Посты про лестницу

Приезжаю я со своей собакой на лифт...

Приезжаю я со своей собакой на лифте на свой этаж, выхожу с лифтовой площадки в подъезд, а там на корточках в сланцах и спущенных трусах сидит чел с голой жопой и девка в одной майке рядом стоит. Мы с собакой стоим и смотрим на этот перформанс в ступоре, говорю: "вы тут ебанулись штоле?", и эта сладкая парочка резво разбегается в разные стороны с криком: "девушка, вы нас напугали!". Девка в квартиру забежала, а парень в дверь, ведущую к лестницам. Эмм, что это было вообще?

комментарии: 0

Когда я была маленькая, отец бухал ...

Когда я была маленькая, отец бухал по-чёрному. Мама спустила его с лестницы, когда он начал поднимать руку на неё и на мою бабушку. Тогда у него созрел гениальный план украсть меня. Он похитил меня, когда мне было около пяти лет, я гуляла во дворе. Он привёз меня к своей сестре и ее пьющему мужу. Никому до меня не было дела, я ходила под себя, потому что не знала, где в этом гадюшнике туалет, меня кормили через раз. До сих пор помню, как играла с пачками сигарет. Такие коричневые с лошадьми. Слава богу, меня нашли.

комментарии: 0

Уже редко, но иногда ещё приходится...

Уже редко, но иногда ещё приходится читать или слышать, что в СССР секса не было. Помню, как ещё подростком посещал репетиции оркестра в Дворце культуры. Пришёл как-то раньше начала репетиции, открываю дверь в оркестровую комнату и вижу "картину" - руководитель оркестра, лет 70, положил директоршу ДК - лет 50 - на футляр от контрабаса, помещённый на два стула, животом на него и, задрав юбку на спину, трахает её в задницу. Она, с красным лицом, кряхтит от удовольствия и подёргивает раскоряченными ногами, обхватив руками футляр. Закрыл дверь и подождал на лестнице, она вышла, ничуть не смущаясь и поправляя одежду, отправилась по делам. А мне - на репетицию.))

комментарии: 0

У меня врождённый порок сердца. Ско...

У меня врождённый порок сердца. Сколько себя помню, всегда отдыхаю по дороге: как обычные люди после бега, только во время ходьбы. Могу остановиться на тротуаре, лестнице — в любом месте. Недавно врач выписала новое лекарство, которое, по её словам, в разы эффективнее. И вот иду я по дороге и в какой-то момент понимаю, что чего-то не хватает... Я не останавливалась! Вообще! Просто шла вперёд. Это такое потрясающее ощущение! Людям повезло, что они могут делать так каждый день, даже не задумываясь об этом.

комментарии: 0

В первом классе мама сшила мне на ё...

В первом классе мама сшила мне на ёлку костюм Снегурочки. Помню, как она снимала мерки, делала выкройки, неделю трудилась, наконец доделала. Кулёк со сладостями в подарок за костюм мне не дали, аргументировав это тем, что костюм якобы куплен готовым в магазине. Утренник закончился, сижу на скамейке в коридоре школы, реву. Подходит ко мне друг моего брата, борзый разгильдяй из четвёртого класса, интересуется, что случилось. Рассказываю ему причину, он отводит меня под лестницу, просит подождать, уходит. Возвращается бегом с тремя кульками сладостей, отдаёт мне два, сам съедает на месте третий. Оказалось, он залез в учительскую, где переодевался Дед Мороз, и спёр из мешка оставшиеся подарки.

комментарии: 0

Пару недель назад вышла в подъезд п...

Пару недель назад вышла в подъезд покурить, на лестнице лежал бомж. Я не растерялась, предложила сигарету, курили вместе, болтали. Узнала, что мента случайно убил 20 лет назад, ему всего 19 было. Я посочувствовала ему - мужик-то умный, историю раньше преподавал. Подкинула ему номер одного богослужителя, он сам из такого выпутывался. Сейчас он работает в крестильне, помогает батюшке, получает 7 тысяч и счастлив. Нашла коробку конфет на лестнице сегодня, чуть не расплакалась)

комментарии: 0

Переехала в новостройку, 15 этаж. О...

Переехала в новостройку, 15 этаж. Отключили электричество недавно, как следствие — лифт перестал работать, пришлось пешочком преодолевать расстояние до квартиры. Предвкушая жуткую усталость в конце пути, поплелась по лестнице. По итогу мне понравилось! Шикарная разминка, никакой усталости. Лифтом не пользуюсь. Похудела на пять килограммов.

комментарии: 0

Лет семь назад у нас в подъезде уме...

Лет семь назад у нас в подъезде умер одинокий сосед-алкоголик. Поняли мы, что что-то не так, по запаху на лестничной клетке. Вызвали полицию. Но в квартиру нельзя проникнуть, если на это нет оснований, а просто дверь открыть было уже некому. Полицейские попросили у кого-то лестницу, приставили (второй этаж) и так залезли, через окно. Выносили то, что осталось, в чёрном специальном мешке. Запах стоял ещё пару месяцев. А иногда этот запах снова появляется в подъезде.

комментарии: 0

Во время секса мой молодой человек ...

Во время секса мой молодой человек назвал меня Аллой. Единственная Алла, которую я и он знаем - это его сестра. Я все в голове прокрутила и думаю: последнее время эта самая Алла к нам часто забегать начала, сидеть у нас подолгу. Короче, в очередной раз, когда собиралась уходить с утра на работу, эта шкура забежала к нам, якобы поговорить с братом, моим парнем. А я оставила камеру в спальне. Посмотрев начало записи, захлопнула ноут, выгнала этого урода, а вещи вышвырнула на лестницу.

комментарии: 0

Мне примерно неделю снился один и т...

Мне примерно неделю снился один и тот же сон, в котором я стою у себя в коридоре, а в двери кто-то ломится, а я так напугана, что не могу никуда убежать из коридора, беспомощно стою там и жду, пока этот кто-то войдёт. Когда дверь наконец открывается, я вижу тёмную фигуру и просыпаюсь в холодном поту. Недавно я снова видела этот сон, проснулась в ужасе часа в два ночи. Покурила, вернулась в кровать. Что-то мне не спалось, так тревожно было, лежу, верчусь и тут понимаю, что кто-то колупается в моём замке! Меня парализовало… Лежу, боюсь пошевелиться, а уже за ручку начинают дёргать! В общем, на ватных ногах я подошла как можно тише к колонкам, подключила к ним телефон и включила запись лая стаи собак. Звуки за дверью стихли, я тихонько подошла к двери, увидела тёмный силуэт, который отходил от двери к лестнице (лампочка перегорела, свет горел этажами выше и ниже). Не знаю, что это было (сон и вот это всё), но я заказала новые укреплённые двери с двумя надёжными замками и цепочкой. Такого ужаса я ещё никогда не испытывала! Если найду у себя седые волосы, то не очень удивлюсь.

комментарии: 0

Живу в трёхэтажном доме. Недавно пр...

Живу в трёхэтажном доме. Недавно проснулась от воплей мамы и папиных криков: «Нет, нет, пожалуйста, нет!» — на первом этаже. Перепугалась страшно. Нож не нашла, схватила молоток, оставшийся в комнате после ремонта, и побежала вниз. А там вдруг всё затихло. Прокручиваю в голове самые ужасные варианты событий, сердце колотится, бегу, спотыкаюсь, и вот я уже внизу. И что я вижу? Родители сидят, уставившись в экран телевизора. Олимпиаду они смотрят. Лыжников, блять. И я на лестнице с молотком.

комментарии: 0

Позднее утро, я в Подмосковье и вто...

Позднее утро, я в Подмосковье и второй раз в жизни сама покупаю билет на электричку. Спрашиваю кассиршу, когда поезд-то? Она говорит: последний в 11:22, то есть сейчас. Я оборачиваюсь и с ужасом вижу подъезжающий состав, он на другой платформе, то есть через виадук надо переходить. Подхватив полы длинного пуховика, я с обреченностью (все равно не успею!) и злостью (и хрен с ним!) на лице бегу на виадук. Еле-еле добежала до лестницы вниз, бегу и думаю: лишь бы не упасть! И тут вижу, как машинист вышел в боковой проход и кричит мне с улыбкой: "Беги скорей, тебя только ждем!" Пассажиры из первого вагона тоже из тамбура выглядывают, подбадривают. Так и добежала, будто в забеге победила :)

комментарии: 0

На первом курсе у нас в группе было...

На первом курсе у нас в группе было много парней, а девчонок мало. И захотелось мне показать свою индивидуальность: залезла на пожарную лестницу, повисла головой вниз и руки отпустила. Смотрите, какая я гибкая, а все, как назло, как раз смотрят. Не знаю, как так получилось, но у меня выпали сиськи (третий размер). Я схватилась за них, ноги разжались. Грохнулась головой об пол. Группа оценила…

комментарии: 0

После нагрузки мышцы всегда болят, ...

После нагрузки мышцы всегда болят, но мой личный рекорд был, когда я за полчаса сделала 150 приседаний. И потом вообще не могла встать, неделю ходила с жуткими болями, а лестница вообще ад, не знаю, как мне удалась это пережить... Другие бы сказала, что я это сделала на спор, но нет, я это сделала ради лабораторной работы по психофизиологии! Да, такой вот эксперимент над собой, лаба удалась, но училка об этой жертве так и не узнала)

комментарии: 0

В младших классах я училась во втор...

В младших классах я училась во вторую смену, и как-то зимой, пиликая домой в 8 часу, практически у подьезда привязался ко мне незнакомый мужчина. Он делал мне различные комплименты и ускорял шаг. Поднимаясь по лестнице к подъезду, он начал задирать мою шубку и говорить, что такую прелесть надо снять. Как же я тогда испугалась! Хорошо иметь громкий голос и в нужное время им воспользоваться. Я очень громко тогда закричала и, открыв подьездную дверь, орала до самой квартиры. Преследователь скрылся.

комментарии: 0

Работаю оператором колл-центра. Зво...

Работаю оператором колл-центра. Звонит клиент и говорит: "Ваши ребята отказываются поднимать мебель на второй этаж квартиры". Звоню в доставку, спрашиваю, чё происходит. Они говорят, что лестница винтовая и без перил, ваще не вариант на своём горбу поднимать мебель. Собираемся всем отделом, думаем, как решить трабл: клиент купил мебели у нас на 300 000 грн, потерять такой жирный заказ обидно. Звонит клиент и говорит: "Знаете, 200 гривен творят чудеса, мебель мне подняли". Сука, так стыдно мне ещё не было.

комментарии: 0

Любовник курил. Дымил, как чертов п...

Любовник курил. Дымил, как чертов паровоз, никакие уговоры и угрозы не помогали. Во время одной из перепалок заорал: "Достала!" И тут до меня дошло. Он мужчина неэгоистичный, зато очень амбициозный. Стала подлавливать на случайный секс. Без перекуров не смог. После второго раза начал задыхаться, покурил, вернулся, продолжили, опять задыхается. Несколько раз подряд пытался восстановить статус-кво. После подъема по лестнице занялись сексом в прихожей... Короче, бросил он меня. Походу, реально достала.

комментарии: 0

Пролетели новогодние праздники, сид...

Пролетели новогодние праздники, сидим на мели и очень рассчитываем на 13 зарплату. Вдруг выясняется, что этих денег не будет. Как бы в шутку говорю мужу: "Давай я тебе ногу сломаю, и мы получим бабла по страховке". Вечером следующего дня слышу по лестнице грохот и лязг. Открываю — стоит со сломанной ногой на костылях. Сломал на волейболе. Исполнительный! Денег получили. Вспоминаем со смехом.

комментарии: 0

Я живу в частном доме. Поставил дат...

Я живу в частном доме. Поставил датчики движения, которые сразу же включают свет. Только что сидел у себя в комнате и понял, что они сработали. Я был на втором этаже, резко заметил, что на лестнице стало светло. Испугался, находился в ступоре и не мог принять решение. Решил немного отойти к открытому окну, но так, чтобы видеть лестницу. Свет погас. Я взял с полки коллекционный нож (подарок друга) и постепенно подошёл. Как только я собирался спускаться, свет снова включился (датчик на первом этаже). Снова ступор, паника. И именно в этот момент отключилось всё электричество. Я замер, ушёл в комнату и запер дверь. Зажег свечу, дрожал и начал молиться. Спустя пару минут я услышал тихий звук, как будто кто-то идёт, но старается быть скрытным. Дальше несколько минут ничего не происходило, я не слышал даже звуков животных с улицы. Резко в комнате произошёл грохот (очень надеюсь, что это упал шкаф или полка). Я сбежал через окно. Вызвал полицию, назвал место, где ключи от дома, а сам еду в такси в свою квартиру в центре. Я не уверен, что это ограбление, но очень на это надеюсь. Пишу секрет, чтобы стало легче.

комментарии: 0

Кто-то из моих соседей срёт в пакет...

Кто-то из моих соседей срёт в пакет и выставляет на пожарную лестницу. С виду все приличные люди, здороваются, пахнут приятно, без грязи под ногтями. Продолжается это уже шесть лет. Камеры на лестнице поставить не можем, так как не набираем кворум на собрании собственников.

комментарии: 0

К слову о реинкарнации. Родилась и ...

К слову о реинкарнации. Родилась и живу в Минске. Приезжала недавно в Одессу. Были на экскурсии в литературном музее, старое здание, огромный белый зал, как только вошла в него - ноги сами начали "нести в пляс". Это продлилось 2 секунды, я испугалась даже. А когда спускалась вниз по мраморной лестнице, моргнула и на секунду увидела на себе подол платья и туфельки времен Пушкина. Возможно я была голубых кровей и приезжала сюда на бал! Как жаль, что никогда не узнаю наверняка, а так теперь хочется

комментарии: 0

Лет 15 назад умерла соседка с 5 эта...

Лет 15 назад умерла соседка с 5 этажа — сердце. Не старая совсем, лет 50 ей было. Упала на первом этаже возле лифта, а в доме как раз электричество отключили, и люди шли в темноте по лестнице, никто не увидел ее. Не спасли. Ровно через 40 дней умирает соседка с 6 этажа, 23 года девочке — рак. Ровно через 40 дней наркоман убивает парнишку 17 лет с 7 этажа. Три смерти подряд каждые 40 дней. Страшно тогда было.

комментарии: 0

Купила абонемент в бассейн. Пошла п...

Купила абонемент в бассейн. Пошла первый раз, наплавалась, быстро устала и решила выходить. Лень было плыть до лестницы, надумала вылезти, подтянувшись от бортика: увидела, как легко и грациозно это получилось у другой девушки, и решила, что тоже смогу. В итоге переоценила силу своих нетренированных рук и вместо того, чтоб ловко подтянуться, вывалилась на берег, как неуклюжий куль с дерьмом, протащилась лицом по кафелю, разбила нос, ещё и сиська выпала из купальника. И всё это на глазах у кучи народа! Под их косые взгляды и смешки убежала в раздевалку. В бассейн больше ни ногой...

комментарии: 0

В детстве чуть не убила своего отца...

В детстве чуть не убила своего отца. Мне было девять, и в то время папа чертовски много, просто запоями, бухал, так что однажды мои нервы уже не выдержали. Я психанула и толкнула его так, что едва держащееся на ногах пьяное тело кубарем скатилось с лестницы. Тогда я дико затупила от страха и не додумалась даже до того, что следовало бы вызвать скорую. К счастью, все обошлось сотрясением, но страшно подумать, что было бы, упади он менее удачно, ибо свернуть себе шею там можно было на изи.

комментарии: 0

Бурная молодость. Хочется везде и в...

Бурная молодость. Хочется везде и во всём поймать адреналин. Нам было около 17 лет, мы бегали на заброшки. В один день всё изменилось: друг поскользнулся в темноте на ступенях лестницы без перил. Шесть пролётов, хруст костей, шлепок тела, ужас в навеки застывших глазах. И мы… вмиг повзрослевшие и поседевшие.

комментарии: 0

Я занимаюсь хореографией. После уси...

Я занимаюсь хореографией. После усиленных и плодотворных занятий жутко болят мышцы ног до такой степени, что ходить ужасно больно, особенно по лестнице. Чтобы боль чувствовать меньше, мы спускаемся с лестницы задом. Так намного легче! Жаль только, что люди, не знающие толк в этой фишке, смотрят на нас как на дур.

комментарии: 0

Я для себя сделал следующее наблюде...

Я для себя сделал следующее наблюдение - человек сам по себе ленив и все изобретения сделаны с целью облегчить свою жизнь. Лень стирать? Стиральная машина. Лень подняться по лестнице? Лифт. Примеров уйма. И из-за всех изобретений у человечества ускорился темп жизни. Машины, поезда, электронная почта, всё это ускорило жизнь. Лень и только лень привела к тому, что у человека в своей жизни уже ни на что не хватает времени.

комментарии: 0

Купили квартиру в панельной новостр...

Купили квартиру в панельной новостройке, стали жить в ней. 90% жителей плевать хотели на пожарные нормы и ГОСТы вообще: спиливают пожарные лестницы, снимают датчики дыма, делают перепланировки без утверждения. А на днях сосед (у нас общий балкон, разделенный перегородкой) сказал, что хочет сделать кирпичную стену со своей стороны. Хотя, зачем пожарных и соседей беспокоить, гори себе тихо, не привлекай внимания.

комментарии: 0

Помогая знакомому по работе повесит...

Помогая знакомому по работе повесить спутниковую тарелку, отец упал с третьего этажа на пятки. Раздроблены были обе. Врачи сказали, что не будет ходить без костылей. Спустя полгода в больнице его выписали. Спустя три месяца он перешёл с костылей на трость, прыгал по лестнице вверх-вниз и разрабатывал ноги. Уже через год с моим старшим троюродным братом он играл в футбол, и его заметила медсестра, что за ним следила. Призналась, что не верила, что он будет ходить. Вот она — сила духа!

комментарии: 0

Однажды я спускалась по обледенелой...

Однажды я спускалась по обледенелой лестнице и шлепнулась прям задницей на металлический край. Тогда я просто встала с покерфейсом и пошла, а вот вмятина на полупопии уже пять лет красуется.

комментарии: 0