мороженое и «Роллтон», который ели, не заваривая :)

комментарии: 0