Посты про белое платье для взрослых

Я, как и мой мужчина, вообще придер...

Я, как и мой мужчина, вообще придерживаемся городского стиля одежды: свободные лонгсливы и футболки, бомберы, худи, джинсики и т.д. На выходных решили порадовать и удивить друг друга, и, так сказать, вырядились. Пошли на кухню готовить: я только в лифчике и в коротеньком черном платье, а он в черных брюках на голое тело и в белой рубашке. В итоге он оттрахал меня прямо на столешнице, да так сладко, что не хотелось снимать это ненавистное платье никогда)) P.S. До этого секс на кухне был, но эффект не такой)

комментарии: 0

Как-то снимала квартиру с двумя зна...

Как-то снимала квартиру с двумя знакомыми. У одной из них была идиотская привычка лезть в чужой шкаф и надевать чужую одежду без спроса, никакие разговоры не помогали. Однажды соседка возвращается домой и застаёт другую, рассекающую по квартире в её платье, и без стеснения выдаёт: "О! Я и забыла об этом платье! На него мой любовник кончил, когда мы с ним трахались, я его так и не постирала. Белые пятна встречала? Так вот, это Миша!" После этого лазания по чужим полкам прекратились навсегда :)

комментарии: 0

Мужчина, которого я люблю уже больш...

Мужчина, которого я люблю уже больше года, снисходит (именно так) до секса со мной раз в 2-3 месяца. Зачем ухаживал - объяснить не может, а я влюбилась по уши. Я привлекательна, в его вкусе. Но все наши встречи случались по моей инициативе, он не звонил ни разу. Я сама умоляю его о сексе, выпрашиваю свидание. Соблазняю разными образами, красивыми платьями, нижним бельём. Но он постоянно отказывает. Плачу от унижения, схожу с ума от тоски, но не могу ничего изменить.

комментарии: 0

Мой парень постоянно дарит мне круж...

Мой парень постоянно дарит мне кружевное нижнее бельё, дорогие платья и чулки. "Мечта!" — скажут многие. Да. Но вот только я не люблю женскую одежду, не хочу её надевать и вообще, если хочет трахаться с бабой — пусть спит с бабой! А я от таких подарков устал.

комментарии: 0

Белое подвенечное платье с фатой им...

Белое подвенечное платье с фатой имеет право надеть только невеста—девственница.

комментарии: 0

Собственную свадьбу хочется забыть ...

Собственную свадьбу хочется забыть как страшный сон. Часов с трёх и до самого вечера уже хотелось послать всех нахуй и уйти домой. Смотрю фото, - выглядит красиво, - а как будто это всё не со мной было, и эта девушка в белом платье - не я. А когда пытаюсь идентифицировать себя с ней и вспомнить тот день от лица невесты, возникает лишь чувство обиды, ненависти и разочарования. Столько времени всё это готовила, всю душу в эту свадьбу вложила, все выходные с мужем с утра до вечера занимались подготовкой, всё самое лучшее выбирали, чтобы гостям понравилось, а эти эгоистичные свиньи только развлекались, как будто просто на вечеринку в ресторан пришли, а не на свадьбу к близким: в нашу сторону только советами своими "драгоценными" сыпали и наставлениями. Да ну в пизду всё это! Посылайте всех нахуй, расписывайтесь вдвоём и улетайте с любимым отдыхать на сэкономленные деньги. Это всё того не стоит..

комментарии: 0

Перед госами "сдавала" любимому экз...

Перед госами "сдавала" любимому экзамен по минету - получила красный диплом. Вчера поиграли в развратную соискательницу и работодателя - сегодня взяли на работу в администрацию. Подумываю о сексе в белом платье и фате - а вдруг?)

комментарии: 0

Рассказала знакомая. Выглядит она ш...

Рассказала знакомая. Выглядит она шикарно, 34 года, замужем 10 лет, в браке все идеально. Решила разнообразия внести в интим: надела парик с белым каре, колготки в крупную сетку, кожаное мини платье, шпильки и сверху распахнутая шуба алая, и тд, короче ходячий секс. Гуляли вечером по городу, потом в номер отеля. Через несколько дней посыпались звонки от "друзей", видевших ее мужа с какой-то секс-бомбой, и советы заняться собой, раз муж загулял с красоткой. Ржали вместе с мужем долго.

комментарии: 0

У моей подруги была свадьба. И у не...

У моей подруги была свадьба. И у неё наступили "эти дни". Этот день я запомню на всю жизнь - её белое платье, огромные бальные кольца, подвязки, белые туфли, мои пальцы, сующие в неё тампон, а потом вытаскивающие и сующие новый. Выражение лица её мамы, заставшей нас за этим занятием, но апогеем стало то, что у неё началась диарея, и в тот момент, когда я держала её пышное платье над унитазом, она обосрала мне туфли. Побыла подружкой невесты, блядь.

комментарии: 0