Посты про победу

Летела с пересадкой через Эмираты, ...

Летела с пересадкой через Эмираты, аэропорт огромный, больше похож на торговый центр с помпезными магазинами. Пить хотелось безумно, ресторанов нет, наличных нет, карты не принимал ни один снек-аппарат, обошла все, сколько могла. Зашла в туалет, закрыта кабинку и попила из биде. Стыдно ужасно, но жажда победила стыд.

комментарии: 0

Мой парень — редкостное говно. Он и...

Мой парень — редкостное говно. Он испортил мне все важные события в жизни: переезд на новую квартиру, победу в конкурсе, новую стрижку и т. п. Недавно нашёл у меня вибратор. Обрадовался, типа внесём разнообразие в интимную жизнь. Хер там. Теперь из-за него я не могу кончить с моим любимым вибратором. Даже здесь наговнил, сука.

комментарии: 0

Живу от города в 30 км. Договорилис...

Живу от города в 30 км. Договорились с друзьями встретиться, чтобы выпить пивка. Опыт общения с ними большой, удостоверился, что на этот раз опозданий не будет. Добираться мне час-полтора. Приехал на место — никого. И так как-то за себя обидно стало, что развернулся и уехал обратно. Ребята прибыли на место только через ЧАС. В общем, даже если на горизонте и нет каких-то побед и свершений, то себя можно и нужно любить и уважать за "просто так". Накипело!

комментарии: 0

Мой муж, когда родился ты на свет, ...

Мой муж, когда родился ты на свет, Ты мне был предначертанный судьбою. Тебе желаю жизненных побед, И счастья долговечного со мною!

комментарии: 0

До жути боюсь всяких ос, шершней и ...

До жути боюсь всяких ос, шершней и прочих жужжащих тварей. И вот сижу я как-то в туалете и слышу бжж, бж, БЖЖЖЖ! Оса просунула свою башку между дверью и косяком сверху, а дальше не может. Мерзость полосатая. Бжжж, блять. Чё делать, бежать некуда, схватила освежитель воздуха и вылила половину баллона на неё. Оо, какой же кайф был от победы. Я смогла!)))

комментарии: 0

Вам желаем много счастья, Победить...

Вам желаем много счастья, Победить беду—ненастье. Много лет прожить, как в сказке, В полном здравии и ласке!

комментарии: 0

Я вышла замуж рано. Сама из многоде...

Я вышла замуж рано. Сама из многодетной семьи - 3 детей, все девочки. У мужа похожая ситуация - 6 братьев всего в семье. Как это часто бывает, мама мужа очень хотела дочь (оно и видно - 6 раз пытались!), а моя не прочь была родить сына. Когда мы поженились, началась негласная борьба за нас с мужем, у кого же появится желанная дочь или сын? Победила моя мама. Как она любит говорить - я добыла сына в семью! Очень радуюсь, что и муж относится к родителям, как к родным

комментарии: 0

Дома есть кактус-патриот. Цветет ка...

Дома есть кактус-патриот. Цветет каждый год, но только на 9 мая! На День Победы обязательно весь в ярко-розовый цветах на 3 недели, и так каждый год. Наверное, поминает умерших дедушку и прадедушку.

комментарии: 0

Поспорили как-то с одним мужчиной, ...

Поспорили как-то с одним мужчиной, что за месяц к 1 июня сбросим по 10% веса. Решили, что в соревновании худеть веселее. Проигравший исполняет желание выйгравшего. Я загадала себе турпоездку, а он 30 минетов в течение месяца. Причем мы не были с ним в близких отношениях. Угадайте кто выйграл? До тошноты не хотелось проигрывать и исполнять его желание. На последней неделе спора в ход даже пошло слабительное. Я победила! ✌ Но в поездку он захотел поехать вместе со мной, от приза отказалась. Вот.

комментарии: 0

Вы, душу общества познав И социаль...

Вы, душу общества познав И социальную среду, Рассудите — кто нынче прав, А кто городит ерунду! Желаем вам не отступать От ваших принципов ничуть, Людей отлично понимать, Направив их на верный путь! Желаем личностных побед, Таких, что будоражат кровь! Еще — чтоб выпал вам билет, В котором выигрыш — любовь!

комментарии: 0

Позднее утро, я в Подмосковье и вто...

Позднее утро, я в Подмосковье и второй раз в жизни сама покупаю билет на электричку. Спрашиваю кассиршу, когда поезд-то? Она говорит: последний в 11:22, то есть сейчас. Я оборачиваюсь и с ужасом вижу подъезжающий состав, он на другой платформе, то есть через виадук надо переходить. Подхватив полы длинного пуховика, я с обреченностью (все равно не успею!) и злостью (и хрен с ним!) на лице бегу на виадук. Еле-еле добежала до лестницы вниз, бегу и думаю: лишь бы не упасть! И тут вижу, как машинист вышел в боковой проход и кричит мне с улыбкой: "Беги скорей, тебя только ждем!" Пассажиры из первого вагона тоже из тамбура выглядывают, подбадривают. Так и добежала, будто в забеге победила :)

комментарии: 0

Мой брат — с Днём ангела тебя, Спе...

Мой брат — с Днём ангела тебя, Спешу тебя поздравить очень я! И пожелать тебе удачи и любви, Побед на твоём жизненном пути! И ангел охраняет пусть всегда, Здоровым будь ты долгие года, Прими в подарок это поздравление, И доброе моё тебе стихотворение!

комментарии: 0

В 13 лет влюбилась, как кошка. Ему ...

В 13 лет влюбилась, как кошка. Ему было 20, встречались год. Расстались, но иногда пересекались, так как город маленький. Поступила в институт в другом городе, вернулась домой праздновать победу, в разгар веселья приходит он, чтобы поговорить. Вышла в подъезд, где он тупо трахнул меня без каких-либо прелюдий. Поняв, что я девственница, сбежал, как последний трус, оставив меня со спущенными трусами рыдать на площадке. Сейчас мне 30, семья, карьера, но, приезжая к родителям, каждый раз выхожу на площадку, как на эшафот.

комментарии: 0

Кто эти два человека, которые знают...

Кто эти два человека, которые знают тебя лучше всех? Они растят тебя, становятся первыми свидетелями твоих первых побед. И не совсем побед. Дорогие родители, я хочу сказать вам спасибо за жизнь, которую вы мне подарили и за помощь в моих первых шагах. Следующим моим шагом будет отдать дать вам столько же любви, сколько вы дали мне. И пусть плохие дни исчезнут из нашей памяти.

комментарии: 0

Доченька моя, с 45—летьем Поздрав...

Доченька моя, с 45—летьем Поздравляю тебя сейчас я! И во всех начинаниях только победы, Чтоб не плакала ты никогда! И еще я, конечно, успеха желаю, Ведь еще нужно много пройти! Я еще раз душевно тебя поздравляю, Счастья, веры желаю в пути!

комментарии: 0

Работала в магазине техники. Зашла ...

Работала в магазине техники. Зашла как-то одна дама к нам за наушниками, слово за слово, разговорились. Она рассказала, что в нашем городе проездом с выставкой, что была жёсткой наркоманкой и несколько лет назад победила зависимость. Сейчас она со своей фотовыставкой ездит по миру, подарила мне пригласительный. Я подумала, мол, какая она молодец, если бы не одно но: она была просто в дупель пьяная…

комментарии: 0

Моей начальнице 28 лет, телосложени...

Теги: 

Моей начальнице 28 лет, телосложение 12-летней девочки. Ни грамма жира, худее тростинки. Решила участвовать в каком-то проекте в фитнес-клубе. Сидит теперь отъедается, чтобы назад потом похудеть и победить. Я тоже девушка, но такого не могу понять )

комментарии: 0

Полгода мы безуспешно боролись за ж...

Полгода мы безуспешно боролись за жизнь дедушки. Рак победил. После похорон случился выкидыш. Столько нервов, слез и стресса никогда я не испытывала. Жить не хотелось. Вы не представляете, насколько страшно, когда твоё тело, твой разум не подчиняются тебе. Легкие галлюцинации, неожиданные приступы тревоги, провалы в памяти. Я сидела, смотрела в окно и любовалась дождём. Через 10 минут понимаю, что дождя-то никакого и не было... Это страшно. Ты не контролируешь себя. Ты не хозяин себе.

комментарии: 0

В Древней Греции была богиня Ника —...

В Древней Греции была богиня Ника — богиня победы в сражениях и состязаниях. Она. изображалась в виде женщины с крыльями, в венке и с пальмовой ветвью в руках — символом первенства. Жизнь — борьба, сражение. Пожелаем, чтобы невеста, как богиня Ника, приносила мужу, победу и первенство!

комментарии: 0

Поздравляю тебя с днем рождения, Д...

Поздравляю тебя с днем рождения, Дорогой ты любимый мой брат. Всем желаниям твоим исполнения, Каждый день ты чтоб жизни был рад. Ты живи, процветай и влюбляйся, Ты уверенно к целям иди. С испытаниями всеми справляйся, А победа там ждет — впереди. И пусть жизненный путь твой, братишка, Ни каких не узнает преград. Ведь любовь наша так к тебе близко. С днем рождения, любимый мой брат.

комментарии: 0

В возрасте от пяти до тринадцати ле...

В возрасте от пяти до тринадцати лет занималась бальными танцами в леди-группе, то есть танцевала без партнёра. Желала этого сама, всегда упорно занималась развитием своего таланта. Тренеры были в восторге, да и девочки в группе то и дело поддерживали меня восхищенными комментариями. Но одна из тренеров, мать одной девочки, меня тихо ненавидела за мои первые места. Учительница никогда не высказывала недовольство мне в глаза, да и при ученицах ничего не говорила, но однажды вся её ненависть обрушилась на меня лавиной проклятий. В далёком 2007 году моей группе предстояло поехать на соревнование в Молдавию. В финал вышли я и та девочка — дочь тренера, но победу одержала девочка из другого коллектива. Затем лидировала я, и на третьем месте была дочка. Уже по пересечении границы назад, наш автобус врезался в легковушку на перекрестке и, от удара, перевернулся на правый бок. Салон воспламенился, эвакуировать вышло по началу только тех, кто сидел слева. Мы с этой девочкой сидели справа, и ...
Показать полностью
комментарии: 0

Тебе двадцать пять, это праздник ос...

Тебе двадцать пять, это праздник особый, И в этот день мы хотим пожелать, Огромного счастья, яркого солнца, Только удачу в дальнейшем встречать. Ты уже знаешь жизни законы, Поражений обиды и радость побед! И от судьбы, как бы жизнь не мотала, Желаем не слышать тебе слова “нет”!

комментарии: 0

У меня есть кот, которому скоро исп...

У меня есть кот, которому скоро исполнится полтора года. Люблю его безумно, но неделю назад его пришлось кастрировать, так как живём в квартире, возможностей удовлетворять его потребности нет, плюс запах, да и подвывать стал, жалко его. Так из покладистого, ласкового и постоянно урчащего зверька он превратился в неугомонную фурию, которая носится круглосуточно по дому, висит по полчаса на занавесках и вечно хочет есть. Ощущение, что яйца выполняли функцию балласта, не дающего победить гравитацию!

комментарии: 0

Я никогда не была любимицей фортуны...

Я никогда не была любимицей фортуны - иногда кажется, что могу проиграть в беспроигрышной лотерее с двумя участниками. Как летят облака в небе, летели мимо меня счастливые билеты, зачёты автоматом, моментальные лотерейки, победы в розыгрышах. Но есть греющее душу: за полгода меня опубликовали в Подслушано около 8 раз! Я есть и в Чернухе, и в Музыке, и в Семье, Пьянь и Стыдно не обошли стороной. Наверное, на это я истратила свой пожизненный запас удачи. Спасибо, что хоть где-то я не лох :)

комментарии: 0

Люблю майские праздники! Не потому,...

Люблю майские праздники! Не потому, что все отдыхают, едут на природу или просто гуляют. На майские город преображается до неузнаваемости: цветут каштаны и тюльпаны, все чисто, белеет свежая разметка на дорогах и бордюрах, повсюду неповторимый аромат свежей зелени, улицы украшены ко дню Победы. Не могу налюбоваться, после зимней серости такое буйство красок. Восторг! Весна, погоди, побудь подольше ;-)

комментарии: 0

Ой, сколько чертовни в жизни было! ...

Ой, сколько чертовни в жизни было! И можно списать на детские травмы, сердечные раны, найти виновного и прочее. А я налью себе стакан коньяка, сяду ближе к теплу и скажу спасибо Богу за то, что есть ужин и в стакане налито. Говорят, нужно лечить алкоголизм. Интересно, а как победить то, что приносит радость?

комментарии: 0

Когда ты со мной, мне тепло, уютно ...

Когда ты со мной, мне тепло, уютно и спокойно. Я знаю, какие бы сюрпризы не преподнесла жизнь, ты всегда будешь рядом: поймешь и поддержешь — в этом и есть маленький секрет большого счастья. Спасибо тебе, мой любимый! Я желаю тебе быть успешным, здоровым и уверенным в своих силах, чтобы никакие сомнения не терзали тебя и все неприятности обходили стороной. Я хочу, чтобы каждый день для тебя был наполнен радостью побед и свершений! Я горда тем, что рядом со мной ты!

комментарии: 0

Взяла котёнка. Хороший, милый, акти...

Взяла котёнка. Хороший, милый, активный, но, падла, кусается от переизбытка чувств. Лежит рядом и то за нос, то за ухо, то за пальцы. Один раз так достал, что я его тоже укусила за ухо. Он смотрит на меня ошалелыми глазами и к пальцу подбирается. Укусил за мизинец, я его за другое ухо. Он меня за нос, я его за нос. Грызлись минут 20. Шерсти я наелась, но победила. Ну, как победила, больше не кусает. Но, блин, облизывает!

комментарии: 0

Дедушка был курсантом военного учил...

Дедушка был курсантом военного училища, а бабушка - студенткой педагогического. Познакомились на танцплощадке незадолго до войны. Потом он ушел на фронт, она уехала в эвакуацию, потерялись. Уже после Победы, в 1947 году, мою незамужнюю бабушку подружка решила свести со своим холостым сотрудником, как оказалось - дедушкой. Он ее увидел и сразу сказал, что помнит, под какую песню они тогда танцевали. Прожили вместе больше 60 лет, и ту подругу всю жизнь называли "наша сваха".

комментарии: 0

На пиратской вечеринке в клубе был ...

На пиратской вечеринке в клубе был конкурс: нужно рассказать, чем ты круче остальных, чтобы получить пиратскую шляпу. Каждый начал себя хвалить, рассказывать, сколько боёв, сражений и потопленных кораблей было. И тут пьяная вдрабадан, набравшись смелости, на сцену вываливаюсь я и заявляю: "А я — портовая шлюха! И все ваши победы лежат у моих ног!" Шляпу не получила, но было очень весело.

комментарии: 0