Посты про кумиров

В классе третьем у меня появился цв...

В классе третьем у меня появился цветной принтер. Моя еврейская жилка дала плоды, и я начала распечатывать фото Зачарованных, Тату и прочих кумиров того времени с автографами и продавала по 5-7 рублей. Бизнес процветал, пока не заметила учительница и не прикрыла мою лавочку :((

комментарии: 0

Когда жила с родителями и училась в...

Когда жила с родителями и училась в школе, у меня не было своей комнаты. Я жила в прихожей. Там стоял мой рабочий стол и диван для сна. Прошло десять лет, как я переехала в другой город, и, приезжая домой, каждый раз удивляюсь, как могла там жить. Для меня эти пять квадратных метров были целым миром с постерами кумиров, бессонными ночами за переписками с первой любовью и множеством прочитанных книг. А сейчас там стоит шкаф да и только. Как будто меня никогда здесь не было.

комментарии: 0

Так уж вышло, что Гагарин Юрий Алек...

Так уж вышло, что Гагарин Юрий Алексеевич для меня не только герой, который первый полетел в космос, но еще и талисман. Я живу в Люберцах. Когда иду на работу к своей остановке, то каждый раз прохожу мимо училища его имени и, собственно, его памятника, которому отдаю честь почти каждое утро. Если не поленилась и взмахнула рукой кумиру детства, то день проходит или хорошо, или удачно. А если забыла, торопилась и бежала, что было некогда, то и день проходит не очень… Я так все сессии успешно сдала.

комментарии: 0

Мой брат в одиннадцать лет фанател ...

Мой брат в одиннадцать лет фанател от Димы Билана. Это был как раз тот год, когда он занял второе место на «Евровидении». Брат носил джинсы только ниже жопы, подстригся "под Билана", а однажды попытался спрыгнуть с моего пианино, поджав при этом ноги, как и его кумир. Пианино жалобно скрипнуло под моим братцем, чей вес давно вышел за все степени ожирения, и... проломило пол. Вечером мама обнаружила перекошенный на один угол инструмент и дала брату пиздюлей. И только дыра в полу всё ещё вызывает улыбку.

комментарии: 0

У папы был друг-писатель. Его основ...

У папы был друг-писатель. Его основная профессия — врач, и он всегда шутил, что пошёл по стопам своих литературных кумиров. Однажды к нему на приём пришла моя одногруппница, о чём мне стало известно спустя четыре года при чтении книги папиного друга. Он полностью описал её, каждую родинку и татуировку. Я так и не призналась, что поняла, с кем в книге переспал герой — было стыдно признаться, что мы с той девушкой переспали на одной вечеринке. Но стоны и манеру целовать шею он очень достоверно перенёс в книгу.

комментарии: 0

Моя бабушка обожает Джейсона Стейте...

Моя бабушка обожает Джейсона Стейтема (она его называет просто "лысенький"). Как-то раз я включил ей фильм с его участием, и после этого она не разговаривала со мной неделю. А всё потому, что его убили в этом фильме. Вот так моя бабушка переживает за своих кумиров.

комментарии: 0

Работаю свадебным администратором. ...

Работаю свадебным администратором. За всю карьеру организовала много запоминающих свадеб. Но самая моя любимая, которую вспоминаю с трепетом и улыбкой, была в прошлом году. Пара из очень обеспеченных семей решили пригласить на свою свадьбу детей из приютов. 258 сирот были гостями их свадьбы, они танцевали, играли в игры, ели, сколько влезет. Их развлекали кумиры молодежи. Жених и невеста получили самые искренние пожелания в мире и 258 прекрасных хенд-мейд открыток. После свадьбы плакала от радости.

комментарии: 0

Парень ты уже большой. Возраст—то,...

Парень ты уже большой. Возраст—то, смотри, какой! И пора уж в десять лет Завоёвывать весь свет. Я побед тебе желаю Вскоре, я—то точно знаю, О тебе узнает мир. Будь же счастлив, мой кумир!

комментарии: 0

Выросла в курортном городе. Каждое ...

Выросла в курортном городе. Каждое лето к нам приезжало огромное количество артистов, а мой папа работал в концертном зале и мог провести на концерт бесплатно. Модные поп-звезды и кумиры девочек-подростков запросто могли выйти пьяными и еле ползать по сцене, даже не пытаться попадать в фонограмму, юмористы забывали половину текста и говорили, как с членом во рту. Ну, видимо, думали, что для провинции и так сойдёт. Однажды я, не ожидая ничего особенного, пошла на концерт Валерия Леонтьева, просто дома делать было нечего. И я была в восторге! Самоотдача и качество работы невероятные, человек не отбывал повинность, а кайфовал на сцене и заставлял кайфовать зал! Потом ещё несколько раз ходила на его концерты уже за деньги, просто чтоб получить заряд энергии. А песни его мне никогда не нравились.

комментарии: 0

Когда я ещё училась в школе были 2 ...

Когда я ещё училась в школе были 2 друга, немного взрослее чем была я. И в предверии выпускного им стало скучно и решили подшутить над директором. Ночью, за неделю до выпускного они пробрались на територию школы и измазали окно и ручку в кабинет директора дерьмом. Так как городок был небольшой найти виновников было просто. И вот выпускной! Они довольные собой идут получать атестат, директор жмет им руку и... ОНА БЫЛА В ГОВНЕ! 60-летний мужчина отомстил им! С тех пор он мой кумир!

комментарии: 0

Мой кумир — моя подруга. Она всю жи...

Мой кумир — моя подруга. Она всю жизнь считала, требуешь — соответствуй. Мечтала о хорошей жизни, которую сделает себе сама. В школе училась плохо, но взяла себя в руки. Выучила два языка, поступила в лучший вуз, занялась своей внешностью и выглядит как ангел VS, много читает. Затем переехала в Италию, где теперь работает редактором известного журнала. А ведь ей почти 30 лет! Изменила имя и фамилию, чтобы забыть о старой жизни.

комментарии: 0

Сегодня была у любимого на присяге ...

Сегодня была у любимого на присяге и знаете что?! Смотрю на него влюбленными глазами уже 3 года и думаю, ну как можно любимого не дождаться? Как можно клясться в любви, а потом ебаться с кем-то на детской площадке?! Что вообще с девушками происходит? Даже животные так себя не ведут! Бесконечный поток откровений о том, кто, как и в какие места изменяет, и это все девушки, божежтымой! Хотя чего еще ожидать от времени, где кумир молодежи - Саша Грей. Лично мне очень стыдно и обидно за то, в кого мы превращаемся. Никакого самоуважения, сплошная грязь. А я в свои 23 верю Цою и тому, что "Любовь стоит того, чтобы ждать".

комментарии: 0

Есть у меня подруга, я называю её П...

Есть у меня подруга, я называю её Птичкина. Родилась она Соколовой. Отчим удочерил — стала Журавлевой. Встречалась с Коршуновым и Бекасовым. Замуж вышла за Снегирева. Развелась. И второй раз вышла замуж за Прошутко. Прошуууткоо! Рухнул мой кумир. Он её бил и гулял как кот мартовский. Вот сейчас снова развелась, буду ей искать в мужья Орлова или Голубева, или Воронова. Но только, прошу, никаких Прошуток!

комментарии: 0

Люблю свою бабушку. Ей за восемьдес...

Люблю свою бабушку. Ей за восемьдесят, но она посещает выставки, ходит на экскурсии и много читает. Мой кумир. Дедушка умер, когда мне было три, «помню» его только по фотографиям. Он похож на Гагарина, только на всех фото — грустный. Недавно навестила бабушку: после обеда она предложила домашнюю настойку, разговорились. Слово за слово, бабушка вспоминала, какой дедушка хороший был: работал, готовил и с дочкой сидел, пока она пила водку в лесу с другими мужчинами. Вот так раз — и нет кумира.

комментарии: 0

Нашла себе новое хобби — отправлять...

Нашла себе новое хобби — отправлять письма своим кумирам. И нет, я вовсе не выпрашиваю автограф. В письме я отправляю какой-нибудь милый рисунок, рассказываю о себе и о фанатах в России, делюсь впечатлениями от песен/фильмов/книг. И так, чёрт возьми, приятно, когда тебе приходит долгожданный ответ!

комментарии: 0

Я значительно облегчаю себе жизнь т...

Я значительно облегчаю себе жизнь тем, что мой кумир - это мой лучший друг. Может быть я сошла с ума, но это безумно приятно: находиться рядом с тем, от кого фанатеешь и обниматься все время, разговаривать. Поэтому я такая счастливая.

комментарии: 0

Приехала в село к бабуле, от скуки ...

Приехала в село к бабуле, от скуки решила залезть на чердак. Нашла обрывки журналов 2000-2005 годов. Так вот на последних страницах этих журналов были объявления о знакомствах от подростков! Вспомнилось, как я переписывалась с девчонками и мальчишками из других городов, мы друг другу фото отсылали и обменивались постерами кумиров. Вы представляете?! Наша социальная сеть детства:) ностальгия...

комментарии: 0

Обожаю читать про то, как мои кумир...

Теги: 

Обожаю читать про то, как мои кумиры одобрительно высказываются про других моих кумиров :3

комментарии: 0

Мой папа вырос в селе, родители всё...

Мой папа вырос в селе, родители всё давали его сестре, а его толком и не кормили, за волосы таскали. Поэтому папа с детства мечтал о своей большой семье, старался, хватался с детских лет за любую работу. Женился, с нуля начали свою жизнь - комнатка, мотоцикл, первый ребёнок. Потом квартира, "буханка", еще ребенок. Когда родилась я, папа пахал на пяти работах, спал по два часа в сутки. В итоге мы живем в центре Москвы. Папа умер, но мы никогда его не забудем, он наш кумир, наш космос.

комментарии: 0

Когда была малая моим кумиром был Д...

Когда была малая моим кумиром был Дмитрий Маликов. И я свято верила, что выйду за него замуж и мы будем счастливы. И какое ж было горе, когда я узнала, что он уже женат. Я на него так обиделась, что поснимала все его плакаты и перестала его слушать))) Я была просто уверена, что он такой сякой не хороший изменил мне))) Когда подросла смешно стало, любовь мать ее :)

комментарии: 0

Девушка, временно живу и работаю в ...

Девушка, временно живу и работаю в Америке. За полгода я встретила огромное кол-во знаменитостей, столько я даже по тв не видела. Самый прикол в том, что встречаешь их в самых обычных местах: кофешках, парках, на парковке и это совершенно обычные люди. Идут себе с кофейком, а перед ними куча людей с камерами из-за кустов выпрыгивают. Смеюсь. Жалко их. А недавно я видела девчушку лет 13, которая достала из мусорки использованный стакан из под кофе, который выбросил её кумир.

комментарии: 0

Моего мужа зовут Игорь, его младшую...

Моего мужа зовут Игорь, его младшую сестру - Наташа. И мало кто знает, что родители назвали их в честь Игоря Николаева и Наташи Королевой))) Вот такие раньше были кумиры и идеалы

комментарии: 0

Мне 21 год. Учусь на инженера, моя ...

Мне 21 год. Учусь на инженера, моя жена заканчивает художественное училище. Недавно ездили в Париж на 3 дня, копили очень долго, ведь студенты. Жена купила в Париже Vogue, на обложке было знакомое лицо, с женой в школе мы учились вместе, потом до нас дошло, что это наша одноклассница!!! Я её чморил в школе как мог, жена в то время была популярной, а эта девушка была ботаником и собиралась поступать на врача. Посмотрели по википедии, а она и вправду модель, и помолвлена с американским актером, у жены теперь комплексы, а у меня кумир.

комментарии: 0

В детстве была поклонником Тимона и...

Теги: 

В детстве была поклонником Тимона и Пумбы. Они так смачно наяривали всяких жуков и червей, что я решила не отставать от кумиров. Акуна матата!

комментарии: 0

Мои сыновья не смотрят советские му...

Мои сыновья не смотрят советские мультфильмы. Для младшего кумиром был Спанч Боба, для старшего Наруто и прочая мутотень. "Ну погоди", "кот Леопольд", "Простоквашино" для них были скучными и неинтересными, чего я никак не могла понять и всячески пыталась приобщить их к просмотру. Как же я была удивлена, когда выяснилось что они обожают домовенка Кузю и дядюшку Ау, смотрят с восторгом и интересом. Оказывается причиной послужило то что они похожи на БОМЖЕЙ!

комментарии: 0

Вы вот покупаете своим кумирам цвет...

Вы вот покупаете своим кумирам цветы, пытаясь хоть таким образом донести свою благодарность за их творчество и любовь. А они, все до единого букеты, оставляют на стойке отеля в котором остановились. Администратор гостиницы)

комментарии: 0

Никогда не понимала девушек, которы...

Никогда не понимала девушек, которые носят футболки с кумирами. Неужели вам нравится смотреть, как лицо вашего любимого певца, актера и т.д. перекашивается в муках ада. Особенно это касается девушек с большой грудью.

комментарии: 0

Есть различные структуры В управле...

Есть различные структуры В управлении страной, Но, скажи мне, без культуры, Кем бы были мы с тобой? Пусть порою несерьезно К вам относится народ, Только кто включает «звезды», Кто нам радость принесет? Как легко и очень просто Вы растите целый мир, Там, где Дух большого роста, Где искусство, есть кумир. Поздравляем с вашей датой И желаем от Души — Долгих лет, большой зарплаты, Гениальных дел больших!

комментарии: 0

Ты украшаешь этот мир, Своим прису...

Ты украшаешь этот мир, Своим присутствием и взглядом! Моя родная, мой кумир, Живи всегда с удачей рядом, Век молодою оставайся. И с радостью не расставайся!

комментарии: 0

Ты как цветок в песках пустыни, Ты...

Ты как цветок в песках пустыни, Ты украшаешь собой мир, Ты не тщеславна, без гордыни, Ты всех мужчин большой кумир. Ты сердцу моему любима, Изюминка в душе моей. Так будь же ты всегда красива, Скажу тебе в твой юбилей!

комментарии: 0