Посты про возраст и любовь

Я вышла замуж за замечательного муж...

Я вышла замуж за замечательного мужчину, у которого уже есть дочь, ей десять лет. Мы так-то ладим, и я стараюсь быть хорошей, а вовсе не злой мачехой. Но, так как я не мать, не могу её воспитывать, она и не слушает особо. Но её мать закладывает в ней много дурного: эгоизм, лень, нечистоплотность, слишком сильная любовь к деньгам и прочее. Так жаль наблюдать за тем, как светлая девочка превращается в этакого вечно спорящего монстрика. А ещё ведь даже не подростковый возраст…

комментарии: 0

Пускай годами ты не молода, И под ...

Пускай годами ты не молода, И под глазами тонкие морщинки, Пускай я замечаю иногда, Седых волос блестящие тропинки. Пусть говорят уже, что возраст твой, Перевалил за лучший женский возраст, Но мы клялись давнишнею порой, Для нас любовь — как песни и как воздух. В твоих глазах я вижу вновь и вновь, Все то, о чем я позабыть не в силах. И вечная не старится любовь, Как свежесть глаз твоих, родных и милых.

комментарии: 0

Мы приютили котика уже в довольно в...

Мы приютили котика уже в довольно взрослом возрасте. У него была очень тяжелая жизнь, полная тягот и предательства. Очень много времени и терпения пришлось приложить, дабы завоевать его любовь и доверие. Сегодня в полной мере ощутила его принятие. Мы пошли в ветлечебницу, и когда ему поставили градусник под хвостик... ну, вы поняли, он с разбегу заскочил мне на шею и крепко обнял обеими лапками. Так и мерили температуру, обнявшись :)

комментарии: 0

Мы — две старшие сестры, разница с ...

Мы — две старшие сестры, разница с братом в 10 лет. Вырос он крепким, высоким, спортивным, все девчонки от него без ума. А он сошелся с девушкой нашего возраста с двумя детьми и как с катушек съехал. Теперь боимся за него, изменился до неузнаваемости. Как ссоры между ними, так он напивается до синевы: то машину разобьет, то в драку влезет с поножовщиной, то пятое, то десятое. Проблемы — одна хуже другой. А потом она его позовет, и он словно шёлковый, но ненадолго. Вот и думай тут: любовь это или приворот.

комментарии: 0

Я симпатичная восемнадцатилетняя де...

Я симпатичная восемнадцатилетняя девушка. В метро, на улице, в кафе мужики обычно глазеют, улыбаются, пытаются познакомиться, но вне зависимости от внешности и возраста я вежливо отказываю. Постоянно вижу в этом угрозу и странные намерения в мою сторону. Но недавно я была сломлена. Парень, стоявший рядом в вагоне метро, взял за руку и начал петь песню про любовь, которая звучала у меня в наушниках. Затем просто сказал: "Я тебя не забуду", — поцеловал и вышел. А познакомиться?! Теперь вот ищу...

комментарии: 0

Забеременела, когда мы знали друг д...

Забеременела, когда мы знали друг друга всего месяц. Ему было всего 19, мне 24. Не испугался, не бросил, хотя я, конечно, не верила, что он сможет быть отцом в таком возрасте. Сказал, что рожать будем вместе. Видел всю непривлекательную сторону родов, так сказать, из первых рядов. Когда врачи отдавали команды, он тут же повторял, я слышала только его голос. После этого моя любовь, уважение, доверие и уверенность в нем выросли в миллион раз!

комментарии: 0

Ехала в метро и наблюдала милейшую ...

Ехала в метро и наблюдала милейшую картину. Пожилая пара, сидевшая рядом, очень громко обсуждала и осуждала всех в вагоне. Даму в возрасте, которая слишком сильно накрасилась, бомжа, вымокших людей. А потом они поднялись, взялись за руки и ушли. Любовь живет три года, ненависть к другим людям объединяет навечно)

комментарии: 0

Работаю в финансовой сфере. Одни из...

Работаю в финансовой сфере. Одни из клиентов — семейная пара преклонного возраста. Как же я им завидую! В браке почти 40 лет, но до сих пор ходят за руку, всегда вместе, шутят, смеются, смотрят друг на друга с любовью... Какие они чудесные! В наш век разводов, предательств и измен реально есть чему позавидовать. Они просто потрясающие! Такие добрые, светлые и счастливые. У всех была бы такая крепкая, надёжная и вечная семья!

комментарии: 0

Часто встречаю истории о том, как п...

Часто встречаю истории о том, как по улице идут старики, держатся за руки и выглядят как настоящие влюблённые. И всегда такие истории заканчиваются фразами типа: "Любовь, прошедшая сквозь десятилетия". Но неужели никому не приходило в голову, что они могли познакомиться совсем недавно? Я считаю, что в таком возрасте встретить и полюбить человека не менее романтично.

комментарии: 0

Мне 35, встречаюсь с мужчинами в во...

Мне 35, встречаюсь с мужчинами в возрасте. Одному любовнику 67, другому 55, третьему 48. Все без бывших жён и детей. У каждого карьера, почёт и уважение в обществе. Каждому говорю про любовь, что скучаю, что снился. С каждым обсуждаем будущую совместную жизнь, к которой я пока, конечно же, не готова, мол, очень занята восьмилетней дочерью. Каждый помогает: кто деньгами, кто связями. В любовь не верю, но крайне правдоподобно её изображаю.

комментарии: 0

Иногда кажется, что у меня ускоренн...

Иногда кажется, что у меня ускоренная версия жизни. В 3 года уже читала, в 6 была первая взаимная любовь, которая длилась год, с 11 ставлю цели, в 16 начала работать и сразу на себя, с 17 живу отдельно от родителей, уже к 20 познала все прелести семейной жизни, бытовухи, измен и мордобоя. В 21 случился кризис среднего возраста, что не помешало успешно закончить вуз. К 25 годам расширила бизнес, освоила более десяти профессий. А уже к 30 наигралась в независимость, вышла на "пенсию" (удачно замуж). Теперь как второе воплощение :)

комментарии: 0

Про любовь и возраст, знаю не понас...

Про любовь и возраст, знаю не понаслышке.Одна знакомая бабушка вышла замуж впервые в 72года!Всю жизнь ждала своего суженного.Теперь они активно путешествуют по миру.Дома их почти никогда нет.Планируют переехать на Фиджи.Отрываются по полной!Помолодели.Наверстывают упущенные годы молодости.Любовь точно есть

комментарии: 0

Тебе всего лишь тридцать пять, Хот...

Тебе всего лишь тридцать пять, Хотя дают примерно двадцать. А через год, ни дать ни взять, Глядишь, дадут и восемнадцать! А кроме шуток, в этот день Не будет пусть ни доли грусти. И возраст не наложит тень, Плохие мысли «в сад» отпустим. Любовь тебе и взлет карьеры Пророчим на ближайший век. Живи и радуйся без меры, Как беззаботный человек!

комментарии: 0

Ненавижу дочь своего мужа от первог...

Ненавижу дочь своего мужа от первого брака. Бывшая жена ушла к другому и забрала её в 4-х летнем возрасте, воспитала в ненависти к отцу (моему мужу) Читала их переписку, эта маленькая тварь на его сообщения, проникнутые любовью и грустью отвечает ненавистью, а он не может ей ответить в подобном тоне, типа маленькая ещё, не понимает, что пишет. Не хрена, маленькая, 14 лет! !! Мужа жалко. Прям пощечин бы надавала этой малолетней сучке!

комментарии: 0

А я очень люблю свою бабушку, хоть ...

А я очень люблю свою бабушку, хоть в сознательном возрасте ее не застала. Мама родила меня почти в 40 и она всегда говорила, вот если бы бабушка была жива, она бы сшила тебе то, связала это, а я так мечтала об этом! И я очень рада, что жду ребенка в своем двадцатилетнем возрасте, буду прививать своим детям любовь к семье - пусть у моих внуков будут бабушка и дедушка! :)

комментарии: 0

Сколько себя помню, столько была го...

Сколько себя помню, столько была гомофобом. И, как назло, в моем доме жила такая парочка пожилых мужиков. Однажды ко мне в дверь позвонил один из них и сбивчиво попросил помочь ему купить билет в другой город. А в конце сказал: "Вы знаете, мой муж недавно умер. Я хочу уехать, я больше не выдержу". Рассказал, что они были вместе 20 лет, и что это была его единственная верная и чистая любовь. Он ушел, а я еще долго плакала. Впервые почувствовала, что у настоящей любви нет возраста,пола и национальности.

комментарии: 0

Есть тост за возраста, покорные выс...

Есть тост за возраста, покорные высоким чувствам, и не имеющие грань. За трепет душ, манящий, сладкий, проснувшийся весной, куда ни глянь. За сердце, ввысь летящее, в дурман, и за надежду в прорву не упасть, в обман. Любовь, друзья, пьём за любовь.

комментарии: 0

Закончился твой переходный возраст,...

Закончился твой переходный возраст, Тебе сегодня тридцать пять! И дорогому юбиляру Хочу я пару слов сказать! Желаю радости и света, Пусть плещется любовь в глазах. Ведь 35 – прекрасный возраст, На деле, а не на словах!

комментарии: 0

Бежит за нами возраст по пятам. И ...

Бежит за нами возраст по пятам. И нынче праздник у тебя не беспричинно. Любовь и счастье пусть прибавятся к годам В рожденья день у настоящего мужчины! Взлетай скорее соколом к мечтам, Из поднебесья намечай себе добычу! Крыльями мощными скользя по облакам, Лети в страну успехов безграничных!

комментарии: 0

Тебе сейчас всего лишь тридцать, Э...

Тебе сейчас всего лишь тридцать, Это не возраст — это старт. Пускай на месте не сидится, К мечте пускай ведет азарт. Ты — женщина, а это значит, Любовь, добро и красота Жизнь сделают твою богаче, Раскрасив в радуги цвета. С желаньем шар запустишь в воздух Ты в свой прекрасный юбилей, И пусть тебе помогут звезды Найти свой путь и поскорей.

комментарии: 0

Когда мне было 32, я оказалась одно...

Когда мне было 32, я оказалась одной из сопровождающих группу подростков в длительной международной поездке. Я не была их учителем или родителем, всегда видела в них взрослых людей, никогда им не врала, о чем бы меня не спрашивали, поэтому довольно быстро наладила с ними контакт. Каких только секретов и признаний я не услышала. И один из мальчишек в меня влюбился. Ему 15, мне 32, он для меня ребенок, а у него первая любовь со всеми вытекающими осложнениями. Я думала, что все пройдет, когда мы вернемся домой и перестанем общаться. Не тут-то было. Проходу мне не давал, школу чуть не забросил. Пришлось стать доморощенным психологом. Какой только литературы я не прочитала, с кем только не советовалась, чтобы его не обидеть, не задеть, не отбить у него охоту любить потом кого-то другого. Я ни с кем и никогда больше не подбирала так слова в разговоре. Спустя год его наконец-то отпустило, стал звонить мне меньше, перестал караулить возле дома. Потом вообще пропал. Да и я больше с остальны...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Фрида
эх, первая любовь, она же и последняя такая яркая и запоминающаяся на всю жизнь

Возраст твой достиг отметки Сорок ...

Возраст твой достиг отметки Сорок пять, любимый мой. Будет пусть здоровье крепким, Будет пусть успех с тобой. Пусть тебя любовь согреет, Ангел сохранит от бед. Сердце только молодеет, Горести сойдут на нет.

комментарии: 0

Красивая дата. И возраст достойный....

Красивая дата. И возраст достойный. Желаем тебе лишь успехов, побед. Ты в свой юбилей хороша и прекрасна, Печали и грусти в душе твоей нет. Твои «55» — это самая малость. И дальше живи, наслаждаясь судьбой. А счастье, любовь и огромная радость Всегда будут шествовать рядом с тобой!

комментарии: 0

Говорят что любви — все возрасты по...

Говорят что любви — все возрасты покорны. Так давайте же выпьем за то, что бы в каком—бы возрасте мы не находились, любовь всегда бы делала нас молодыми!

комментарии: 0

Любви все возрасты покорны, ...

Любви все возрасты покорны,
Подвластно все любви подряд!
В любви и дедушки проворны,
И даже бабки, говорят!
И без любви нельзя на свете,
И без любви нам мир не мил,
И от любви родятся дети,
Кто не любил, тот и не жил.
Слова из старой песни вспомнив,
Забудем все, что говорят!
Пьем за любовь! За то, что ей покорно
Порой бывает все подряд!

комментарии: 1
2 года назад
Владимир Шебзухов
«Любви все возрасты покорны» Владимир Шебзухов... «Любви все возрасты покорны…» - не секрет. Нам пел о девственных сердцах поэт. Выходят замуж за артистов, бизнесменов, Которым (да простят) не мало лет! Любовь приходит к пожилым, бесспорно. Века не вправе браки осуждать, Уж, коль "любви все возрасты покорны…" Лишь старый слесарь продолжает... ждать!

Прекрасный возраст — двадцать лет, ...

Прекрасный возраст — двадцать лет, Тебе открыты перспективы, Чтоб в полной мере стать счастливой, Чтоб мир сполна наш посмотреть! Всегда используй каждый шанс И проявляй себя почаще, Люби: любовь — две трети счастья, Живи: сегодня и сейчас!

комментарии: 0

Подросли и детки, Внуки вроде тоже...

Подросли и детки, Внуки вроде тоже! Ты такой же милый, Ласковый, пригожий! Шестьдесят не возраст, Самый пик рассвета! Многое ты понял, Многое не спето! Каждый день пусть будет, Радостью наполнен, Только лишь любовью, Был безумно болен!

комментарии: 0

Когда мне было лет 14-15 (самый вол...

Когда мне было лет 14-15 (самый волшебный возраст, когда всё случается впервые и от всего испытываешь нереальные эмоции), моя мама начала заниматься распространением косметики. Назаказывала кучу всего, в том числе бутылочек 6 или 7 туалеток, чтобы было в наличии. А потом что-то энтузиазм угас и весь "бизнес" потихонечку сошел на нет. Я выпросила себе самую вкусную туалетку, потом еще одну, так и в итоге перепользовала все по очереди, чтобы не пропали. И вот спустя столько лет я вижу у подруги коробочку с пробничками тех самых духов. Боже мой, какое счастье! Давно я так не кайфовала. Открываю крошечную крышечку, закрываю глаза, и вот моя первая любовь робко целует меня в первый раз. А вот наши сумасшедшие бессонные ночи в деревне на берегу. А вот я рыдаю горючими слезами о том, что всё в этой жизни никчемно и несправедливо. Ностальгия. Восторг. Слёзы. Даже не думала, что так бывает!

комментарии: 0

Дожить до этого момента Для всех р...

Дожить до этого момента Для всех родителей — мечта, Как лучик солнечного света, Ты, дочка, радость принесла! В твой юбилей — конечно, счастья Хотим с любовью пожелать, И пусть все сложится удачно В красивый возраст — пятьдесят!

комментарии: 0

Почему понятие "повидала жизнь" все...

Почему понятие "повидала жизнь" всегда ассоциируются с негативом? Я родилась в полной, семье, где меня всегда понимали. С мамой всегда лучшие подруги. В подростковом возрасте не было попыток суицида, побегов из дома, наркотиков и т.п. В школе никаких проблем не возникало, ни с учебой, ни с одноклассниками. В 18 лет я влюбилась и это оказалось взаимно. Родители одобрили наш брак. У меня замечательный муж - красивый, любящий, хорошо обеспеченный. Здоровый 2-х годовалый ребёнок. В семье царит покой и любовь. Секс идеальный. Любимая, высокооплачиваемая работа. Адекватный начальник и хорошие коллеги. У меня все хорошо. Но есть люди, которые при встрече со мной не забудут упомянуть, что я ещё "жизни не видала".

комментарии: 0