Посты про лестницу для мужа

Когда я была маленькая, отец бухал ...

Когда я была маленькая, отец бухал по-чёрному. Мама спустила его с лестницы, когда он начал поднимать руку на неё и на мою бабушку. Тогда у него созрел гениальный план украсть меня. Он похитил меня, когда мне было около пяти лет, я гуляла во дворе. Он привёз меня к своей сестре и ее пьющему мужу. Никому до меня не было дела, я ходила под себя, потому что не знала, где в этом гадюшнике туалет, меня кормили через раз. До сих пор помню, как играла с пачками сигарет. Такие коричневые с лошадьми. Слава богу, меня нашли.

комментарии: 0

Пролетели новогодние праздники, сид...

Пролетели новогодние праздники, сидим на мели и очень рассчитываем на 13 зарплату. Вдруг выясняется, что этих денег не будет. Как бы в шутку говорю мужу: "Давай я тебе ногу сломаю, и мы получим бабла по страховке". Вечером следующего дня слышу по лестнице грохот и лязг. Открываю — стоит со сломанной ногой на костылях. Сломал на волейболе. Исполнительный! Денег получили. Вспоминаем со смехом.

комментарии: 0

Моя сестра взлетела по карьерной ле...

Моя сестра взлетела по карьерной лестнице упорным трудом, круглосуточной работой и блестящим умом. Помогла мне купить квартиру, брату машину, отделала маме дом, строит рядом еще один, купила мужу крузер, у мамы шкаф золота и бриллиантов, у моего сына крутейшие игрушки, едим все самое свежее и дорогое, сделали зубы всей семье. Короче, балует нас бомбически. И этот человек катается на электричках и автобусах, подает милостыню, у нее шесть крестных! Я благодарна Богу и родителям за такую сестру.

комментарии: 0

Моя подруга — уборщица в доме, кото...

Моя подруга — уборщица в доме, который считается элитным: видеокамеры, охрана, все дела. Но только она знает, кто из детей жильцов стал наркоманом (шприцы и грязные следы на лестнице), кто из жён изменяет мужьям (измены приходятся аккурат на время уборки, мужья на работе), кто предпочитает секс на лестничной клетке по разным причинам (презерватив + те же грязные следы, которые замечает только уборщица).

комментарии: 0

Бабушка страдает деменцией. Мы с му...

Бабушка страдает деменцией. Мы с мужем и детьми живём с ней в разных квартирах в одном подъезде, мои родители живут в десяти минутах пешком. Если уезжаем куда-то, нанимаем сиделку. В общем, днём, дольше чем на два часа, она одна не остаётся. Но в эти промежутки умудряется нажаловаться соседке на то, что мы все уехали в Америку и её одну бросили. Эта тётка, которая соседка, каждый день раза по три встречает на лестнице кого-то из нас, здоровается, иногда разговаривает о погоде или ещё о чём-то! Но при этом слушает бабушку (очевидно больного человека!), верит и недавно даже написала жалобу, что мы бросили бедную старушку! С бабушки взять нечего, больной человек, но что в голове у соседки - реально не понимаю!

комментарии: 0

В многоэтажке, в которой я жила с р...

В многоэтажке, в которой я жила с родителями, появился новый сосед — мужчина в годах. Как выяснилось, на пенсии, дорогая квартира, дорогая машина, бывший военный. Жены/детей/внуков видно не было. Вскоре продал машину, начал выпивать прилично. Все уже привыкли, знали его, что безобидный и хороший мужик. В один день мой муж находит его с разбитой головой в подъезде, вызывает скорую. По камерам выяснили, что просто упал с лестницы. Звонят менты через неделю, говорят, что умер, а всем родственникам насрать. Очень жаль.

комментарии: 0

Замужем за американцем, живем в одн...

Замужем за американцем, живем в одноэтажном доме. Недавно кидала мяч собаке, и он случайно залетел на крышу. Я как ни в чем не бывало подставила лестницу, залезла на крышу и забрала мяч. Мой муж поверить не мог в мое «отважество»! Все расспрашивал, как у меня духу хватило на такой поступок. Эх, знал бы он, как мы в детстве по гаражам прыгали да по комендатурам лазали…

комментарии: 0

Когда я впервые приехала в Питер, н...

Когда я впервые приехала в Питер, не думала, что все байки про петербуржцев правда. За несколько дней до приезда мы с мужем нашли уютную квартирку для съема. Так хозяин квартиры связался с мужем, узнал, когда прилетаем, в день прибытия встретил нас на машине в аэропорту, багаж помог дотащить до квартиры по лестнице, а она на пятом этаже. Квартира офигенная, есть абсолютно всё. Он начал рассказывать, что и где находится, назвал меня барышней. Когда собрался уходить, сказал: "Засим откланяюсь".

комментарии: 0

В подъезде на первом этаже живёт се...

В подъезде на первом этаже живёт семья, которая полностью соответствует всем стереотипам о многодетных неблагополучных нищебродах - очень много народу в маленькой квартире, дети вечно грязные и невоспитанные, старший уже с условной судимостью, отец бухает... Недавно мать семейства попала в реанимацию - болела давно, но лечиться некогда, дети же. Пока жива, но прогноз плохой. И отец уже в открытую присматривает себе будущую новую жену, а то ж один с выводком не справится. Вчера приходил "свататься" к моим соседям через стенку, у которых дочери 24 года, настаивал, что она всё равно уже перестарок, другого мужа не найдет. Первый раз видела, как интеллигентный Юрий Иваныч, который со всеми на "вы", орёт матом и грозится спустить с лестницы, если ещё раз увидит на нашем этаже.

комментарии: 0

Дома стоит детский спортивный уголо...

Дома стоит детский спортивный уголок (лестница, канат, кольца). И он уже давно не нужен ни мне, ни мужу, ни тем более детям. Но он нужен нашей… кошке! Самое интересное не в том, как она забирается на самый верх по лестнице за две секунды, а то, как она смотрит на нас оттуда. Как на маленьких жалких людишек-рабов.

комментарии: 0

На выходных днём сидели на лавочке ...

На выходных днём сидели на лавочке с мужем на станции метро "Отрадное" и ждали поезд. Напротив меня на несколько секунд останавливается женщина лет сорока в длинном цветастом платье, а подмышкой держит пластиковую бутылку с чёрной водой и шепчет что-то, не останавливаясь. Засовывает в воду пальцы, а потом этой водой протирает все места на своём пути. Спрашиваю мужа, он тоже это видит. Она протёрла все поручни на лестнице и всё, чего касаются люди. Стало жутко. Интересно, что это было.

комментарии: 0

Соседка долгое время была в завязке...

Соседка долгое время была в завязке. До недавнего момента. Положили её в больницу. Пока обследование, подготовка к операции, разрешили ей домой на пару дней съездить. Приезжает она в свою квартиру, а на кровати сидит женщина незнакомая в её халате, и муж по квартире скачет с вопросом: "А почему тебя так рано отпустили?" В общем, спустила их обоих с лестницы. Пьёт уже который день и в больницу вроде как возвращаться не собирается.

комментарии: 0

Вчера мой муж надел мешок полный му...

Вчера мой муж надел мешок полный мусора на голову соседке. А потому что нечего свой мусор оставлять в лифте и на лестнице. Или хотя бы квитанции с номерами квартир там же не оставляли бы.

комментарии: 0

Недавно переехали с мужем в новую к...

Недавно переехали с мужем в новую квартиру. Соседом по лестничной клетке оказался мой первый бывший парень, а соседом по подъезду второй бывший парень (сама охренела!) В обоих случаях расстались врагами - первого спустила с лестницы, второго чуть достоинства не лишила (оба козла изменяли). После обоим орала, чтобы на километр меня обходили, увижу - в порошок сотру! Муж был дико удивлен, когда заметил, что в один и тот же день аж два мужика, завидев меня во дворе в разное время, шарахнулись от меня, как от молнии. Земля круглая, однако... Жалко только, что жажда мести пропала.

комментарии: 0

Вчера с девушкой и с друзьями сидел...

Вчера с девушкой и с друзьями сидели в лесу, в овраге, пили вино, пиво. Когда стемнело, засобирались домой. надо было подниматься вверх по крутой лестнице метров 15 (ну как 5ти этажный дом). Поднялись, поцеловались, а так как давно не виделись поцелуй затянулся и в порыве страсти, позабыв обо всем, мы полетели вниз с обрыва. Метра 2 пролетели и еще фиг знает сколько катились. Молча так, бесшумно) Когда остановился, вижу моя девушка рядом пролетает. Ладно хоть поймал. Все потеряли и очки и телефон и сигареты. Быстренько все нашли. Потом когда я вытаскивал ветки и листья из ее волос, а она отряхивала меня от земли, долго смеялись, поминутно сплевывая землю, похрустывающую на зубах) Это любовь, я думаю)

комментарии: 0

Бесит, когда у некоторых пальцы вее...

Бесит, когда у некоторых пальцы веером, мол у нас только самое лучшее! Как-то посетила меня знакомая, посмотреть что за дом мы купили, хмыкнула типа "ничего особенного, ни полового отопления, ни мраморных лестниц, а вот у неё мечта исполнилась, джакузи керамическая и т.д... Ну что ж, каждому своё,только её муж попроще, сдал с потрохами и матюками: Джакузи литров на 400, купаются в ней раз в месяц, причём сначала дети, а потом они с супругой, в той же воде.. бррр... Улыбаюсь теперь)

комментарии: 0

У моего мужа есть брат-близнец. Муж...

У моего мужа есть брат-близнец. Муж говорил, что он нас навестит, но не сказал когда. После рабочего дня возвращалась домой. Зашла в квартиру и увидела, как мой муж (!) целуется с какой-то девкой. В слезах выбегаю на лестницу и врезаюсь в мужа (!) с тортиком. Пауза. И тут до меня дошло. А тортик улетел...

комментарии: 0

Никто не знает, как я познакомилась...

Никто не знает, как я познакомилась со своим мужем. А было оно так. Я возвращалась домой поздно вечером, лифт не работал, и мне пришлось подниматься по лестнице. Он меня на лестнице подстерег, назвался маньяком, заставил варить пельмени. Сварила, но все это время к моему горлу был приставлен нож.

комментарии: 0

После трех лет моего замужества, мо...

После трех лет моего замужества, моей маме приснился сон: она у меня в гостях, живу я в большом доме, стою внизу, зову своего мужа по имени, а сверху по лестнице спускается совсем другой мужчина, очень статный и красивый. Я ей не поверила, сказала, что мужа люблю, пусть он не статный, не сильно красивый и не очень богатый - для меня он самый лучший. И вот прошло 12 лет, я второй раз замужем, у меня очень высокий и красивый муж, зовут его так же, как и первого, и мы строим дом.

комментарии: 0

Живем с мужем в частном доме. Как-т...

Живем с мужем в частном доме. Как-то пришла раньше с работы, немного поспала: прическа съехала, макияж размазался малёк и я в пижаме. Стало скучно, решила спрятаться и подождать мужа в чуланчике под лестницей (я работаю обычно дольше его). Шумно, без особых церемоний, вваливается с любовницей (нежданчик какой). Поднимаются к нам в спальню, делают все свои грязные дела и спускаются на кухню за кофе. Недолго думая, тихонько перебегаю в комнату и прячусь в одеялах, мол "я была здесь всё время, просто сон крепкий и кровать большая - не заметили, так увлеклись". Вот, они вернулись, хихикают. Мой аж пёрнул от удивления! Я уже подала на развод, он не хочет, убивается, плачет иногда, клянётся, что это был первый и единственный раз. Сделала сюрприз! Игривое настроение, думала я.

комментарии: 0

Живут в нашем доме соседка со своим...

Живут в нашем доме соседка со своим мужем. Старые уже. Ненавидят, когда шумят, включают музыку и прочее. Однажды после прогулки захожу в подъезд, поднимаюсь, поднимаюсь по лестнице. Смотрю, дверь, которая напротив моей квартиры, была полностью заколочена досками. Оттуда были слышны крики о помощи. Оказалось, что это те соседи их дверь досками прибили. Говорят, громко топчут ногами по полу. Теперь даже мне страшно ходить по квартире.

комментарии: 0

Охуеваем с мужем с нашей соседки. Е...

Охуеваем с мужем с нашей соседки. Ей 33 года, разведена, двое детей. Она вегетарианка. Как-то встретились и разговорились на лестнице, сдружились, иногда зовет меня на чай. Часто хвастается, что ее дети "чистые": не разу не ели мясо, рыбу, молоко с магазинов, никакие макароны и никакой картошки, мол, везде химикаты, и все загрязнено. Я и вижу, что ее девочке три года, а она еще не ходит, а ползает, не разговаривает, очень маленькая и худенькая для ее возраста. А мальчишке восемь лет, тоже худенький и бледный такой. Один раз осталась с ними, когда соседка ходила в банк. Мальчик сказал, что голоден. Я спросила, что я могу ему дать. Он сказал, что всегда хочет кушать, но мама не разрешает кушать часто, он уже съел йогурт утром. А тогда уже было около часа! Я этого не понимаю и хочу позвонить в органы опеки.

комментарии: 0

У родителей мужа частный дом, доста...

У родителей мужа частный дом, достаточно старый, на второй этаж ведет деревянная лестница, которая скрипит при ходьбе. Были там с дочкой (7 месяцев) и мужем. Слышим, кто-то поднимается, дочка смотрит на лестницу, начинает радостно руками и ногами махать, будто на руки просится. Думала, свёкр за внучкой пришел, а на самом деле никого. Муж встал, посмотрел, и правда никого, взял на руки дочь и к лестнице, а она смотрит на пустое место и продолжает радостно встречать невидимого гостя. Как-то жутковато стало...

комментарии: 0

Ночью, после бурного празднования д...

Ночью, после бурного празднования дня рождения моей сестры, завалилась домой и подумала, как же здорово, что муж спит и не будет ругаться из-за моего позднего прихода в "весёлом" состоянии. Когда я проснулась утром, муж уже ушёл на работу, а я было подумала, что мне всё с рук сошло. Но потом зашла на кухню и увидела, что вся посуда со своих привычных мест переместилась на верхнюю полку шкафа. На шкафу записка: "Веселись, любимая". Я 155 см, муж - 196 см. И лестниц у нас дома не было.

комментарии: 0

Ночевала одна на даче. Рано утром м...

Ночевала одна на даче. Рано утром муж приехал сюрпризом. Но решил, что если зайдет в спальню и разбудит меня, то напугает. И стал подниматься по лестнице, зовя меня по имени, но зачем-то медленно и нараспев. И вот я, зная, что одна в доме, просыпаюсь оттого, что кто-то зовет меня снизу. Меня как током прошибло, со страху даже голос не узнала. А странный голос плывет по лестнице вверх! Перед спальней, правда, додумался сказать: "Не пугайся, это я". Поздно, кирпичей на новый дом хватит!

комментарии: 0