Посты про пожелания

День рожденья наступил и прошел, Н...

День рожденья наступил и прошел, Но я все равно хочу поздравить! Пожелания радости, успехов От души спешу тебе отправить!

комментарии: 0

Чтобы ты точно не забыл мои пожелан...

Чтобы ты точно не забыл мои пожелания, решил тебя поздравить не в сам день рождения, а на утро после него. Желаю тебе всего—всего, что делает нашу жизнь интересной, а нас самих счастливыми!

комментарии: 0

Сестренка в твой день рождения у ме...

Сестренка в твой день рождения у меня для тебя самые искрение пожелания. Хочу что бы ты никогда не знала печали и одиночества. Чтоб рядом всегда нашелся тот человек который будет вызывать улыбку на твоем лице, затмевающую все невзгоды. Пусть жизнь твоя будет легким перышком скользить по теплому ветру, а яркие лучи счастья пусть согревают твое сердце всегда.

комментарии: 0

Мы с моими друзьями писали на мален...

Мы с моими друзьями писали на маленьких бумажечках пожелания и просто раздаривали прохожим. У всех людей, получающих этот листочек, после прочтения появлялась искренняя улыбка на лице)) Многие нам говорили спасибо :)

комментарии: 0

Полным ярких впечатлений, Потрясаю...

Полным ярких впечатлений, Потрясающих страстей, Пожеланий, поздравлений, От собравшихся гостей, Неожиданных подарков, Поцелуев и любви Стал для вас счастливый праздник – День рождения семьи! Звезды в небе пусть сверкают, Освещая ваш союз, И любовь не угасает Под охраной брачных уз!

комментарии: 0

Прошу, примите пожеланье — тост: Н...

Прошу, примите пожеланье — тост: Народным дорожите этикетом И на не обращенный к вам вопрос Не лезьте с необдуманным ответом.

комментарии: 0

Очень раздражает, когда говоришь че...

Очень раздражает, когда говоришь человеку искреннее поздравление, а он начинает спорить с тобой. Желаешь здоровья и долгих лет жизни: "Да куда уж мне, помереть бы, вот тогда все отдохнёте". Желаешь, чтобы дети росли послушными и помогали в домашних делах: "Да уж лучше бы они не помогали, всё только портят". Чувствуешь, что своим искренним пожеланием только задел, и ощущение, что лучше бы вообще ничего не говорил.

комментарии: 0

Прими сегодня в День своего рождень...

Прими сегодня в День своего рожденья поздравления Пусть сбудутся все пожелания, всегда везения Любви, влюбленности, удачи и терпения на все дела шального вдохновения! Хочу, чтоб обошли тебя невзгоды стремительно, со скоростью росли доходы Чтоб раздувался и полнел твой кошелек По швам трещал банковский валютный счет.

комментарии: 0

Встречалась с парнем, который от во...

Встречалась с парнем, который от возбуждения и страха начинал чихать. Прелюдии превращались в бесконечные пожелания здоровья, но ещё веселее было, когда он пытался не выдать своего интереса к откровенно одетой подруге. Лицо в попытках сохранить спокойствие кривилось и выдавало какие-то немыслимые эмоции, к которым прибавлялся ужас от осознания провала и заискивающий взгляд, когда парень оборачивался на меня. Видимо, я должна была поверить, что у него фобия обтягивающих маек и отсутствия лифчика.

комментарии: 0

Поздравляем с юбилеем! С вами у нас...

Поздравляем с юбилеем! С вами у нас были тысячи счастливых мгновений и, разумеется, мы не могли пропустить ваш День рождения, и, тем более – юбилей, шанс отметить который выпадает раз в несколько лет! Примите наши пожелания солнечного счастья, долгих лет и бесконечной удачи!

комментарии: 0

Поздравляем! С наилучшими пожелания...

Поздравляем! С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!

комментарии: 0

С днём свадьбы я искренне вас поздр...

С днём свадьбы я искренне вас поздравляю, Счастливую семью создать желаю, Любите друг друга, цените всегда, Пускай удача вам сопутствует всегда. Быть свидетельницей, для меня большая честь, Сегодня пожеланий, поздравлений для вас не счесть, Примите искренние комплименты мои, Пусть непременно сбудутся все ваши мечты.

комментарии: 0

В нашей семье сегодня праздник, у н...

В нашей семье сегодня праздник, у нашей мамы день рождения. Мне сегодня так много хочется сказать тебе, родная, но в горле стоит ком, а по щекам катятся слезы. Наверное, это просто от тех чувств, которые меня переполняют. Ты знаешь, как мы все тебя любим и ценим, твоя любовь согревает каждого из нас, рядом с тобой, мамочка, всегда легко и светло, а все проблемы куда – отступают. Наша родная, позволь в этот день пожелать тебе крепкого здоровья, оно тебе точно пригодится, а еще терпения, чтобы находиться рядом с нами. Ты достойна непросто пожеланий, похвалы и подарков, ты достойна всех сокровищ этого мира. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, ведь твоя улыбка и смех лучший подарок для близких. Мы очень тебя любим, с днем рождения!

комментарии: 0

Дорогой, с днем рожденья! Дарю тор...

Дорогой, с днем рожденья! Дарю торт—пожелание! В нем мука – вдохновение, Вместо крема – внимание, Сахар в торте том – счастье, Вместо сливок – успех, А цукаты – улыбка и смех!

комментарии: 0

Бесит, когда человеку желают то, об...

Бесит, когда человеку желают то, об отсутствии чего он в данный момент переживает. Заболел - "Здоровья тебе". Потерял дорогого человека - "Желаю, чтобы ты встретил кого-нибудь". Потерял работу - "Пусть ты найдёшь ещё лучше". В жизни всё плохо - "Желаю СЧАСТЬЯ!" Когда человеку плохо, он ищет сочувствия. Того, кто погорюет вместе с ним. А не обесценит все его переживания одной фразой. Или я чего-то не понимаю и от таких пожеланий кому-то правда становится легче?

комментарии: 0

Давайте станем кулинарами — испечем...

Давайте станем кулинарами — испечем пирог Здоровья, по бабушкиному рецепту. Сделаем шашлыки на палочках Долгих лет. И прочитаем кулинарную книжку с заветными словами пожеланий, которых тысячу раз заслуживает наша бабушка. С днем рождения!

комментарии: 0

Живём в многоэтажке с великолепной ...

Живём в многоэтажке с великолепной слышимостью (ночью слышно, как СМС-сообщение соседу приходит). На протяжении полугода отчётливо слышали постоянную ругань соседей сверху. Когда на Новый год подписывали открытки друзьям, решили с мужем подписать открытку и этим соседям с пожеланиями ценить, беречь друг друга и быть счастливыми. Кинули в почтовый ящик без подписи. Прошло полтора года. Скандалов почти нет, чувствуем себя волшебниками.

комментарии: 0

Примите на свадьбу, Мои пожелания,...

Примите на свадьбу, Мои пожелания, Радости, страсти, Любви и веселья, Удачи, здоровья, И счастья в семье.

комментарии: 0

Я выхожу на работу в 6.40, и где то...

Я выхожу на работу в 6.40, и где то в 6.50 я прохожу мимо дома, в окне которого на первом этаже, всегда сидит дедушка и наблюдает за прохожими. И теперь каждый день мы с ним машем друг другу рукой в знак приветствия и пожелания доброго утра! Здоровья тебе, дедушка!!!

комментарии: 0

Уважаемые гости! От имени нашей мол...

Уважаемые гости! От имени нашей молодой семьи мы хотели бы поблагодарить вас за то, что никто из вас не перепутал время и дату и все же пришел разделить с нами этот замечательный день. Отдельное спасибо за слова, прозвучавшие в наш адрес. Пожелания были разными: кто—то шутил, кто—то говорил серьезно, но все слова были искренними, мы это почувствовали. В свою очередь, хотим пожелать вам побольше радостных мгновений, здоровья и долголетия! Спасибо, что разделили этот замечательный вечер вместе с нами!

комментарии: 0

Мой верный друг, твой нынче праздни...

Мой верный друг, твой нынче праздник. Знаменательно, почётно, приятно получать слова искренних пожеланий в честь данной даты. Оставайся всегда оригинальным, своеобразным «фруктом», а все, кому ты дорог, неизменно сделают тебя самодостаточным.

комментарии: 0

Дорогие жених и невеста! Ваша свад...

Дорогие жених и невеста! Ваша свадьба – событие очень волнующее и радостное, ведь вы, мои дорогие друзья, вступаете в новую жизнь. Мое сердце переполнено гордостью, радостью и пожеланиями, которыми хочется с вами поделиться! Будьте всегда опорой друг для друга, не пытайтесь изменить и перекроить свою половинку на новый лад, развивайтесь и совершенствуйтесь вместе. Не забывайте, что вы связаны чистой, настоящей и светлой любовью. Как подруга свидетельствую, что вы созданы для этого союза, скрепленного любовью! Будьте счастливы, и пусть ваша жизнь всегда будет сладкой и только на свадьбе будет Горько!

комментарии: 0

Работаю флористом. Всегда, когда со...

Работаю флористом. Всегда, когда составляю букет, каждый цветочек добавляю с пожеланиями. Хризантема - на успех в делах, гербера - чтоб сбылось заветное желание, и так далее. Верю, что букет действительно принесёт счастье его обладателю!

комментарии: 0

Каждое утро полощу рот специальным ...

Каждое утро полощу рот специальным ополаскивателем. Наливаю его в колпачок и перед тем, как взять в рот, чокаюсь со своим отражением в зеркале, при этом произнося какой-нибудь тост или какое-нибудь пожелание на день. Вроде бы сбывается всегда :))

комментарии: 0

Мой клиент хотел купить квартиру, б...

Мой клиент хотел купить квартиру, будучи в браке, скопил денег. Пожелания были, чтоб жена не узнала. Поэтому продавца квартиры я уговорил оформить продажу договором дарения, деньги передали, расписок не взяли. Клиент счастлив! Недавно увиделись: все отлично. Иногда там ночует, жена все ещё не в курсе.

комментарии: 0

В детстве с сестрой рисовали пожела...

В детстве с сестрой рисовали пожелания на Новый год на листочке и приклеивали к окну для Деда Мороза. На Новый год на подоконнике стояли пакеты с подарками, и мама, делая вид, что это мусор, хотела их выкидывать, мы с сестрой начинали уверять, что это не мусор, а подарки. Мама искренне не верила нам, а мы прыгали и пытались убедить ее, что это все Дед Мороз, и поражались, как он так незаметно проносил их к окну)) Спасибо родителям за новогодние чудеса :)

комментарии: 0

Познакомили меня друзья с молодым ч...

Познакомили меня друзья с молодым человеком. Постепенно телефонные звонки переросли в отношения. Всё в нём хорошо: спокойный, умный, щедрый, но один момент меня смущал – скупой на проявления чувств. Я и разговаривала с ним на эту тему, и обижалась, и плакала. Потом решила просто засыпать его своей нежностью: ласковые слова, пожелания перед сном и всё в этом роде. И – о, чудо! – все мои старания дали свои плоды! Сейчас я не знаю человека более чуткого и нежного. Столько нежности и заботы я ни от кого не получала)) Всем этого желаю!

комментарии: 0

Без работников дорожных Станет про...

Без работников дорожных Станет просто невозможно Ни доехать до работы, Ни отправиться в субботу, Чтобы посетить друзей, Иль театр, иль музей. Потому поздравить вас Вся округа собралась, С пожеланьями успехов, Чтоб смогли мы все приехать К вам примерно через год А не добираться вброд.

комментарии: 0

Некоторое время ходила на свидание ...

Некоторое время ходила на свидание с парнями из тиндера. Одного запомню надолго. Договорились встретиться на следующий день вечером. Утром присылает смску с пожеланиями доброго утра, всякими приятностями и сердечками. Вечером встретились, гуляли, общались, как мне казалось, хорошо, на одной волне, но внезапно ему что-то не понравилось, он развернулся и ушёл. А потом пришла ещё одна смска с матом и кучей гадостей про меня. Так и храню эти две смски, как пример фразы "от любви до ненависти один шаг")

комментарии: 0

Царство семьи — это царство женщины...

Царство семьи — это царство женщины. Умная, добрая, невздорная жена может, как добрая фея, создать дома атмосферу любви, радости, шутки, юмора, то есть бытие, полное радости, счастья и яркого света. Во власти женщины сделать из супружеской жизни продолжительное золотое утро. Пожелаем все это нашим новобрачным, пожелаем им счастливой семейной жизни. И пусть мой привет с искристым бокалом вина будет внешним выражением наших пожеланий. Горько!

комментарии: 0