Посты про внутреннюю красоту

Выпьем за СКВ! За счастье, красоту ...

Выпьем за СКВ! За счастье, красоту и веселье! Хорошо, когда человек красив, красив не только внешне, но и внутренне – душой. Но, как известно, «главное в жизни не красота, а счастье». «Не родись красивой, а родись счастливой», – гласит известная поговорка. Поэтому жизненное счастье важней всего. А там, где счастье, там и смех, там и веселье, там радость и удовольствие. Так выпьем за счастье, за физическую и душевную красоту, за вечное веселье! За СКВ!

комментарии: 0

Я очень некрасивая девушка. Да что ...

Я очень некрасивая девушка. Да что уж там, уродливая. Везде слышу, что надо научиться любить себя, принимать свои недостатки и преподносить их как "изюминки". Идите к чёрту! Вы даже не представляете, как это больно, когда даже те, кого ты считаешь друзьями, тебя стесняются, потому что ты не отвечаешь стандартам красоты. Никому не нужен твой внутренний мир, если у тебя кривые зубы, плохая кожа и нос неправильной формы!

комментарии: 0

К нам в больницу привезли двух чело...

К нам в больницу привезли двух человек: бомжеватого вида парнишку-наркомана и необычайной красоты девушку. Он в травму с переломом руки, она в реанимацию с компрессионным переломом позвоночника, пробитой головой и разрывом нескольких внутренних органов. Этот мудила понабрал долгов пару сотен, накурился и нашел выход в виде открытого окна. Она шла домой к семье, годовалому сыну и мужу. В наушниках. Под балконами... Парень, который вызвал скорую, сказал, что кричал ей: "СТОООЙ!" — она просто не услышала.

комментарии: 0

Вот было бы здорово,если бы толстел...

Вот было бы здорово,если бы толстели не от еды, а от злости, зависти и плохих мыслей, тогда бы уж точно внешняя красота отражала внутреннюю.

комментарии: 0

Наша любимая и дорогая юбилярша! От...

Наша любимая и дорогая юбилярша! От всей души поздравляем тебя с твоим праздником. Искренне желаем оставаться такой же жизнерадостной, красивой, уверенной в себе. Ещё желаем здоровья, удачи, успеха, карьерного роста и исполнения всего задуманного. Твоя красота и ум позволят тебе самой строить свою судьбу. Так пусть же жизнь будет к тебе щедра и благосклонна, подарит здоровье и успех, покой, уверенность и внутреннею гармонию. Пусть с каждым прожитым годом добавляется не возраст, а жизненный свет, везение, оптимизм, и вера в лучшее. А также любви тебе, которая окрыляет и наполняет смыслом все стремления. С праздником тебя!

комментарии: 0

Красота не может быть без того, кто...

Красота не может быть без того, кто смотрит и кто вкладывает в красивое частичку своей внутренней красоты. За что мы обычно пьем? За здоровье и будущее. Сегодня мы выпьем за настоящий момент, который всегда с нами, но мы забываем об этом, так же как и о его красоте.

комментарии: 0

Многие говорят - обычная внешность ...

Многие говорят - обычная внешность у человека, не красавица, серая мышь и прочее подобное. А мне нравится, знакомишься с человеком, вроде ничем не выделяется. А потом узнаешь его получше и начинаешь видеть внутреннюю красоту в лучезарной улыбке, сиянии глаз, наклоне головы, выражении лица, движениях. И понимать, этот же человек очень красив и необычен. Это очень здорово, когда начинаешь познавать душу другого, и она оказывается прекрасной.

комментарии: 3
6 лет назад
Фрида
полностью согласна

Дорогая моя подружка, сегодня твой ...

Дорогая моя подружка, сегодня твой день рождения, и за этим столом собралась отличная компания тех людей, кто тебе дорог и кому дорога ты! Так выпьем же за то, чтобы мы собирались так как можно чаще и только по радостным поводам! Ну и, конечно же, выпьем за именинницу! Пусть твоя красота распускается год от года, и внутренний мир тоже становится только лучше!

комментарии: 0

Рюкзаки и палатки, походы и песни п...

Рюкзаки и палатки, походы и песни под гитару, — все это знакомо любителям путешествий. Поздравляя с Всемирным днем туризма, желаем всем приверженцам активного отдыха на природе, покорителям новых вершин и горизонтов, неугасаемой энергии, бодрости духа и огромного запаса жизненных сил! Пусть сказочная природа, увиденная вами в пути, наполнит красотой ваш внутренний мир!

комментарии: 0

Поздравляю с днем рождения! Хочу по...

Поздравляю с днем рождения! Хочу пожелать всех земных благ, которыми Всевышний может наградить женщину: здоровья и красоты, счастья и радости, взаимной любви и преданной дружбы, человеческого тепла и внутренней гармонии, неиссякаемого терпения и женской мудрости, невероятных ощущений душевного полета и самых прекрасных фантазий, творческого вдохновения и эзотерического благословения во всех начинаниях! Пусть самые сокровенные мечты непременно сбываются, а все желания «обалдевают» от имеющихся возможностей!

комментарии: 0

Всегда считала, что здоровье и удоб...

Всегда считала, что здоровье и удобство превыше красоты. Зимой пуховик, тёплые колготки, шапка и шарф. Летом - устойчивые невысокие каблуки, никаких джинсов с заниженной талией и тонны косметики на лице. Волосы отращивала, заботилась и крайне редко укладывала. Особой популярностью у мужского пола не пользовалась, терялась на фоне подруг на шпильках, при макияже, в капронках и с неизменной укладкой в -20. И что? Замуж вышла самая последняя, пока наконец не разглядели мой внутренний мир. Ставят бесплодие, ибо "когда-то вы застудили яичник". На ступне шишка, что обувь подобрать уже трудно. Волосы тонкие и ниже лопаток не растут. И я уже не юная свободная девушка. Так никогда и не узнаю уже, что значат восхищённые взгляды мужчин и ощущение собственной привлекательности.

комментарии: 0

Давным—давно в одном ауле жила женщ...

Давным—давно в одном ауле жила женщина, некрасивая и распутная. Но когда она выходила из дома, то обязательно прихорашивалась, надевала яркие разноцветные платья, и люди указывали друг другу на нее. Однажды в зимний солнечный день жители аула вышли из своих домов, уселись на площади и беседовали, потягивая трубки. Появилась и та некрасивая женщина, но разодетая, нарядная, так что с первого взгляда казалась привлекательной. Прошла она мимо жителей аула – и все обратили на нее внимание. Одни поглядывали на нее косо, другие говорили: – Позавидуешь тому, у кого в доме такая женщина! Случилось так, что среди жителей аула оказался и муж той женщины. Когда он увидел знаки одобрения и услышал, как восхищаются его женой, он немедленно подозвал ее к себе; при всем честном народе он приподнял чадру, закрывавшую ее лицо, и громко сказал: – Люди, поглядите хорошенько, и вы поймете: меня сразило то, что внутри, а вас то, что снаружи! Так выпьем же за то, чтобы женщины покоряли нас не только внешней, но и внутренней красотой!

комментарии: 0

Занимались любовью, в какой-то моме...

Занимались любовью, в какой-то момент поменяли позу на "догги стайл". И вот я неистово люблю свою красавицу сзади, руками держу её филейные части, рассматриваю эту красоту и вдруг вижу у нее в интересном месте кусочек туалетной бумаги. Ну бывает, когда вот так прилип. Меня настолько разрывал внутренний конфликт, сказать ей и рискнуть задеть ее, или самому тихонько снять, что в итоге от размышлений у меня упал. Полночи она плакала из-за того, что у меня на нее не стоит.

комментарии: 0

Дорогая, милая подруга, Счет годам ...

Дорогая, милая подруга,
Счет годам не стану подводить,
Только комплименты в день рожденья
В адрес твой я буду говорить!
Для тебя судьба не пожалела
Красоты фигуры и лица,
Молодость твоя у самого начала
И не видно ее близкого конца.
Красота, конечно, лишь полдела,
Главное — прекрасная душа,
Про таких, как ты, сказали:
«Внутренне и внешне хороша!»

комментарии: 0

Дорогая, лучшая подруга,Счет годам ...

Дорогая, лучшая подруга,
Счет годам не стану подводить,
Только комплименты в день рожденья
В адрес твой я буду говорить!
Для тебя судьба не пожалела
Красоты фигуры и лица,
Молодость твоя у самого начала
И не видно ее близкого конца.
Красота, конечно, лишь полдела,
Главное — прекрасная душа,
Про таких, как ты, сказали:
«Внутренне и внешне хороша!»

комментарии: 0