Посты про сон

Моя сестра забеременела пятым ребен...

Моя сестра забеременела пятым ребенком, и когда сказали об этом свекрови, та спросила: "А когда срок родов?" И рассказала, что за день до этого (до того, как узнала о беременности невестки) ей приснился сон, что покойный муж (свекр сестры) привел корову. Свекровь стала возмущаться, мол, зачем она нам, а тот говорит: "Она отелится 22 октября". Сестра сейчас в шоке, так как дата родов тоже стоит на 22 октября.

комментарии: 0

Я работаю старшим бортпроводником в...

Я работаю старшим бортпроводником в одной российской авиакомпании. Приснился сон, что мой рейс потерпел авиакатастрофу. На снижении всё начало трястись, борт сначала наклонило вправо, затем влево, в иллюминаторе была видна приближающаяся земля, выпали кислородные маски. Мы падали практически пластом вниз, вот уже совсем близко, ещё мгновение, и крыло врезается в землю, разрываясь на куски. Летят стёкла иллюминаторов, всё это происходит как при замедленной съёмке. В голове пролетают образы самых родных, такое ощущение, что они стоят прямо передо мной, душевная боль душит изнутри... Я даже не успел до конца прокричать коллегам "прощай", как всё погрузилось в темноту. Очнулся я лежащим на траве, мягкой и очень зелёной, светит яркое утреннее солнце, а вокруг груды мятого железа. Ни боли, ни шума, я вообще ничего не чувствовал, просто лежал, не шевелясь, и думал: жив я или нет! Проснулся я в своей кровати весь мокрый, руки дрожат, глаза мокрые, и не понимаю, сон это был или нет. Такого яркого чёткого сна, в котором я переживал столько реальных эмоций, у меня никогда не было. Спустя час узнал, что лечу сегодня на этом самолёте. Собираюсь в рейс)))

комментарии: 0

Ты тайный сон мой, ты моя надежда. ...

Ты тайный сон мой, ты моя надежда. В тебе любимая, я вижу только красоту. Идеальна ты для меня. И это не только слова! Это сердца порыв, души признание. Тебя крепко обнимаю я. Испытывай в жизни только лишь хорошие моменты. В будущем не грусти совсем ты. Я тебя, любимая, превозношу. Я очень сильно тебя люблю! С днем рождения, любимая!

комментарии: 0

У меня в свое время ноги сводило по...

У меня в свое время ноги сводило по ночам, вот недавно опять это произошло... И сон при этом снится жуткий, будто мои ноги кто-то жуёт. Просыпаюсь вся в холодном поту с дикой болью в ногах.

комментарии: 0

В конце прошлого года мне приснился...

В конце прошлого года мне приснился сон, где я на руках держу младенца — голубоглазого мальчика с белыми волосами. Прошло где-то полгода, и мне снова приснился сон с этим мальчиком. Только он уже начал ходить и шёл в мою сторону. Я взяла его на руки и отдала какому-то мужчине со словами: "Я не чувствую, что это мой ребёнок". Я не понимаю, зачем он мне снится, почему во снах он растёт, и что он от меня хочет! Я боюсь ещё одного появления этого ребёнка.

комментарии: 0

В детстве всегда была странным ребе...

В детстве всегда была странным ребенком: постоянный клиент психиатров, странный взгляд на мир, истерики из-за "интеллектуальной перенасыщенности", призраки, "свет" вокруг людей, "лечение" руками и так далее. И часто снился один и тот же сон: бесконечно длинная улица, я делаю прыжок и взлетаю высоко-высоко. Годы шли, я прыгала всё ниже, мои странности все уменьшались. Однажды во сне я прыгнула и это был обычный прыжок. После этого сон ни разу не снился. А я обычная.

комментарии: 0

Приснился сон, в котором моя покойн...

Приснился сон, в котором моя покойная бабушка чётко сказала мне, что у меня рак в голове, указала место. Я проснулась в шоке. У меня маленькая дочка. Записалась на МРТ. Страшно.

комментарии: 0

Однажды приснился мне сон, что я ве...

Однажды приснился мне сон, что я вернулась жить в тот город, откуда мы с семьёй переехали, когда я училась во втором классе. Тут мне говорят, что я должна пойти учиться в школу с того момента, как уехала. И вот сижу я за партой в классе с второклашками, тётка 28 лет, и обливаюсь слезами: "Как же так? Я же работаю! Я же уже окончила школу и даже институт, у меня диплом есть!" Осознав наличие диплома и успокоившись, я проснулась.

комментарии: 0

Приснился сон, словно я живу в друг...

Приснился сон, словно я живу в другой стране и в идеале владею корейским языком, хотя знаю только алфавит. Из сна запомнила только одну фразу. Перевела её. Вышло "Перестань жить в своём выдуманном мире." Мне страшно.

комментарии: 0

Летом к нам на дачу, на автобусную ...

Летом к нам на дачу, на автобусную остановку подбросили новорожденных котят.Они лежали в помойке в полиэтиленовых пакетах.Их достали оттуда соседские дети, сказали нам.Сначала мы думали что таких милых сразу разберут.В 1-ый день мы отдали только 1 из 4.Остальных по тихому протащили в баню, на наш участок (бабушка была категорически против)Как итог мы вдрызг разругались с бабулей и ходили сонные, тк кормить надо каждые 2часа Зато теперь у всех есть хозяева и 1 из них даже едет в Финляндию))

комментарии: 0

Вернулась из командировки рано утро...

Вернулась из командировки рано утром, хотя должна была приехать вечером. В раковине на кухне немытая посуда, всего по два: бокалы, тарелки, приборы. Я к сонному мужу с обоснованным "какого хера". Он показывает фото на телефоне с другом, мол, вот, вчера решили посидеть, сфоткались специально для тебя, чтоб вопросов не задавала, все прилично, сидели вдвоём. На фото и вправду муж с другом давят лыбы. Спросила, кто фоткал, если они сидели вдвоём. По взгляду поняла, что жила три года с дебилом и мудаком.

комментарии: 0

В детстве, когда ссорилась с мамой ...

В детстве, когда ссорилась с мамой или кем-то ещё, верила, что после сна, то есть на следующее утро все обиды проходят. Мама утром улыбалась, будто ничего и не было, а друзья всё так же играли, забыв обиды. А сейчас можно быть в ссоре годами… Вернись, волшебный детский сон!

комментарии: 0

Собирался на работу, девушку будить...

Собирался на работу, девушку будить не стал, она так мирно спала, похрапывая. Одеваюсь, открываю входную дверь, и тут в полной тишине позади себя слышу загробным голосом: "Стой!" Навалив кучу, всё же поворачиваюсь и вижу, как моя любимая, ещё сонная, бежит ко мне, чтобы поцеловать меня перед уходом. Такое вот мило-страшное утро.

комментарии: 0

Четыре года назад моя мама не пришл...

Четыре года назад моя мама не пришла домой от подруги. Мы с сестрёнкой искали её до поздней ночи. Я обзвонила всех подруг. Оказалось, она в больнице, в коме. Мне тогда было 17 лет, сестре — семь. Сейчас мама лежачая и не совсем вменяемая. А мне часто снятся сны, где мы ждём её домой, она приходит, мы снова все вместе, и мне так легко. Вот и недавно приснился сон. Только в нём мама не пришла. Я искала её номер телефона, чтобы позвонить, но как будто нарочно его забыла. Искала её на улицах города, искала её фотографии, сидела на кресле, как маленькая девочка, и рыдала, боясь, что с мамой что-то случилось. Проснулась вся в слезах. Устала я от этих снов. Как же я хочу вернуть маму обратно к нормальной жизни…

комментарии: 0

Муж иногда разговаривает во сне. Он...

Муж иногда разговаривает во сне. Он открывает глаза и начинает будить меня, трясет за плечо, пока я не проснусь, и начинает задавать мне вопросы или что-то рассказывать. Я сама спросонья ещё ничего не соображаю, а он спустя пару минут машет на меня рукой, отворачивается и засыпает, а я потом лежу по 2 часа, ловлю сон. Наутро ничего не помнит. Когда была запара на работе, чуть ли не каждую ночь рассказывал про Германию и Японию, как-то разбудил вопросом: "Скажи, плюс один или минус один?" Недавно расспрашивал меня про мои таблетки для роста (пью витамины, поскольку беременна). Как-то и вовсе разбудил меня под утро с воплем, что нас топит. Пока я офигеваю, он вскакивает с кровати, оббегает ее, падает на колени и заглядывает под кровать с моей стороны. Я пытаюсь узнать, что он там ищет, на что следует гениальный ответ: "Я проверяю сингулярность воды под кроватью". И тут я вижу, как он окончательно просыпается. Более изумленных глаз я у него не видела ни до, ни после. Причем про сингулярность воды он вспомнил. После этого поверил, что не дает мне спать)

комментарии: 0

Хочу жить другой жизнью. Проснуться...

Хочу жить другой жизнью. Проснуться в один день и как будто все, что я прожила, просто сон. Хочу жить, как мне хочется, любить кого хочу, спать с кем хочу, делать что хочу, путешествовать, отрываться на всю катушку, напиваться, танцевать, петь... Господи, как же я этого хочу. Чтоб никто не смел меня судить, чтоб я не зависела от мнения окружающих и не ждать от кого-то критики, что живу нет так, как они хотят. Но реальность такова - я замужем, мне 35, у меня двое детей и того драйва, который мне не дали испытать в молодости, уже не испытать никогда. Молодость не вернуть, а платить ипотеку, ходить на ненавистную работу, слушать ежедневное недовольное бурчание второй половинки всегда успеется.

комментарии: 0

Сколько себя помню, постоянно снилс...

Сколько себя помню, постоянно снился один и тот же сон. Какой-то городок небольшой, все дома пустые, людей никого почти на улице, лето, знаю, что война идет. Я бегу пригнувшись вдоль забора и знаю, что меня ищут. Забегаю в какой-то дом, там все перевёрнуто вверх дном. Прячусь за лежащий стол, так сижу и мне страшно. И тут меня находят, направляют на меня автомат и выстрел в грудь. Становится очень темно и горячо, и так спокойно, куда-то проваливаюсь... И тут просыпаюсь. Только недавно все прошло.

комментарии: 0

Мне примерно неделю снился один и т...

Мне примерно неделю снился один и тот же сон, в котором я стою у себя в коридоре, а в двери кто-то ломится, а я так напугана, что не могу никуда убежать из коридора, беспомощно стою там и жду, пока этот кто-то войдёт. Когда дверь наконец открывается, я вижу тёмную фигуру и просыпаюсь в холодном поту. Недавно я снова видела этот сон, проснулась в ужасе часа в два ночи. Покурила, вернулась в кровать. Что-то мне не спалось, так тревожно было, лежу, верчусь и тут понимаю, что кто-то колупается в моём замке! Меня парализовало… Лежу, боюсь пошевелиться, а уже за ручку начинают дёргать! В общем, на ватных ногах я подошла как можно тише к колонкам, подключила к ним телефон и включила запись лая стаи собак. Звуки за дверью стихли, я тихонько подошла к двери, увидела тёмный силуэт, который отходил от двери к лестнице (лампочка перегорела, свет горел этажами выше и ниже). Не знаю, что это было (сон и вот это всё), но я заказала новые укреплённые двери с двумя надёжными замками и цепочкой. Такого ужаса я ещё никогда не испытывала! Если найду у себя седые волосы, то не очень удивлюсь.

комментарии: 0

Странный сон мне на днях приснился ...

Странный сон мне на днях приснился про некоего Поля, который вообще-то швейных дел мастер, но заодно попробовал себя во всем. Кадр первый: знакомство с Полем. Захожу в швейную. Тетки-швеи зыркнули на меня пару раз злобно-оценивающим взглядом и отстали. Я от них тоже отстал, так как никто не впечатлил. Видимо, это было взаимно. Прошел почти до самого конца заведения и тут вижу в уголочке какого-то замухрышку в очечках. Как будто бы даже не на своем месте. Тщедушный мужичок среди титанических бальзаковских баб выглядит очень даже забавно. Как будто весь его анимус оказался пожран анимой изнутри и снаружи. Но его представили как лучшего в своем деле. "А это - наш Поль". Лучше Поля никто уже не сделает. Если Поль с чем-то не справится, то другие и подавно. Заинтригован Станиславский, боится выйти в туалет. Положил я ему два сетчатых кармашка почему-то с пайетками-блестками. Мол, нужно починить. "Подождете?" - деловито спросил у меня Поль, прострочив на швейной машинке кому-то кофту. Да,...
Показать полностью
комментарии: 0

Раннее утро, я жутко сонная, спешил...

Раннее утро, я жутко сонная, спешила на работу. Проходила мимо жилого дома, но вдруг что-то сверху упало на мою спину. Обернулась, ничего не нашла, подумала, что снег, наверное, упал. Забегаю в электричку, понимаю, что запах фекалий жуткий стоит, и все от меня шарахаются! От меня воняет! Сняла пальто, а там какое-то полужидкое вроде бы кошачье дерьмо. Оно при падении ещё и разбрызгалось на волосы. А я на ходу и в спешке, видимо, вони не почувствовала. Как можно выбрасывать дерьмо в окно?!

комментарии: 0

Лет десять назад мне приснился заво...

Лет десять назад мне приснился завораживающий тёплый сон, как будто воспоминание: дождь, зонт и какой-то тротуар около моста, какой-то парень, лицо которого не видно. Мы просто целовались под дождём, и это было так естественно, так спокойно и хорошо, как не было никогда с реальными людьми. Я не знаю, кто это был, как мы с ним связаны, но эта тонкая нить, проходящая по грани яви, сна и каких-то других измерений Пространства, дарит мне силы искренне верить, что всё неслучайно, и быть счастливой сейчас.

комментарии: 0

Мне было в районе лет пяти-шести, и...

Мне было в районе лет пяти-шести, и мы с родителями переехали в огромный дом за городом. Пока моя комната не была готова, то есть мебель ещё не привезли, я спала вместе с родителями. У меня очень чуткий сон, и я часто просыпалась в основном из-за того, что каждую ночь наблюдала картинку, как мои родители занимаются сексом на полу рядом с кроватью, и в этот момент мама напевала мне песенку «Спи, моя радость, усни». Это моя ужасная история из детства.

комментарии: 0

Зачатье... Роды... Сон мальца, Наш...

Зачатье... Роды... Сон мальца, Наш отдых. Ласки и болезни... Жизнь от начала до конца — Она повсюду с нами вместе. И кстати, может, и некстати, Впервые я хочу поднять, Тост за семейную кровать! Чтоб в сотню лет, Хоть раз в неделю, Чуть—чуть кровати да скрипели.

комментарии: 0

Я проживаю во сне вторую жизнь. Каж...

Я проживаю во сне вторую жизнь. Каждую ночь я вижу продолжение вчерашнего сна! У меня там есть муж, ребенок, работа и сейчас я беременна)) На самом деле, это страшно. Страшно, что начну путать сон с реальностью. Проснусь, позвоню мужу (а он, кстати, реальный человек, которого я знаю), скажу больше, я без памяти в него влюблена... Позвоню ему однажды и спрошу, забрал ли он сына из садика или попрошу купить курицу на ужин…

комментарии: 0

Как-то моему мужу (уже бывшему) при...

Как-то моему мужу (уже бывшему) приснился сон, что падает стена рядом с нами и он, упёршись в неё руками, кричит мне: "Беги, беги, кому сказал!!!" Спасает значит меня. Что происходило со мной в это время: сплю, меня сталкиваются с кровати (спали на полуторке, около стены), и муж орёт, чтобы я убегала. Я решила, что у него кукушка съехала. Стоит, ноги расставил, в стену упёрся руками и меня от кровати гонит. Посмеялись потом конечно.

комментарии: 0

Ночь. Просыпаюсь от звонка в дверь....

Ночь. Просыпаюсь от звонка в дверь. Еле дыша крадусь к двери, помотреть в глазок-никого. Ладно, видимо приснилось. Ложусь обратно, но только начинаю проваливаться в сон, как кто-то произносит громко моё имя прямо над ухом. Сон как рукой сняло, иду на балкон подышать и привести мысли в порядок, а прямо перед моим окном полыхает дерево(живу на 2ом этаже, но подо мной нежилое помещение). Окно, к слову, было открыто, и пламя вскоре легко перекинулось бы на штору. В общем... кто бы ты ни был. Спасибо.

комментарии: 0

Страшный сон приснился мне под утро...

Страшный сон приснился мне под утро, он до сих пор меня не оставляет. Я игрушка в автомате игрушек. Какой-то дебильный ребёнок раз за разом хватает меня щипцами за голову, но не может донести и роняет. Раз за разом, головная боль и чувство падения. Отвратительное чувство… Не иначе как предвестник инсульта :))

комментарии: 0

Утром ехала на работу в маршрутке, ...

Утром ехала на работу в маршрутке, с собой был пакет со всякими вкусняшками к обеду. То ли я спешила, то ли сонная была, но оставила этот пакет в маршрутке, рядом с водителем. Весь день ходила голодная с мыслями о том, что вкусняшки достались водителю, а вечером, возвращаясь домой, села в ту же самую машину, на которой ехала утром!!! Маршрутчик меня узнал, вернул пакет в целости и сохранности и даже посочувствовал, что без обеда осталась:)

комментарии: 0

Были финансовые трудности, очень пл...

Были финансовые трудности, очень плохо спала. Увидела рекламу приложения для медитации с практикой "глубокий сон". Скачала, попробовала, но не зашло. Удалила приложение, а через неделю с карты ушли сорок долларов — оплата за годовую премиум-подписку этой грёбаной медитации. До зарплаты десять дней, сижу голодная и неистово пытаюсь успокоиться медитациями по несколько раз в день. Не пропадать же, деньги-то уплочены!

комментарии: 0

В детстве проводила лето у бабушек....

В детстве проводила лето у бабушек. Полтора месяца у одной, полтора — у другой. Была на даче у бабушки по папиной линии. Мне приснилось, что в соседнем синем доме кричали люди. На следующую ночь синий дом сгорел дотла. Никто не выжил. Что тут началось! Бабушка решила, что я ведьма, запретила упоминать мой сон в разговорах, постоянно меня крестила. Но за пару дней устала от этого всего, взяла такси и отвезла к другой бабушке на дачу, сильно её удивив, мобильных-то не было ещё. Мне было 6 лет. Это было простое совпадение. Никаких сверхъестественных событий со мной за всю жизнь не происходило. Моя бабушка, папина мама — атеист, учёная, кандидат наук, до сих пор считает, что я ведьма. После того случая я ни разу её не видела, она отказывалась со мной видеться. Стала ходить по гадалкам, очищать свою ауру. Вот так блестящий ум дал финальный сбой из-за простого стечения обстоятельств.

комментарии: 0