Посты про результат

В основном переходной возраст в 13-...

В основном переходной возраст в 13-16 лет, а у моего брата — в 20. Психованный, обозлённый, ждёт, что всё свалится с неба к его ногам, ленивый. Меня воспитывали в строгости, старался всего добиваться сам. Не жаловался. А его с детства в пятую точку целовали, и вот результат: асоциальный, пассивный рукожоп.

комментарии: 0

Сделал анализ по кредитной карте за...

Сделал анализ по кредитной карте за 6 месяцев и ужаснулся результатам. В месяц на алкоголь уходило в среднем 17 тысяч! А я считаю себя непьющим. Считал. Психанул и купил себе пакет персональных тренировок за 15 тысяч, которые раньше жаба душила взять, это ж дорого. Надеюсь, это будет означать замену расходов, а не +15 тысяч каждый месяц.

комментарии: 0

Работаю на отличной работе, во всем...

Работаю на отличной работе, во всем нравится. Но работа связана с непрерывным потоком информации все 9 часов, всё это надо обдумывать и принимать решения. Как бы ни нравилось, а мозг иногда начинает буксовать. В такие моменты мечтаю взять месяц отпуска и поработать где-нибудь на ферме (опыт такой есть, ручного труда не боюсь). Разгрузить голову, нагрузить тело, результат материальный увидеть. Отпуск на такое жалко, а уволиться на месяц и вернуться нельзя. Ищу другие способы снимать стресс.

комментарии: 0

Я лысая из-за болезни, ношу парики ...

Я лысая из-за болезни, ношу парики и шапки. Уже давно так, и я смирилась с тем, что люди советуют какие-то настойки из жопы единорога, шампунь, витамины и требуют, чтобы я обещала попробовать, потому что «должно помочь». Просто лезут со своими советами, как будто я не была у всех врачей в городе уже, а сижу и жду напутствия. Обычно, когда они спрашивают о результате, сообщаю, что он есть: теперь растут волосы в ушах. Иногда даже верят и проверяют их.

комментарии: 0

Моя бывшая начальница, будучи замуж...

Моя бывшая начальница, будучи замужней дамой, успевала крутить любовь на стороне и периодически летала к бойфренду в Питер. Неожиданно от инфаркта умирает её муж, а она к тому времени была беременна от своего любовника. Подсуетившись, записывает нагулянного младенца на фамилию мужа. В результате сидит в декрете, ещё и получает пенсию по потере кормильца, параллельно разыгрывая безутешную вдовушку. Ах да, у неё ещё есть взрослый сын, который в курсе всей этой ситуации.

комментарии: 0

Благодаря гению, блин, архитектору,...

Благодаря гению, блин, архитектору, козырёк над нашим подъездом - это по совместительству наш балкон. Только часть, считающаяся балконом, от остального козырька зачем-то отделена сплошной решёткой. Мусора там три вагона, потому как козырька над козырьком нет, и пиплы сверху кидают туда чёнипопадя, да и ветром заносит. Мы позвали, наконец, чувака спилить решётку, и я вылезла мусор убрать. И предстаёт мне такая картина. В одном углу козырька лежит хомячья клетка, в другом - плоский, дохлый, мумифицировавшийся ХОМЯК. Моего воображения не хватает, чтобы восстановить череду событий, из которой мог следовать данный результат.

комментарии: 0

Когда мне было лет пять, ездила в д...

Когда мне было лет пять, ездила в деревню пару раз. В этой деревне в основном были одни мальчики. Познакомилась с соседом-мальчиком такого же возраста по кличке Дим-Димыч. По детской глупости он решил заклеить проход на своей пипирке Суперклеем. В результате его отвезли на скорой в город. Мне до сих пор интересно, все ли у него нормально, все ли на месте

комментарии: 0

Я пунктуальный человек и от людей о...

Я пунктуальный человек и от людей ожидаю того же, но моя лучшая подруга - полная противоположность, опаздывает всегда и везде минимум минут на 30. Раньше мы из-за этого много и сильно ругались, но сейчас я нашла способ, как выйти из этой ситуации. Мы живем совсем рядом и созваниваемся или списываемся, когда мы собираемся или выходим. Я ей говорю часа за 1,5 до нашей встречи, что я собираюсь (хотя сама лежу и смотрю сериал, например, или иду в душ), в результате она тоже начинает собираться. В действительности же я к сборам приступаю, когда она говорит, что выходит из дома и будет в условленном месте через 5 мин - через 30-40 минут мы обе одновременно приходим к этому месту)) И волки сыты, и овцы целы.

комментарии: 0

Пару лет назад сидела на мели, копи...

Пару лет назад сидела на мели, копить приходилось даже на еду. Подруга посоветовала поискать заработок в соц сетях. Сначала перепробовала все, что можно - ноль результата, пришлось пойти на крайности. Создала много аккаунтов по типу помогите приюту, больным детям и т. д. Сначала боялась, что кто-нибудь заметит, что все это обман, но нет, многие велись на это, ничего не подозревая. Мой заработок вырос раз в 15. Да, мне стыдно. Иногда снятся кошмары, что мой обман раскрылся, но лучше так, чем без денег.

комментарии: 0

За окном радуется природа, Ведь де...

За окном радуется природа, Ведь день рождения у нашего Егора. Ты сотрясаешь женские сердца, И твоим почестям не видно конца. Ты яркий словно гром, Посреди ночи седой, Мы тебя все поздравляем наш мего boy. Пусть у тебя будет, то, что твою жизнь красит, И счастье твою жизнь украсит. Пусть иногда надо продвигаться, Черепашьими вперед шагами, Но скорость не главное, Главное большие результаты, А мы сеньор, будем гордиться вами.

комментарии: 0

Сидел в поликлинике, рядом в очеред...

Сидел в поликлинике, рядом в очереди на прием сидела красивая девушка. Она держала в руках свою медицинскую карточку, на которой я прочитал ее имя и фамилию. Познакомиться сразу постеснялся, хотя она улыбалась мне. Позже решил найти ее вконтакте, ввел имя и фамилию, думал, нашел, начали общаться, в результате понял, что это другая девушка, просто похожа и полная тезка, но мы уже год вместе:)

комментарии: 0

Девушка купила китайские часы и наж...

Девушка купила китайские часы и нажатием случайных кнопок поставила таймер на каждый час. Сначала было просто лень отключать всё это, а сейчас уже привыкли. Да и по-другому воспринимается время, когда осознаёшь каждый прошедший час. Хернёй меньше страдать начали, что принесло немало положительных результатов :)

комментарии: 0

На меня наорала, а потом попыталась...

На меня наорала, а потом попыталась побить сестра матери, так как её не устроило, как я жарю картошку (к слову, орёт на всех она постоянно, включая своих родителей). Я посчитала, что стоять, пока тебя кто-то бьёт, — глупо, в результате чего она тоже огребла. Но суть даже не в этом, а в том, как она преподнесла всё своим детям: "Вы почему стоите, когда вашу мать избивают, не помогаете. Испугались?!" Она старше, больше и сильнее, начала всё она. Боюсь представить, что вырастет из её детей.

комментарии: 0

Около года собиралась духом, чтобы ...

Около года собиралась духом, чтобы обратиться к психологу. Не клеилась личная жизнь, плюс большое недоверие к мужскому полу. После очередного болезненного расставания решила всё-таки записаться на приём. По отзывам нашла одного психолога-мужчину. Пришла на приём, всё прошло достаточно хорошо. Сказал, что для результата нужно походить ещё. После второго приёма признался, что я ему понравилась, и стал откровенно подкатывать. Бежала от него, аж пятки сверкали. Всё насмарку.

комментарии: 0

Собрались компанией, обсуждали всяк...

Собрались компанией, обсуждали всякое, и тема разговора коснулась ЭТОГО. Каждый мог задать любой вопрос. Я и спросила, кто что предпочтёт, если вдруг, не дай бог, станет перед выбором: ампутировать ногу или больше никогда не испытать оргазм. Ок, все понимаем, что медицина шагнула далеко, но мы сейчас о другом. Все мужчины, 12 человек, сказали, что лучше без ноги, а вот девушки, тоже 12 человек, предпочли никогда больше не испытать оргазм. После этот вопрос я и мои друзья задавали другим людям. Результат такой же. Мужчины, почему?..

комментарии: 0

Мой папа ликвидатор. Перенес нескол...

Мой папа ликвидатор. Перенес несколько операций, инсульт, диабетик. Говорит, что не знает живых людей из тех, с кем он работал. Часто повторял, что не понимает, почему он выжил. В 14 лет у меня обнаружили рак. Я долго лечилась. Никогда не забуду глаза папы, когда он зашел ко мне в палату после операции, как мама его выталкивала, чтобы он не расплакался при мне. Теперь я постоянно и часто болею. ТАМ такие, как мой папа, отдали за нас не только свою жизнь и здоровье. И ничего за это не получили. А годовщину мы встречаем новостями о строительстве новой АЭС, а я - результатами нового обследования. Мне хочется верить, что мы с папой просто разделили то, что предназначалось ему одному.

комментарии: 0

Сидели с друзьями, пересматривали с...

Сидели с друзьями, пересматривали старые фото, и на снимке 5-летней давности один парень меня не узнал, потом долго восклицал, какая я на фото "хрупкая". Сейчас мой индекс массы тела как раз нормальный, без склонности к лишнему весу. А на фото – результат нервов от потери в семье: за короткое время я тогда потеряла 15 кг веса и половину волос, в норме мой вес всегда был такой, как сейчас. И все равно я не могу забыть это его удивление и заблестевшие глаза при виде анорексички на фото...

комментарии: 0

В 9 лет пристрастилась к табачному ...

В 9 лет пристрастилась к табачному дыму. Сигарет мне было не достать, поэтому постоянно ходила за курящими людьми и принюхивалась. В какой-то момент стала отличать хороший табак от плохого. Стала принюхиваться только к хорошему. Как-то ждала автобус, мимо остановки прошёл человек, курящий хороший табак. Прошла за ним метров сто, в результате мой автобус уехал, следующий через час. Больше не принюхиваюсь и не курю, мерзко от всего этого.

комментарии: 0

Недавно мой знакомый попал в аварию...

Недавно мой знакомый попал в аварию с последующей ампутацией ноги, потому что, возвращаясь поздно вечером с работы, он увидел в припаркованной машине на переднем сиденье очень страшную маску, испугался и в результате не справился с управлением. Не знаю, зачем в принципе люди нарочно пытаются напугать или, по меньшей мере, привлечь таким образом внимание водителей и просто пешеходов, но хочется по-человечески попросить всех этих уебков снять свои сраные маски со своих блядских машин.

комментарии: 0

Завелись у нас в квартире мыши, все...

Завелись у нас в квартире мыши, всей семьей решили, что не зря мы кормим двух котов, должны отработать. Один породистый перс, второй уличный "дворянин". И вот ночь, слышим шебуршание, хватаем котов и кидаем в сторону звуков. Коты видят мышь… В результате уличный Барсик поужинал, а наш Персик валяется в обмороке.

комментарии: 0

Моя сестра отказалась от меня и мам...

Моя сестра отказалась от меня и мамы, предательски сбежала к отцу, едва получив паспорт. Я не знаю деталей, мне было 11, мне не объясняли причин. В результате я жила с матерью, поглощённый горем, без связи с отцом, без сестры, которая объявила об отказе от меня на всю школу, чтоб все слышали, а ведь я беззаветно любила её. Зачем она так поступила? В чем я виновата? И вот я случайно узнаю, что технически стала тетей. И я надеюсь, что этот ребенок разобьёт ей сердце. Не смогу простить.

комментарии: 0

Много лет пытаюсь избавиться от душ...

Много лет пытаюсь избавиться от душевных ран. Психологи и психиатры не помогали, в результате долго занималась селфхармом, хотя под конец и от него толку было мало. Но нашла выход: цветная татуировка на спине 25х25 см. Раз в год я хожу её корректировать. 8-12 часов адской боли, море слёз, зато прорабатываю душевные раны, и они закрываются. Скоро очередной сеанс...

комментарии: 0

Моя младшая сестра с детства ходит ...

Моя младшая сестра с детства ходит на спортивные занятия, я иногда ходила с мамой смотреть, как она занимается. Один раз мама меня весь день уговаривала сходить с ней и посмотреть на результаты сестры, но я уже договорилась, что поеду к своему парню в гости, и отказала. Вышли мы все вместе из дома, сели в трамвай, они вышли раньше и стояли дико грустные, смотрели, как я уезжаю. С парнем в итоге совсем не сложилось. А я до сих пор со слезами вспоминаю, как променяла родных на какого-то придурка...

комментарии: 0

Из интереса освоила маникюр, педикю...

Из интереса освоила маникюр, педикюр, наращивание ногтей, ресниц, шугаринг, колорирование... Не мастер, но на себе руку набила так, что результат весьма качественный. И как же бесят друзья, коллеги и знакомые, которые считают, что раз у меня на себе все получается, то и на них непременно получится, а так как непрофессионал, то сделаю все за коробку конфет. А как же мое время? А если результат не устроит? И вообще, меня спросили, я хочу с этим возиться? Я, может, вообще брезгую.

комментарии: 0

Как же тяжело выйти из зоны комфорт...

Как же тяжело выйти из зоны комфорта ради лучшего будущего. Где уже этот петух, который клюёт в жопу, для ускорения достижения результата! А, может, уже поздно…

комментарии: 0

Подругу бросил парень и не вернул 8...

Подругу бросил парень и не вернул 850 тысяч, которых он брал у нее. Она и так и сяк пыталась, никакого результата, расписки-то нет. Потом она с новым парнем и своим братом решили напугать бывшего. Новый парень и брат подруги пробрались в квартиру ее бывшего, украли собаку, ноут и электронные часы, больше стоящих вещей не нашли. Потом позвонили ему и сказали, что отдадут украденное, когда вернёт деньги. Собаку спрятали на даче. А бывший пошёл в полицию. Все трое участников сели, а парень так и не вернул деньги.

комментарии: 0

Очень люблю подругу. Но она из тех,...

Очень люблю подругу. Но она из тех, что не могут прийти с пустыми руками. В результате в 8 случаях из 10 она приносит никому ненужные статуэточки или «оченьнужнуюхуйнювдом» или совершенно несъедобные сладости, которые я потом выбрасываю. Стала говорить ей, что конкретно купить: банку кукурузы на салат или соус к Макарошкам. И чего я так долго тупила и не догадалась раньше.

комментарии: 0

Когда жена затевает генеральную убо...

Когда жена затевает генеральную уборку, я, чтобы отвертеться от вытирания пыли или ещё какой домашней работы, стараюсь найти себе мужское занятие: ищу, что поломано, и старательно чиню. В результате в доме все лампочки светят, плинтусы на месте, петли не скрепят.

комментарии: 0

Каждый год я готовлю выпускников к ...

Каждый год я готовлю выпускников к ЕГЭ по русскому языку. В каждого из них я вкладываю не только знания, но и душу. Нянчусь с ними, терплю их истерики, успокаиваю, если они считают, что на грани провала. Настраиваю их на результат, на несомненный успех, ведь они работают, не жалея сил. Дети делятся со мной своими переживаниями, секретами, тревогами, радостью. Я становлюсь для них мамой, психологом, другом. Каждый месяц сравниваем их работы с предыдущими, чтобы они видели свой прогресс. Я искренне к ним привязываюсь. А потом они сдают экзамен, звонят с благодарностью, родители тоже. А я рыдаю от радости за них и от жалости к себе, потому что они все уходят. И я их больше не увижу! Это же мои детки! Мои умницы! Я столько сил им отдала. Но самое страшное – это последнее занятие, когда приходится прощаться. Вот тут рыдают все. Наверное, все они – моя семья. Люблю своих ребят и свою работу.

комментарии: 0

Я из категории работников, которые ...

Я из категории работников, которые ответственно и искренне относятся к работе, могу решить любой вопрос, меня не нужно контролировать, переживать за результат. Естественно, в юные годы директор этим пользовался. Время прошло, я повзрослела, рамки обозначила, но иногда, когда кто-то справиться не может, директор прибегает к моей помощи. В очередной раз сказала, что очень плохо, что вместо меня в таких случаях деньги получают другие люди. Дал премию. Всего-то надо было открыть рот и сказать.

комментарии: 0