Посты про каратэ

У меня много двоюродных и троюродны...

У меня много двоюродных и троюродных братьев и сестер. В детстве все жили в одном районе и часто ходили друг к другу в гости, родители всегда собирались за одним столом по праздникам. Сейчас уже и у меня, и у них свои дети. Связь поддерживаем, но не часто, в основном это поздравления с праздниками. И вот взбрело мне в голову собрать всех так же, как наши родители когда-то. Всех обзвонила, пригласила. В результате половина слишком заняты работой, другая половина водит детей на английский/гимнастику/каратэ, слишком плотный график. Сижу, смотрю на своих детей и понимаю, как всё-таки всё изменилось.

комментарии: 0

Мой дед работал в КГБ. И причем не ...

Мой дед работал в КГБ. И причем не на бумагах сидел: прослушки, операции по захвату, боевые искусства, все такое. И зря я ему сказала, что записалась на занятие по каратэ. Я два часа слушала об основах самозащиты, как лучше обездвижить, как будет больнее... Теперь, если не смогу справиться с маньяком, то хотя бы утомлю интеллектом!)

комментарии: 0

У подруги чёрный пояс по каратэ, до...

У подруги чёрный пояс по каратэ, долго ходила на борьбу, но выглядит малышкой миниатюрной — 160 см, 55 кг. Стоит как-то возле магазина, кладёт в рюкзак большой кожаный кошелёк. Мимо проходит парень, который хватает рюкзак и пытается его оттянуть на себя. Подруга в шоке, размахнулась и копнула его ступнёй под зад со всей силы. Парень бедный рюкзак отпустил и похромал в закат.

комментарии: 0

У меня есть сестрёнка, ей 6 лет. За...

У меня есть сестрёнка, ей 6 лет. Занимается каратэ. Дома тренируется. И с утра до ночи мы слушаем её: "Хуя хия хая хуя хуя"

комментарии: 0

Научил своего крестника (6 лет) изд...

Научил своего крестника (6 лет) издавать зловещий смех "ухахахаха". Всё бы ничего, если бы он так не рассмеялся, когда победил в первых соревнованиях в жизни. По каратэ... Кум мой говорил, что чуть не сгорел от стыда тогда.

комментарии: 0

Очень нравился один парень, который...

Очень нравился один парень, который занимался каратэ. Ради него записалась туда. В итоге с ноги сломала ему челюсть. Зато вместе полтора года)

комментарии: 0