Посты про белое платье

Как лебёдушка плывёт Невеста в пла...

Как лебёдушка плывёт Невеста в платье белом! К концу свадьбы пожелаем Сохранить его чистым и$целым!

комментарии: 0

Поругались с мужем, слово за слово,...

Поругались с мужем, слово за слово, и ссора перетекла в скандал с кучей взаимных претензий. Он признался в измене якобы из-за моего говняного характера и того, что я не даю ему в попу и не делаю минет хотя бы через день. В итоге решили расстаться. Два дня молчали, потом я уехала в командировку на три дня, а когда вернулась, то обнаружила, что в нашем коридоре стоят чемоданы, сумки и пакеты с моими вещами, и записка: "Мы больше не вместе, убирайся вместе со своими шмотками". Особенно выбесило меня, что мои дорогие вещи были напиханы кое-как, смяты, сложены комками. Вот только мой муженёк то ли забыл, то ли протупил, что квартира, в которой мы жили, полностью принадлежит мне, так как является подарком бабушки. Вопрос решился очень быстро: я собрала вещи мужа и выставила в общий коридор, и нашла фирму, которая поменяла замки в двери за пару часов. Когда муж пришёл с работы и увидел пакеты с его вещами, то начал орать, биться в дверь, угрожать, а потом вызвал полицию, которая, конечно, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Черный костюм и белое платье — Это...

Черный костюм и белое платье — Это ведь радость, красивая свадьба. Смотрите, какие у нас молодые. Природы всегда им помогут стихии.

комментарии: 0

Когда долго не мастурбирую (партнёр...

Когда долго не мастурбирую (партнёра давно нет), то снятся немного дикие эротические сны: то я хожу по городу в коротком платье и без трусиков, то в белой кофточке без лифчика, то мне в душевой бассейна отлизывает одна известная модель. Я, конечно, не ханжа, но разумная извращенка.

комментарии: 0

Сегодня все рады за вас, молодые, ...

Сегодня все рады за вас, молодые, Поздравить с днем свадьбы скорей норовят, Вам счастья желают друзья и родные, Совет да любовь, как у нас говорят. Чтоб денег побольше лежало в конвертах, Друзья подороже дарили подарки. И жизни вам слаще, чем сливки в десертах, А чувств горячее и крепче заварки. Чтоб дома царили уют и тепло, Супружеский долг — это дело святое. И белое платье пусть станет мало, А после рождения крохи влитое.

комментарии: 0

Решил навести порядок в шкафу. Набр...

Решил навести порядок в шкафу. Набралось две больших сумки одежды, которая непонятно зачем там хранится. Всё вынес на мусорку. Из всей кучи ненужного тряпья оставил лишь одну рубашку. Эта рубашка всегда была мне большой, но есть у неё и один важный плюс: она шёлковая и потому очень гладкая, нежная. Когда ко мне в гости приходит очередная девушка и просит "что-нибудь надеть" после душа на голое тело, всегда даю эту рубашку. Женское тело в ней смотрится и ощущается нереально сексуально. За те шесть лет, которые я живу один, ещё не было ни одной, кому бы она была не к лицу. И ни одно платье или нижнее бельё не сможет составить конкуренции.

комментарии: 0

К слову о реинкарнации. Родилась и ...

К слову о реинкарнации. Родилась и живу в Минске. Приезжала недавно в Одессу. Были на экскурсии в литературном музее, старое здание, огромный белый зал, как только вошла в него - ноги сами начали "нести в пляс". Это продлилось 2 секунды, я испугалась даже. А когда спускалась вниз по мраморной лестнице, моргнула и на секунду увидела на себе подол платья и туфельки времен Пушкина. Возможно я была голубых кровей и приезжала сюда на бал! Как жаль, что никогда не узнаю наверняка, а так теперь хочется

комментарии: 0

Мой бывший муж — алкоголик. В день ...

Мой бывший муж — алкоголик. В день выпивает 2-2,5 литра белого вина. Каждый день. Никто не верит, что так можно пить на протяжении 15 лет. Причем раньше у него была высокооплачиваемая работа, дорогая машина. Была наша семья. Но все потерял за год. Есть ребенок, которому он не платит алименты. А мне все интереснее становится, когда же его печень откажет. Стыдно за такие мысли.

комментарии: 0

Я, как и мой мужчина, вообще придер...

Я, как и мой мужчина, вообще придерживаемся городского стиля одежды: свободные лонгсливы и футболки, бомберы, худи, джинсики и т.д. На выходных решили порадовать и удивить друг друга, и, так сказать, вырядились. Пошли на кухню готовить: я только в лифчике и в коротеньком черном платье, а он в черных брюках на голое тело и в белой рубашке. В итоге он оттрахал меня прямо на столешнице, да так сладко, что не хотелось снимать это ненавистное платье никогда)) P.S. До этого секс на кухне был, но эффект не такой)

комментарии: 0

Жарища на улице страшная... Работат...

Жарища на улице страшная... Работать в офисе, где кондиционер не справляется с нагрузкой, – это мука. Еще и начальник цепляется за каждую мелочь и орёт. Все ему не так. В общем, впору увольняться. Неделю назад решила, что носить белье слишком жарко. Только широкое платье шёлковое и микро стринги иногда, и, кажется, жизнь налаживается. Особенно после того, как вентилятор у начальника вдруг задул мое платье до пояса вверх... шеф прям остолбенел. И после этого стал очень вежлив. А я рада...

комментарии: 0

Во время прощального вечера в детса...

Во время прощального вечера в детсаду была единственной девочкой в белой водолазке и чёрных штанах, так как жили в то время бедно. Я, к счастью, не помню этот "прекрасный" момент моей жизни, знаю о нём по фото, но мама говорит, что я плакала. Сейчас у самой есть дети, и я не могу понять маму: неужели у неё не было знакомых, которые одолжили бы платье?! Две моих бабушки умеют шить, почему она не попросила их сделать мне хотя бы самое простое платьице?! Верю, что она всегда хотела мне лучшего, но этот случай шокирует(

комментарии: 0

Работаю в крупном холдинге. Зарплат...

Работаю в крупном холдинге. Зарплата полностью белая и сроки её выдачи строго регламентированы в договоре. Причем компания исправно платит премию сотрудникам, даже когда те её объективно не заслужили. За почти 6 лет работы зарплату не задержали ни разу, даже на денёчек, но всё равно есть люди, которые за день до ЗП уже начинают ныть, почему она всё ещё не пришла и обсирать компанию! Человеческая наглость не знает границ!

комментарии: 0

Недавно была свадьба. Заказывала об...

Недавно была свадьба. Заказывала обычное платье по фигуре. Померила и оказалось, что просвечивается нижнее белье. Думала, что решу проблему, но даже самое тонкое белье было видно. В день свадьбы психанула и в итоге пошла в ЗАГС без трусов. Родственники, вроде, ничего не заподозрили, а жених смеялся, мол, знаю теперь, что повзрослевшим детям рассказывать буду.

комментарии: 0

В нашем классе учились близняшки. П...

В нашем классе учились близняшки. Поначалу родители одевали их одинаково, но потом девочки захотели быть "разными". У них развивался вкус, стиль. И вот выпускной. Близняшки решили поехать на два абсюлютно разных рынка в Москве по отдельности. И как же мы ржали, когда они пришли в одинаковых платьях разного оттенка. У одной — белое, у другой — топлёное молоко.

комментарии: 0

Не хотел делать свадьбу. Эти 300 не...

Не хотел делать свадьбу. Эти 300 незнакомых людей, этот кредит на 5 лет, эти встать-сесть после каждого тоста. Невеста сказала, что всю жизнь хотела надеть белое платье невесты. Ну, что же, свадьба проведена, деньги выброшены на ветер. На одну сбывшуюся мечту больше. Жена потом согласилась, что лучше бы уехали на отдых за эти деньги. И нахрена навязываются обществом эти стереотипы с белым платьем невесты!

комментарии: 0

Как-то снимала квартиру с двумя зна...

Как-то снимала квартиру с двумя знакомыми. У одной из них была идиотская привычка лезть в чужой шкаф и надевать чужую одежду без спроса, никакие разговоры не помогали. Однажды соседка возвращается домой и застаёт другую, рассекающую по квартире в её платье, и без стеснения выдаёт: "О! Я и забыла об этом платье! На него мой любовник кончил, когда мы с ним трахались, я его так и не постирала. Белые пятна встречала? Так вот, это Миша!" После этого лазания по чужим полкам прекратились навсегда :)

комментарии: 0

Когда жену выкупал перед свадьбой у...

Когда жену выкупал перед свадьбой у родителей, угадывал в какой она комнате, оказалось, что она спряталась в ванной (в квартире все двери были закрыты и надо было платить за каждую открываемую дверь). Когда открыл дверь в ванную, я впервые увидел ее в свадебном платье. Я замер, потому что она была вся белая, такая красивая, в ванной было много света и вокруг нее образовался свет как на размытых фото. Никогда не забуду этот момент, хоть и прошло 23 года, потому что я был по-настоящему ошеломлен.

комментарии: 0

Мое детство выпало на 90-е. Сказать...

Мое детство выпало на 90-е. Сказать, что жили бедно – не сказать ничего. Помню, как, проходя мимо мусорного бака, увидели кем-то оставленные маленькие лакированные туфельки, в итоге они стали моей самой нарядной обувью. Но куда больнее вспоминать, как мама перешивала себе папино нижнее белье, чтобы было, что носить ей. Сейчас занимаю руководящую должность, зарабатываю неплохо. На день рождения маме подарила дорогое платье, сегодня купила еще несколько вещей, потому что не хочу, чтоб она в чем-то нуждалась. По сей день с грустью смотрю на красные лакированные туфли(

комментарии: 0

Конец 80-х, первый класс, я такая в...

Конец 80-х, первый класс, я такая восторженная девочка-цветочек в форменном платье и бантах иду на перемене по коридору, а навстречу несётся расхристанный пацан и что-то на веревке крутит. Подлетает ко мне и шмяк этим мне в лицо. И, смеясь, побежал дальше. По лицу сползают кишки и шкурка убитой крысы, кровь на белом воротничке и фартуке. Что дальше было — не помню. Учительница меня отмывала в туалете с мылом, а я рыдала так, что глаза опухли, и нос заложило.

комментарии: 0

На Новый год загадала желание-выйти...

На Новый год загадала желание-выйти в этом году замуж и еще надела белое платье, чтоб наверняка.. Так вот в сентябре у меня свадьба с любимым человеком :) верьте в чудеса..они есть и сбываются:)

комментарии: 0

Прекрасная работа (зарплата, коллек...

Прекрасная работа (зарплата, коллектив — всё устраивает), начальница попалась совсем молодая (на несколько лет старше меня), но жутко строгая и педантичная, отчитывала всех за малейший косяки, начиная с внешнего вида и заканчивая не там поставленной буковкой. Все коллеги от неё были без ума и на мои жалобы только отшучивались, мол "ещё познакомитесь". На выходных поехали с котёнком в ветклинику, сидим спокойно и ждём своей очереди, но тут забегает она. Заплаканная, в грязном от крови белом платье, сама чуть ли не воет, а на руках грязный рыжий кот, тоже не особо отличающийся от неё своим состоянием. Кота забрали ветеринары, а я кое-как пыталась унять её истерику. Как оказалось, она отбила его у маленьких ублюдков около своего подъезда и тут же помчалась в ближайшую к дому клинику. Очень боялась, что не успеет, поэтому я долго не могла её успокоить. К счастью, хоть малолетние мрази и успели его знатно потрепать, всё обошлось. Кот теперь живёт у неё, вымахал чуть ли не в два раза, а...
Показать полностью
комментарии: 0

Давно это было. Мне 10 лет, сёстрам...

Давно это было. Мне 10 лет, сёстрам 5, 4 и 2. Иду с ним в кафе, мама дала 3 рубля. По приходе на место обнаруживаю только двух сестёр, самой мелкой нет... Паника! Истерика! Сажаю их за стол, наказывают сидеть, сама бегу искать мелкую. До сих по помню, как бегала по проспекту, спрашивая у всех прохожих: "Вы девочку не видели? В синем платье в белый горошек и розовой кофточке?" – а у самой в голове: "Мама меня убьёт". Нашлась, все хорошо. Мне за 40, а этот момент до сих пор помню.

комментарии: 0

На свою свадьбу сшили подружкам нев...

На свою свадьбу сшили подружкам невесты одинаковые платья. На это согласились все, кроме сестры мужа. Она утверждала, что купила дорогое и стильное платье специально для свадьбы. Я, скрепя сердце, согласилась. Утро свадьбы, и заходит она в белом платье-тюль с вышитой на груди золотыми пайетками надписью "Chanel". Увидев это, я поставила ультиматум: или она одевается как все, или пусть уходит. Обозвав нас последними словами, сестра удалилась. До сих пор с нами не общается, хотя два года прошло.

комментарии: 0

В тот день я была красивая, в белом...

В тот день я была красивая, в белом платье, на шпильках, укладка, корона, макияж, бриллианты. Готовились полгода, море гостей. Вышла подышать воздухом перед началом церемонии, как вдруг с разгону лечу мордой в лужу у ЗАГСа, поскользнувшись на жидкой глине. Вставать вообще не хотелось, хотелось сдохнуть.

комментарии: 0

Белое платье, фата, два кольца – ...

Белое платье, фата, два кольца – Это для девушки каждой мечта! Стала сегодня невестою ты, Замерли все от такой красоты. Пусть же тебе дастся брак твой легко, Пусть все печали уйдут далеко. «Горько» сегодня все гости кричат, Счастья, любви пожелать вам хотят!

комментарии: 0

Был день поминок моей бабушки, ровн...

Был день поминок моей бабушки, ровно год спустя её смерти. Украина, сельский дом, все заняты: готовят, накрывают стол на улице, приносят напитки. Мне дали в руки какую-то миску, понесла на улицу и вдруг увидела её. Мою бабушку. Она стояла недалеко от стола, на ней белое традиционное платье, венок с разноцветными лентами в волосах, как живая. Я хорошо запомнила её улыбку. Описать её трудно, больше всего подходит слово "блаженная". Это видение длилось секунду, но я запомнила его на всю жизнь.

комментарии: 0

Девочки любят худеть под платье или...

Девочки любят худеть под платье или другую одежду, а я худею под машину. Хочу купить белый кабриолет с красным салоном Z4. Дело не в деньгах, а в моей внешности. Как представлю, что из такой красотки будет появляться нечто старое, лысое и толстое, так сразу картинка мечты рассыпается.

комментарии: 0

Работаю в сфере моды, стилизую съём...

Работаю в сфере моды, стилизую съёмки для журналов и звёзд. Обратилась ко мне дочка друзей с просьбой помочь с образом на выпускной, чтоб не банально и прям вау. Полгода я кидала ей идеи, ездили и выбирали ткани, нашла ей классного стилиста по причёскам и визажу, достала стильные аксессуары. Девочка визжала от восторга в предвкушении этого дня и своего образа. Но как же я удивилась, когда в этот день я увидела её в белом платье наподобие свадебного и с «вавилоном» на голове. Парень настоял((

комментарии: 0

Моя 30-летняя подруга в ноябре выхо...

Моя 30-летняя подруга в ноябре выходит замуж. И это ее третья свадьба за восемь лет. Каждый раз белое платье, застолье и официальная смена фамилии. Ее фамилии медленно идут вверх по алфавиту — сначала М, потом Б, теперь будет на А. Сама она ржет, что дальше пойдет английский алфавит. А мой муж мне советует вместо поздравления сказать, что на ее свадьбе мы уже были и все пожелания сказали. Каждый новый муж у нее чуть старше предыдущего, у каждого свадьба в первый раз. Роковая женщина, однако)

комментарии: 0

Умерла бабушка дома, была уже старе...

Умерла бабушка дома, была уже старенькая, поэтому в морг не возили, мыли и одевали сами. Покупая в ритуальном магазине гроб и прочее, мама спросила про нижнее белье (вещи были приготовлены, только бельё затерялось). Так в ритуальном ей ответили: "А вы купите любое, разрежьте на попе, подоткните под тело", — типа в моргах так со всей одеждой и делают. И красивые платья тоже разрезают на спине, руки натягивают, а по бокам подсовывают под тело. Бабуле труселя купили в обычном магазине и надели целыми.

комментарии: 0