Посты про радость и счастье

У тебя сегодня день рожденья, милый...

У тебя сегодня день рожденья, милый супруг, Ты для меня надежда и опора, надёжный друг, Все радости и печали делим пополам, Так уютно, просто и легко вместе нам. В день рожденья поздравления прими, Пусть исчезнут все преграды на твоём пути, Пусть каждый день радует тебя, Пусть будет островом счастья для тебя семья.

комментарии: 0

Твой крошка—сын на свет наш появилс...

Твой крошка—сын на свет наш появился, В глазах его частичка есть небес, И словно лучик счастья засветился, И мир наполнился салютами чудес. Пусть для тебя он станет вдохновением, На подвиги, на добрые дела, Пусть дарит радость множество мгновений, Чтоб жизнь его счастливою была!

комментарии: 0

Выпьем за СКВ! За счастье, красоту ...

Выпьем за СКВ! За счастье, красоту и веселье! Хорошо, когда человек красив, красив не только внешне, но и внутренне – душой. Но, как известно, «главное в жизни не красота, а счастье». «Не родись красивой, а родись счастливой», – гласит известная поговорка. Поэтому жизненное счастье важней всего. А там, где счастье, там и смех, там и веселье, там радость и удовольствие. Так выпьем за счастье, за физическую и душевную красоту, за вечное веселье! За СКВ!

комментарии: 0

Рельсы, шпалы и вокзалы, Электричк...

Рельсы, шпалы и вокзалы, Электрички, поезда, Бесконечные стоянки И чужие города! Да, железная дорога — Сутки долгие в пути, Трудный день не позволяет Время отдыху найти! Поздравляем! Пусть сегодня Будет праздником для вас, Счастья, радости желаем Много—много сотен раз!

комментарии: 0

Миленькая, любимейшая, родненькая м...

Миленькая, любимейшая, родненькая мамочка! С днем рождения тебя. Желаю, чтобы твоя жизнь отныне превратилась в сказочный цветник красных тюльпанов здоровья, алых роз любви, душистых фиалок радости, белых лилий верности, нежных пионов счастья, миленьких ромашек душевного тепла и уюта! Люблю тебя всей душой...

комментарии: 0

Произношу сей тост за счастье, И з...

Произношу сей тост за счастье, И за спокойствие в душе, Чтоб не терзали вас ненастья, Чтоб были вы настороже. Произношу сей тост на праздник, За день рождения в семье, Чтоб он был весел и прекрасен, И нравился лично тебе. Твоя семья – твоя опора, Ты грудью счастье закрывай, И окружай родных любовью, За счастье, радость наливай.

комментарии: 0

Дату серьёзную ты отмечаешь – Цел...

Дату серьёзную ты отмечаешь – Целый десяток уже за спиной. Сбудется пусть то, о чём ты мечтаешь, Радость и счастье пребудут с тобой. Пусть верный друг никогда не оставит, Чаще звучит твой заливистый смех. Пусть обучение труда не составит, Ждёт пусть в любом начинании успех.

комментарии: 0

В церкви звон не умолкает, Всем но...

В церкви звон не умолкает, Всем новость радостною сообщает, День прекрасный у семьи, Гостей собралось много, ведь крестины. С главным событием мы вас поздравляем, Удачи, счастья вашей девочке желаем, В любви и радости пусть подрастает, Крестик нательный её пускай оберегает.

комментарии: 0

Желаю дедушке сейчас Я много счаст...

Желаю дедушке сейчас Я много счастья в этот час, Чтоб ты вовек не унывал, И много радости познал. Желаю счастья всей душой, Пусть будет на душе покой, А сердце не грустит пускай, И радость льется через край!

комментарии: 0

С днем рожденья тебя поздравляю! С...

С днем рожденья тебя поздравляю! Счастья, радости, дружбы, любви! И в 16 тебе я желаю — Каждым мигом своим дорожи! Ты не трать свою юность впустую — Каждым днем наслаждайся, живи! Пусть как в сказке веселой и доброй У окна будут петь соловьи!

комментарии: 0

Вы сегодня стали ближе, узаконили с...

Вы сегодня стали ближе, узаконили семью. Дети, мы вас поздравляем. От родителей скажу: Никогда не забывайте слово нежное «люблю», Его чаще повторяйте, хоть и по сто раз на дню. Уважение и близость пусть скрепляют ваш союз, Годы радости и счастья впереди пускай вас ждут. Пусть обиды, обвиненья не слетают с Ваших уст, Ведь согласие, терпенье сберегут семьи уют.

комментарии: 0

Тебе в этот день пожелаю здоровья, ...

Тебе в этот день пожелаю здоровья, Охапку цветов принесу тебе в дом, Счастья пожелаю я с любовью, Ты прекрасная и внешне, и душой! У тебя сегодня День рождения, Ненаглядная, тебя нет лучше! Радости, веселья и везения, Удачи тебе и благополучия!

комментарии: 0

Дорогой братишка, с Днем Рожденья! ...

Дорогой братишка, с Днем Рожденья! Поздравляю я тебя сердечно и любя, Счастья, бодрости тебе, везения, Радостью чтоб полнилась душа. Крепкого здоровья я тебе желаю, Всевозможных благостей, успеха. Самый лучший брат ты, точно знаю, Мира, доброты тебе и много смеха.

комментарии: 0

Пусть не будет печали, Пусть не вст...

Пусть не будет печали,
Пусть не встретит беда, -
Оставайтесь такими,
Как есть, навсегда.
Радость в доме и счастье
Подарили года.
Пусть отец будет крепок,
А мать молода!

комментарии: 0

Пусть сыпется, как из мешка, на гол...

Пусть сыпется, как из мешка, на голову вам радость и смех, удача пусть накроет вас огромной волною и унесет вас на гребне этой волны навстречу своему счастью.

комментарии: 0

Желаю счастья и добра, И вечной р...

Желаю счастья и добра, И вечной радости цветения, Улыбок, солнца и тепла, В твой светлый праздник — День рожденья!

комментарии: 0

Для вас, молодые, горы подарков, то...

Для вас, молодые, горы подарков, тосты, желанья и море цветов. Живите в любви, цените друг друга, с любовью ведь легче по жизни идти. Пусть в жизни вашей будет только радость, счастье сопутствует везде, храните чуткость, нежность, ласку. Всех благ вам в жизни, мира и тепла.

комментарии: 0

У всех своё счастье и своя радость....

У всех своё счастье и своя радость. Для меня самой большой радостью стало, когда я первый раз надела очки в кабинете у окулиста. Впервые за свои 5 лет я увидела все четко. Это было таким волнительным чувством, таким непередаваемо прекрасным, что мне не хотелось их снимать. И чувство это я вспомнила спустя ещё три года, когда зрение моё упало ещё сильнее. Две недели назад, купив новые очки, я шла по улице и рыдала из-за того, что могла разглядывать лица прохожих, не напрягая глаз, могла смотреть на асфальт и видеть каждую его трещинку, видеть звёзды на небе, которые раньше не могла уловить. Это было действительно самым большим счастьем.

комментарии: 0

В мире нет абсолютно одинаковых люд...

В мире нет абсолютно одинаковых людей. И я не имею ввиду внешность. Есть люди, подверженные постоянной грусти и страданиям, есть люди серо существующие. Но есть и такие люди, в душе у которых какой—то неимоверный заряд, взрывное устройство веселья, радости и энергии. Я с абсолютной уверенностью заявляю, что наш «новорожденный» относится именно к такому типу людей. Он излучает позитив и жизнерадостность, а все окружающие от него заряжаются положительными эмоциями. Поэтому я поднимаю бокал за нашего героя. И спешу пожелать ему счастья, крепкого здоровья, долгих лет жизни. Пусть он никогда не устанет факел радостного мироощущения, согревающий наши сердца! Многие лета!

комментарии: 0

Поздравляем! С наилучшими пожелания...

Поздравляем! С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!

комментарии: 0

Удача, счастье, радость, смех Пус...

Удача, счастье, радость, смех Пусть выделяют Вас из всех. И дружно мирною четой. Пройти Вам вместе путь большой. До самой свадьбы золотой. Любуются пусть Вами люди.

комментарии: 0

Маме на радость, папе в награду Ты ...

Маме на радость, папе в награду
Ты появился, наследник-отрада.
Родной, несмышленый, пуговки-глазки -
Тебе все вниманье, забота и ласки.
Расти, радуй маму здоровьем отменным,
А все остальное придет непременно.
Слабеньким ручкам свершить нужно много,
А ножки ждет в жизни крутая дорога.
Не все будет просто - теряться на надо,
Ведь папа и мама всегда будут рядом.
Ты вырастешь щедрым на ласку, участье,
На радость родным, маме с папой на счастье.

комментарии: 0

Знакомый узнал, что его девушка в д...

Знакомый узнал, что его девушка в детстве занималась в музыкальном училище на скрипке. Так как она хотела скрипку, а ее у нее не было, он решил заморочиться и подарить ее ей. В итоге несколько месяцев длилось изучение технических вопросов, затем заказ скрипки, потом ее настройка у специального настройщика и там же доработка смычка. В итоге он ей подарил ее, и она минут 10 плакала и не могла от радости успокоиться. Когда рассказываю эту историю, слезы на глаза наворачиваются. Желаю счастья им.

комментарии: 0

Есть много тостов, но поистине важн...

Есть много тостов, но поистине важнейшим тостом есть тост за РОДИТЕЛЕЙ. Что нужно человеку для счастья? Видеть своих родителей радостными... Так вот, я хочу быть счастливым человеком и видеть радость на лице моих родителей. Я очень хочу пожелать моим самым родным людям поддержки, заботы и тепла. И чтобы у вас в сердцах царил мир и благодать.

комментарии: 0

Мужчинам не положено плакать, Но с...

Мужчинам не положено плакать, Но слез сегодня я не сдержу. Свадьба — день, приносящий радость, Замуж я дочку свою отдаю. Храни ее, зять, от всех бед и напастей, Дари ей тепло, любовь и заботу. Пусть в доме у вас поселится счастье, А я, как отец, за всем прослежу!

комментарии: 0

Братик мы с тобой взрослели, Вмест...

Братик мы с тобой взрослели, Вместе и за годом год, Быстро годы пролетели, Ты жених сегодня вот. Милый брат, тебя я поздравляю, Счастья, радости, семьи крепкой желаю. Ты жену люби и уважай, И всегда во всем преуспевай.

комментарии: 0

От всей души – счастья, исполнения ...

От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

комментарии: 0

Сегодня удивительный праздник таинс...

Сегодня удивительный праздник таинства рождения новой семьи, с чем и чествуем очаровательных новобрачных! Желаем, чтобы романтическая любовь, под аккомпанемент которой вы входите в радость совместной жизни, всегда играла свою счастливую мелодию. Будьте всегда взаимно влюбленными и вдохновенными на счастье!

комментарии: 0

Новорожденное счастье улыбается, П...

Новорожденное счастье улыбается, Поздравляем с таким чудом нежно вас! Пускай с радостью малыш ваш просыпается, Насыщая светом, счастьем каждый час!

комментарии: 0

Я так давно мечтала о собаке, и вот...

Я так давно мечтала о собаке, и вот наконец-то мне разрешили взять щенка. Погуляла ее перед сном и специально легла спать пораньше, чтоб погулять с ней в 6 утра. Даже будильник поставила. В итоге проснулась в 3 часа ночи и не могла уснуть, потому что ждала утра, чтоб скорей пойти с ней гулять. Я так счастлива! А когда только взяла ее в руки, от счастья началась истерика: смеялась от радости и слезы ручьем. Люблю ее уже очень-очень :)

комментарии: 0