Посты про завистливых

Мне 24. Покупаю квартиру в родной с...

Мне 24. Покупаю квартиру в родной стране. Пишут друзья с завистливым тоном:"хорошо тебе, смоталась в Китай, деньги там лопатой гребёшь." Я улыбаюсь и отпускаю шутки про сильную и независимую, а сама реву крокодильими слезами в 3 часа утра, обнимая швабру, потому что работаю по 16 часов в день. С 9 утра я-учитель, с 9 вечера-официант, а с 3х утра-персональная горничная моей одинокой собаки, которая ждёт меня дома в обосранной квартирке. Не лопатой, мои хорошие. Шваброй гребу. Шваброй...

комментарии: 0

Узнала, что муж подруги ей изменяет...

Узнала, что муж подруги ей изменяет и рассказала ей об этом сразу же. Жена всем подругам и знакомым написала в общем чате, что я завистливая стерва, которая наводит клевету на её мужа, который носит её на руках. Это так обидело меня, что я переспала с её мужем, сняла это на видео и разослала всем друзьям и знакомым в этом же чате. Мама никогда в детстве мне не верила, и если меня обвиняют во лжи, то я готова на всё, лишь бы доказать свою правоту. Самой от себя стало противно, но я доказала, что не лгунья.

комментарии: 0

Как же классно было видеть завистли...

Как же классно было видеть завистливые взгляды моих одногруппников из садика, когда дедушка приезжал за мной на КамАЗе, сажал к себе на колени, и я ехала за рулём этой громадной машины до самого дома! Сейчас я взрослая девушка, дедули нет уже 6-й год, но эти поездки я не забуду никогда.

комментарии: 0

Приобрела долгожданную квартиру в и...

Приобрела долгожданную квартиру в ипотеку. Теперь я знаю, что друзья действительно бывают разные. Первая половина "добрых" друзей отсеялась с завистливой фразой "везёт некоторым" (а что самим мешает оформить ту же самую ипотеку и оплачивать её?), вторая добрая половина друзей уверена, что я на неё насосала (кто б подогнал этого богатого и всемогущего чудо-любовника), и лишь единицы знают, каким трудом я на неё заработала. "Друзья", я в шоке(

комментарии: 0

Все друзья мужа считают меня завист...

Все друзья мужа считают меня завистливой и меркантильной. Я ушла и подала на развод из-за того, что он не купил мне новый айфон. А причина в том, что мы за неделю прогуливаем и пропиваем около 15 тысяч, при этом живём в общаге от работы, ведь снимать квартиру дорого. И когда подруге парень подарил айфон, а работает он за копейки, я и поняла, что свою зарплату я трачу на дом и продукты, а мой муж свою просто спускает, и поэтому ничего у нас нет.

комментарии: 0

Очень люблю своих подруг, но ни одн...

Очень люблю своих подруг, но ни одной из них не могу рассказать, как живу. Они не знают, сколько я зарабатываю, не знают, что у меня есть парень. Я трачу баснословные суммы на себя, на подарки родителям. Я живу как хочу, но в компании подруг вместе с ними жалуюсь на жизнь, как всё хреново, какие цены в магазинах пугающие, какие парни вокруг невоспитанные. Просто глубоко убеждена, что люди завистливы, и чем меньше знают о тебе, тем лучше всё складывается.

комментарии: 0

Пусть над вашим домом всегда светит...

Пусть над вашим домом всегда светит ласковое солнце! А если вдруг появятся тучи, — разведет их руками ваша большая и сильная любовь! Пусть не будет вам равных в терпении и понимании друг друга. Желаю, чтобы вы не уставали возделывать семейное поле любви, бережно хранили свои чувства от завистливых и недобрых взглядов! В доме пусть будет достаток, а в сердцах — неиссякаемая нежность друг к другу и вашим деткам!

комментарии: 0

После свадьбы моя самооценка стреми...

После свадьбы моя самооценка стремительно падает. Нет, муж не абьюзер и тиран. Он успешный везучий говнюк, у которого всё получается с первого раза. При равных возможностях начинаем, но муж всегда впереди меня. Учим английский, через год он готовится к TOEFL, а я застряла в середине; сели на диету, через 3 месяца он на 10 кг легче, а я набрала; пошли в спортзал – у меня травма, у него рельефное тело. И добило: ему дали визу США, а мне отказали. В завистливую истеричку превращаюсь, когда думаю, что он улетит без меня.

комментарии: 0

Осознала, что окружение реально оче...

Осознала, что окружение реально очень сильно влияет на человека. Пообщаешься с ноющим человеком — тоже начинаешь ныть. Пообщаешься с завистливым — начнёшь завидовать. Пообщаешься с пессимистом — сразу всё будто бы плохо. Блин, как научиться не перенимать от других людей их повадки и негавные привычки?! Не знаю! Такое ощущение, что я человек-губка, который впитывает всё, что угодно!

комментарии: 0

Новогодний корпоратив — это всегда ...

Новогодний корпоратив — это всегда русская рулетка: повезёт ли с программой, ведущим, местом. Пару лет назад нам не повезло. Кафе встретило нас угрюмыми и грубыми официантами. К концу вечера они утащили со столов все напитки, в том числе неоткрытую минералку. Мы предложили "обшманать" их сумки, а они сказали: "Вам бы молчать, раз гуляем, да и деньги компании". Грубо, завистливо и неправда!

комментарии: 0

Работала в разных местах и с разным...

Работала в разных местах и с разными людьми, но самый ужасный коллектив, который я встречала, – это школа. Нигде нет такой концентрации завистливых сплетниц, пристально следящих за чужой личной жизнью, радующихся неудачам и провалам других, готовых задавить за слабости и обвинить в непрофессионализме, подвести, разоблачить, предать, оболгать. При этом многие среди учителей с высшей категорией, заслуженные, с грамотами и благодарностями от администрации и родителей, на страницах – фотографии с детьми, сами матери семейства, улыбаются в лицо, а сами за спиной делают ужасные вещи. Продержалась два года в одной школе, ещё год в другой, и ушла из этой системы. До сих пор в шоке.

комментарии: 0

В детстве меня никогда не баловали:...

В детстве меня никогда не баловали: игрушки покупали только до шести лет, в школе давали меньше денег, чем другим детям, наказывали за плохие оценки. Сейчас у меня есть мужчина, и у него дочь: она покажет пальцем, а он бежит покупать, балует её. Оценки в школе хуже некуда, вести себя не умеет, грубит и хамит, а на шмотье и всякое другое барахло денег не жалко. Говорю своему мужчине, что это самое настоящее баловство, — отшучивается. Возможно, я завистливая, но страшно даже представить, каким человеком она будет в будущем.

комментарии: 0

В детстве я была довольно таки симп...

В детстве я была довольно таки симпатичным ребенком. Взрослые всегда подходили и умилялись: какая симпатичная девочка. Так вот, помню сидела я в песочнице с девочкой примерно моего возраста. За ней пришла ее бабушка, и говорит: "Что это за симпатичная девчушка с тобой играет?" Девочка промолчала и спустя некоторое время прошептала мне на ухо: "Все, кто в детстве красивые - когда вырастают становятся страшными". Я помню, так напугалась. Тогда я и начала понимать, что все девочки сучки завистливые.

комментарии: 0

Когда была маленькая, из школы меня...

Когда была маленькая, из школы меня иногда забирал папа. И мы не шли пешком, а он возил меня на мотоцикле! Помню эти завистливые взгляды одноклассников, чувствовала себя королевой. Порой папа разрешал покатать ещё кого-нибудь в "люльке".

комментарии: 0

Я девушка, сейчас нахожусь на отдых...

Я девушка, сейчас нахожусь на отдыхе в Турции, занимаюсь виндсерфингом, и как же меня бесят эти тупые мужики на катерах и гидроциклах проезжающие на огромных скоростях несколько раз подряд мимо меня максимально близко с единственной целью чтоб я упала с доски! на одном из кратеров были настоящие овации, после того, как им всё же удалось сделать волну на которой я не устояла. тупые завистливые уроды!

комментарии: 0

Я страшно завистливый человек. Если...

Я страшно завистливый человек. Если кто-то из моих ровесников добивается чего-то большего, чем я, я схожу с ума от зависти. И каждый раз, когда я начинаю завидовать кому-то по поводу чего-либо — он этого вскоре лишается. Знакомый участвовал в престижном конкурсе — вылетел оттуда во втором туре. Другой знакомый купил машину — разбил в хлам вскоре после того, как поделился со мной этой новостью. Ещё одна знакомая устроилась на высокооплачиваемую работу — уволили через месяц. Я ужасный, наверное.

комментарии: 0

Работал ночным вожатым. Был в ожида...

Работал ночным вожатым. Был в ожидании пересменки и бардфеста на ней. За день до конца смены дети стремились накататься на нашей лошади, и какой-то малолетний мудак хлестнул мерина по крупу прутом. Конь встал на дыбы, девочка выпала из седла и получила от взбешенного животного подковой в лоб. Мгновенная смерть. Траур вместо феста, катящиеся головы руководства, судимость у дрессировщика. И всё из-за одной завистливой сволоты, на которого времени не хватало.

комментарии: 0

Новый год, собираем у себя в доме т...

Новый год, собираем у себя в доме толпу друзей. Дом новый, кухня-студия — 45 м². Длинный стол, много посуды, на полу сверкает новая плитка. И, сука, как спецом! Девки начинают по очереди ронять бокалы на пол и хихикают: "Ой, я случайно! Я куплю тебе набор бокалов". Ни одна не купила, да и хуй с бокалами. Я насчитала семь сколов на новой плитке! Завистливые суки! И не выгонишь ведь в сам праздник. Нахуй таких гостей, не общаюсь с ними. Ещё и ёлку уронили, разбив игрушки.

комментарии: 0

Ненавижу семью своего мужа! Его мат...

Ненавижу семью своего мужа! Его мать глупая самоуверенная жирная баба, безвкусно одевающаяся, настырная, навязывающая свою точку зрения, обидчивая, сплетничающая обо всём. Его отец вредный, самовлюблённый, хвастливый, но ничего не добившийся плюгавенький мужичонка, любящий выпить и поучить всех жизни. Его сестра некрасивая завистливая озлобленная женщина с никчёмным мужем и двумя невоспитанными детьми. Его брат, так и не получивший образования шалтай-болтай, эгоистичный, думающий, что весь мир против него, такого классного, настрогавшего четырёх детей от трёх разных женщин. Мы живём отдельно, но невозможно избежать звонков родственничков мужа, особенно когда им что-то нужно, да и семейные праздники случаются. Я бы не хотела ходить на эти адовы сборища, но одному мужу там некомфортно, и я его поддерживаю. Я ума не приложу, как в такой стрёмной семье смог получиться и воспитаться мой муж — добрый, ответственный, надёжный, спокойный. Я бы подумала, что он приёмный, но внешне и по голосу он похож на них, так что сомнений нет. Но всё равно удивительно!

комментарии: 0

Моя подруга — самый добрый и отзывч...

Моя подруга — самый добрый и отзывчивый человек на планете. Но ей не повезло с внешностью: от папы-армянина достался нос-клюв, фигура 100-100-100 и повышенная волосатость. Это ничуть не мешает ей быть душой компании и заводить друзей, а вот личная жизнь не складывается. И тут она знакомится с приятным мужчиной с потрясной внешностью — вылитый Аполлон. Ухаживал красиво, подруга на седьмом небе от счастья. А я случайно узнаю, что это подкол. Что ее завистливые сослуживицы подговорили мужика прилюдно сделать ей предложение и также прилюдно высмеять и обернуть все в жесткую шутку. Подруга в розовых очках, мне не верит. А я боюсь, что это разобьет ее сердце и самооценку.

комментарии: 0

Есть у меня подруга, она крутой PR-...

Есть у меня подруга, она крутой PR-менеджер, работает в Голливуде. Я же преподаватель в вузе и репетитор, зарабатываю на репетиторстве очень неплохо. Но, когда приезжаю в гости к подруге и остаюсь одна в ее двухуровневой квартире с шикарным видом на Лос-Анджелес, сразу так грустно становится оттого, что у меня никогда такого не будет. Я вообще не завистливый человек, но тут накатывает, что аж плакать хочется.

комментарии: 0

Недавно узнала, что окружающие меня...

Недавно узнала, что окружающие меня особи женского пола за моей спиной перешёптываются, что мне 30 и я езжу отдыхать с мамой. Несчастные. Зачем мне брать с собой какую-нибудь завистливую 'подружку', если у меня молодая мама и она - самая крутая подруга.

комментарии: 0

Очень обидно, когда моего мужа его ...

Очень обидно, когда моего мужа его же друзья считают подкаблучником, а меня - злющей стервой. А у нас просто идеальные отношения со всеми компромиссами и взаимопонимаем к друг другу. Завистливые идиоты!

комментарии: 0

Моя подруга парикмахер, а у меня дл...

Моя подруга парикмахер, а у меня длинные волосы. Под предлогом состричь "печаль на волосах" состригла мне пол длины, потому что свои отрастить не может. Завистливая сучка.

комментарии: 0

Мой супруг меня нисколько не ограни...

Мой супруг меня нисколько не ограничивает в плане денег, мы вместе выходим "в свет". На школьных мероприятиях наших сыновей мы всегда вместе и я вижу завистливые взгляды других мам, ведь со стороны мы и правда как с обложки глянца. Вот только мой муж бьёт меня почти каждый вечер за малейшую провинность, за какой-то не такой взгляд и т. д. Он делает это тихо, чтобы дети не слышали и не оставляет следов на видимых участках тела чтобы никто не догадался. Давно бы ушла, но очень его боюсь.

комментарии: 0

Никто из моих знакомых не знает об ...

Никто из моих знакомых не знает об истинном состоянии дел у меня: ни о том, что я имею несколько высших, халтуры, кроме работы, несколько квартир, солидные сбережения, стабильные отношения. Верю в то, что люди завистливы и поэтому поддерживаю разговоры, что все плохо и страшно жить. Хотя жить прекрасно.

комментарии: 0

Есть у моей мамы очень завистливая ...

Есть у моей мамы очень завистливая "подруга", причем зависти своей она никогда не скрывала, всегда говорила: "Завидую я тебе, Тай, завидую.." Все было бы хорошо, если бы однажды она не пришла в тот день, когда моя мама мыла окна и к нам каким-то образом залетела в квартиру ворона (живем на третьем этаже, как раз у самых верхушек деревьев). Увидев такого необычного "питомца", мамина подруга, выйдя из легкого шока спросила, мол что это такое, на что моя мама совершенно спокойной ответила: "Не бойся, она у нас домашняя". После этих слов подруга поспешно удалилась. Ворону мы, к слову, быстро выгнали. Вот проходит неделя, от подруги не слуху ни духу, и вот объявляется она, в одиннадцатом часу ночи к нам, вся взъерошенная и с сумасшедшими глазами говорит, что у нее птица всю мебель расклевала, обои разодрала, вечно орет и срет где попало, и как она устала с ней возиться. Как в итоге оказалось, эта ненормальная где-то достала ворону и заперла у себя в квартире, живет с ней и пытается ее дрессировать. Мама с "подругой" больше не общается, а мы до сих пор угараем с этой истории

комментарии: 0

Сидела как-то в парке. Рядом на лав...

Сидела как-то в парке. Рядом на лавочке сидела женщина, разговаривала по телефону. К ней подбегает мальчик. Вроде ее сын. И спрашивает:"Почему Андрей сломал мой пистолет?" Она ответила:"Потому что все дети злые и завистливые, и ненавидят друг друга." Я до сих пор под впечатлением.

комментарии: 0

Сегодня один дед на речке замолажив...

Сегодня один дед на речке замолаживал свою (наверное) бабку, стоя в воде учил ее плавать брасом и баттерфляем и при этом говорил следующие слова:"Такую невесту хотят все!" Молодые девчонки как-то странно, завистливо смотрели на эту "парочку" - еще бы, такого женского ХОХОТА, как у той бабульки, вряд ли сможет выдать хоть одна из них. Олд скулл, ёпта!

комментарии: 0

Муж подарил сережки с бриллиантовой...

Муж подарил сережки с бриллиантовой россыпью, которые на солнце слепят похлеще, чем ксенон. Сижу я кафе на летней веранде с переизбыточным чувством собственного великолепия, ловлю завистливые взгляды дам в бижутериях. Нежданно негаданно идиллию мою прерывает сорока, спустившаяся на мою белокурую голову невесть откуда - тянет за ухо, пытаясь урвать блестящие богатства, путается в волосах, хлещет крыльями мне по лицу. Я в слезах, дамы в бижутериях - в экстазе. Мораль: будешь выёбываться - найдется какая-нибудь дичь, которая все тебе обгадит... в прямом смысле слова.

комментарии: 0