Посты про грусть на душе

Желаю дедушке сейчас Я много счаст...

Желаю дедушке сейчас Я много счастья в этот час, Чтоб ты вовек не унывал, И много радости познал. Желаю счастья всей душой, Пусть будет на душе покой, А сердце не грустит пускай, И радость льется через край!

комментарии: 0

Работаю в контактном центре банка, ...

Работаю в контактном центре банка, звонит женщина и абсолютно серьёзно интересуется, может ли она оформить кредит на своего кота, ведь у её кота Василия есть паспорт. Поскольку работа не позволяет сотруднику от души поржать над вопросом женщины, приходится, соблюдая стандарты обслуживания, поинтересоваться, может ли кот предоставить копию трудовой книжки и справку 2НДФЛ и кто будет выступать поручителем (ну мало ли, может кошка Мурка из соседней квартиры или кот Стёпка этажом выше). Как выяснилось, кот не может предоставить весь пакет документов, женщина в расстроенных чувствах и с ноткой грусти в голосе попрощалась.

комментарии: 0

С масленицей блинной тебя я поздрав...

С масленицей блинной тебя я поздравляю, Щедрых угощений, счастья пожелаю. Пусть шумят раздольно народные гулянья, Пусть весной растают грусти и страданья. Круглый блин, как солнышко, души согревает, О добре, заботе нам напоминает. Пусть на праздник этот ты будешь улыбаться, Досыта блинами будешь угощаться!

комментарии: 0

Дружим семьями. Недавно наши лучшие...

Дружим семьями. Недавно наши лучшие друзья расстались. Не просто поругались, а прям расстались. Причину не говорят, да и это их дело, тут мы не можем вмешиваться. Но они были вместе шесть лет, жили душа в душу, мечтали вместе, говорили обо всём подряд... И вдруг расстались. У меня траур. Люблю их обоих и не могу представить их друг без друга. Грусти добавляет мысль о том, что и мы с моим любимым человеком однажды можем так же расстаться, несмотря на время.

комментарии: 0

Самое страшное воспоминание о самом...

Самое страшное воспоминание о самом себе, это ночь, когда бабушка уезжала к умирающему в больнице дедушке. На тот момент он уже пару месяцев в ней лежал, но мне о серьезности его болезни не говорили (у него был рак). И вот бабушка уезжает, и я понимаю, что сегодня дедушка умрет. И ни одной частичкой души в тот момент я не грустил и не плакал. Мне не было грустно или что-то ещё, что испытывают в такой момент. Я просто лёг спать, понимаю, что проснусь, когда дедушка будет уже мёртв. И лёг спать спокойно.

комментарии: 0

ВДВ – звучит серьезно, Но на празд...

ВДВ – звучит серьезно, Но на праздничный мотив Поздравляю! Пусть крепчает С каждым годом коллектив! Пусть серьезный этот праздник Отмечают раз в году, Но герои, несомненно, Будут только на виду! От души желаю счастья, И отваги, в жизни пусть Никогда не посещает Вас печаль, тоска и грусть!

комментарии: 0

С 20—летием тебя я поздравляю! Сы...

С 20—летием тебя я поздравляю! Сынок, тебе лишь радости желаю, Пусть счастье в мир любви тебя ведет, От грусти пусть оно тебя спасет! Успех дает всегда тебе совет, Без веры не получишь ты билет, Который приведет тебя к мечте, Чтобы любовь царила на душе!

комментарии: 0

Ехал однажды с работы. Была гроза, ...

Ехал однажды с работы. Была гроза, я весь мокрый, на душе - скребущая тоска, в жизни - кавардак. На посту останавливают ГИБДД из центрального управления. В довесок ко всей мрачности жизни - просроченная страховка. Сижу в машине ДПС, оформляют, на лице - смертная грусть, и тут гаишник спрашивает: "Тебе пистолет дать? По лицу вижу, застрелиться хочешь." Смял протокол и отпустил. Спасибо! :D

комментарии: 0

Кто самый главный человек на свете?...

Кто самый главный человек на свете? Кто никогда не бросит, кто поймет? Конечно, это мама, скажут дети, И взрослые, и весь честной народ. Мамуля, мама, мамочка родная, С тобой светлее в этом мире жить, Тебе сегодня от души желаю Переживать поменьше, не грустить.

комментарии: 0

я знаю, что в аське сейчас никто не...

я знаю, что в аське сейчас никто не сидит. пользуюсь этим. пишу своему бывшему парню, все что происходит в моей жизни. делюсь радостью и грустью. рассказываю о знаменательных событиях или просто как прошел день. знаю что он никогда это не прочтет. но на душе становится лучше, когда знаешь, что можешь кому-то излить свою душу, хоть и безответно. п.с. есть парень, и у меня с ним все замечательно. но я не могу расстаться с этими односторонними беседами.

комментарии: 0

Расцветает мужчина с годами, Если ...

Расцветает мужчина с годами, Если делом любимым займётся. Нет причины для грусти—печали, Даже если полтинник крадётся. Радость праздника правит балом И душа неизменно на взлёте. Если день этот ваш любимый, Настроение вы поймёте. 50 — это жизни начало, Опыт есть и в достатке сила. Направляет в дороге мудрость — Важное, чтобы мысль бодрила.

комментарии: 0

Поздравляю с юбилейной датой твоей,...

Поздравляю с юбилейной датой твоей, И желаю много верных, преданных друзей. Чтоб был жизнерадостный настрой, И душа всегда оставалась молодой. Чтоб года грустить не позволяли, А энергия жить «на полную» давала. Чтоб горели в глазах твоих огни, И проносились в счастливых заботах дни. И пускай звучит твой веселый смех, Еще много—много лет. Пускай сопутствуют удача и успех, И жизнь идет без огорчений и без бед!

комментарии: 0

Когда у меня печаль на сердце я иду...

Когда у меня печаль на сердце я иду к тебе, когда я хочу поделиться радостью – я иду к тебе, когда мне нужен толковый совет – я иду к тебе. И ты всегда даешь мне то, что я ищу. Ты грустишь вместе со мной, подскажешь или поможешь делом, счастье, разделенное с тобой обретает новые грани. С Днем рождения тебя, дорогая, пусть годы нашей дружбы добавят тебе молодости в сердце и юности в душе!

комментарии: 0

У меня есть коробочка "воспоминаний...

У меня есть коробочка "воспоминаний" или, как я её иногда называю, "тихой грусти". В ней собраны разные мелочи: от билетов в кино шестилетней давности до золотых украшений. Предметы из этой коробочки — последствия моих серьёзных отношений с тремя мужчинами. И каждый раз, открывая её, мне становится так тепло на душе! Ведь каждая вещь, которая в неё попала, была связана с самыми счастливыми моментами в моей жизни. До сих пор благодарна этим бывшим мужчинам за то, что делали меня счастливой.

комментарии: 0

На девичнике подружка понапрасну не...

На девичнике подружка понапрасну не грусти. То, что ты выходишь замуж, в этом нет большой беды. Мы с тобой не расстаемся, будем рядышком всегда. Наша дружба, словно песня не прервется никогда! А теперь прими подарки на девичник от души. Розы, лилии, фиалки. Все подарки хороши!

комментарии: 0

С юбилеем Вас поздравим: 50 Вам ны...

С юбилеем Вас поздравим: 50 Вам нынче лет. От души Вам пожелаем Только красочных побед. Чтоб не подвело здоровье, Вас на жизни вираже. Чтобы домик был на взморье, Ну, и «Майбах» в гараже. Не грустите Вы о прошлом, А живите этим днём. Ну, а мы на юбилеи К Вам не раз ещё придём.

комментарии: 0

От всей души мы вам желаем Здоровья...

От всей души мы вам желаем
Здоровья доброго, и пусть
Разгладятся морщинки ваши,
С лица сойдут печаль и грусть.
Сегодня день у вас счастливый,
Не сосчитать родных, друзей.
Веселье, музыка и шутки,
На свадьбе вы - своих детей.
Вы их растили, было трудно,
Теряли вы покой и сон.
За все тревоги и заботы,
Земной и низкий вам поклон!

комментарии: 0

От всей души мы вам желаем, Здоров...

От всей души мы вам желаем, Здоровья доброго, и пусть, Разгладятся морщинки ваши, С лица сойдут печаль и грусть. Сегодня день у вас счастливый, Не сосчитать родных, друзей. Веселье, музыка и шутки, На свадьбе вы — своих детей. Вы их растили, было трудно, Теряли вы покой и сон. За все тревоги и заботы, Земной и низкий вам поклон!

комментарии: 0

Для тебя мы сочинили тост с из...

Для тебя мы сочинили тост с изюминкой!
Мы желаем тебе быть всегда умничкой!
Не грустить, и созидать постоянно,
И на сердце не бывать чтобы ранам!
Будет радостно пускай каждый день,
Солнце слезы все пусть сушит, гонит тень
И пускай приятным будет каждый вечер,
Чтоб сбывались все свидания и встречи!
Не рыдали твои чтобы глаза!
И приятной была майская гроза!
Наливаем, выпиваем за тебя!
Чтобы шлось по жизни, всех душой любя!

комментарии: 0

Тебя с удовольствием поздравляю! Л...

Тебя с удовольствием поздравляю! Любви огромной и большой От всей души желаю! Пусть сбудутся все твои мечты! Ведь лучшего заслуживаешь ты! Тебе желаю счастья и успеха, Пусть пустяком будет любая помеха. Пусть настроение будет Праздничным каждый день, А на твоем лице не появится Грусти и печали тень!

комментарии: 0

Поздравляю с юбилеем! Желаю бесконе...

Поздравляю с юбилеем! Желаю бесконечной череды этих торжественных юбилеев, встречать и провожать эти праздники без грусти и сожаления, отмечать юбилеи еще многие десятилетия! И пусть не страшат бегущие цифры, пусть седина не наводит грусть, пусть душа молодеет не смотря ни на что! Здоровья, любви, ярких жизненных впечатлений, пусть жизнь играет красками в 50, 60, 70 лет, и с каждым годом прибавляет мудрости и опыта, но не убавляет здоровья и сил! С юбилеем, дорогой наш!

комментарии: 0

Пусть Вас ничто не огорчает, Пусть...

Пусть Вас ничто не огорчает, Пусть будет на душе светло. Родные люди окружают, Вам дарят ласку и тепло. Не знайте грусти и болезней. Веселой будьте, молодой. Пусть бодрость Ваша не исчезнет, Счастливым станет день любой. Пускай судьба подарки дарит. Поклон Вам, слава и почет! Желаем быть всегда в ударе. Вам 60, ура! Вперед!

комментарии: 0

Когда—то наши предки—праотцы Встав...

Когда—то наши предки—праотцы Вставали очень рано, на рассвете, Считали честь с добром за образцы И радовались солнцу, словно дети... А с Чистым четвергом они водой Смывали тень болезней без остатка И, наведя порядок, всей душой Стремились в храм без грусти и осадка.

комментарии: 0

Давай—ка поднимем, подруга,бокал З...

Давай—ка поднимем, подруга,бокал За все, что судьба нам еще напророчит. За вихрь страстей, за пожар, за накал, За тихую гавань, за летние ночи. За новые встречи на нашем пути, Испытанном бурей, дождем, суховеем… За то, что смеемся, за то, что грустим, За то, что мы чувствовать просто умеем. За чистый всегда горизонт вдалеке, За нежный рассвет, что в душе снова брезжит. За детскую ручку в твоей же руке, За то, что вторую — любимый твой держит. За то, что порою без правил живем, За то, что порой нарушаем запреты. За наши дороги, за наш отчий дом. За наши ошибки, за наши победы. За тех, без кого мы не можем ни дня. За всех, кто нам дорог, за все, что нам нужно. За нас, мой дружок, за тебя и меня. За то, что на свете есть женская дружба.

комментарии: 0

Милая мама! Твои нежные и ласковые ...

Милая мама! Твои нежные и ласковые руки сначала носили нас, затем учили писать, потом поддерживали и показывали нам правильный путь. Иногда мы тебя не слушались и делали все по—своему, ты огорчалась и помогала нам в любой ситуации. Мама, ты всегда в нашей душе, где бы мы ни были. Сегодня твой Юбилей, и мы видим, что ты немного грустишь, но это напрасно. Юбилей — это прекрасный повод много—много раз сказать тебе спасибо, обнять тебя и сказать: «Ты самая лучшая мама на свете!» Будь счастлива и оставайся всегда такой же молодой и красивой, а мы постараемся только радовать тебя! С Юбилеем, мамочка!

комментарии: 0

Сегодня день, когда не знаешь точно...

Сегодня день, когда не знаешь точно радоваться или горевать. С одной стороны, ясно что мы теряем нашего неженатого товарища, а с другой стороны приобретаем серьезного человека и ответственного семьянина. Так давайте же поднимем наши бокалы, что бы с какой стороны на это событие не смотрел сам жених, у него на душе не было ни капли грусти и сожаления. За твою свадьбу друг!

комментарии: 0

Мужчина взял себе в жены женщину. И...

Мужчина взял себе в жены женщину. Имея несдержанный, требовательный нрав, за все отчитывал жену, но видя, что та становилась грустной, жалел ее и просил прощения. Жена с радостью принимала извинения мужа, опять становилась радостной, нежной, но муж забывал ее грусть, вновь обижал из—за мелочей, а потом просил прощения. Каждый раз после извинений мужа жена прощала, но становилась чуть менее радостной, чем обычно, пока совсем не перестала быть нежной и счастливой. Муж просил прощения, но ничего не менялось, а потом и вовсе стал корить жену за дурной нрав. Однажды, узнав, что в город приехал мудрец, который дает людям дельные советы, муж пошел к нему и спросил, почему жена перестала принимать извинения, быть может, она загордилась или разбаловалась, и хороших слов мужа ей стало мало? На это мудрец сказал так: «Вот представь себе дом. Сначала он новый, красивый, но что случится с ним, если налетит ураган? Стекла его окон будут разбиты, ставни – сорваны с петель. Когда непогода стихнет,...
Показать полностью
комментарии: 0

Завтра ты проснёшься взрослым... Б...

Завтра ты проснёшься взрослым... Будет целых тридцать лет! День рожденья отмечаем, Повода для грусти нет. На твоей дороге жизни Только радость и любовь; Будь в душе лишь свет и лёгкость Всё хорошее лишь вновь. Что бы в жизни ни случалось, Крепость духа не теряй; Малый опыт — тоже польза, Ты о том не забывай.

комментарии: 0

Моя подруга! В этот праздник Хочу ...

Моя подруга! В этот праздник Хочу поздравить и обнять. Пусть пенится шампанским счастье! Будь человеком, блин, дай пять. Забей на все свои проблемы, На все заботы, все дела, Сегодня вся печаль — не в тему, Нам грусть—печалька не мила. Держи мой скромненький подарок, Налей бокал, я тост скажу. Без лишних слов и без ремарок: Да, я тобою дорожу! Ты знаешь все мои секреты И от души со мною ржешь. И все приколы, все приветы, Ты как зеницу бережешь. Пьем за тебя. Давай пригубим, Моя родная, заяц мой, За нашу дружбу... Вздрогнем? Будем! Пусть будет всё у нас с тобой.

комментарии: 0

Сегодня для меня самый важный день ...

Сегодня для меня самый важный день в году, потому что у моей мамочки день рождения. Как мне выразить все, что я чувствую? Для этого мало слов и подарков. Мне так хочется, чтобы ты могла заглянуть мне в душу, мамочка, и тогда ты смогла бы понять насколько я люблю тебя. Ты мой самый близкий человек, для которого мое счастье будет всегда превыше всего. Видишь, какими глазами смотрит на тебя папа, он все так же влюблен в тебя, как и25 лет назад. Мама, ты потрясающая женщина, красивая, добрая, умная, целеустремленная и справедливая. Ты всегда можешь найти правильные слова, одно твое прикосновение способно принести мне душевное равновесие. Ты чудо, мамочка, оставайся всегда такой же, никогда не встречайся я с бедами и не грусти, ведь мы очень любим тебя, родная. С днем рождения!

комментарии: 0