Посты про завистливых подруг

Узнала, что муж подруги ей изменяет...

Узнала, что муж подруги ей изменяет и рассказала ей об этом сразу же. Жена всем подругам и знакомым написала в общем чате, что я завистливая стерва, которая наводит клевету на её мужа, который носит её на руках. Это так обидело меня, что я переспала с её мужем, сняла это на видео и разослала всем друзьям и знакомым в этом же чате. Мама никогда в детстве мне не верила, и если меня обвиняют во лжи, то я готова на всё, лишь бы доказать свою правоту. Самой от себя стало противно, но я доказала, что не лгунья.

комментарии: 0

Все друзья мужа считают меня завист...

Все друзья мужа считают меня завистливой и меркантильной. Я ушла и подала на развод из-за того, что он не купил мне новый айфон. А причина в том, что мы за неделю прогуливаем и пропиваем около 15 тысяч, при этом живём в общаге от работы, ведь снимать квартиру дорого. И когда подруге парень подарил айфон, а работает он за копейки, я и поняла, что свою зарплату я трачу на дом и продукты, а мой муж свою просто спускает, и поэтому ничего у нас нет.

комментарии: 0

Очень люблю своих подруг, но ни одн...

Очень люблю своих подруг, но ни одной из них не могу рассказать, как живу. Они не знают, сколько я зарабатываю, не знают, что у меня есть парень. Я трачу баснословные суммы на себя, на подарки родителям. Я живу как хочу, но в компании подруг вместе с ними жалуюсь на жизнь, как всё хреново, какие цены в магазинах пугающие, какие парни вокруг невоспитанные. Просто глубоко убеждена, что люди завистливы, и чем меньше знают о тебе, тем лучше всё складывается.

комментарии: 0

Моя подруга — самый добрый и отзывч...

Моя подруга — самый добрый и отзывчивый человек на планете. Но ей не повезло с внешностью: от папы-армянина достался нос-клюв, фигура 100-100-100 и повышенная волосатость. Это ничуть не мешает ей быть душой компании и заводить друзей, а вот личная жизнь не складывается. И тут она знакомится с приятным мужчиной с потрясной внешностью — вылитый Аполлон. Ухаживал красиво, подруга на седьмом небе от счастья. А я случайно узнаю, что это подкол. Что ее завистливые сослуживицы подговорили мужика прилюдно сделать ей предложение и также прилюдно высмеять и обернуть все в жесткую шутку. Подруга в розовых очках, мне не верит. А я боюсь, что это разобьет ее сердце и самооценку.

комментарии: 0

Есть у меня подруга, она крутой PR-...

Есть у меня подруга, она крутой PR-менеджер, работает в Голливуде. Я же преподаватель в вузе и репетитор, зарабатываю на репетиторстве очень неплохо. Но, когда приезжаю в гости к подруге и остаюсь одна в ее двухуровневой квартире с шикарным видом на Лос-Анджелес, сразу так грустно становится оттого, что у меня никогда такого не будет. Я вообще не завистливый человек, но тут накатывает, что аж плакать хочется.

комментарии: 0

Моя подруга парикмахер, а у меня дл...

Моя подруга парикмахер, а у меня длинные волосы. Под предлогом состричь "печаль на волосах" состригла мне пол длины, потому что свои отрастить не может. Завистливая сучка.

комментарии: 0

Моя подруга подкинула моему мужу в ...

Моя подруга подкинула моему мужу в машину сережки. Думала, что я найду, закачу скандал, разведусь с ним и прибегу ей жаловаться. У нас хорошая семья, двое детей, почти не ругаемся, уважаем друг друга. У неё швах с личной жизнью. Сережки нашёл муж и принёс мне с недоумением. Не сработал план завистливой сучки. Мы на неё не обиделись и дружим как раньше. Дура малахольная.

комментарии: 0

рассказывала мне как то мама хороше...

рассказывала мне как то мама хорошего друга о том, что во времена ссср ничего не было, а отличаться от подруг хотелось. решила она значит сшить себе платье и покрасить его в зеленый цвет зеленкой, тк цветной ткани у нее не было. говорит, иду я такая по улице, ловлю восхищенные взгляды от парней, завистливые от подруг - ну королева! и ведь никто не догадывается, что когда я прихожу домой и снимаю платье - я хожу зеленая еще дней пять. вот это я понимаю - красота требует жертв!

комментарии: 0

С подругами вместе с детства. Когда...

С подругами вместе с детства. Когда я рассказала, что выхожу замуж (первая), они почему-то пытались меня отговорить. Естественно, я не послушала. Несмотря на мои просьбы, помогать с организацией свадьбы мне никто не стал. "Наверное, они готовят грандиозный сюрприз", - думала я. Но в итоге даже девичник проводила я. Свадебный фотограф очень умело заснял недовольные завистливые лица моих "подруг" в момент поздравления. Ну кто же виноват, что вы выбираете мудаков? Вот вам и дружба длиной в 18 лет.

комментарии: 0

У меня нет ни мужа, ни. парня,НИКОГ...

У меня нет ни мужа, ни. парня,НИКОГО,но я всегда покупаю мужской гель для душа и одеколон,на случай если у меня встреча с подругами,то с утра я намываюсь этим гелем и душусь одеколоном.При встрече говорю им что была с мужчиной и оставалась у него ночевать,а потом мне приятно смотреть на их изумленые и завистливые физиономии:D

комментарии: 0

У меня шикарные густые волосы до по...

У меня шикарные густые волосы до попы. За много лет привыкла к завистливым взглядам незнакомых девушек и открытой зависти подруг, но недавно меня очень удивила одна знакомая. Распускает свой хвостик, волосы чуть ниже плеч, и говорит, что у нее длинные, как у меня, просто она выше по росту на полголовы. Секундная пауза и дикий хохот тех, кто это слышал.

комментарии: 0

Мамочка моя милая, самая родная и с...

Мамочка моя милая, самая родная и самая добрая на свете! В День рождения желаю тебе долгой жизни в здоровье и радости! Я тебя очень люблю и хочу, чтобы ты была очень счастливой! Чтобы на работе тебя уважали, высоко ценили, подруги просто обожали за твое доброе и отзывчивое сердце, а мужчины провожали завистливым взглядом, когда вы с папой идете на прогулку! Молодости тебе, бодрости духа и благословений от Господа!

комментарии: 0

Ненавижу своих "подруг"! Одни отсея...

Ненавижу своих "подруг"! Одни отсеялись, когда познакомилась с мужем-иностранцем, вторые - когда переехала к нему, третьи все ещё оставались на связи, когда у меня был тяжелейший период адаптации и поиска себя. А сейчас и оставшиеся исчезли, сразу после того, как мой небольшой бизнес стал приносить успехи. А знаете почему? Потому что я делилась с ними своими радостями! Женщины абсолютно не умеют радоваться успехам подруг. Когда ты несчастна, они "искренне" тебя поддерживают. Завистливые сучки!

комментарии: 0

Милая моя сестренка! Даже в день тв...

Милая моя сестренка! Даже в день твоего рождения я не могу не припомнить тебе того, что приходилось делить с тобой сначала игрушки, потом любимое платье и ту самую помаду. Я промолчу про восхищенные взгляды парней в твою сторону и завистливые слова подруг в твой адрес. А сколько раз я копировала тебя перед зеркалом в надежде произвести впечатление на того мальчика! Все, что мне остается, так это пожелать себе, чтобы ты всегда оставалась такой же красивой веселой умницей, которая всегда поддержит, утешит и одолжит туфли на вечеринку! Ведь должен же быть перед глазами положительный пример!

комментарии: 0