Посты про завистливых людей

Очень люблю своих подруг, но ни одн...

Очень люблю своих подруг, но ни одной из них не могу рассказать, как живу. Они не знают, сколько я зарабатываю, не знают, что у меня есть парень. Я трачу баснословные суммы на себя, на подарки родителям. Я живу как хочу, но в компании подруг вместе с ними жалуюсь на жизнь, как всё хреново, какие цены в магазинах пугающие, какие парни вокруг невоспитанные. Просто глубоко убеждена, что люди завистливы, и чем меньше знают о тебе, тем лучше всё складывается.

комментарии: 0

Осознала, что окружение реально оче...

Осознала, что окружение реально очень сильно влияет на человека. Пообщаешься с ноющим человеком — тоже начинаешь ныть. Пообщаешься с завистливым — начнёшь завидовать. Пообщаешься с пессимистом — сразу всё будто бы плохо. Блин, как научиться не перенимать от других людей их повадки и негавные привычки?! Не знаю! Такое ощущение, что я человек-губка, который впитывает всё, что угодно!

комментарии: 0

Никто из моих знакомых не знает об ...

Никто из моих знакомых не знает об истинном состоянии дел у меня: ни о том, что я имею несколько высших, халтуры, кроме работы, несколько квартир, солидные сбережения, стабильные отношения. Верю в то, что люди завистливы и поэтому поддерживаю разговоры, что все плохо и страшно жить. Хотя жить прекрасно.

комментарии: 0