Посты про волейбол

Пролетели новогодние праздники, сид...

Пролетели новогодние праздники, сидим на мели и очень рассчитываем на 13 зарплату. Вдруг выясняется, что этих денег не будет. Как бы в шутку говорю мужу: "Давай я тебе ногу сломаю, и мы получим бабла по страховке". Вечером следующего дня слышу по лестнице грохот и лязг. Открываю — стоит со сломанной ногой на костылях. Сломал на волейболе. Исполнительный! Денег получили. Вспоминаем со смехом.

комментарии: 0

Пошла в универе на волейбол, отходи...

Пошла в универе на волейбол, отходила занятия 2 и заболела. После больничного ехала на учебу и при входе в вагон метро встретила парня из секции. Поехали вместе, болтали. Взял мой номер. Как выяснилось позже, он несколько недель искал меня в универе и в вк. Знал только имя, ни фамилию, ни курс - ничего больше. А дело было перед сессией, то есть не скоро бы ещё на волейболе встретились. И вот как в Москве в метро(!) можно встретить человека, которого ищешь?! И ведь на той станции я случайно оказалась.

комментарии: 0

Да ну ваш интернет! Лично я злобу, ...

Да ну ваш интернет! Лично я злобу, а вернее плохое настроение и все негативное, что на меня нашло и меня огорчило, спускаю когда играю в волейбол! Ох уж эти маленькие синячки на руках, о эти прекрасные глухие звуки от удара по мячу. Такие размеренные и благородные) Вот это кайф!

комментарии: 0

В 7 классе мальчики уже начинали об...

В 7 классе мальчики уже начинали обращать на меня внимание: записки, кидания бумагой, в "дни перемирий" ходили вместе (подружка, одноклассники) гулять, в футбол, волейбол играть. В мыслях дурного не было - до 14 в куклы играла. Классная гнобила: "Ведешь себя как проститутка, поэтому к тебе и липнут! На панель дорога!" Я уже комплексовать начала. До момента, пока не увидела, как наша классная выходит из кабинета директора с юбкой, заправленной в трусы.

комментарии: 0

стою в огромной пробке... 2 парня в...

стою в огромной пробке... 2 парня вышли из соседней машины и играют прям на дороге между машинами в волейбол)))

комментарии: 0

У знакомой ампутирована нога выше к...

У знакомой ампутирована нога выше колена. Носит довольно дорогой, качественный и почти незаметный протез, бегает не хуже здоровой, занимается волейболом. Но если в общественном транспорте попадаются бабки-скандалистки или иные убежденные в том, что все представители молодежи обязаны уступать им место по щелчку пальцев, показушно соскребает себя с сидения, приговаривая: конечно-конечно, вам нужнее. И наблюдает за реакцией. Когда обращаются с вежливой просьбой, подобных метаморфоз не наблюдается.

комментарии: 0

Мой муж в 28 лет сильно похудел. Бы...

Мой муж в 28 лет сильно похудел. Был 120 кг стал 80 при росте 180 см. Записался на тренировки по волейболу, бегал через день, правильно питался. Улучшилось здоровье. Он очень похорошел, из дяденьки превратился в юношу - это отметили его друзья, коллеги, мои родственники, он сам. Все, кроме его родственников. Они в один голос выли, что нельзя так худеть, что он выглядит болезненно, что я на него плохо влияю. Прошло 5 лет и он до сих пор поддерживает результат, а они всё причитают и жиреют.

комментарии: 0

загораем. в волейбол рядом играют д...

загораем. в волейбол рядом играют двое мальчишек лет по 9 против девочки лет 11. и в очередной раз, она пропустив подачу, заявляет негодующе "вы издеваетесь?! мужика мне!!!"

комментарии: 0

Помню, когда были подростками, была...

Помню, когда были подростками, была открытая площадка для игры в волейбол. Любой мог, проходя мимо, войти в игру. Так как мы не очень играли, были рады любому умеющему человеку. Каждую пятницу к нам приходил бухущий в хлам Валера, но умеющий играть. Сквернословил, буянил, но играл. Но с понедельника по четверг Валера был примерным семьянином, и когда мы ему орали через всю улицу Валерааа, он искренне нас не узнавал и неудомевал. Но мы то знали, что с приходом пятницы Валера нас вспомнит;)

комментарии: 0

Читаю мораль своей 15-летней дочери...

Читаю мораль своей 15-летней дочери: "Тебя все тренеры к себе зовут: и по баскетболу, и по волейболу, и по легкой атлетике! Почему не хочешь ничем заниматься? Вот соберется твоя компашка, все начнут хвалиться: кто-то музыкой занимается, кто-то танцами... А ты что говорить будешь?". Дочь не растерялась: "А я скажу: «У меня было счастливое детство! »"

комментарии: 0

В школе ходила на волейбол. И нужно...

В школе ходила на волейбол. И нужно было сдать деньги на мяч. Жила я с родным дядей, и очень бедно. Но секцию бросать не хотелось, поэтому обратилась к своему тренеру и всё ей объяснила. Она предложила мне подработку. Я согласилась, но было страшно, что мои знакомые увидят. Работа заключалась в уборке мусора на территории кафе. Всякие фантики, бумажки. Мне 12, я собираю мусор и всем встречным знакомым отвечаю, что делаю это просто так. Было очень стыдно. Но тогда я поняла — решение есть всегда.

комментарии: 0

Мой муж весит приблизительно 140 кг...

Мой муж весит приблизительно 140 кг. Так вышло не сразу. Когда начинали встречаться, был около 90, подтянут, бывший борец. 5 лет брака, очень его люблю, но секса, естественно, становилось всё меньше. Он ходит в зал последний год, и, вроде бы, даже немного похудел, но по вещам было не особо заметно. Знаю, что сейчас весит около 120. Мне постепенно стало приятнее наблюдать за подкачанными мужчинами. Без измен - ни в коем случае, но глаза, как говорится, отдыхали. До одного случая. Поехали мы на пляж с компанией, девочки завалились на шезлонги, мальчики кто в волейбол, кто на турники красоваться, кто пиво в баре пить. Мой как раз пил (много работает и редко удается просто расслабиться). Я привычно нацепила темные очки и без палева наблюдаю за турником. Там были и наши друзья, и незнакомые парни, всем весело, мне хорошо. И тут туда идёт мой муж с такой ухмылочкой. Ну, все давай подкалывать привычно, он не дурак и сам над собой посмеяться. Он молча подтягивается 50, сука, раз подряд! Я считала! И при этом вырисовывается такая бицуха, куда там этим дрыщам, на которых я смотрела! Год назад он не мог подтянуться трёх раз. Чуть не кончила, пока наблюдала. Такая гордость распирает, не передать словами. Пошла и отдалась ему в кабинке для переодеваний.

комментарии: 0