Посты про красоту души

Ты тайный сон мой, ты моя надежда. ...

Ты тайный сон мой, ты моя надежда. В тебе любимая, я вижу только красоту. Идеальна ты для меня. И это не только слова! Это сердца порыв, души признание. Тебя крепко обнимаю я. Испытывай в жизни только лишь хорошие моменты. В будущем не грусти совсем ты. Я тебя, любимая, превозношу. Я очень сильно тебя люблю! С днем рождения, любимая!

комментарии: 0

Выпьем за СКВ! За счастье, красоту ...

Выпьем за СКВ! За счастье, красоту и веселье! Хорошо, когда человек красив, красив не только внешне, но и внутренне – душой. Но, как известно, «главное в жизни не красота, а счастье». «Не родись красивой, а родись счастливой», – гласит известная поговорка. Поэтому жизненное счастье важней всего. А там, где счастье, там и смех, там и веселье, там радость и удовольствие. Так выпьем за счастье, за физическую и душевную красоту, за вечное веселье! За СКВ!

комментарии: 0

2 года назад увидела двух буддийски...

2 года назад увидела двух буддийских монахов и понеслось.Всей душой прониклась к потрясающей красоты мантрам, культуре и философии.Обрела настоящий душевный покой и гармонию - теперь просто не понимаю людей, которые злятся, ругаются и кричат.Физически не могу кого-то обидеть или критиковать.Радуюсь окружающему миру, к редким неудачам отношусь как к урокам жизни. Но до сих пор даже от ближайших друзей скрываю, встречаю непонимание. Если бы все люди поняли, как прекрасен мир без зла и гордости...

комментарии: 0

Когда мне было лет семь, мама собир...

Когда мне было лет семь, мама собиралась на работу и надела новые туфли. Туфли мне не нравились, но маме очень, и я решила сделать ей приятное и похвалить красоту обновки со всем пылом юной души. За что получила по мордахе. Никто ничего мне не объяснил. И только спустя много лет, вспомнив этот случай, я поняла, что комплимент был так себе: "Ух ты, на блядки собралась?!"

комментарии: 0

На первом курсе стала встречаться с...

На первом курсе стала встречаться с парнем: высокий, статный, голубоглазый красавчик. Многие девки завидовали, как мне повезло. Расстались не очень хорошо, но с тех пор пунктик — западала только на красавцев; если страшненький, то даже общаться не хотела. На работе начал ухаживать молодой человек: дрыщ, длинноносый, лопоухий — далеко не красавчик. Долго избегала и как-то незаметно сдалась под настойчивым его напором. Думаю, внешность не так важна, главное, чтоб душой красивым был. Он поправился, сменил прическу, похорошел. Живём шестой год в браке душа в душу. Недавно встретились на улице с первой любовью, поздоровались, я охренела знатно: жирный боров центнер весом, от былой красоты только голубые глаза остались. И рядом мой стоит — стройный, ухоженный, самый красивый и любимый мужчина на свете.

комментарии: 0

Подарила маме на юбилей сертификат ...

Подарила маме на юбилей сертификат в спа на 10 тысяч: там помимо спа, бассейна, хаммама и салон красоты, косметолог — в общем, широкий спектр услуг. Хотела, чтобы мама расслабилась, отвлеклась и выбрала, что будет по душе. Более кислой мины не видела в жизни: понеслись упрёки, недовольства, в духе: "Зачем мне это нужно, я стесняюсь, это мне нельзя, это я не хочу и какой плохой подарок, вот лучше б подарили картину". После этого всё желание отпало что-либо дарить.

комментарии: 0

В последнее время со мной стали час...

В последнее время со мной стали часто знакомиться на улице, в кафе, в спортзале — где угодно. И от этого у меня тяжело на душе. Природа не одарила особой красотой, что меня всегда расстраивало, а все близкие и друзья относились к "искусственной" внешности крайне пренебрежительно, утверждая, что красота может быть только натуральной. Но я всегда знала, как хочу выглядеть и понимала, что естественным путем этого не достигну. Теперь у меня блестящие медные волосы до пояса, выразительные, но аккуратные ресницы, четкие яркие губы красивой формы — спасибо мастерам по наращиванию и татуажу. Все то, чего мне так хотелось. Я наконец-то получаю комплименты своей внешности... Но чувствую себя неправильной и ненастоящей. Я интересная и умная девушка, у меня много увлечений, но меня не покидает чувство, что, если бы не моя внешность, никто никогда бы не обратил внимание на серую мышку с глубоким внутренним миром.

комментарии: 0

Недавно решила себя слегка побалова...

Недавно решила себя слегка побаловать — купила абонемент на несколько процедур для тела в салоне красоты. Отдыхаю там душой: эмоциональный баланс восстанавливается, нервозность улетучивается. Но только на днях поняла, что значит отдохнуть телом. Пришла на массаж, массажист не мой; немного напряглась, но зря. С первых прикосновений меня будто током прошибло, а уже через 15 минут у меня случился оргазм. За сеанс их было 5! Не знаю, понял ли он, но скоро я снова иду к нему)

комментарии: 0

Работаю администратором салона крас...

Работаю администратором салона красоты. Пользуюсь положением и вечно стригусь и делаю маникюр бесплатно. А после смены вообще остаюсь позже всех и дрочу в душе. Люблю свою работу.

комментарии: 0

Многие говорят о красоте Питера, ег...

Многие говорят о красоте Питера, его волшебстве и как мечтают остаться жить здесь. Когда-то и я была в числе этих людей, пока не окунулась с головой в зловещую атмосферу города, построенного на костях. Людям с доброй и чистой душой слишком тяжело привыкнуть к этому вечно мрачному и пропитанному кровью месту. Приезжайте полюбоваться великолепной архитектурой, реликвиями и т.д., и БЕГИТЕ, ГЛУПЦЫ! Он сожрет и даже не спросит, как вас звали:(

комментарии: 0

Обычно в день такой большой Котор...

Обычно в день такой большой Который назван День рожденья Друзья с открытою душой Тебе приносят поздравления. Так пусть же будет жизнь чиста, И каждый день пусть будет ярче, И чтобы жизни красота Сама пришла тебе в подарок!

комментарии: 0

Ты красива, словно роза, так свежа...

Ты красива, словно роза, так свежа и хороша. Не хочу я видеть твои слезы, ведь так добра твоя душа. Пускай сбывается мечта, желания реальными становятся. Пусть не вянет твоя красота. И сила воли твоя не сломится.

комментарии: 0

Сестра моя, я от души, родная, Хоч...

Сестра моя, я от души, родная, Хочу тебя поздравить и сказать: Я лучшего пути не знаю, Чем из любви семью создать. Желаю вам терпения в быту, Детей здоровых и душой, и телом. Желаю сохранить всю красоту, Любовь, подобно розе белой.

комментарии: 0

Стопроцентная гарантия, подруга, Ч...

Стопроцентная гарантия, подруга, Что сегодня ты не будешь унывать. Красота души, любовь – твоя заслуга, Я могу лишь счастья пожелать!

комментарии: 0

Что такое счастье? Для всех оно раз...

Что такое счастье? Для всех оно разное, но есть одно мудрое высказывание: "Счастье – это найти половинку своей души и держать её крепко, но ласково и бережно, как красивую снежинку, любуясь красотой и боясь растопить". Хочу пожелать вам с такой же лаской и трепетом хранить и оберегать своё счастье! Горько!

комментарии: 0

Не найти во всем мире дела более бл...

Не найти во всем мире дела более благородного и полезного, чем защита и охрана природы. Поздравляя с профессиональным праздником лесников, желаем этим трудолюбивым и мудрым людям сибирского здоровья и кавказского долголетия! Пусть щебет птиц, пышные кроны деревьев и красота лесных озер наполнят их души добром, радостью и счастьем!

комментарии: 0

В твой день рождения, в лучах сияя,...

В твой день рождения, в лучах сияя, жизнь воплотит мечты. Я от души тебе желаю: Любви, здоровья, красоты!

комментарии: 0

Поздравить тебя, шурин милый, спешу...

Поздравить тебя, шурин милый, спешу, Твой день нынче, праздник рождения. Добра у судьбы для тебя попрошу, Удачи огромной, везения. Души красота пусть наполнит твои Все дни волшебства ощущением. Заглянет пусть в дом твой свет добрый любви, Тепла, позитива, прощения.

комментарии: 0

Любовь в этом мире - от грусти...

Любовь в этом мире - от грусти спасенье.
Любовь нам приносит всегда наслажденье!
Любовь разжигает и душу и кровь!
Давно так случалось, случится и вновь!
Любовь - это таинство сердца святое,
Любовь вся сияет добром, красотою,
Любовь с губ любимых мы ласково пьем!
Давайте вина за любовь мы глотнем!

комментарии: 0

Любовь к тебе мне душу греет, родна...

Любовь к тебе мне душу греет, родная моя. Ты подарила мне тепло своего сердца и красоту своих глаз и я поздравляю тебя с днем рождения. Спасибо тебе, любимая, что ты есть у меня! С днем рождения тебя, мое счастье!

комментарии: 0

Прошел лишь год с тех пор, как отме...

Прошел лишь год с тех пор, как отмечали твой рожденья. И вот ты снова празднуешь его. Подруга ты моя, не огорчайся, ведь ты не старше стала, а мудрей. В душе тебя все также 18, да и выглядишь ты очень хорошо. Возможно где—нибудь морщинки, но это следствие счастливых дней, ты много улыбалась, так держать. Зато в глазах твоих все та же искра, которая из молодости горит. В них вижу я любовь твою к жизни, к супругу, детям близки и друзьям. Хочу я пожелать, чтоб эта искра не погасла, даже через много лет. Люби себя, свою жизнь, родителей за то, что ее дали. А также будь всегда здорова, чтобы болезни тебя не огорчали. Не обращай внимания на проблемы, они лишь портят нашу красоту. И если будет трудно – обращайся, всегда тебе на помощь я приду. С днем рождения, любимая подружка, сестра моя и близкий человек.

комментарии: 0

Кавказ — место эстетиков. Замечател...

Кавказ — место эстетиков. Замечательные, радующие глаз достопримечательности, притягательные мелочи... Пусть в жизни всех, кто сидит сейчас за столом, будет местечко для красоты, по силе сравнимое со страной гор, широтой души и спокойствием!

комментарии: 0

Наша любимая и дорогая юбилярша! От...

Наша любимая и дорогая юбилярша! От всей души поздравляем тебя с твоим праздником. Искренне желаем оставаться такой же жизнерадостной, красивой, уверенной в себе. Ещё желаем здоровья, удачи, успеха, карьерного роста и исполнения всего задуманного. Твоя красота и ум позволят тебе самой строить свою судьбу. Так пусть же жизнь будет к тебе щедра и благосклонна, подарит здоровье и успех, покой, уверенность и внутреннею гармонию. Пусть с каждым прожитым годом добавляется не возраст, а жизненный свет, везение, оптимизм, и вера в лучшее. А также любви тебе, которая окрыляет и наполняет смыслом все стремления. С праздником тебя!

комментарии: 0

Родная доченька моя, Тебе сегодня ...

Родная доченька моя, Тебе сегодня ровно тридцать. От всей души желаю я На праздник этот веселиться. Пусть сбудется твоя мечта, И в сердце процветает счастье. Ничуть не меркнет красота, В судьбе не встретятся напасти.

комментарии: 0

Примите поздравления с Пятидесятниц...

Примите поздравления с Пятидесятницей! Пусть добродетель процветает во всем мире, а души людские очищаются от зла. Пусть красота души вашей будет вознаграждена радостными каждодневными событиями, здоровье же только крепчает. Пусть дом ваш, как обычно, будет хлебосолен и благополучие не покидает его!

комментарии: 0

Мамочке любимой от души В семьдеся...

Мамочке любимой от души В семьдесят – прекрасные слова: Пусть в судьбе, просты и хороши, Станут чаще радости бывать. За добро тебе поклоны низкие, За ночей бессонных маету. Пусть теплом души согреют близкие И сердец подарят красоту!

комментарии: 0

Какой бы ни был юбилей, Вот праздн...

Какой бы ни был юбилей, Вот праздник наступил, Пусть будет на душе светлей, И много, много сил. Пусть на минуту среди нас, Забудешь о годах, И остановит ранний час, Все стрелки на часах. Пусть будет много красоты, Вокруг полно гостей. Пусть распускаются цветы, В руках твоих друзей. Пусть будет рядом старый друг, Родные тут как тут, Пусть все сбывается вокруг, И сказки оживут.

комментарии: 0

50 — это время рассвета, Женской н...

50 — это время рассвета, Женской новой, большой красоты. Время счастья, улыбок и света. И простой, но красивой мечты. 50 — это время начала, Время старта для женской души, Что порой даже не замечает, Как родным ее руки нужны. Поздравляем тебя с юбилеем. Ты прекрасна, учтива, добра. И желаем успехов, везения, И душевного близких тепла. Счастья в жизни, покрепче здоровья, И побольше безоблачных дней. Поздравляем тебя мы с любовью, В пятидесятый твой юбилей.

комментарии: 0

Вот и наступил ваш юбилей – такое т...

Вот и наступил ваш юбилей – такое торжественное и долгожданное событие, но немного грустное, поскольку все мы в этом возрасте начинаем несколько иначе относиться к дням рождениям, ведь год от года они уносят нашу красоту и молодость, добавляя нам лишь седину на висках. Но наша сегодняшняя юбилярша в этом смысле исключение – стоит только взглянуть на нее и сразу становится ясно, что она ошиблась в подсчетах как минимум на один десяток! Она молода, красива как в юности и ее глаза как и прежде блестят ярким задорным жизненным огоньком. И я хочу пожелать ей оставаться такой же молодой и через десять и через 20 лет, удивляя всех своим оптимизмом и желанием жить и молодеть! Ведь человеку не столько лет, сколько написано у него в паспорте, а столько, на сколько он себя ощущает! Будьте молоды душой! С юбилеем!

комментарии: 0

30 лет — вот это дата, вот где шика...

30 лет — вот это дата, вот где шикарный юбилей, Жизнь подарками богата, получай же их скорей, Сила, красота, здоровье, и возможностей не счесть, По плечу любое дело, в 30 лет все это есть! Поздравляем с Юбилеем, счастья, радости, любви, От души тебе желаем, позитивненько живи!

комментарии: 0