Посты про дружбу женщин

Всегда говорила, что есть дружба ме...

Всегда говорила, что есть дружба между мужчиной и женщиной, потому что у меня с детства друг. Позже к нашей компашке присоединился мой брат, потом — друг брата. Мой друг встретил прекрасную девушку, сделал ей предложение. Из разговора с братом узнала, что он и его друг приглашены на свадьбу, а я — нет. Брат надавил, и меня позвали на свадьбу, аргументировав изначальное неприглашение тем, что на меня не хватало места + звать девушку со стороны мужика не очень. Вежливо отказала, пожелала счастья. Дружбы между мужчиной и женщиной нет))

комментарии: 0

Подруга сейчас на мели. Двое детей,...

Подруга сейчас на мели. Двое детей, муж не помогает, коллекторы названивают, включают похоронный марш, угрожают. Ко мне ходит убираться женщина раз в неделю, плачу ей 2500 рублей за уборку. Подруга просит взять её на эту работу, говорит, 10к в месяц очень выручат. Не знаю что делать. Вот вообще не хочу, чтобы подруга убиралась у меня! И проверять будет неловко, и детей ей оставить негде; скорее всего, будет с ними приходить, и переживаю, что после мытья моих унитазов наша дружба уже не будет прежней.

комментарии: 0

Нам с подругой по 27. У нее - мален...

Нам с подругой по 27. У нее - маленькая 2-месячная дочка, у меня же - двое прекрасных сыновей. Мы вместе учились в вузе и сейчас работаем в СМИ. Мы серьезные, взрослые и красивые женщины, отличные специалисты. Но иногда наступают моменты, когда мы встречаемся с ней в дешевом суши-ресторане, курим в туалете марихуану, а потом напиваемся до зеленых чертей на окраине города. Мне действительно кажется, что за 10 лет нашей дружбы наши с ней отношения не изменились ни на йоту. Как будто нам и сейчас по 17 лет, мы на 1 курсе и жизнь все еще только начинается.

комментарии: 0

В детстве я очень любила кататься н...

В детстве я очень любила кататься на троллейбусе. Эта моя страсть к "рогатым автобусам" была настолько сильной, что я подружилась с водителем одного из них. Это была женщина лет 30. Я часто стояла на остановке и ждала именно её, потом мы катались по полдня. Я, передавая мелочь, была так увлечена нашими разговорами, что часто возвращалась домой поздно. Все этому удивлялись, а я не понимала почему. Ребёнок в ДЕВЯТЬ лет работает кондуктором по дружбе с водителем! Действительно, странно.

комментарии: 0

Дружбы между мужчиной и женщиной не...

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Мы были друзьями с детства. Выросли вместе, в молодости тусовались в одной компании, я считала его братом. Пришло время, и все разъехались по разным городам. Настал день Х, и мы собрались с друзьями детства, этот вечер перевернул мой мир. Человек, с которым я могла обсуждать прокладки и страшных подруг, внезапно признаётся в любви. При том, что он знаком с моим мужем, и вообще об этой «любви» все друзья знают ещё с юности. Хоть бы кто намекнул.

комментарии: 0

Всю жизнь в дружбе предпочитала пар...

Всю жизнь в дружбе предпочитала парней девушкам, в их компании "свой парень". В спорах защищала дружбу между мужчиной и женщиной, аргументируя личным примером — друг детства, сначала вместе строили шалаши и воровали яблоки, позже учились играть на гитаре. Потом на пару лет дорожки разошлись, но я всегда помнила и ценила как друга. Встретились и.. в общем, хуевый пример. Вместе. Делаем ставки — кто первый сбежит, в дружбу больше не верю.

комментарии: 0

недавно лучший друг мне признался в...

недавно лучший друг мне признался в любви,хотя у него есть девушка,и тут то я подумала,что реально все мужики козлы,а я так надеялась и верила в дружбу между мужчиной и женщиной.всё пиздеж

комментарии: 0

С мужем разошлись из за его измен (...

С мужем разошлись из за его измен (двое детей на стороне), но остались в очень хороших отношениях. Мои два сына дружат с братиками от другой женщины. Часто беру их к себе. С любовницей муж так и не остался. Два месяца назад она погибла - разбилась на машине. Бывший забрал детей к себе, а они попросились жить со мной. Теперь у меня четверо сыновей. Я люблю их очень. К мужу не вернусь - меня устраивает наша дружба. Он очень помогает. Детей любит. Знакомые считают меня идиоткой, что взяла детей от любовницы.

комментарии: 0

Встречалась с молодым человеком. Со...

Встречалась с молодым человеком. Совершенно спокойно относилась к нашим отношениям, никаких ля-ля подругам, никаких рассказов о нем в соц.сетях. Только я и он. Была отрезана от мира, не видела ничего, кроме него. И тут настал час Х. Мирное расставание, без ругани и криков. Он закрыл дверь, а я поползла по стене. Я кричала, била рукой в пол, сорвала обои в прихожей. Внутри все сгорело. И так хотелось выговориться. Выговорилась, блять! Никто слышать не хотел, мол, как так! Ты же ничего о нем не говорила, скрывала значит, сучка, не доверяла! Тут звонок в дверь, там друг, которого я благополучно отставила на 100500 план когда-то. Говорит: "Собирайся, ничего не говори мне" Я была настолько измотана, что на ладан дышала, но все же поехала с ним. Мы поехали в Москву! Я никогда не была в Москве! Он показал мне эту жизнь с другой её стороны, ночью мы катаемся по городу, смеемся, а днём скачем по улицам и фотографируемся. В душе весна, а подруги обвиняют в предательстве, что вместо отдыха с ними, я в Москве с этим распиздяем, так ещё и слухи про меня пускают! И говори потом про женскую дружбу. Но не думайте, дружбы между мужчиной и женщиной тоже нет. Сегодня он сделал мне предложение.

комментарии: 0

Однажды один очень влиятельный, кра...

Однажды один очень влиятельный, красивый и успешный мужчина, с которым у нас была "чай- кофе дружба" на работе спросил знаю ли я, что должна уметь женщина, чтоб у нее в жизни было все чего она хочет? Я предположила "уметь замолчать?", а он рассмеялся, наклонился к моему уху и прошептал "хорошо сосать". Подмигнул мне, взял свой чай и ретировался. Я тогда подумала - вот пошляк, грубиян! Прошло 5 лет. Он был прав на все 100%...

комментарии: 0

Для тех, кто не верит в дружбу межд...

Для тех, кто не верит в дружбу между мужчиной и женщиной. У моего ЛД привычка дергать меня за нос. Пришла к нему с мороза, ну он и дернул. Смотрю как мои сопли стекают по его ладошке, а он (абсолютно без отвращения): "да ладно тебе! Мы разве что в одних трусах не ходим".

комментарии: 0

Женщине совсем не много нужно. Всег...

Женщине совсем не много нужно. Всего лишь кого нибудь любить и жить дружно. Так пожелаем нашей имениннице дружбы сильной, удачи обильной, горизонтов просторных и детей проворных. В жизни добиться заоблачных высот. И пусть мир и добро твое сердце несет!

комментарии: 0

Разговаривают две женщины: — Ты з...

Разговаривают две женщины: — Ты знаешь, я еще произвожу впечатление на мужчин! Сегодня в автобусе сразу трое вскочили, чтобы уступить мне свои места. — Да ну? И ты поместилась? Поднимем бокалы за женскую дружбу!

комментарии: 0

Один мужчина гулял и кутил целую но...

Один мужчина гулял и кутил целую ночь, а на утро соврал супруге, что ночевал у друга. Жена позвонила десяти его друзьям, чтобы удостовериться в этом. Семеро подтвердили, что приятель ночевал у них, двое сказали, что он только что уехал, а один ответил, что ее муж еще спит в соседней комнате. Это и есть мужская дружба. Если же муж станет обзванивать десять подруг своей жены с той же целью, то все они с удовольствием скажут, что женщины у них не было и они понятия не имеют, где она и с кем. Поэтому в день рождения своей лучшей подруги я хочу выпить за то, чтобы она по жизни имела только искренних и верных подруг (таких, как я), которые помогут разрушить сложившиеся стереотипы о женской дружбе.

комментарии: 0

Есть одна притча про женскую дружбу...

Есть одна притча про женскую дружбу: «однажды ползла змея, верхом на черепахе по пустыне, и черепаха думала, сброшу, укусит, а змея думала, укушу, сбросит», и, по моему мнению, эту притчу придумал человек, которые некогда не видел настоящей женской дружбы! И поэтому, я сейчас говорю тост в честь, обаятельной и умной женщины, мой прекрасной подруги, за тебя милочка!

комментарии: 0

Никто не вспоминает о дружбе, если ...

Никто не вспоминает о дружбе, если речь идет о любви. Истинный джентльмен не делается другом женщины, если может стать ее любовником. За истинных джентльменов!

комментарии: 0

О, мужчины! Это слово В жизни женщ...

О, мужчины! Это слово В жизни женщин всех важней! Ради вас на все готовы С первых до последних дней. В день ваш праздничный всемирный Мы желаем от души Крепких чувств и жизни мирной, Достигать любых вершин, Дружбы крепкой и уюта, Теплоты семьи большой, Чтобы с верного маршрута Вы по жизни не ногой!

комментарии: 0

Пыталась доказать мужу, что дружба ...

Пыталась доказать мужу, что дружба между мужчиной и женщиной существует. Спустя месяц влюбилась в друга.

комментарии: 0

женской дружбы не бывает. просто же...

женской дружбы не бывает. просто женщинам нужны жилетки, чтобы поплакаться. потому что женщины слабые. им нужно чтобы их пожалели. им нужен такой же нытик как и они сами, их "родственная душа". просто им "нужно выговориться". а в промежутках они с удовольствием перетрут о личных отношениях, выставив напоказ всю подноготную этих отношений, пообсуждают мужиков, пообмывают чьи-нибудь косточки или просто устроят праздную болтовню в виде советов за жизнь. пока подругам выгодно быть подругами - они будут ими столько, сколько потребуется. или до первого мужика. может я дружить не умею, но мне и не надо. личное пространство должно оставаться личным. к тому же, мужчина для меня важнее всего. и это правильно, так и должно быть. я так считаю - у хорошего мужчины всегда есть друзья, а у хорошей женщины всегда есть мужчина. если вы питаете особую страсть к проявлениям женской дружбы, то, скорее всего, вы - полная дура.

комментарии: 0

Говорят, нет дружбы среди женщин, ...

Говорят, нет дружбы среди женщин, С тем согласиться не могу никак, С тобой, подруга, уж давно мы вместе, Но ссоры не было меж нами – это факт! И пусть смеются мужики над этим, Их пересуды не бери на ум, С тобою не один рассвет мы встретим, Когда нам поболтать приспичит вдруг!

комментарии: 0

Никто не думает о дружбе, если речь...

Никто не думает о дружбе, если речь идет о любви. Настоящий джентльмен не будет другом женщины, если он может быть ее любовником.

комментарии: 0

У нас в Грузии говорят: «Если ты хо...

У нас в Грузии говорят: «Если ты хочешь добиться любви женщины – сделай ее подругу своим другом». Грузинские мужчины знают толк в женской дружбе. Так выпьем же за женскую дружбу, которая помогает мужчинам завоевывать любовь!

комментарии: 0

За верных подруг, что испытаны мног...

За верных подруг, что испытаны многим, За то, что хранили они свой союз, За то, что топтали упрямо дороги, Я выпить сегодня совсем не боюсь. Пускай и с годами их дружба лишь крепнет, Ничто между ними пускай не встает. Ведь дружба для женщины — лучик надежды, Она пережить помогает ей все.

комментарии: 0

Поздравляю с днем рождения! Хочу по...

Поздравляю с днем рождения! Хочу пожелать всех земных благ, которыми Всевышний может наградить женщину: здоровья и красоты, счастья и радости, взаимной любви и преданной дружбы, человеческого тепла и внутренней гармонии, неиссякаемого терпения и женской мудрости, невероятных ощущений душевного полета и самых прекрасных фантазий, творческого вдохновения и эзотерического благословения во всех начинаниях! Пусть самые сокровенные мечты непременно сбываются, а все желания «обалдевают» от имеющихся возможностей!

комментарии: 0

Одна полная женщина говорит подруге...

Одна полная женщина говорит подруге:
- Я хожу в бассейн на плавание, говорят, от этого можно похудеть!
- Ерунда! Посмотри как выглядит кит!
Предлагаю поднять тост за женскую дружбу - самую искреннюю!

комментарии: 0

Они друг друга в жизни подкрепляют,...

Они друг друга в жизни подкрепляют, Подставят, если нужно вдруг, плечо. Всю подноготную друг друга знают, Но все же любят крепко, горячо. И черной кошкой ложь здесь не проскочит, Ведь верность сохранилась с юных лет. Неважно, кто разбить их дружбу хочет, Он не одержит вожделенный верх. Давайте выпьем вместе за их дружбу, За слабых женщин, что сильны душой. Порой увидеться им просто нужно, Чтоб обрести потерянные покой.

комментарии: 0

На мой взгляд, всякая женщина должн...

На мой взгляд, всякая женщина должна быть Евой, умеющей создать рай вокруг себя. В этом доме царит атмосфера любви, дружбы и веселья. С глубокой древности женщина — хранительница домашнего очага, и в наши дни она останется ею. За хозяйку! За то, чтобы этот дом всегда радовал наши сердца

комментарии: 0

Нас четверо с детства друзей. Мушке...

Нас четверо с детства друзей. Мушкетерами звали: всегда один за всех и все за одного. Сейчас нам под 30, все с женами, двое-уже первенцев качают. Последний женился год назад. Чтобы женщина так поддерживала своего мужчину-никогда не видел. Всегда на его стороне, всегда он самый лучший. Нас всех приняла как братьев мужа. Хотя наши жены к нашей дружбе не очень расположены. И я ловлю себя на мысли, что я эту девушку хочу себе. Во всех смыслах. Строю планы, как бы подставить друга в ее глазах и увести ее.

комментарии: 0

О женской дружбе я скажу вам тост, ...

О женской дружбе я скажу вам тост, О верности, что лишь у женщин может быть, О том, как понимать без слов, И об уменье, в трудную минуту рядом быть! Пусть тени сор не лягут между нами, И наша дружба трещину не даст. А мелочи, друг—другу мы прощаем, И радостью за это бог воздаст!

комментарии: 0

Семья – это закрытое царство. Лишь ...

Семья – это закрытое царство. Лишь мудрая жена сможет наполнить его любовью, радостью, создать теплую атмосферу уюта, наградить всех обитателей царства заботой, искренностью чувств. Любовь женщины – это солнышко, которое ежедневно освещает мужа, делая его счастливым и готовым на любые подвиги во имя жены. Друзья, желаю, чтобы ваше царство было освещено ярким светом искренней любви, искристой страсти, преданной дружбы! Будьте счастливы вместе! Горько, друзья!

комментарии: 0