Посты про белое платье для детей и взрослых

Начало 90-Х, жили небогато. В детск...

Начало 90-Х, жили небогато. В детском саду на утренниках всегда все девочки в Нарядных платьях принцесс, белые колготки. У нас такого в семье не было, но одевали меня всегда опрятно, по-простому. Далее со слов моей мамы: "Утренник в разгаре. Ты как всегда готова быть первой во всем. Стоите с девочками, они вовсю хвалятся у кого платье красивей, а тебе вроде и нечем хвалиться. Недолго думая задираешь платье и показываешься огроооомный синяк на пол бедра. Уделала"

комментарии: 0

Бантики и платьишки, Сказки про пр...

Бантики и платьишки, Сказки про принцессу — Всё осталось в прошлом. Сегодня ты невеста. Нежная малышка, Мамина отрада. Не смотри, что плачу, За тебя так рада. Ты моя принцесса В белом—белом платье. Я тебе желаю Много—много счастья. Муж пусть обожает, И тебя, и деток. Живите душа в душу, Много—много лет.

комментарии: 0

Рядом со мной в вагоне метро сегодн...

Рядом со мной в вагоне метро сегодня стояла девушка в ярко-синем платье, с открытыми плечами и белым кружевным воротом. Одетая, как принцесса. Но полненькая. И я на неё пристально пялилась. Она так на меня посмотрела, набрала на телефоне "Главное, что внутри", и показала мне, после чего вышла. Мол, я, тоже вся разодетая, в туфельках, её порицала: разоделась, жируха. А я думала, как бы мне соблазнить её! Я сначала даже не поняла, что она имела в виду, показывая мне это сообщение. Она вышла на Горьковской, я потом не успела её догнать! Милая! Ты неправильно меня поняла! Ты необыкновенная, восхитительная дура! Я набойку потеряла, пока бегала за тобой сегодня(

комментарии: 0

В мое детство мама работала в доме ...

В мое детство мама работала в доме культуры. Меня знали все. Я гоняла чаи с вахтерами на проходной, рисовала плакаты вместе с художником-оформителем, примеряла наряды в костюмерной, вкручивала лампы со светотехником над сценой и даже сидела в оркестровой яме с оркестром. Помню эти запахи и атмосферу. Но самое яркое воспоминание, когда звуковик разрешил включить свадебный марш и я увидела королеву в белом платье и ее принца. Эх, детство.

комментарии: 0

Сестрёнка старшая, какое сегодня сч...

Сестрёнка старшая, какое сегодня счастье, Соединенье двух любящих. Страстных сердец, Мечты сбылись – сегодня в пышном платье, Ведет тебя красавец под венец. Ему безумно повезло с тобою, Таких как ты не знает больше белый свет. Умна, красива, весела и бесконечно молода. Таких принцесс на свете больше нет.

комментарии: 0

Подруженька моя, с Днем Рождения! П...

Подруженька моя, с Днем Рождения! Пусть мир вокруг тебя будет наполнен солнцем, любовью, улыбками. Совсем не важно, на шпильках ты или в кроссовках, помни, ты достойна принца и никаких компромиссов! Никаких растянутых трико и шалаша. Только замок, фрак и ты в белом платье. Счастья тебе родная, простого, женского счастья!

комментарии: 0

Моя сестрёнка дорогая, что за счаст...

Моя сестрёнка дорогая, что за счастье! Сегодня день соединения двух сердец. Мечты сбылись, и как принцессу в белом платье Ведёт тебя Артём любимый под венец. Ему, конечно, повезло с тобою сильно, Таких, как ты, быть может, в мире больше нет. Ты так умна, ты так добра, ты так красива, А уж станцуешь — зачаруешь целый свет! И хоть вы с ним нередко ссорились, бывало, Но ваше чувство всё смогло преодолеть, А от невзгод оно лишь только ярче стало В сердцах влюблённых ваших пламенем горет.

комментарии: 0

Когда мне было лет 8-9, моей родств...

Когда мне было лет 8-9, моей родственнице понадобились фото в кругу семьи, отсылала она их иностранцу. Пришли мы к ней домой фотографироваться, а она свою дочку (мою сестру) нарядила как принцессу: белое пышное платье, туфельки, прическа. А мне предложили переодеться в скромненькую юбочку. Мне так обидно было, что решила, раз так, то тогда специально фото испорчу. В итоге, у нас есть фотографии, где вся семья красивая, нарядная, уложенная, и я в шерстяных штанах с начёсом и растянутом свитере.

комментарии: 0

Мечта твоя осуществилась – Ты пла...

Мечта твоя осуществилась – Ты платье белое надела, Ты как принцесса нарядилась, И мужа лучшего сумела Себе, подруга, отыскать – Желаю я забот не знать, В семейной жизни счастье ждет, И радости тебе несет!

комментарии: 0