Посты про искреннюю улыбку

Сестренка в твой день рождения у ме...

Сестренка в твой день рождения у меня для тебя самые искрение пожелания. Хочу что бы ты никогда не знала печали и одиночества. Чтоб рядом всегда нашелся тот человек который будет вызывать улыбку на твоем лице, затмевающую все невзгоды. Пусть жизнь твоя будет легким перышком скользить по теплому ветру, а яркие лучи счастья пусть согревают твое сердце всегда.

комментарии: 0

Мы с моими друзьями писали на мален...

Мы с моими друзьями писали на маленьких бумажечках пожелания и просто раздаривали прохожим. У всех людей, получающих этот листочек, после прочтения появлялась искренняя улыбка на лице)) Многие нам говорили спасибо :)

комментарии: 0

Сестра, со свадьбой поздравляю! В...

Сестра, со свадьбой поздравляю! В семейной жизни я желаю: Огромной, искренней любви, Всегда с работы мужа жди! Дарите радость и улыбки, Храня друг друга от ошибки! И в понимании живите, Друг друга вы всегда любите!

комментарии: 0

Не так давно устроился работать во ...

Не так давно устроился работать во всемирно известный общепит. Работа выматывающая. Естественно, постоянная работа с людьми. Теперь я по-настоящему понял, на сколько важна для таких же работников, как я, хотя бы банальная искренняя улыбка. Сразу же поднимается настроение, не чувствуется усталость и хочется ответить взаимно посетителю. Теперь всегда улыбаюсь людям по ту сторону прилавка/кассы (как посетитель).

комментарии: 0

Работаю свадебным администратором. ...

Работаю свадебным администратором. За всю карьеру организовала много запоминающих свадеб. Но самая моя любимая, которую вспоминаю с трепетом и улыбкой, была в прошлом году. Пара из очень обеспеченных семей решили пригласить на свою свадьбу детей из приютов. 258 сирот были гостями их свадьбы, они танцевали, играли в игры, ели, сколько влезет. Их развлекали кумиры молодежи. Жених и невеста получили самые искренние пожелания в мире и 258 прекрасных хенд-мейд открыток. После свадьбы плакала от радости.

комментарии: 0

В твой день рождения красавица ты н...

В твой день рождения красавица ты наша, позволь нам пожелать тебе любви и безграничного счастья, здоровья тебе, твоим детям и внукам, пусть каждый твой день будет солнечным, а улыбка искренней и не без повода.

комментарии: 0

Я девушка довольно привлекательная,...

Я девушка довольно привлекательная, но у меня кривые зубы. Поэтому когда со мной знакомится какой-нибудь молодой человек, а я этого не хочу, то просто-напросто искренне улыбаюсь ему или смеюсь над его шутками. И всё, всех как ветром сдувает! Обидно, конечно, что моя искренняя и заинтересованная улыбка так действует на парней, но метод безотказный.

комментарии: 0

Мой папа был врачом, единственным Л...

Мой папа был врачом, единственным ЛОР-врачом на весь район, такой добрый доктор Айболит, могли и вечером, и ночью к нам домой приехать — не отказывал никому. Был у него пациент один — дедушка, жил километрах в 20 от нас, и он 1-2 раза в неделю, каждый раз, как ехал по делам в райцентр, привозил рано утром горячий домашний хлеб, который пекла его жена. До сих пор помню улыбку дедушки. Это самая искренняя и сердечная благодарность, которую я когда-либо встречала)

комментарии: 0

На днях в Санкт-Петербурге была мет...

На днях в Санкт-Петербурге была метель, хотя за окном уже май. Я работаю расклейщиком листовок у парадных в любую погоду. Собрав рюкзак с листовками, я пошел к остановке ждать автобус; так как я работаю после пар, то единственное время, когда могу работать, - это ночь. Ждал автобус долго, думал уже идти пешком, но все же дождался. Зашел в пустой автобус и увидел, как кондуктор спит, держа билетики в руке. Я посчитал нужным её не будить: тихо подошел и положил 40 рублей в её кармашек. От мелкого звона монеток она проснулась и, увидев меня, улыбнулась. Её улыбка была настолько искренняя, что у меня пошли мурашки. Улыбнувшись в ответ, я занял место у окна и начал складывать цифры билетика. Он оказался счастливым, как и мой вечер.

комментарии: 0

В сокольниках я играла на пианино. ...

В сокольниках я играла на пианино. Подошёл незнакомый парнишка лет 16 и спросил, мол, умею ли я что-нибудь современное. Я кивнула, а он нашёл текст песни «Hallelujah» Руфуса Уэйнрайта в интернете. Подходили люди, умилялись, мальчик спокойно, без стеснения и с улыбкой пел замечательно, очень трогательно и искренне. Так я подарила ему минутку славы, а он мне веру, что с подрастающим поколением все в порядке.

комментарии: 0

Лет десять назад придумал шутку: ко...

Лет десять назад придумал шутку: когда кто-нибудь фотографируется, я ставлю рожки... Фотографу. Бессмысленно, но весело, и улыбки на фотографиях получаются искренние и светлые. Только теперь не могу пройти мимо фотографа без шутки. Пару раз получал по морде, но остановиться уже не могу.

комментарии: 0

Во времена вуза подрабатывал эскорт...

Во времена вуза подрабатывал эскортником. Внешностью природа не обидела, деньги у родителей просить не желал, а в общепит идти не хотелось. Зарабатывал достаточно, чаще всего было без постельных "утех", девушки обычно заказывали меня для знакомства с родителями или тусовок с друзьями. Однажды мне звонит моя начальница и спрашивает, мол, соглашусь ли я на целые сутки с девушкой, включая интим. Я насторожился и спросил: "А что за девушка?" Начальница немного смутилась и выдала: "Ну, она, знаешь, вроде как одинокая и толстая. Сказала, что долго сомневалась и копила, но всё же решилась". Я парень одинокий, деньги предложили приличные — согласился. В назначенный день приехал ранним утром по адресу, в карманах — виагра, презервативы; в руках — бутылка вина и букет, всё, как полагается. Поднимаюсь в квартиру, а там стоит она: пухленькая, румяная, в толстовке с покемонами и домашних шортах. Познакомились, пообщались, сразу было видно, что ей неловко. Когда открыли вино и разговорились, она ...
Показать полностью
комментарии: 0

В последнее время я все чаще прихож...

В последнее время я все чаще прихожу к мысли, что улыбка, искренняя и настоящая, преображает человека до неузнаваемости. Два года назад я познакомилась с молодым человеком. Его лицо было не с обложки журнала: тонкие губы, нос с горбинкой, прыщики, лёгкий пушок над губой. Его внешность была мне неприятна. Но стоило лучикам заходящего солнца отразится в его глазах, стоило ему улыбнуться, я поразилась его красоте и искренности. У нас оказались разные интересы. Однако его лицо я помню до сих пор.

комментарии: 0

Он старше на 9 лет, мне 23, он кра...

Он старше на 9 лет, мне 23, он красивый, опытный, уверенный в себе мужчина, но я пробила его невидимую броню киндер сюрпризами, яблоками, кексами. Мне так приятно видеть его искреннюю улыбку, он как ребенок, с ума схожу от него...

комментарии: 0

Каждое утро в 6:23 уезжаю из Москвы...

Каждое утро в 6:23 уезжаю из Москвы в Подмосковье первым автобусом. Естественно, уже примелькалась кондуктору. Каждый раз вне зависимости от настроения и самочувствия искренне с улыбкой желала ей доброго утра. И вот мне пробили билет стоимостью 28 рублей вместо обычных 60. На мой вопрос: "Не ошиблись ли Вы?" — кондуктор, подмигнув, заговорческим тоном прошептала: "Скидка". Ненавижу свою работу, да и вообще в жизни полнейшая задница, но, чёрт подери, как же тепло на сердце! Доброго утра!

комментарии: 0

Живу себе, люблю своего человека, г...

Живу себе, люблю своего человека, готовлюсь к его дню рождения, перерывая весь интернет в поиске того, что могло бы ему понравиться. Зная, что он фанат одной из футбольных команд, выбираю ему кучу всякой атрибутики и одежды в надежде услышать "спасибо, любимая" или хотя бы увидеть искреннюю и довольную улыбку. В итоге цвет футболки не тот, потому что красная эмблема плохо смотрится на красной футболке, а фанатский шарф вообще надо выкинуть, потому что если он и поедет на матч, то футболки ему хватит, а шарфики он ненавидит с каких-то пор. Да и всё остальное ему не нравится, и можно было бы купить что-то подороже. Неужели люди, которым важен сам факт того, что о них думают, заботятся и хотят порадовать, вымерли?.. Даже не знаю, что чувствую по этому поводу: бешусь из-за того, что мои старания не оценил самый важный для меня человек, или расстраиваюсь из-за того, что он в итоге остался недоволен своим подарком.

комментарии: 0

Иногда хочется просто взять и сдела...

Иногда хочется просто взять и сделать комплимент или сказать кому-то что-то приятное, но каждый раз мой рот на замке. Я не стесняюсь, я просто не могу. Как-то раз хотела сказать лучшему другу (для меня он как брат), что он милый, но вместо этого я промолчала и решила сделать подарок, тут-то слова не понадобятся. Я дико смущалась и скрывала дурацкую улыбку, когда он, как ребёнок, кричал, что я лучшая, и улыбался до ушей. Мне безумно хочется видеть чаще такие искреннее улыбки, но из-за своего страха мой рот на очень крепком, тяжёлом замке…

комментарии: 0

Купила в магазине балетки только по...

Купила в магазине балетки только потому, что обслуживающая меня девушка-стажер уж очень хотела продать! И когда я ей сказала "беру", она с радостью начала всё упаковывать. Вдогонку мне кричала несколько раз: "Приходите к нам ещё! Спасибо большое!" — и не скрывала радости! Надеюсь, её возьмут на работу. А балетки будут мне напоминать о человеческой искренней улыбке)

комментарии: 0

Работаю продавцом, внешне вполне си...

Работаю продавцом, внешне вполне симпатичная девушка. Когда приходит покупатель, всегда улыбаюсь. Не скалюсь на все 32 зуба, просто лёгкая улыбка на губах и в глазах. Не потому, что так надо, а потому, что искренне хочу поделиться хорошим настроением и наладить контакт. И как же бесят мужчины, которые, видя мою улыбку, начинают возмущаться: "Девушка, а чего вы улыбаетесь? Вы что, надо мной смеётесь?! Со мной что-то не так?!" И всякое желание быть приветливой моментально пропадает. Да, с ним явно что-то не так, если ему улыбается привлекательная девушка, а единственное, что ему приходит в голову, что она насмехается! Тут не улыбаться, тут сочувственно плакать надо!

комментарии: 0

Работаю в доставке суши оператором ...

Работаю в доставке суши оператором call-центра. Бывало всякое: и хорошие отзывы о работе компании, и маты, причём практически в каждую смену, розыгрыши малолетками, оскорбления и клиенты, которые считают, что из-за их заказа аж в две тысячи персонал должен выйти раньше на полтора часа. Но однажды принимаю входящий звонок и слышу, как несколько парней радостными голосами кричат в трубку: "Здравствуйте, мы ребята из Сухобузимской школы и хотим исполнить вам песню!" Я ожидала матерные частушки или очередные издевательства над психикой, но они просто начали петь песню: "И улыбка, без сомненья, вдруг коснётся ваших глаз, и хорошее настроение не покинет больше вас!" По голосам было слышно, что парни поют искренне и с улыбкой! На тот момент я работала шестой день подряд без выходных по 14 часов и ненавидела весь мир. После этих парней вера в человечество восстановлена!

комментарии: 0

Сидела в электричке, захлебываясь с...

Сидела в электричке, захлебываясь слезами от тотального разочарования в своей работе — когда просто теряешь веру в то, что ты делаешь. В телефоне молодой человек призывал быть рациональней и не реветь. Поддержать меня удалось случайно севшей напротив девушке. Она молча протянула мне бумажный платочек, без вопросов, без разглядывания моей потекшей туши. Успокоившись, протянула ей в ответ конфетку. И вот ее искренняя улыбка оказалась лучше всякого успокоительного.

комментарии: 0

Так вышло, что все своё детство я п...

Так вышло, что все своё детство я провела с бабушкой. Ну, как бабушкой... Мария Викторовна — именно так мне хотелось ее все время называть. Она была человеком старой закалки. Строгая, грубая, властная. Вместо «Доброе утро, внученька!», было «Хватит спать! Вставай давай!». Вместо милой и искренней улыбки хмурые брови и полные печали глаза. Она никогда не говорила, что любит меня, никогда не извинялась. Слово было для меня мерилом любви. Но время шло, и, вспоминая детство, на ум приходят больницы, в которых я провела суммарно не менее года, и то, что Мария Викторовна каждый день ко мне ездила; горячие вкусные завтраки, ждущие меня каждое утро, и поддержка, которую она оказывала после ссор с мамой. Сейчас мне 18, и Мария Викторовна ушла из моей жизни, на ее месте теперь любящая бабушка, не умеющая выражать свои чувства громкими фразами и красивыми словами. Я счастлива, что осознала весомость поступков, пока не стало поздно. Благодарна бабуле за мое детство и мое воспитание.

комментарии: 0

Племяннику четыре года, и кто бы ка...

Племяннику четыре года, и кто бы какой подарок ему не подарил — от самого навороченного трансформера до самого обычного пазла или фломастеров, — каждый раз он восторженно кричит, так искренне, с улыбкой до ушей: "Спасибо большое, я всю жииизнь мечтал о таком!"

комментарии: 0

Обладаю удивительной способностью р...

Обладаю удивительной способностью романтизировать окружающую меня реальность. Работала уборщицей - я фея чистоты, работала няней - я Мэри Поппинс, не иначе, работала кассиршей - я та улыбка, которой не хватало клиенту для счастья. Со временем поняла, что, видимо, это мой мозг так решил защищать меня от окружающей реальности. Очень благодарна ему за это, и искренне боюсь однажды проснуться лифтершей и без фантазии...

комментарии: 0

Как-то раз мы с подругой гуляли сол...

Как-то раз мы с подругой гуляли солнечным днем и увидели бомжа, он ел апельсин, представляете чумазый, но счастливый и мы подарили ему банан. Наверное это была сама искренняя улыбка , что я видела )

комментарии: 0

Вечер пятницы. Еду домой с работы- ...

Вечер пятницы. Еду домой с работы- устала смертельно. Работа в банке как на ферме: что ни клиент, так баран, что ни представитель начальства, так осел. И т.д. и т.п. в ушах Beseech, в голове мысль о скором душе, в маршрутке - штиль. Краем глаза замечаю, что что-то происходит в салоне непонятное. Присмотрелась-все люди одновременно кивают в такт моей музыке. сразу полезла в карман- проверить телефон на воткнутость наушников. И тогда, вытащив свой из уха-понимаю: водитель врубил свое радио на весь салон и в медленно ползущем потоке машин жмет на тормоз в такт) И сам такой довольный своей выходкой, улыбается) все же не так много нам надо для поднятия настроения и искренней улыбки) P.s.апогеем было то, что в какой-то момент проезжающая мимо фура выхлопнула газ прям в окно водителя. Ощущения были как в американской тачке: музыка долбит, тачка на дыбах и дым валит из окон)

комментарии: 0

Люди — очень разные. Разные интерес...

Люди — очень разные. Разные интересы, предпочтения, а особенно внешность каждого — уникальна. Так что же делает лицо человека более привлекательным? Вот сейчас кто—то задумался о форме глаз или же бровей, а может и о прическе. Но нет, любого красит улыбка. Улыбчивый человек сразу же располагает к себе остальных людей. Так выпьем же за то, чтобы человеческие лица сверкали искренней улыбкой!

комментарии: 0

Сегодня свой праздник отмечает сама...

Сегодня свой праздник отмечает самая красивая и умная, заботливая и всегда понимающая женщина, в совместимости наша строгая в то же время справедливая начальница. Примите, уважаемая глава коллектива, самые искренние и тёплые пожелания радости, здоровья, успехов в подъёме по карьерной лестнице, любви, семейного благополучия и железной выдержки. Пусть ваш рабочий день красят улыбки и хорошее настроение благодарных подчинённых, а выходной — дарит незабываемые минуты отдыха. С праздником, уважаемая начальница!

комментарии: 0

Ехала недавно в метро, еду значит и...

Ехала недавно в метро, еду значит и рядом садится семья: 2 маленькие девочки и их сестра, на моей сумке висела игрушка миньона и девочка увидела его и начала осторожно трогать его, но при этом смотря на меня, вы бы видели как загорелись ее глаза когда я сняла его с сумки и отдала его ей)) таких искренних глаз и милой улыбки я не видела давно!)) Итог довольный ребенок и настроение себе на весь день!)

комментарии: 0

Я редко улыбаюсь. Даже сдерживаюсь ...

Я редко улыбаюсь. Даже сдерживаюсь иногда, чтобы лишний раз не посмеяться. И не потому, что я бесчувственный человек. Просто искренняя улыбка во все зубы мне совсем не идёт. Лицо ужасно сморщивается, и предательски показываются мои зубы с просветами, которые не убрать. Люди с обворожительной улыбкой, как же я вам завидую!

комментарии: 0