Посты про девушку за рулем

Третий день за рулем. Дикая пробка ...

Третий день за рулем. Дикая пробка по дороге на работу. Поворот налево и через 500 метров направо. Естественно я, как ни пыталась прорваться, попала в левый ряд и в панике пытаюсь перестроиться. Но упрямый водятел камаза принципиально меня не пропускает. Я пыхчу, пытаюсь как-то просочитья, но увы( А в это время левее меня на половину уже протиснулась машина ГАИ. И гаец, глядя на мои мучения, решил помочь - в громкоговоритель: "Ну что, девушка, не получается? Слышь, мужик, пропусти даму!" Остановились все, и я "продефилировала" через 3 ряда на свой поворот. И стыдно, и смешно.

комментарии: 0

Как же классно было видеть завистли...

Как же классно было видеть завистливые взгляды моих одногруппников из садика, когда дедушка приезжал за мной на КамАЗе, сажал к себе на колени, и я ехала за рулём этой громадной машины до самого дома! Сейчас я взрослая девушка, дедули нет уже 6-й год, но эти поездки я не забуду никогда.

комментарии: 0

Я девушка за рулём. Каждый раз, ког...

Я девушка за рулём. Каждый раз, когда встречаюсь с подругами, возникает одна и та же ситуация: я просто обязана всех развести по домам! Причём у большинства тоже есть машины, но то выпить хочется, то "бензин экономлю", "такси дорого", "не люблю ездить по темноте/при плохой погоде" и так далее. Как же это задолбало! Нет сил! Дошло до того, что я сижу и жду, пока все нагуляются, чтобы отвезти. А иначе обиды бешеные и рассказы о том, какая я херовая подруга.

комментарии: 0

Я встречался по юности с девушкой, ...

Я встречался по юности с девушкой, которая очень сильно меня любила, а я её – нет. Она поддерживала все мои начинания, помогала, хвалила, учила, она помогла мне встать на ноги и сделать небольшой прибыльный бизнес. Однако, она не готовила вкусняшек и не следила, чтобы мои рубашки были отглажены, в квартире периодически царил хаос. На тот момент мне это казалось неправильным, сам убирать и стирать я не желал, поэтому женился на другой: умнице-хозяюшке. Прошло десять лет и я в инвалидном кресле – авария. Жена собрала вещички, опустошила общий счет и увезла детей к теще. На пороге та самая девушка – теперь она психотерапевт, работающий с пациентами с посттравматическим стрессовым расстройством в Израиле. Она нашла для меня нейрохирурга, оплатила операцию, реабилитацию длинной в полтора года, всё это время кружила вокруг меня, таскала на себе, успокаивала во время срывов, заставляла меня жить. Мы целовались, смотрели кино, занимались сексом, я был с ней счастлив и любим. И вот я сам хожу, даже за руль могу сесть иногда, единственное напоминание о прошлом – шрамы и трость, облегчающая прогулки. Это всё сделала для меня она. Безвозмездно. А я... вернул жену и детей. Потому что её всё также не люблю, хоть и безумно благодарен.

комментарии: 0

В студенчестве денег не было, ездил...

В студенчестве денег не было, ездил в другой город на попутках. Однажды шёл по обочине с табличкой, остановилась жёлтая "Ока". За рулём девушка, великолепная девушка: длинные белые волосы, зелёные глаза, шикарная фигура, а её ямочки на щеках... Разговорились, поцеловались, переднее сидение, заднее, полянка метрах в ста от обочины. Она была восхитительно красива. Номер взять не получилось. Уже лет 10 прошло, мне под 30, а семью так и не завёл. Все жду ту самую красавицу на "Оке".

комментарии: 0

Любим с мужем путешествовать на маш...

Любим с мужем путешествовать на машине. Стабильно 4 раза в году детей бабушкам и сваливаем. Как-то раз я ехала в ночи за рулём, муж спал. Остановилась на заправке протереть фары. Мою фары, слышу фразу: "Девушка, я очень возбудился от Ваших действий". Только я было открыла рот, как дверь машины открылась, высунулся мой муж и спросил у мужика, не бессмертный ли тот. Мужик быстро сел и уехал. А я стояла в шоке, так как дома я бужу его минимум час. Села в машину, а он спит. Он даже не вспомнил, что сказал мужику.

комментарии: 0

Лето. Ехали с девушкой на машине, я...

Лето. Ехали с девушкой на машине, я за рулём. Активно обсуждали планы на вечер. И вот я вижу, как к пешеходном переходу лёгкой походкой, стройная, высокая, в лёгком летнем платье, рыжая, как лиса, с длинными развивающимися волосами, вприпрыжку идёт девушка. Я, притормаживая, пропускаю её и провожают взглядом. И вот меня как из комы выводит голос моей девушки: "Придурок, у нас зелёный горит, а она на красный прется..." Это был первый и единственный раз, когда я так залип, не видя и не слыша ничего вокруг. Больше так не косячил)))

комментарии: 0

У меня довольно нестандартный автом...

У меня довольно нестандартный автомобиль для девушки — европейский олдтаймер (ретро авто). Ни разу мне на дороге не хамили, когда была за рулем этого "раритета", даже отвыкла оттого, как у нас водят. Все улыбаются и пропускают. Если вдруг ломаюсь, то от желающих помочь отбоя нет. Только пересаживаюсь на обычное современное авто, как творится какой-то кошмар, хоть вообще на нем не передвигайся.

комментарии: 0

Я девушка, мне 25 лет, и я не умею ...

Я девушка, мне 25 лет, и я не умею пить. Пытаюсь контролировать себя: не оказываться в компаниях людей, которые пьют, 99% времени стараюсь быть за рулём. Проблема в том, что я не умею останавливаться, я пью до конца. Я купалась в фонтане в центре европейского города; я отняла велосипед у какого-то мужика; затопила соседей, отключившись в душе; я переплывала озеро с бутылкой водки наперевес, и это только некоторые путешествия моего пьяного тела. Свою проблему надо исправлять, я хотя бы пытаюсь.

комментарии: 0

Часто во дворе вижу как приезжает д...

Часто во дворе вижу как приезжает девушка с парнем (девушка за рулем) но как только заезжают во двор, она выходит, за руль садиться парень и паркуется, а она ждет его на лавочке. такие умнички :)

комментарии: 0

Остановил гаишник

Нашла подход к гаишнику

Приколы - Остановил гаишник

комментарии: 5
6 лет назад
Орион
а мне понравилась дама, с юморком

Еду сегодня за рулем и вижу, что вп...

Еду сегодня за рулем и вижу, что впереди идущий автомобиль едет как- то неровно, петляет из стороны в сторону. Решила обогнать его на фиг. И что вижу? За рулем девушка, одной рукой рулит, а другой держит младенца, который сосет ее грудь!

комментарии: 0

Девушка. За рулем несколько лет. Бе...

Девушка. За рулем несколько лет. Без происшествий. Сейчас возникли проблемы с деньгами. И по закону подлости - с машиной. Задний ход включает не сразу и резко. И сегодня когда парковалась, машина дернулась и врезалась... В ментов. Пока я сидела и думала, запираться в машине или бежать, один из них подошел ко мне. Спросил как дела. Поржал. Помог не зацепить еще больше. Когда подошли остальные, были в шоке. Но оказались понимающими, тем более, что машину только себе помяла. Так и разъехались.

комментарии: 0

Троллейбус. Пустой. Только я и води...

Троллейбус. Пустой. Только я и водитель. Я многое видел за свою жизнь, но молодая, красивая, с шикарными волосами, протатуированная, спортивная девушка с длинным маникюром за рулем троллейбуса сделала этот день незабываемым.

комментарии: 0

С подругой поехали к морю. На вокза...

С подругой поехали к морю. На вокзале подошла девушка, предложила жильё, улицу назвала, дом. Сели в машину, за рулём дядька старый. Едем, а они все намёками общаются, подмигивают друг другу .Я вдруг как заору: Стой! Мужик тормознул, прохожие оглянулись. Они злющие уехали, подруга у виска мне покрутила. Через день повела её на эту улицу, а нет там дома с этим номером, и людей этих никто не знает. Зауважала меня.

комментарии: 0

Когда еду за рулем и подбегают соба...

Когда еду за рулем и подбегают собаки, которые начинают лаять на колеса, всегда открываю окно и лаю на них в ответ. Всегда пугаются и убегают. Я девушка.

комментарии: 0

Работаю вторым пилотом. И мало того...

Работаю вторым пилотом. И мало того, что отношение к девушкам-пилотам у нас в стране из серии "баба за рулем", так еще и попадаются особо впечатлительные пассажиры, которые при любом крене самолета для разворота начинают верещать и жаловаться начальству, что девушка их плохо довезла. Довезла, блин! Пилоты не таксисты, мы отвечаем за вашу жизнь и за свою, а женщины более внимательны за штурвалом. До этого работала в Италии, там такого не наблюдала.

комментарии: 0

Я девушка - водитель. На дачу ездит...

Я девушка - водитель. На дачу ездить не очень люблю. Шоссе раздолбанное, убитое, дыры, в общим полный шлак. Вот наступили очередные выхи и муж навострил колеса на дачу. Я, естественно, за рулем. Едем, все те же дыры, и тут , километре на 40-ом я вижу впереди полотно черного глянца. Въезжаю на него, и понимаю, что я получаю удовольствие, сравнимое только с оргазмом. О боги, как это было чудесно... Муж просек, сидит улыбается и для пущего эффекта запустил мне руку под волосы на затылке) пришлось остановиться...такого секса у нас не было уже давно!)Теперь вопрос о поездке на дачу даже не обсуждается)

комментарии: 0

В общем, дамы и господа, история сл...

В общем, дамы и господа, история следующая. Неделю назад из Москвы на несколько дней приехал друг (живу я в одном из областных центров). Решили, соответственно, пересечься, пивка попить. Только позвонил он поздновато, транспорт в это время ходит хреново. Темно, минус 20, стою один на остановке, жду маршрутку. Уже минут 20-25 стою, от холода медленно свирепею и кляну кореша на чём свет стоит, а маршрутки всё нет и нет (бабла с собой было немного, чисто на пиво с пиццей - обычная студенческая ситуация, поэтому мысли о такси меня не воодушевляли). Я уже было отчаялся уехать, как вдруг на остановку подъезжает машина и водитель приспускает окно. Ну, думаю, видать водила дорогу спросить хочет. Подошёл, чтобы направить, как я думал, заплутавшего человека в нужном ему направлении, как вижу, что за рулём сидит девушка и остановилась она не дорогу спросить, а ... предложить подвезти меня, поскольку очень холодно, а транспорта я вряд ли дождусь. О_о Народ, я стою просто в а*уе с этого, такого...
Показать полностью
комментарии: 0

Мужчины, вот вы говорите "насосала"...

Мужчины, вот вы говорите "насосала", когда видите девушку за рулем хорошенькой машины. Но хоть бы один из вас сказал или показал- куда? кому? и сколько раз надо за BMW и сколько за Hyundai.

комментарии: 0

Очень бесят тупые стереотипы. Ехал ...

Очень бесят тупые стереотипы. Ехал с девушкой в машине. И тишина, она думает, что мужчине лучше не мешать за рулем и не доставать своими тупыми проблемами... Кто тебе это сказал? Я хочу слушать тебя! Слышать! Знать как у тебя дела, у кого было такое же платье или такая же сумочка, какого там размера не было в магазине или не было того цвета... Рассказывай мне что-то, я люблю тебя и мне интересно, как ты проводишь время...

комментарии: 0

Сегодня был невероятно удивлён. Сто...

Сегодня был невероятно удивлён. Стою на остановке, подъезжает моя маршрутка, а за рулём девушка. А я возьми и спроси: - А где водитель? , на что она мне ответила - Я за него. Я был очень удивлён, девушке было лет 20-25, и я было уж подумал, что первый столб наш. Но нет, она настолько хорошо водит, что я впервые почувствовал себя пассажиром, а не мешком картошки. Всем бы таких: милых, красивых, аккуратных, добрых девушек - водителей.

комментарии: 0

Расстались с девушкой после трех ле...

Расстались с девушкой после трех лет. Два месяца не пересекались, теперь иногда общаемся. Но стоит только написать ей хоть пару слов мне, как у меня сразу встает. На работе, дома, за рулём - хоть где. Недавно встретились, вообще думал кончу от одного разговора с ней. Ни с одной другой такого не было..

комментарии: 0

Мой парень русский, но родился и вы...

Мой парень русский, но родился и вырос в Австрии, так сказать, продукт воспитавшего его общества. Менталитет с ним у нас разный. Выполняет все правила, например, не может быть и речи, чтобы ехать в машине непристегнутым, тем более, нарушать скоростной режим. И вот прошлым летом мы приехали в Россию в гости к моему отцу, взяли машину и поехали кататься по родным просторам, за рулем я. Ну и показала ему настоящую экстремальную езду на бешеной скорости. Он охренел, сказал что я сумасшедшая и добавил, что за руль я больше не сяду :\ зато теперь рассказывает своим друзьям, какая крутая у него девушка :D

комментарии: 0

Бесит. Все ругают женщин на рулем. ...

Бесит. Все ругают женщин на рулем. Я девушка. За рулем два года. Ни одной аварии. Но я НЕНАВИЖУ мужиков за рулем. Вечно везде лезут, наглые морды. И бл*ть ни один не умеет парковаться.Стыдище!!!!! Особенно у магазинов автозапчастей. Как не подъедешь, одни ослы посредь дороги.

комментарии: 0

Ой сегодня видела как девушка с над...

Ой сегодня видела как девушка с надутыми губками делала селфи прямо за рулем своей бэхи. На скорости 90 км/час (я ехала 80), она меня обгоняла. Угадайте результат? Правильно! Пострадала "попа" едущего перед ней ниссана!)) причем прилично. Вы бы видели с какой наглостью эта сучка потом начала орать водителю ниссана, что это он виноват! А я что? А я остановилась и скинула ему на ноут видео со своего видеорегистратора))) ибо задолбали такие сучки.

комментарии: 0

Отдыхали с компанией на карьере. Па...

Отдыхали с компанией на карьере. Палатки, алкоголь, пляж, все как обычно. Друг поругался с девушкой и решил вернуться домой на машине, будучи пьяным просто в 0! Отошла, позвонила в ГАИ, сообщила маршрут, машину и тд. Итог: он лишён прав, меня ненавидят все. А мне похер, насколько бы не был близкий друг, нечего за рулём пьяным делать. P. S. В детстве меня сбил пьяный дебил, перелом позвоночника, а он даже не остановился. Поймали чуть позже его, когда в отбойник влетел.

комментарии: 0

Всяких таксистов я видала, но однаж...

Всяких таксистов я видала, но однажды приехала девушка. Казалось бы ладно, я сама много лет за рулем. Но ее сопровождала.... мама! Причем когда обнаружилось, что нас четверо и для мамы места не хватает, она выразила недовольство чего это нас так много, и вылезла со словами: Катенька, термос и котлетки я сзади оставлю, а вы (к нам обращаясь) только попробуйте их съесть!

комментарии: 0

Не могу сказать, что мне не нравитс...

Не могу сказать, что мне не нравится быть девушкой, но я бы хотела быть мужиком. Во-первых у меня бы был член, я могла бы играть с ним, дрочить, ссать сердечками на снегу, мне бы делали пиздатый минет. Я могла бы трахать баб, меняя их каждый день и меня бы не назвали шлюхой. Я бы носила удобную одежду, мне бы не надо было бриться, краситься и укладывать волосы. Я бы наколола себе татухи, не заботясь о том, что это не женственно. Я бы могла спокойно жить в свое удовольствие лет до 30, мне бы не надо было рожать детей. Я бы могла работать лесником или трактористом, а может строителем, на меня бы не косились, когда я ехала за рулем. А в старости я бы отрастила бороду как у Дамблдора. Эх!

комментарии: 0

Я бисексуалка, встречаюсь с девушко...

Я бисексуалка, встречаюсь с девушкой. Чужих глаз сторонимся. Были на улице одни. Пока целовались, обнявшись, мимо промчалась машина. Человек за рулем бибикнул, а пассажир высунулся из окна, выкрикивая восторженное "Хе-хей!"... Судя по крику, в машине сидел Боярский..

комментарии: 0