Посты про бессонные ночи

Когда жила с родителями и училась в...

Когда жила с родителями и училась в школе, у меня не было своей комнаты. Я жила в прихожей. Там стоял мой рабочий стол и диван для сна. Прошло десять лет, как я переехала в другой город, и, приезжая домой, каждый раз удивляюсь, как могла там жить. Для меня эти пять квадратных метров были целым миром с постерами кумиров, бессонными ночами за переписками с первой любовью и множеством прочитанных книг. А сейчас там стоит шкаф да и только. Как будто меня никогда здесь не было.

комментарии: 0

У моего мужа депрессия. Ему 25, он ...

У моего мужа депрессия. Ему 25, он все ещё учится, не работает, будущий врач. Он горит своей профессией, много учит, читает, практикуется, участвует в конференциях. Уходит в 7 утра в академию, возвращается в 5-6 вечера и до ночи снова учит. Он ужасно устал. Устал от учебы, от безденежья, от высокомерных преподавателей и бессонных ночей. Вот уже около двух лет его почти ничего не радует. Мы даже не знаем, найдёт ли он потом достойную работу, так как без опыта не берут. Ужасно обидно за него.

комментарии: 0

Очень огорчает и злит, что гомеопат...

Очень огорчает и злит, что гомеопатия всё ещё не вне закона. Мои родители повелись на это. Отец — диабетик, сахар сейчас выше нормы в три раза, а препараты не принимает, ибо «доктор» велел. У него началось отторжение зубных имплантатов (из-за диабета) с дикими болями и бессонными ночами — обезбол нельзя. «Традиционная медицина — зло». А ещё они антипрививочники, а у меня подрастает восьмилетняя сестра. И вроде люди не глупые, и им принимать решение, но этот «доктор» загубит их и мою сестру.

комментарии: 0

Познакомились в интернете с парнем,...

Познакомились в интернете с парнем, работает следователем. Договорились встретиться впервые. За день до этого уезжает с группой на задание и перестает выходить на связь. Моя бессонная ночь, утром присылает фотографию с простреленной ногой. Решила пробить фото через гугл-поиск по картинке. Как итог: фото не его, он все это придумал, так как, узнав правду, я бы с ним перестала общаться. Сидит в СИЗО за драку с летальным исходом по пьяни. Врал до мелочей. Теперь не знаю, как можно кому-то верить.

комментарии: 0

С детства я вижу вещие сны, и они т...

С детства я вижу вещие сны, и они такие подробные, что иногда это просто странно. Это происходит не раз в год или несколько месяцев, а 3-4 раза в месяц, и все сбывается. Для меня это норма, но как объяснить людям, что я вижу их будущее, я не знаю - не поймут… Ну и ладно. Вообще, конечно, все это интересно. Я вижу и вещи, которые сбываются через 3 дня, и через несколько месяцев. Я знала, когда выйду замуж, знаю, когда кто-то из близких умрет, когда женится брат. Интересно, конечно, зачем это даётся - без этой фигни я бы прекрасно прожила. Сны отнимают много сил - иногда по полдня ходишь и вспоминаешь все, что за ночь приснилось - а бессонных ночей у меня не бывает. Один экстрасенс мне сказал, как от этого избавиться, а я не знаю, хочу ли…

комментарии: 0

Работаю банщиком. В очередную бессо...

Работаю банщиком. В очередную бессонную ночь заваливаются ко мне 3 пьяненькин персоны. По выходу из бани, я задаю им стандартный вопрос, всё ли понравилось. Гости давай расхваливать мою баню, а в конце добавляют, что парную так и не смогли найти.

комментарии: 0

Старая знакомая стала зарабатывать ...

Старая знакомая стала зарабатывать наращиванием ресничек и зафлудила соцсети своими работами. Как-то бессонной ночью бесцельно листал ленту, залип. Щетки, метелки, и вдруг он... Глаз. Насыщено зелёный зрачок с леопардовыми пятнышками. И разрез, и эта расцветка... Было в нем что-то романтичное, нежное и хищное одновременно. Так я стал одержим идеей найти обладательницу. После тщательного изучения друзей, а их полторы тысячи, оставалось только спросить у знакомой. Ложью и хитростями заполучил телефон девчонки, нашёл ее в соцсетях, изучил все посты. Действительно красива, женственна и остроумна. Решился, написал, как есть. А она ответила мне: «Лол. Иннах».

комментарии: 0

Мне 28 лет, парню тоже, встречаемся...

Мне 28 лет, парню тоже, встречаемся почти три года. Недавно приехал ко мне и кинул рюкзак посреди комнаты. Я попросила убрать рюкзак с пола и ушла в душ, а он залез под одеяло и выключил свет. Я, возвращаясь, споткнулась о рюкзак и упала с воплем: "Витя, какого хуя? Я же просила!" Бессонная ночь, скорая, трещина в кости левой руки, гипс. Парень уехал домой, а наутро мне позвонила его мама и наорала на меня, потому что её сынуля всю ночь плакал из-за того, что я его обругала, он очень чувствительный. А теперь ему после таких нервов на работу идти. Не понимаю, кого воспитывают такие мамаши, и как ему удавалось ТАК ДОЛГО изображать хорошего парня.

комментарии: 0

Бабушка моя никогда не лезла к маме...

Бабушка моя никогда не лезла к маме с советами. Лишь однажды летом на даче предложила отвести меня и брата к соседской девочке, заболевшей ветрянкой. Мама сказала: "Нет". Спустя годы я и мой брат, заехавший в гости, подцепили эту радость от моего сына-детсадовца. Итог: у сына три прыща и всё, а у нас, взрослых людей, температура под 40, несколько бессонных ночей, адский зуд, огромные язвы, поливались зелёнкой, а у брата ещё и осложнения были в виде флюса. Эх, мама… Походу, иногда всё же стоит слушать бабушек.

комментарии: 0

Встаёшь с утра после очередной бесс...

Встаёшь с утра после очередной бессонной ночи, настроение и энергия по нулям, ещё и машину предстоит отскребать от льда. Выходишь весь такой угрюмый из подъезда, глазами находишь свою машину и понимаешь, что что-то не так. И так неожиданно и приятно, что кто-то поднял твой дворник, чтобы тот ночью не примерз к стеклу.

комментарии: 0

Мы с женой работаем в туризме. Прок...

Мы с женой работаем в туризме. Прокладывая авторские маршруты или сопровождая группы, естественно, много путешествуем, бывает до 10 месяцев в году. Но когда об этом говорим, все начинают завидовать, думая, что в путешествиях мы отдыхаем. Но это далеко не так. Организовать сложную экспедицию в Арктику или яхтенный круиз стоит кучу бессонных ночей в работе над картами и стыковкой рейсов, массу разведочных поездок и оформления десятков разрешений и договоров. А в самом путешествии ещё нужно вставать раньше всех, готовить кучу еды, проводить мастер-классы и вести фотосъёмку. Днём же, пока все отдыхают, нужно работать с навигатором и договариваться с проводниками, параллельно удовлетворяя все просьбы от туристов. После очередного бессонного путешествия хочется спать дня три беспрерывно, а нужно обрабатывать фотографии и рассказывать в соцсетях, как все круто прошло. Многозадачная работа без выходных и отпусков круглый год. Но для родственников мы "бездельники" и просто "катаемся чёрт-те где круглый год".

комментарии: 0

Как-то ехала в автобусе в студенчес...

Как-то ехала в автобусе в студенческие времена после бессонной ночи. Сижу и засыпаю потихоньку. Тут автобус резко тормозит на остановке, я открываю глаза и вижу перед своим лицом эрегированный член! Я резко отпрянула, мужик заметил и за секунду упаковался, и выбежал из автобуса. Я даже закричать не успела. Зато весь сон как рукой сняло.

комментарии: 0

Училась в меде + работа. Бесконечны...

Училась в меде + работа. Бесконечные бессонные ночи дали о себе знать. Ухудшилась память — один из результатов. Но жить на что-то надо было. Потом у родителей случился пожар практически перед моими госами. Пошла на вторую работу, чтобы им помогать. Втайне, конечно. Итог: не поступила в ординатуру. Пошла в косметологию. Сначала пожалела, руки опускались. Прошло десять лет, и я всем довольна! Зарплата больше, ответственности меньше, выгляжу хорошо. На семью есть время. И я сплю по ночам!

комментарии: 0

А я вот мечтаю, чтобы можно было ст...

А я вот мечтаю, чтобы можно было стать бабушкой как-то пропустив стадию материнства. Ведь это страшные роды, бессонные ночи, невероятная ответственность! А бабушкой можно просто кормить вкусностями, рассказывать истории из своей молодости и быть клевой)))

комментарии: 0

Лежу в больнице с 3-мя бабушками. В...

Лежу в больнице с 3-мя бабушками. В очередную бессонную ночь решила: собираю из них музыкальную группу. Такого разнообразного храпа и пуков одновременно я еще не слышала.

комментарии: 0

Я очень долго ждала заветное предло...

Я очень долго ждала заветное предложение о работе от одной очень крупной компании. Прошла все уровни собеседований, проверку службы безопасности. Бессонные ночи на протяжении месяца, мысли о том, почему же мне не звонят. Успокоилась, как-то снова прониклась своей более спокойной, пусть и нижеоплачиваемой работой. Недавно они позвонили и сказали, что ждут меня через 2 недели. Мне бы радоваться, а я так устала за это время ожидания, что опустошена.

комментарии: 0

Ночь, улица, фонарь, сижу в машине,...

Ночь, улица, фонарь, сижу в машине, минус 30 на дворе. Муж выгнал из дома. Денег почти нет, зарядка на телефоне тоже почти на исходе. Но в душе легко, только сейчас я поняла, что из ада можно уйти: не будет больше бессонных ночей во время запоев мужа, не будет упреков и страха. Главное есть работа, здоровье и желание начать всё с нуля. Вопреки всему.

комментарии: 0

Ненавижу когда так

комментарии: 2
6 лет назад
Кирюха
мне тогда вообще капец, позорюсь каждый год по 3 раза в год

К нам прошли органы опеки всем сост...

К нам прошли органы опеки всем составом (даже с мужиком, который буйных родителей держит, когда ребенка забирают). Проверили все, извинились и ушли. Кто вызвал - не понятно, точно не соседи. А потом узнали, что это патронажная медсестра. Потому что "не были рады видеть ее" в 8 утра (после бессонной ночи) и я не дала ей денег на пополнение счета и такси. Говорит, что ей же ездить к нам приходится. Я рыдала взахлеб с 1-месячной малявочкой на руках от злости, стыда и обиды. Ненавижу ее.

комментарии: 0

Когда приходится выходить на улицу ...

Когда приходится выходить на улицу (например в магазин) в старых шмотках, в байке с капюшоном, с грязными волосами после бессонной ночи, оправдываю себя тем, что я знаменитый актер, и мне нужна конспирация, чтобы меня никто не узнал.

комментарии: 0

Когда жила на первом курсе в общаге...

Когда жила на первом курсе в общаге, соседка по комнате частенько приводила по ночам парня и они трахались. А так как сон у меня чуткий, то от скрипа кровати я просыпалась и заснуть уже не могла. Поначалу терпела и как-то после очередной бессонной ночи я решила, что с меня хватит. В разгар их "веселья" просто встала, включила свет и села за свой стол. Видели бы вы их лица и судорожные попытки укрыться! Соседка со мной 2 недели не разговаривала, а на мой сон с тех пор никто не посягался.

комментарии: 0

Что такое забота? Вот мой жених по-...

Что такое забота? Вот мой жених по-настоящему знает! Утром после бессонной ночи прошу моего помочь сготовить завтрак. После душа уже в предвкушении, что я хоть что-то поем, иду на кухню и вижу только включённую комфорку и моего, играющего за компьютером. Спрашиваю: "Почему?" Ответ был таким: "Я включил её, чтобы тебе не пришлось долго ждать!" Спасибо, дорогой. Спасибо.

комментарии: 0

С рожденьем сыночка мы вас поздравл...

С рожденьем сыночка мы вас поздравляем И счастья желаем ему бесконечно, А вам всем здоровья и просто сознания, Что ночи бессонные — это не вечно!

комментарии: 0

Хочу сказать всем, кто собрался идт...

Хочу сказать всем, кто собрался идти учиться в мед. это ежедневные боль и унижение,страдание,бессонные ночи, сплошное разочарование, никакой личной жизни,ни малейшей возможности работать, ибо расписание просто дичайшее,на работе вам будут говорить что вы говно и чему только вас обучали, снова эти 7 кругов ада боли и унижение. Аминь.

комментарии: 0

Когда родила сына первые 3 дня в ро...

Когда родила сына первые 3 дня в роддоме из-за усталости из бессонных ночей не могла вспомнить ни одного ласкового имени для малыша, в итоге называла его то Мурзик, то Барсик. Муж всем объяснял, что это потому что вообще-то мы хотели котика, но у него аллергия...

комментарии: 0

Мамочке любимой от души В семьдеся...

Мамочке любимой от души В семьдесят – прекрасные слова: Пусть в судьбе, просты и хороши, Станут чаще радости бывать. За добро тебе поклоны низкие, За ночей бессонных маету. Пусть теплом души согреют близкие И сердец подарят красоту!

комментарии: 0

Когда папа умирал от запущенного ме...

Когда папа умирал от запущенного менингита с осложнениями, мама пообещала Мирозданию отдать всё в обмен на его жизнь. Они со школы знакомы, первая любовь, 40 лет вместе. Папа выжил, месяцы восстановления, горы лекарств, бессонные ночи и седые волосы на маминой голове. Мироздание забрало её удачу, бизнес и... Его любовь. Он стал совсем чужой. Отказался от семьи, живёт для себя. Мама его любит и всё прощает. А вчера мама приехала на дачу поздравить его с Днём Рождения, а там он и любовница.

комментарии: 0

Мамочка, милая, за ночи бессонные ...

Мамочка, милая, за ночи бессонные Тебя в этот день снова благодарю. И всю свою нежность и лучшее в сердце Тебе я всегда и сегодня дарю. Родная, любимая, ты – самая светлая, Ты – жизни причина, основа основ. Твоя согревает улыбка приветная В любых передрягах, среди грубых слов. Здоровья тебе, дорогая, любимая! Терпенья и сил, детской верной любви! Пусть радостью светят глаза твои милые! Пусть счастьем наполнятся годы твои!

комментарии: 0

Милая моя, мамулечка! Не часто я бл...

Милая моя, мамулечка! Не часто я благодарю тебя и сожалею об этом. В этой суматохе мы забываем, что есть человек, который ждет нас дома. Ты отдала мне лучшие годы своей жизни, бессонные ночи. Я благодарю за подаренную жизнь, за ценный советы, за любовь и заботу. Оставайся такой же позитивной и не старей душой. Опустошим бокалы за самого дорогого мне человека! За тебя, мама!

комментарии: 0

Мамочка, улыбнись мне! Я поздравляю...

Мамочка, улыбнись мне! Я поздравляю тебя с твоим «профессиональным» праздником, ведь быть мамой — самая ответственная и сложная работа. Спасибо тебе за тепло рук и бессонные ночи. Желаю не тревожить напрасно свои нервные клетки, ведь у меня всегда и все хорошо. Пусть твое здоровье будет отменным, а сердце наполнено спокойствием и любовью!

комментарии: 0