Посты про бокс

Обожаю свой день рождения! Однажды,...

Обожаю свой день рождения! Однажды, предвкушая этот день, залезаю на грушу для бокса, которая крепится на потолок, и, раскачиваясь, кричу: "Ура! Через семь дней день рождения (мне тогда 16 лет намечалось)!" Конечно же, падаю с куском потолка и этой самой грушей на свой копчик. Сам день рождения не помню, но этот момент, думаю, никогда не забуду))

комментарии: 0

Поняла, что стоит радикально подойт...

Поняла, что стоит радикально подойти к своему образу жизни. После расставания с любимым человеком меня засосала череда неразборчивых половых связей, курение табака и чрезмерное употребление алкоголя. Первым делом приобрела абонемент в спортзал, возобновила тренировки по фехтованию и записалась на занятия по боксу, о которых я давно мечтала. Переполненная гордостью за себя, я пошла спать. Утро, чищу зубу, мне становится плохо от привкуса зубной пасты. Аптека, тест - я беременна.

комментарии: 0

Мой парень — мастер спорта по боксу...

Мой парень — мастер спорта по боксу, и он совершенно негибкий. Вообще. Просто бревно. Из-за этого даже не можем заниматься сексом в миссионерской позе, по силам только раком. Многие мне завидуют, мол, такой сильный он у тебя, наверное, только так и крутит тебя во время секса. Ага, блять, крутит. Куда там. То ногу у него сведёт, то он устал. Такое ощущение, что занимаюсь сексом с пенсионером. Спортсмен, блин.

комментарии: 0

Я пианистка. Раньше многим говорила...

Я пианистка. Раньше многим говорила, что вместо всяких боксов, драк и прочее лучше бы ходили на музыку — безопасно и даже полезно. Теперь молчу, потому что в медицинской карте написано: "Выписывается пациентка N. Диагноз: повреждение руки, не функционируют два пальца, свело срединный нерв. В неврологическом отделении две недели. Травма средней степени получена при игре на фортепиано".

комментарии: 0

Когда мне было 6 лет, родители отда...

Когда мне было 6 лет, родители отдали меня на бокс; когда моей сестре было 6 лет, ей наняли репетитора по английскому. Теперь она завидует моему спортивному накаченному и стройному телу, а я завидую её английскому, на котором она говорит, как на родном… Где справедливость…

комментарии: 0

Работаю в отделе кадров в МЧС. Неда...

Работаю в отделе кадров в МЧС. Недавно узнала, что в боксе, где стоят пожарные машины, в смотровой яме набралось много воды, и взрослые дядечки-пожарные выпустили туда живого, блин, карася! Теперь они добросовестно ходят и кормят его гречкой.

комментарии: 0

У меня девушка в прошлом занималась...

У меня девушка в прошлом занималась боксом, подкаченная, в форме, сбритый висок, пирсинг слегка, хамка малость, но ей это так идёт. Или это я влюблённый идиот… Когда мы занимаемся сексом, я ощущаю себя странно. Как будто не я её трахаю, а она меня, причём от пошлого шёпота на моё ухо: "Мой слааадкий, сейчас тебе будет приятно", — ощущения становятся ещё острее. А когда дело доходит до минета, я вообще её побаиваюсь.

комментарии: 0

Люблю зайти в местную церковь и пос...

Люблю зайти в местную церковь и послушать орган. В один из разов ко мне прицепился парень с намерением познакомиться. В процессе общения выяснилось, что он считает, что любая девушка, которая имела больше одного мужчины — падшая. А очень вспыльчива и к тому же боксом занимаюсь. Мудохала я его до тех пор, пока он не признал, что кто с кем и сколько раз спал — не его собачье дело, а такая позиция — средневековое мракобесие. Кажется, мне пора записаться на курсы управления гневом.

комментарии: 0

Я не верю в мистику и прочее. Мой п...

Я не верю в мистику и прочее. Мой парень утверждает, что, когда ему было 7 лет, я ему приснилась. Снилось, как он, уже взрослый, отжимается в своей комнате (на тот момент он никаким спортом не занимался, а когда мы с ним познакомились, то он уже был тренером по боксу и 15 лет как выступал на соревнованиях). И тут вхожу я и смотрю на него, улыбаясь. Говорит, что запомнил по волосам и шраму на лице, который видно, только когда я улыбаюсь.

комментарии: 0

Гостил у сестры. Пока помогал по хо...

Гостил у сестры. Пока помогал по хозяйству, стемнело, остался ночевать. Поздно вечером звонок в дверь. Сестра пошла открывать и прибежала ко мне с воплями: "Там маньяк!" Смотрю в глазок, а там сосед с ножом. В сочетании с его дрыщеватым видом и очками в тусклом свете подъездной лампочки - реально зловеще выглядит. У меня разряд по боксу, плюс у сестры топорик у двери стоит. "Открывай, будем брать маньяка с поличным", — говорю я. Сестрица дверь открыла, не снимая цепочки. Я за дверью с топором. И слышу из-за двери заикающийся голос соседа. Оказывается, пришел за помощью, нужно срочно заточить этот несчастный нож. У него родня в гостях, а сам он не умеет - ручки не оттуда растут. Очень надо, закусь нарезать нечем. Заточил я ему нож, показал, как это делать, и брусок подарил. Больше он не приходил, наверное, сам научился. Но этот случай мы с сестрой помним до сих пор, а соседа между собой "маньяком" прозвали.

комментарии: 0

Поздно вечером мой друг шёл домой с...

Поздно вечером мой друг шёл домой с тренировки (занимается боксом) и увидел парня в выпившем состоянии и девушку, которая была трезвой. Парень кричал и дубасил девушку. Ну, друг на растерялся, вступился за девушку и ударом отправил парня спать. И нет, они не стали встречаться. Она просто отколошматила друга и вызвала ментов.

комментарии: 0

Почему-то меня ужасно расстраивает ...

Почему-то меня ужасно расстраивает несоответствие внешности и голоса. Познакомилась с брутальным мужиком, занимается боксом, черный пояс, а голос как у прыщавого подростка. Зато есть невзрачный дрыщавый друг, от голоса которого можно оргазм словить. Ну что за несправедливость...

комментарии: 0

Была у меня подруга, которая ворова...

Была у меня подруга, которая воровала мои хобби. Что бы я ни начинала делать, от бокса до рисования песком, девушка повторяла, а ещё иногда театрально говорила, как у нас мысли и желания похожи. Узнавала, чем я занимаюсь, у общих знакомых, постоянно сравнивала наши успехи, хвасталась, что у неё выходит лучше. В какой-то момент меня это достало, и я соврала, что коллекционирую фото пней. Немедленно получила ответ: «Быть не может, и я хотела!» Ходит и фоткает пни теперь, а я живу спокойно.

комментарии: 0

Как-то раз я ходил по квартирам и п...

Как-то раз я ходил по квартирам и продавал пылесосы. Денег не было, рад был любой копейке. Стучусь я, значит, в квартиру: выходит мужик в трусах. В его глаза я увидел заинтересованность и стал нализывать ему жопу, лишь бы взял этот сраный пылесос. И тут к нему подходит парень лет 25, просит вернуть долг и лезет с кулаками. Я понимаю, что если он его сейчас отмудохает то не видать мне проданный пылесос. В итоге я от*издил этого парня и мужик купил у меня аж два пылесоса и долго благодарил :D P.S. КМС по боксу

комментарии: 0

Мой попугай наелся листьев авокадо....

Мой попугай наелся листьев авокадо. Съел 10 грамм - треть своего веса. Должен был умереть. Отвезли из Москвы в Балашиху, сделали уколы и положили в больницу. У него все хорошо, только аритмия. Теперь у него свой бокс с регулируемой температурой, свет, в соседней клетке общительная птица. Теперь будет там отдыхать, как в санатории, пять дней. Первый раз в жизни кладу в больницу птицу. И даже завидую ему.

комментарии: 0

Я родилась со сломанным хрящом в ух...

Я родилась со сломанным хрящом в ухе, очень хорошей реакцией и высоким болевым порогом. А все потому что отец МС по боксу. Генетика.

комментарии: 0

Мне очень повезло в жизни, я люблю ...

Мне очень повезло в жизни, я люблю спорт во всех его проявлениях! Люблю баскет: зимой — в зале, летом — на улице. Бегаю. Нравятся турник, брусья, железо поменьше, но жим лёжа и гантели тоже постоянно практикую. Занимался кикбоксингом, боксом, хоккеем, футболом, плаванием. Обожаю настольный теннис. А повезло мне потому, что также я очень люблю вкусно поесть и алкоголь. В выходные не отказываю себе ни в чем. А на буднях ни-ни — строго ЗОЖ! Спасибо спорту — он не даёт мне укатиться в пропасть)

комментарии: 0

С самого раннего детства занимаюсь ...

С самого раннего детства занимаюсь тайским боксом. Был период в жизни, когда специально ночами прогуливалась в короткой юбке по неблагоприятным районам города для того, чтобы пристал какой-нибудь пьяный отморозок, и я врезала бы ему промеж ног как следует.

комментарии: 0

Мы с моей девушкой познакомились в ...

Мы с моей девушкой познакомились в спортзале. Она занимается боксом и бодибилдингом, девушка очень сильная и мощная. Знакомые иногда смеются над нами, мол, как я её защищать собрался, когда она сама кого хочешь завалит. Да и какого это, когда у тебя с твоей девушкой равные силы. Я им отвечаю: "Какие равные силы? Она куда сильнее меня". Люди всё равно останутся в своих рамках "дозволенного", а я не перестану восторгаться тем, какая у меня шикарная девушка.

комментарии: 0

У меня есть младшая сестра (10 лет ...

У меня есть младшая сестра (10 лет разницы) Она всегда была маленькой милой девочкой, но судьба распорядилась и она пошла заниматься боксом, с 4х лет ребенок ежедневно ходит на тренировки. Но речь не об этом, как то вечером мы пошли в кино, время было позднее и мы пошли через парк, так как эта дорога короче. Идем разговариваем, на встречу бежит парень и вырывает у меня сумку. Каково было мое удивление когда сестра притащила сумку и этого мальчика. Горжусь своей защитницей :)

комментарии: 0

В ожидании, пока помоют машину, с п...

В ожидании, пока помоют машину, с подругой стояли и составляли слова из слова на вывеске "АВТОЗАПЧАСТИ". Минут через 10 мы поняли, что никто не моет машину. И не только нашу. И ремонтом никто не занимается из соседних боксов. Все! все повылазили на улицу и встревоженно пялились на небеса. Над вывеской. Из которой мы составляли слова...

комментарии: 0

Занимаюсь спортом. Успехи в боксе. ...

Занимаюсь спортом. Успехи в боксе. Жму от груди 150 кг. За свои 26 лет, ни разу не дрался на улице. И очень боюсь своей первой стычки. Боюсь получить пиздюлей.

комментарии: 0

Сегодня в метро грабитель пытался в...

Сегодня в метро грабитель пытался вырвать у меня сумку, которую я держала в руке, но не смог. А все потому, что в детстве мой папа - КМС по боксу придумал нам игру - зажимал в руке конфету, чтобы я её достала, а потом уже конфету в руке сжимала я. Спасибо папе за мою железную хватку и за то, что у меня практически невозможно что-то забрать)

комментарии: 0

Отец работал сутками, мама успевала...

Отец работал сутками, мама успевала получать высшее образование и работать на фабрике. Рано утром мама приводила меня в детский сад и убегала на работу, а я бежал за ней и плакал. Пока все дети играли, я очень скучал по родителям. И как-то раз мама с отцом подарили мне синий вертолётик, у него открывалась кабина и мама положила туда маленькую семейную фотографию. Я играл в саду с этим вертолетом и время летело незаметно. Но дети отняли его у меня и сломали! 110 кг, МС по боксу. Я вас помню, суки!

комментарии: 0

Обожаю свою бабулю. Она смотрит хок...

Обожаю свою бабулю. Она смотрит хоккей, футбол, бокс, м1, файт в клетках. люблю смотреть это все с ней и обсуждать. она щекотин меня за колени и пятки. Я девушка,мне 18. Самая крутая бабушка,спасибо ей.

комментарии: 0

Год уже занимаюсь боксом.Девушка мо...

Год уже занимаюсь боксом.Девушка моя тоже решила.Записался в ту же секцию,что и она,чтобы не скучала.Через пару недель нас поставили в спаринг.Она выиграла.Потом говорит такая:Спасибо,что поддался,любимый.А я сижу и ахуеваю блять.Стыдно признать,но я не поддавался.

комментарии: 0

Решил возобновить тренировки (бокс)...

Решил возобновить тренировки (бокс) и всегда мне что-то мешало... Это что-то - телефон. Телефон в котором есть всё (всё то, что отнимает время и засоряет мой /не буду говорить наш/ мозг). Много вариантов крутил в голове, куда его деть, так чтобы "с пользой". На данном этапе жизни всё что мне нужно - у меня есть. Так вот вспомнил одного малого, из соседнего дома у которого родители мягко говоря так себе, нашел его и подарил ему телефон. На след утро приходит его мама ко мне (не знаю как она нашла мою квартиру) и пытается выяснить, в честь чего такая щедрость и для чего вообще я подарил ребёнку телефон. Пытался ей объяснить вкратце, так она ничего не поняла и смотрела как на умалишенного, я то еще сонный был и видимо для неё не совсем доходчиво объяснял... в общем пришлось искать по дому коробку и документы на телефон, чтобы она поверила, что это мой телефон, а не кем-то где-то украденный и в мимолёте подаренный её малому... Купил себе в ломбарде нокиа 1100, счастлив :)

комментарии: 0

Заболел как-то сильно низ живота, в...

Заболел как-то сильно низ живота, вызвали скорую, повезли в больницу. Приехали, было уже часов 8 вечера. Поместили меня в бокс в приемном покое для сдачи анализов и тд, чтобы определить в палату и медсестра ушла. На улице минус 30, в боксе примерно так же. Стоит только кожаная кушетка и все. Так я там и просидела всю ночь в холоде. Часам к 6 утра уже не выдержала и поехала на отделение (на служебном лифте). Пришла, разрыдалась там от обиды и боли, а они мне: "а мы про вас забыли." ЗАБЫЛИ блять!

комментарии: 0

Записалась на бокс только для того,...

Записалась на бокс только для того, чтобы в период пмс в приступе неконтролируемой агрессии никто из окружающих не пострадал. Пусть уж это лучше будет тренер и груша.

комментарии: 0

Когда наша овчарка родила 7 щеночко...

Когда наша овчарка родила 7 щеночков, мой папа выселил всё собачье семейство ко мне в комнату, игнорировал их и ворчал, что надо срочно раздавать, что они всё погрызут и загадят, что будут постоянно шуметь и прочее. А как-то раз, придя домой чуть раньше обычного, я застала своего папу, брутального, большого и сильного дядьку, мастера спорта по боксу, лежащим на полу у меня в комнате. По нему ползали щеночки, а он гладил их, обнимал и целовал, приговаривая: "Вы мои малютки, зверушки любимые!"

комментарии: 0