Посты про фей

Есть такая история, что у каждой де...

Есть такая история, что у каждой девочки есть своя фея. Потому что говорят, что когда рядилась первая малышка и засмеялась, ее смех превратился в песчинки, которые разлетелись по всему свету. Так появились феи. И теперь при рождении малышки у нее есть собственная добрая фея. Так давайте же выпьем за нашу доченьку и за фею, которая всегда ее оберегает!

комментарии: 0

Живу в Америке. Муж-американец расс...

Живу в Америке. Муж-американец рассказывает детям о Зубной фее, пасхальном кролике, Песочном Человеке и других персонажах. Дети верят, прячут зубки под подушку, на Пасху ищут крашенные яйца во дворе, поют песенки для Кролика. Это так круто, что они верят в сказку и ждут чуда не только в Новый год. А в моём детстве был только Дед Мороз((

комментарии: 0

В детстве считал, что стоматологи з...

В детстве считал, что стоматологи зарабатывают, получая монетки от Зубной феи за вырванные у клиентов зубы.

комментарии: 0

Уже несколько лет не получается ни ...

Уже несколько лет не получается ни с кем познакомиться. Максимум одно свидание, поболтали в кафешке и разошлись, притом что я стараюсь показать, что прежде всего заинтересован в долгосрочных отношениях. Интимная жизнь в итоге на нуле, обхожусь "ручным трудом", походы по ночным феям считаю неразумной тратой денег. Вчера мой сон меня просто добил: прихожу я на нудистский пляж, видимо, чтоб хоть поглазеть, начинаю раздеваться, а нудисты одеваются и уходят! Да ёпрст!

комментарии: 0

Перед отпуском всегда покупаю мелки...

Перед отпуском всегда покупаю мелкие недорогие игрушки. Когда какой-нибудь малыш в транспорте начинает плакать, я подхожу и говорю: "Смотри, что тебе принесла добрая фея!" — и даю игрушку. Эффект неожиданности всегда срабатывает: мамы благодарят, одна даже заплакала.

комментарии: 0

Муж подарил туалетный столик. Да та...

Муж подарил туалетный столик. Да такой, как не во всех салонах есть: огромный – на полкомнаты. Я в голове своей этот образ романтизировала, мол, я теперь такая фея порхаю вокруг него, крашусь вся волшебная и неземная. Но когда бабушка поинтересовалась, чем мне, засранке, унитаз не подходит, а понадобился целый стол для этих дел, это спустило меня с небес на землю и убило во мне романтика)

комментарии: 0

Царство семьи — это царство женщины...

Царство семьи — это царство женщины. Умная, добрая, невздорная жена может, как добрая фея, создать дома атмосферу любви, радости, шутки, юмора, то есть бытие, полное радости, счастья и яркого света. Во власти женщины сделать из супружеской жизни продолжительное золотое утро. Пожелаем все это нашим новобрачным, пожелаем им счастливой семейной жизни. И пусть мой привет с искристым бокалом вина будет внешним выражением наших пожеланий. Горько!

комментарии: 0

Был у меня, значит, друг в Питере. ...

Был у меня, значит, друг в Питере. Человек ну очень хороший, почему и хотелось мне сильно, чтобы он был счастлив. Когда была в гостях у него, и гуляли мы по культурной столице, запаслась кульком монеток и швыряла до победного в Чижика с одним желанием: "Чтобы дружище мой своё счастье отыскал". Что ж, по жизни победитель: попала! Буквально через неделю он встретил свою любовь, а через год женился! Чувствовала себя доброй феей. Вот только теперь мы больше не общаемся, так как жена ревнует. И даже когда в Питере проездом была, он отказался встретиться, хотя билет через Питер я взяла только для того, чтобы повидаться. Сидела я в аэропорту полдня и думала, хрен я ещё ради кого желания тратить буду!

комментарии: 0

Постоянно нахожу ценные вещи: на мо...

Постоянно нахожу ценные вещи: на моём счету несколько айфонов, камер, кошельков и даже паспорт. И почти во всех случаях владельцы вещей оказываются неподалёку (их легко определить: они шарят по карманам чуть ли не со слезами на глазах и спрашивают прохожих, не находил ли кто их потерю). И нет ничего круче, чем их счастливые лица, когда я спокойно подхожу и отдаю пропажу. Слушаю слова благодарности и чувствую себя доброй феей. В остальных случаях отношу найденное в полицию или в бюро находок.

комментарии: 0

Я в бешенстве! Брату девять, стесни...

Я в бешенстве! Брату девять, стеснительный, увлёкся школьным театром, мальчиков там мало. Ставят к Новому Году «Золушку», по понятным причинам: женских ролей много. Вот только принцем будет девочка, а моему брату дали роль ФЕИ, мол, костюм по размеру. Брат отказаться не смог — стесняется, дома расплакался. Я думала, это просто такая шутка, персонаж комичный, но реплики самые обычные, а костюм — платье с лифом. Худрук пожимает плечами и предлагает уйти из кружка, «раз столько комплексов».

комментарии: 0

Хочет в жопу? Давай в жопу. Хочет м...

Хочет в жопу? Давай в жопу. Хочет минет в лифте? Окей. В ванной, на столе, на подоконнике, на полу? Хорошо. Хочет, чтобы я изображала из себя медсестру, фею, Белоснежку, кошку, пылесос? Пожалуйста. Но почему молодой человек, блять, один раз не может исполнить мою единственную просьбу: надеть грёбаный парик с белыми волосами и изобразить Леголаса, жёстко меня трахающего?!

комментарии: 0

Многие в детстве клали выпавшие зуб...

Многие в детстве клали выпавшие зубы под подушку, чтобы их забрала мышка-норушка или зубная фея. У меня была мышка, и когда я спросила у бабушки, зачем мышке мои зубы, она ответила: "А она у себя в норке ремонт делает и стены зубами как плиткой обкладывает".

комментарии: 0

Намыливал несколько минут 10-рублёв...

Намыливал несколько минут 10-рублёвую монетку, потом натёр её зубной пастой, следом вытер насухо. Отправился в спальню. Я не странный! Просто сегодня я Зубная фея для своего сына :)

комментарии: 0

Ты самая лучшая среди жен! ...

Ты самая лучшая среди жен!
И тост мой немного странен-
Хочу быть вниманьем твоим окружен,
Тобой быть хочу одурманен!
Ты - нежная фея моя и мечта,
Будь лучшей на всей планете,
Пускай не вянет твоя красота,
И любят тебя наши дети!

комментарии: 0

Работаю адвокатом. И как же бесят к...

Работаю адвокатом. И как же бесят клиенты, пытающиеся впихнуть мне чёртову коробку конфет и коньяк вместо денег, потому что думают, что буквально выцарапать им огромный дом в центре Москвы или спасти от тюрьмы невиновного парня, в рюкзаке которого нашли подброшенную наркоту, - это проще простого! Люди не понимают, видимо, что, на самом деле, всё не так, как в "часе суда", всё гораздо сложнее! Я вам, блять, не фея!

комментарии: 0

Когда я вижу, что в квартире жуткий...

Когда я вижу, что в квартире жуткий бардак, а желания убирать нет, то зову гостей: друзей, подруг, родителей. И всё, я не ленивая свинья, я — фея и золушка! Отдраиваю всё до блеска, а потом извиняюсь перед гостями за "небольшой беспорядок". А через месяц-другой, когда вновь всё захламится, зову опять.

комментарии: 0

Когда-то давно была с богатым парне...

Когда-то давно была с богатым парнем, часто по его работе жили во Франции. Как-то появилось у меня на руке красное пятно. Он меня записал на прием в клинику. Прихожу, а там все так современно: приносят чай/кофе в красивой кружке, пока ждешь, мебель как в покоях какого-нибудь Людовика-IX, врачи как феи летают. Я тихо сидела и офигевала. Посмотрел меня врач и выдает: «Мадам, у вас лишай». Лишай у мадам. С тем мужчиной давно расстались, но часто вспоминаю эту фразу, когда иду в нашу поликлинику.

комментарии: 0

По работе я часто мастерю поделки и...

По работе я часто мастерю поделки и покупаю разные материалы для этого. Однажды перед Днём Святого Валентина приобрела упаковку блёсток в виде сердечек и после занятия бросила открытую пачку во внутренний карман сумки, где уже лежал паспорт, и забыла о них. Через пару дней понадобилось заменить сим-карту. В офисе оператора девушка попросила документ. Лёгким движением руки вынимаю своё удостоверение личности, а за ним фонтаном летят сердечки! Я, не моргнув глазом, говорю: «Я — фея! Вас ждёт любовь!»

комментарии: 0

На работе в туалете для девушек при...

На работе в туалете для девушек пришли менять батареи, капитальный ремонт, все дела. Меня отправили проконтролировать сие действо. Парень, который пришел менять батареи, когда снял их просто охренел! Да и я вместе с ним. За батарею наши милые феи напихали использованные ежедневные прокладки!!! И когда батарею сняли они градом высыпались оттуда! Вот и не стыдно же людям!!!

комментарии: 0

Моя тетя в разные периоды моей жизн...

Моя тетя в разные периоды моей жизни работала в нужной профессии. Вот я маленькая, и тетя (портная) шьет мне платье феи для праздников. Вот мне 14 лет, и тетя как раз работает в киоске, откуда мне достаются в подарок  карты оплаты моего модема. Мне 30, я ношу  линзы, а тетя работает в оптике.

комментарии: 0

Всю жизнь нахожу чужие пуговицы, ма...

Всю жизнь нахожу чужие пуговицы, машинально складываю в карман сумки. На работе у парня, предмета обожания всего нашего бабского отдела, оторвалась пуговица на пальто. Услышав это, я решила стать для него доброй феей, которая спасёт от простуды, и гордо вытряхнула содержимое кармана на стол, приговаривая: «Я знала, что этот день придёт». Вместе с пуговицами вылетели антидепрессанты и маленькая сувенирная бутылочка алкоголя. Парень ещё полчаса ржал, что не так уж и расстроился из-за пуговицы.

комментарии: 0

Увидела, как в уборной одноклассниц...

Увидела, как в уборной одноклассница из очень бедной семьи плачет. На мой вопрос рассказала, что ее пригласил парень на ДР. А у нее, кроме кроссовок, ничего нет, а кроссы очень старые и сильно воняют. Но отказать тоже не может, он хочет познакомить ее с семьёй. Стало жалко, и я ее пригласила к себе, подарила свои почти новые туфли. Мы не стали лучшими подругами, но недавно она прислала мне пригласительное на свадьбу с тем парнем и обалденные туфли на шпильках. И подписала пригласительное "Моей школьной фее".

комментарии: 0

Как-то в детстве во время отдыха в ...

Как-то в детстве во время отдыха в Турции выпал зуб. Положив его под подушку, я была в особенном предвкушении, ведь ко мне должна прийти не просто зубная фея, а турецкая! И деньги, соответственно, оставить местные. Но меня постигло разочарование, когда мечты о паре баксов разбились, и я обнаружила два рубля :(

комментарии: 0

Свидание вслепую. На встречу приеха...

Теги: 

Свидание вслепую. На встречу приехала украинская серебряная чемпионка по боксу вместо феи с сайта, посмотрела и изрекла: "Ты мне не очень понравился, но столик в кафе и номер я уже заказала..." Ехал в электричке с грустными глазами.

комментарии: 0

В детстве мама мне купила гигиениче...

В детстве мама мне купила гигиеническую помаду и набор детской косметики а-ля "Маленькая фея". Я к ним совсем не прикасалась и боялась, что скажет мама. В один день я услышала от неё вопрос: "А почему ты детской косметикой не пользуешься?" Я ответила: "Не хочу". Когда я призналась ей, что боялась у неё спросить, у нее вытянулось лицо, и глаза стали как арбузы, она меня спросила: "Да?!" Я кивнула. А я даже сейчас, в свои 22, не очень люблю косметику и "боюсь" маму)

комментарии: 0

Как же бесит смотреть фильмы со "сп...

Как же бесит смотреть фильмы со "спецами" по теме, на которую снят фильм! "Фее, да если бы он был врачом, то пациент бы уже сдох от смеха от такой диагностики", "ой, да это у него код на экране — man-страница", "геологи так не работают"... Да пошли вы в жопу, я тоже вижу, что пилоты в фильмах делают неизвестно что, но с удовольствием продолжаю смотреть фильм и не сыплю ценными профессиональными комментариями!

комментарии: 0

Переехала чуток за МКАД. Каждый веч...

Переехала чуток за МКАД. Каждый вечер парень отвозит меня домой. По обе стороны Ярославки стоят ночные феи. Каждый раз, проезжая мимо, оцениваем и определяем победителя. Если вдруг место пустует, а рядом машина на аварийке, то просто отдаем ей победу. Раньше просто мысленно так делала сама, а потом как-то переросло в наше общее маленькое хобби )

комментарии: 0

Обладаю удивительной способностью р...

Обладаю удивительной способностью романтизировать окружающую меня реальность. Работала уборщицей - я фея чистоты, работала няней - я Мэри Поппинс, не иначе, работала кассиршей - я та улыбка, которой не хватало клиенту для счастья. Со временем поняла, что, видимо, это мой мозг так решил защищать меня от окружающей реальности. Очень благодарна ему за это, и искренне боюсь однажды проснуться лифтершей и без фантазии...

комментарии: 0

Как-то раз ехала к парню на свидани...

Как-то раз ехала к парню на свидание. Договорились посидеть в кафе под роллы и вино. Погода вечером была отличная, я вся такая фея уселась в маршрутку на свободное место около женщины. Сначала меня смутил запах в маршрутке, а потом я поняла, откуда веют эти шанели! Оказывается, моя попутчица была крайне пьяна и блевала в пакет из магазина "Пятёрочка". Пакет она теребила в руках, держа на коленях. Встать я уже не могла, ибо маршрутка набилась битком. Роллы и вино в этот вечер с любимым мы сменили на кино.

комментарии: 0

Я часто беру в сувенирном магазине ...

Я часто беру в сувенирном магазине пригоршню маленьких божьих коровок и дарю по одной кому-нибудь со словами, что совсем скоро они им принесут счастье или помогут исполнить желание. Два года назад я подарила такую коровку маленькой девочке в инвалидной коляске (с разрешения ее мамы). Девочка подумала, что я фея, и зажмурилась, загадывая желание. Недавно она узнала меня и сама (!) подбежала ко мне (в кресле тогда она была из-за аварии).

комментарии: 0