Посты про любовь к людям

Директор филиала нашего проектного ...

Директор филиала нашего проектного института — любитель самодеятельности. Так эта любовь дошла до того, что все участвующие в самодеятельности люди, получают повышение по службе и премии просто ни за что! Не за какие-то выдающиеся заслуги в работе, а за плясульки! Где справедливость вообще? Я батрачу с утра до вечера — сосу хуй, как говорится, а эти станцевали — купаются в золоте...

комментарии: 0

Бесят некоторые люди, которые не по...

Бесят некоторые люди, которые не понимают, что такое БДСМ, и осуждают меня за любовь к этому. БДСМ и насилие фундаментально друг от друга отличаются. Это совершенно разные вещи. Первое — о доверии, наслаждении, о том, как тебя по твоему желанию берут за руку и ведут по краю пропасти. Второе тебя уничтожает. Без согласия, без договорённости. Первое — о легитимной власти, под которой ты счастлив. Второе — о тирании. Не понимают, а лезут с осуждениями!

комментарии: 0

Несколько дней назад с младшим брат...

Несколько дней назад с младшим братом (ему 8) состоялся разговор: Я: А что такое любовь? Малой: Ну... это когда люди друг от друга не отстают, хотят всё время проводить вместе Я: А что такое дружба? Малой: А это как любовь, только жениться в конце не надо.

комментарии: 0

Никогда не придавала значения тому,...

Никогда не придавала значения тому, как мой парень разговаривает со своей мамой: очень резко, грубо, мог заматериться и послать. При этом человек на людях очень интеллигентный и сдержанный, всегда был чутким со мной. Намечается наша свадьба. Недавно утром позвонила ему, а он впервые поговорил со мной так же, как и с ней. Многое прошли с ним, но в этот момент, в 10:14 утра, после разговора поняла, что любовь прошла. Никаких матов, лишь несколько слов... а у меня дыра вместо сердца. Купила билет домой.

комментарии: 0

Что задумано, пусть исполнится, Вс...

Что задумано, пусть исполнится, Все хорошее — пусть запомнится. Пусть любовь в Вашем сердце светится, Люди добрые в жизни встретятся, Пусть любовь будет до старости, Мы желаем вам только радости.

комментарии: 0

Вы, душу общества познав И социаль...

Вы, душу общества познав И социальную среду, Рассудите — кто нынче прав, А кто городит ерунду! Желаем вам не отступать От ваших принципов ничуть, Людей отлично понимать, Направив их на верный путь! Желаем личностных побед, Таких, что будоражат кровь! Еще — чтоб выпал вам билет, В котором выигрыш — любовь!

комментарии: 0

Иногда ужасно бесят знакомые, котор...

Иногда ужасно бесят знакомые, которые занимаются ерундой типа самомотиваций в сторис или нумерологией, выкладывая природу и мысли о том, что мы сами портим свою ауру плохими мыслями. За последних полгода мои родители по очереди переболели короной и чуть не лишились жизни, вслед за ними заболела я, а через 2 недели у моего отца обнаружили рак. Ну да, конечно, твоя аффирмация как все хорошо вокруг мне просто обалдеть как поможет! Вся эта хрень - удел счастливых людей, у которых нет проблем по жизни, остальные заняты поиском решений реальных ситуаций, а не выдуманных «закрытых чакр» с космосом. Тьфу, блин! P. S. мы справляемся любовью, трудом и деньгами, а не пустой болтовнёй!

комментарии: 0

Я массажист. И у меня странная особ...

Я массажист. И у меня странная особенность: я люблю искренней, сильной и чистой любовью всех своих пациентов. Даже тех людей, которые немного бесили меня. Че за фигня? Вот раздражает человек меня, сделала ему массаж, и всё — роднее его нет на свете.

комментарии: 0

В старшей группе детского сада нам ...

В старшей группе детского сада нам устроили поход в городскую библиотеку. Там какая-то тётенька должна была прочесть нам лекцию и таким нехитрым способом открыть детям мир книг, заинтересовать. Но рассказывала она нам почему-то про инопланетян и их контакты с землянами. Совершенно серьёзным тоном она поведала нам о неких людях, которые были похищены инопланетянами, а потом появлялись возле своих домов и либо ничего не могли вспомнить, либо имели на теле отметины в виде родимых пятен в форме человечков с большими головами. Мне до сих пор интересно: какую цель она преследовала, рассказывая детям антинаучную хуету? Страх темноты у шестилетних нас и так присутствовал, теперь и огоньков в небе стали бояться. А любовь к книгам? После такого — ну их на хуй!

комментарии: 0

Я не знаю, как люди постоянно завод...

Я не знаю, как люди постоянно заводят отношения, и зачем они это делают. Бывает, что несколько недель с момента окончания прошлых прошло, а люди уже новые начали. Для меня это сложно: притереться характерами, личным пространством и так далее. Я бы не смог через все это проходить постоянно. Даже ради крутого секса. Просто либо ты поверхностный человек, который каждого встречного любовью жизни считаешь, либо изначально обманываешь человека. Мне кажется, что я так и не смогу найти баланс. Врать не хочу.

комментарии: 0

У меня не было ни разу в жизни долг...

У меня не было ни разу в жизни долгосрочных любовных отношений с мужским полом. И сейчас прожила половину жизни и думаю, да и зачем? Я привыкла существовать одна. Вечера иногда провожу в компании с вибратором, хожу одна в кино, мне не бывает скучно с самой собой. А мужчина - это борьба за любовь, работа над отношениями (зачастую односторонняя), конкуренция с другими бабами, вечная головная боль, как его ублажить, чем накормить, вечный страх обмана, измены и предательства. Оно надо мне? И при этом 100% браков распадается официально или изживает себя, просто люди живут по привычке вместе. А мне это зачем? Свобода - это тоже качественная жизнь.

комментарии: 0

Одно из самых странных воспоминаний...

Одно из самых странных воспоминаний детства - поездка к родственникам. Мне было 5 лет, и после того, как я приняла душ, тетка моей мамы вручила мне тряпку и средство, чтоб я выдраила ванну. Естественно, я опешила и принялась за дело. Никому не сказала, растерялась. Некоторое время думала, что у нас в семье порядки неправильные. Но выросла и не смогла объяснить произошедшее. Понимаю любовь к чистоте и брезгливость людей (сама маме помогала по дому по мере возможностей пятилетки), но это перебор.

комментарии: 0

Мой бич — это любовь совать свой но...

Мой бич — это любовь совать свой нос не в своё дело. Никогда никому не рассказываю, что и про кого знаю. Но сам факт! Лет 10 назад руководство неожиданно предложило перейти с инженерной на кадровую работу. Это было именно то, чего мне не хватало. Я теперь совершенно официально лезу к людям с вопросами. Моя гадкая страстишка удовлетворена. Становиться обратно инженером наотрез отказалась. У каждого своя работа мечты.

комментарии: 0

Свою третью в жизни любовь встретил...

Свою третью в жизни любовь встретил в кинотеатре. Она мыла пол в мужском туалете. Влюбился, казалось, с первого взгляда. Вытащил из нищеты, обеспечивал, даже машину купил, хоть и недорогую. Был уверен, что вот оно — моё счастье! Но по закону жанра она, как и первые две мои женщины, прихватив изрядную долю сбережений, скрылась в неизвестном направлении. Начинает казаться, что всю оставшуюся жизнь проведу, размышляя, почему влюбляюсь в подлых людей, которым от меня нужны только деньги…

комментарии: 0

Я чувствую, как рассудок медленно м...

Я чувствую, как рассудок медленно меня покидает. С каждым днём я чувствую, что вижу всё меньше смысла во всём окружающем меня, но вместе с тем всё наполняется смыслом. Радость и отчаяние смешиваются, ненависть ко всему роду людскому так плотно переплетается с любовью ко всем людям. Чувствую, что жив, как никогда ранее, но в то же время ощущение такое, словно я мёртв внутри. Я знаю, ради чего живу, но всё же смысл ускользает от моего взора. Схожу ли я с ума, я не знаю, но я знаю, что чувствую себя просто невероятно хорошо и плохо. Может, я просто отстал в развитии, и это должно было произойти лет в 13 в школе, а не на работе…

комментарии: 0

Мы знаем, что любовь держится на вз...

Мы знаем, что любовь держится на взаимопонимании, взаимной поддержке и участии. Это платоническая сторона союза двух любящих людей. Есть и другая сторона — мы все знаем на что она похожа. Я хочу выпить за то, чтобы в каждой паре обе стороны гармонировали между собой.

комментарии: 0

Я никогда не видел, чтобы мои родит...

Я никогда не видел, чтобы мои родители ругались или повышали голос друг на друга. Мама всегда называет папу "любимый", а он ее "моя красавица", они держатся за руки во время прогулок, не стесняются горячо целовать друг друга на людях, папа каждый месяц дарит маме цветы, а взамен просит у нее улыбку. Они спят в обнимку, трутся носами и умиляются друг другу как в первый раз, не забывая и мне дарить всю свою вселенскую любовь. Спасибо им за все!

комментарии: 0

Моя мать очень любит показывать сво...

Моя мать очень любит показывать свою любовь к детям, когда мы находимся в большой компании людей. На самом деле она нам всегда говорила: "Как только исполнится 18 лет — выезжаешь из квартиры". Деньги она, конечно же, не давала. Сейчас живёт для себя и ни в чём себе не отказывает, но на людях она мать-героиня, которая вырастила самых лучших детей.

комментарии: 0

Не люблю тему аномальной любви межд...

Не люблю тему аномальной любви между двоюродными братьями и сёстрами. Когда мне было 18 лет, меня жёстко влюбила в себя кузина своими ухаживаниями и прогулками на даче. Она старше меня и ей сильно хотелось не то ребёнка, не то секса. Инцеста не было, так как были люди! Но и без этого мне эта "любовь" кузины доставила кучу лишних переживаний и обид. Зачем лезть к брату в подружки, если это тупик? Не проще ли завести ребёнка от мужа и к нему лезть со своей сраной любовью?

комментарии: 0

Встретила свою первую любовь, у нег...

Встретила свою первую любовь, у него семья, дочка и все как у приличных людей. И тут вспыхнуло! Любовь, встречи, тоска. Он разрывался между семьей и мной, мне тоже отпускать его к другой женщине вечерами было невыносимо! И тут я как-то вечером села и представила, как бы все было здорово для всех, если бы его жена нашла себе любовника на работе. Это бы все выяснилось, они, поговорив, бы разошлись, и все были бы счастливы - и она со своим мужчиной, и я с ее бывшим мужем. Представила, как дочка относится спокойно к этой новости, общаясь и с матерью, и проводя много времени с отцом, и ей казалось бы, что это круче, чем раньше... И все в таком же розовом свете. И! Примерно через 2 недели он в полной рассеянности сообщает, что его жена давно и взаимно влюблена в своего начальника, но очень боялась об этом сообщить.... Сижу, жду, радостно потирая ручки, дальнейшего развития событий, изрядно прифигевая над ситуацией. Пусть все будут счастливы))

комментарии: 0

Часто слышу, что люди жалуются на ц...

Часто слышу, что люди жалуются на целующиеся пары в общественных местах. А мне нравится на них смотреть, им сейчас хорошо. И пусть там парень хоть в глотку ей залезет, я продолжу считать это милым, потому что любовь — это прекрасно.

комментарии: 0

Бесят люди, которые в автобусе обни...

Бесят люди, которые в автобусе обнимают поручень или жопой на него облокачиваются/прислоняются. Ладно в пустом, но в час пик... Протискиваешься через толпу, встать некуда, и тут дама приличного вида обнимается с поручнем, рядом с которым могли бы ещё 3 человека встать. "Девушка, разрешите отбить? – Что? – Поручень, с которым у Вас такая любовь", – думаю я, а на деле не хватает смелости сказать.

комментарии: 0

Моя старшая сестра очень грубая и п...

Моя старшая сестра очень грубая и прямолинейная. С нами, как с младшими, общается со слегка заметным пренебрежением, а вот со своими сверстниками – с весьма открытой злобой. Естественно, друзей у нее мало, можно сказать, почти нет. Сейчас она влюбилась и это, к счастью, взаимно. Вы бы видели, как человек изменился. Сестра хохочет целый день, улыбается, осваивает новые рецепты, на кухне целый день слышен звон посуды. Прихорашивается, недавно попросила меня помочь выбрать помаду. Людей очень меняет любовь!

комментарии: 0

Ехала в метро и наблюдала милейшую ...

Ехала в метро и наблюдала милейшую картину. Пожилая пара, сидевшая рядом, очень громко обсуждала и осуждала всех в вагоне. Даму в возрасте, которая слишком сильно накрасилась, бомжа, вымокших людей. А потом они поднялись, взялись за руки и ушли. Любовь живет три года, ненависть к другим людям объединяет навечно)

комментарии: 0

У меня на жизненном пути встречалис...

У меня на жизненном пути встречались и горе и беды. Бывало чувствовал я вкус победы. Было много разных в жизни ситуаций. Но, достойно выдержать все эти испытания помогла мне только любовь — любовь к людям, отношениям и окружающему миру. Пусть у вас в сердце живет любовь, которая поглотит все жизненные неурядицы. За любовь!

комментарии: 0

Дело было на отдыхе в Казахстане. П...

Дело было на отдыхе в Казахстане. Пьяный друг полез силой брать "любовь" после 5 лет френдзоны. Я не ожидала такого, с боем вырвалась и убежала прочь. Была в шоке, брела в темноте, рыдала, начался ливень. Подъехал парень казах с вопросом: "Что случилось?" В итоге приютил, накормил, выслушал, поддержал. Утром съездил, забрал мои вещи и отправил на автобусе в Россию. Я молюсь за его счастье и благодарна судьбе, что такие люди существуют. И обожаю Казахстан! На друга зла не держу, но общаться больше не могу.

комментарии: 0

Родился у меня сын. Такой маленький...

Родился у меня сын. Такой маленький и беспомощный человечек, нуждающийся в заботе и защите. Приходя с работы, первым делом мыл руки и лицо, а затем брал сына. И тогда я понял, что не должен болеть, ибо могу заразить свою кроху. Ему уже четыре года, а я отделываюсь лишь насморком, когда вокруг эпидемии гриппа и больные люди. Он только появился, а уже научил меня тому, что любовь придаёт силы, которые нужно пускать в правильное русло.

комментарии: 0

Друг, с днем рождения! твои желания...

Друг, с днем рождения! твои желания — мои пожелания! А именно: радугу счастья, вагон денег, конфетти из улыбок, солнечных людей, тонну бодрости, ясности ума, лошадиного здоровья, коробку идей, море друзей, красавицу любовь, волшебных снов, приятных встреч, огня и свеч, вкусных вечеров, бесконечность подарков, ценных и ярких, добра без меры, веры.

комментарии: 0

Всегда задаюсь вопросами: когда люд...

Всегда задаюсь вопросами: когда люди связывают жизнь браком, многие ли из них чувствуют именно ЛЮБОВЬ? Что они вообще чувствуют в этот момент? Почему именно этого человека выбрали своей семьей, как они смогли это доказать самим себе? Есть ли хоть один человек в мире, который вышел замуж или женился только лишь по любви? Вот люблю и все, больше никаких других факторов.

комментарии: 0

Быть участковым — дело не из легких...

Быть участковым — дело не из легких, ведь жизнь преподносит много разных «сюрпризов»... Желаем в ваш профессиональный праздник не терять веры в людей. Пусть вас окружают не заботы и неприятности, а любовь, справедливость и добро! Желаем вам волшебных условий работы, сказочной зарплаты и чудесного настроения!

комментарии: 0