Посты про горы и любовь

Для вас, молодые, горы подарков, то...

Для вас, молодые, горы подарков, тосты, желанья и море цветов. Живите в любви, цените друг друга, с любовью ведь легче по жизни идти. Пусть в жизни вашей будет только радость, счастье сопутствует везде, храните чуткость, нежность, ласку. Всех благ вам в жизни, мира и тепла.

комментарии: 0

Поздравляем с помолвкой рябят! Пус...

Поздравляем с помолвкой рябят! Пускай глаза любовью их горят, Пусть сложится хороший союз И будет приятным факт семейных уз. Растите и стремитесь к мечтам, Удачных дорог к новым берегам, Понимание, уважение сохраняйте, Деток желанных, счастливых рожайте!

комментарии: 0

На поздравунчике найду Молодоженам...

На поздравунчике найду Молодоженам поздравление. На свадьбу к ним с утра приду, Там будет музыка, веселье. И развлекает тамада Ваших гостей своими шутками. Пусть в душах ваших навсегда Горит любовь, круглыми сутками. Желаю вам такой любви, Чтобы завидовали все. Огонь любви пускай горит В вашем семейном очаге.

комментарии: 0

С законным браком поздравляем,Больш...

С законным браком поздравляем,
Большого счастья вам желаем.
Мы говорим сейчас всерьез:
Пусть миллионы алых роз
Лежат на всем большом пути,
Что собираетесь пройти.
И пусть костер большой любви
Горит, не угасая!
С любовью легче жизнь пройти -
06 этом каждый знает.
Согласья в жизни достигайте,
Живите до ста лет.
Всегда друг друга уважайте,
Любовь вам да совет!

комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

Однажды далеко в горах чабан пас ов...

Однажды далеко в горах чабан пас овец. На одной из скал он увидел прекрасную юную девушку. Она так понравилась ему, что он понял, что не жить ему без нее. Решил он забраться на скалу, а про овец забыл. Пока забрался чабан на скалу, пока уговорил девушку спуститься с ним в долину, разбрелись все его овцы. Пришел чабан в деревню без овец – и прогнал его хозяин. Пришлось чабану покинуть деревню, но зато ушел он с прекрасной девушкой. Так выпьем же за любовь, ради которой мы готовы идти на любые жертвы!

комментарии: 0

У меня на жизненном пути встречалис...

У меня на жизненном пути встречались и горе и беды. Бывало чувствовал я вкус победы. Было много разных в жизни ситуаций. Но, достойно выдержать все эти испытания помогла мне только любовь — любовь к людям, отношениям и окружающему миру. Пусть у вас в сердце живет любовь, которая поглотит все жизненные неурядицы. За любовь!

комментарии: 0

У меня много друзей в соцсетях, поч...

У меня много друзей в соцсетях, почти все одноклассницы и однокурсницы есть. Очень любопытно наблюдать за их жизнью после школы. По статусам и репостам вся жизнь как на ладони. Сначала "сердце львицы, взгляд волчицы", "я такая, как есть, и не буду другой", потом "девушку украшает любовь", "если любишь, не отпускай", потом идут репосты свадебных салонов, фотографии со свадьбы, из Турции, потом репосты шедевров кулинарии, салат "Лисичка" и "Курочка по-тбилисски". Потом затишье, потом "я счастливая мама дочки/сыночка", фото бирки из роддома и месячного ребенка со смайликом вместо лица. Потом, видимо, крестины, после которых исчезает смайлик, потом репосты "лучшие колыбельные", "детские сказки" и "розыгрыш бесплатных занятий в бэби-клубах за репосты и лайки", потом у некоторых "я дважды мама!" и "статус свой не изменю - я люблю свою семью". Потом статусы "Женщина царица, мужчина должен". Потом затишье. И сейчас я наблюдаю статусы "женщина с ребёнком - это не разведёнка с прицепом, она ещё подумает, пустить ли мужчину в свою семью". Новый виток в жизни 32-летних женщин! А у меня на протяжении этих 15 лет фоточки собаки и кота, походов по горам и пейзажей, винишка и посиделок с близкими друзьями. Даже не знаю, что лучше. Но наблюдать за другими продолжу!

комментарии: 0

Устал слышать от девушек, что я что...

Устал слышать от девушек, что я что-то им должен. Никогда не обещаю золотых гор или продолжительных отношений, все соглашаются и изначально знают, на что идут. Окружаю любовью, заботой, делюсь интересами, не повышаю голос и в целом отношусь очень хорошо, но нет, в итоге всем этого мало и нужно демонстрировать свою любовь поступками, что-то постоянно дарить, ежесекундно твердить о возвышенном чувстве. Словно крышу дамам сносит и из идеальных превращаются в кровососущих требовальщиц.

комментарии: 0

Никогда не была спортивным человеко...

Никогда не была спортивным человеком, даже на физру не ходила, спорт не любила. Пару лет назад за компанию решила поучаствовать в массовом забеге. Увидела там красивого, атлетичного, умного парня. Влюбилась, невзаимно. Как бы там ни было, стала бегать на стадионе, ходить на йогу, думать о здоровье и издалека восхищаться им. На стене куча медалей, в душе все ещё любовь. Через пару дней впервые участвую в шестикилометровом забеге на гору. Поверить не могу, что я это делаю.

комментарии: 0

Семь лет назад мне приснился друг, ...

Семь лет назад мне приснился друг, который на тот момент служил в армии. Приснилось, как он горит в огне. Через месяц он погиб. Спустя год — тот же сон, в главной роли мой двоюродный брат. Через пару месяцев — инсульт в 35 лет, мгновенная смерть. Недавно мне снова приснился горящий человек: моя любовь. Проснулась в слезах, мне страшно.

комментарии: 0

Уже 2,5 года в любую погоду бегаю п...

Уже 2,5 года в любую погоду бегаю по утрам с любимым мужчиной, пробежка обычно длится час. Если бегать лениво, то идём в его вторую квартиру и занимаемся любовью. Никогда бы не подумала, что буду с лёгкостью вставать в пять утра каждый день перед работой. Глаза горят, сияю счастьем. На работе все в восхищении от моей внешности и огня в глазах. Вместе никогда не будем, потому что оба несвободны: он женат, я замужем. Но нас всё устраивает, мы счастливы оттого, что у нас есть этот час, пусть и столь ранний.

комментарии: 0

С законным браком поздравляем, Бол...

С законным браком поздравляем, Большого счастья вам желаем. Мы говорим сейчас всерьез: Пусть миллионы алых роз Лежат на всем большом пути, Что собираетесь пройти. И пусть костер большой любви Горит не угасая! С любовью легче жизнь пройти — Об этом каждый знает. Согласия в жизни достигайте, Живите до ста лет. Всегда друг друга уважайте, Любовь вам да совет!

комментарии: 0

В этот праздничный день хочу поздра...

В этот праздничный день хочу поздравить тебя с днём рождения. Пусть твои старания и труды не пропадут зря, пусть зёрна твоего труда падали на плодородную почву и давали огромный урожай! Желаю здоровья и долголетия, в первую очередь. Душевного равновесия и искреннего счастья. Желаем найти свои любовь и жить с ней в горе и в радости. С днём рождения!

комментарии: 0

Прошел лишь год с тех пор, как отме...

Прошел лишь год с тех пор, как отмечали твой рожденья. И вот ты снова празднуешь его. Подруга ты моя, не огорчайся, ведь ты не старше стала, а мудрей. В душе тебя все также 18, да и выглядишь ты очень хорошо. Возможно где—нибудь морщинки, но это следствие счастливых дней, ты много улыбалась, так держать. Зато в глазах твоих все та же искра, которая из молодости горит. В них вижу я любовь твою к жизни, к супругу, детям близки и друзьям. Хочу я пожелать, чтоб эта искра не погасла, даже через много лет. Люби себя, свою жизнь, родителей за то, что ее дали. А также будь всегда здорова, чтобы болезни тебя не огорчали. Не обращай внимания на проблемы, они лишь портят нашу красоту. И если будет трудно – обращайся, всегда тебе на помощь я приду. С днем рождения, любимая подружка, сестра моя и близкий человек.

комментарии: 0

Поздравляю молодых! Мой наказ прим...

Поздравляю молодых! Мой наказ примите: Радость, горе на двоих Поровну делите! На вас венчальные наряды, В разгаре ваш веселый пир, Соблюдены статьи, обряды — Любовь, совет вам, вечный мир!

комментарии: 0

Поздравляю с Днем спасателя — челов...

Поздравляю с Днем спасателя — человека, который каждым своим поступком и каждым новым днем доказывает всем, что герои существуют и они абсолютно реальны. Пусть же вас берегут силы добра от неудач и горя, пусть в ответ на ваш самоотверженный труд жизнь дарит только свет, мир и любовь!

комментарии: 0

Мы рады вас поздравить от всей души...

Мы рады вас поздравить от всей души, С прекрасным праздником, днём рождения семьи, Примите поздравления от всех друзей, Принимайте пожеланья и подарки от всех гостей. Пускай в семействе вашем дружном, Горит лучистый, яркий свет, Желаем много – много счастья, Любовь вам да совет.

комментарии: 0

Ваша свадьба — пир горой, Лучший ...

Ваша свадьба — пир горой, Лучший повод веселиться! Пусть сегодня дарят то, Что в хозяйстве пригодится! Пусть вам в будущем везет, Ждут успехи в настоящем. И взаимная любовь, Осенит семейным счастьем!

комментарии: 0

Мы старшие и знаем больше, ...

Мы старшие и знаем больше,
Послушайте, детишки,
В день свадьбы тост этот занятный,
И не сердитесь слишком!
Всегда в час радости и горя,
Друг друга берегите,
Сердца пускай друг другу вторят,
Вы в них любовь храните!
Идите по судьбе своей
Вы без обмана, хитрости,
И тогда бог пошлет вам много
Своей любви и милости!

комментарии: 0

Люди встречаются, люди влюбляются, ...

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Шумные свадьбы играют, встречают гостей. Вам, молодые, теперь все дороги откроются, Много на свете тернистых и гладких путей. Пусть вам любовь будет в жизни советчиком, Счастье, удача во всем пусть сопутствуют вам, Не забывайте день свадьбы, наряд подвенечный. Горе и радость, теперь все у вас пополам. Я пью за молодых! Горько!

комментарии: 0

Любовь всегда права, любовь свершае...

Любовь всегда права, любовь свершает горы и все становится не зря. У меня родился замечательный тост за это чувство. Пусть тучи в небе разойдутся, и буйный веет ураган, и на земле потоп случиться, но нельзя забыть влюбиться! За ЛЮБОВЬ!

комментарии: 0

Дорогих наших молодоженов поздравля...

Дорогих наших молодоженов поздравляю с самым торжественным днем в жизни — с вашим бракосочетанием. Пусть ваши сердца всегда горят любовью, глаза искрятся обожанием, а души будут наполнены нежностью. С сегодняшнего дня две судьбы соединятся вместе, как два крыла и я желаю вам никогда не расставаться и быть под покровительством белой птицы вашей любви.

комментарии: 0

Мне 26 лет. Замужем была более 5 ле...

Мне 26 лет. Замужем была более 5 лет. Прекрасное замужество, любовь, две половинки одной души. Все время брака я отмахивалась от детей и говорила, что еще успеем и лучше покататься по миру, учиться новому, отдыхать, деньги зарабатывать, а потом уже обзавестись потомством. Я вдова уже больше года. И я бы сейчас все отдала за то, чтобы рядом со мной была частичка мужа. И пусть горят в аду все эти деньги и путешествия. Они ничего не стоят.

комментарии: 0

Мой жених считает, что я завела себ...

Мой жених считает, что я завела себе любовника, потому что все время в хорошем настроении и с улыбкой на лице, а я просто, поняв, что в последнее время много ворчу и раздражаюсь, стала перед его приходом слушать веселую музыку и танцевать) Настроение сразу в гору, и встречаю любимого радостно и с любовью)

комментарии: 0

Мы хотим вам пожелать Дружною семь...

Мы хотим вам пожелать Дружною семьею стать, Нарожать детишек вскоре, С ними отдыхать на море, В горы с ними и в поход. Счастья на сто лет вперед! Жить без ссор, непонимания — Вот от нас для вас задание. И любовь хранить друг друга, Пусть завидует округа! Будет радость бесконечной, А богатство будет вечным!

комментарии: 0

Как много стихов написано о Кавказе...

Как много стихов написано о Кавказе... О его горах и степях, о лесах и реках. Особенно тронул меня стих Лермонтова — Люблю я Кавказ... Кстати о любви. Давайте поднимем наше питье за любовь к Кавказу и людям!

комментарии: 0

Брат, сегодня день особый, Ты тепе...

Брат, сегодня день особый, Ты теперь уж окольцован, Береги молодую жену, Люби, лелей ее одну. Совет вам да любовь! Ярких чувств вновь и вновь, Семьи крепкой, здоровых деток, Гору золотых монеток!

комментарии: 0

Когда папа умирал от запущенного ме...

Когда папа умирал от запущенного менингита с осложнениями, мама пообещала Мирозданию отдать всё в обмен на его жизнь. Они со школы знакомы, первая любовь, 40 лет вместе. Папа выжил, месяцы восстановления, горы лекарств, бессонные ночи и седые волосы на маминой голове. Мироздание забрало её удачу, бизнес и... Его любовь. Он стал совсем чужой. Отказался от семьи, живёт для себя. Мама его любит и всё прощает. А вчера мама приехала на дачу поздравить его с Днём Рождения, а там он и любовница.

комментарии: 0

Пусть жизнь насыщенною будет И не ...

Пусть жизнь насыщенною будет И не болит по утрам голова. Надеюсь, этот день ты не забудешь, Пусть радуется твоя душа, Пусть тело танцует и радостно трепещет, Пусть в сердце твоем любовь рекой хлещет. Желаю я счастья и море успеха, жить мирно, легко, без горя и спеха. В любви утопать, но не горевать. Удачно жениться, всегда веселиться.

комментарии: 0