Посты про красное платье

Пандемию коронавируса в ООН называю...

Пандемию коронавируса в ООН называют "пандемией голода". И мне пришлось с этим столкнуться. Этой зимой жили впроголодь, а весной и вовсе голодали. Не могу рассказать друзьям. Никому не могу. И мне стыдно от мысли о том, что всё так сложилось и я ничего не смогла сделать. Мне 17 лет, и я заканчиваю одиннадцатый класс. Маме почти 60 лет. Содержит нас она, но зимой попала под сокращение и потеряла работу. Пособие ей, как матери-одиночке, не платят. Впереди «ЗНО» (экзамены для поступления в вузы на Украине — прим.ред.) и выпускной. Нас перевели на дистанционное обучение, и не приходилось тратиться на проезд, но уроки длились до четырёх и шести часов вечера, не считая домашнего задания. Конечно, у нас была какая-то сумма денег, но она довольно быстро исчезла: еда, коммунальные услуги. Мама пыталась найти хоть какую-то работу, но по её специальности ничего не было, а кассиром в супермаркет или ночным охранником в садик не берут из-за возраста. Я… теоретически можно работать с 14 (с соглас...
Показать полностью
комментарии: 0

У нас в подъезде живёт девушка, оде...

У нас в подъезде живёт девушка, одевается всегда слишком вызывающе: в коротких платьях, чулках/колготках в сетку и шпильках. Однажды во времена хождения цыган и попрошаек по квартирам, увязался за ней мужик, зашёл в подъезд и изнасиловал на первом этаже, приложив девушку головой о бетонный пол. Спас её брат моей подруги, насильник убежал, девушку привели в чувство. Голова была разбита в кровь, а сама соседка до ужаса испугана. Через неделю она щеголяла уже в красной мини-юбке и новых сапогах, покачивая бедрами.

комментарии: 0

Моя мама рассказала мне интересную ...

Моя мама рассказала мне интересную историю: однажды её маленький племянник подарил ей рисунок, на котором она стоит и держит за руку светловолосую девочку в красненьком платье и в чёрных лаковых ботиночках. Мама положила рисунок в книгу и забыла про него. На днях разбирали шкафы, и вдруг выпадает этот рисунок. Мама смотрит, улыбается и переводит взгляд на стенку: там висит фотография, где мы с мамой стоим, а я в красном платье и в чёрных ботинках.

комментарии: 0

С мужем пробуем всегда что-то новое...

С мужем пробуем всегда что-то новое в сексе. БДСМ, ролевые игры, игрушки, в общественных местах и т. д. Однажды решили поиграть в изнасилование. Вечер, одела коротенькое платье, каблуки, красная помада и пошла прогуляться по скверику. Мой, типа, нападает, тащит в кусты, все дела. Убегали мы с насильником вприпрыжку, взявшись за руку... от осиного улья) Потом ещё долго мне жопку от укусов лечил! Провал, но ржем до сих пор)

комментарии: 0

Лето. Ехали с девушкой на машине, я...

Лето. Ехали с девушкой на машине, я за рулём. Активно обсуждали планы на вечер. И вот я вижу, как к пешеходном переходу лёгкой походкой, стройная, высокая, в лёгком летнем платье, рыжая, как лиса, с длинными развивающимися волосами, вприпрыжку идёт девушка. Я, притормаживая, пропускаю её и провожают взглядом. И вот меня как из комы выводит голос моей девушки: "Придурок, у нас зелёный горит, а она на красный прется..." Это был первый и единственный раз, когда я так залип, не видя и не слыша ничего вокруг. Больше так не косячил)))

комментарии: 0

Мое детство выпало на 90-е. Сказать...

Мое детство выпало на 90-е. Сказать, что жили бедно – не сказать ничего. Помню, как, проходя мимо мусорного бака, увидели кем-то оставленные маленькие лакированные туфельки, в итоге они стали моей самой нарядной обувью. Но куда больнее вспоминать, как мама перешивала себе папино нижнее белье, чтобы было, что носить ей. Сейчас занимаю руководящую должность, зарабатываю неплохо. На день рождения маме подарила дорогое платье, сегодня купила еще несколько вещей, потому что не хочу, чтоб она в чем-то нуждалась. По сей день с грустью смотрю на красные лакированные туфли(

комментарии: 0

Девочки любят худеть под платье или...

Девочки любят худеть под платье или другую одежду, а я худею под машину. Хочу купить белый кабриолет с красным салоном Z4. Дело не в деньгах, а в моей внешности. Как представлю, что из такой красотки будет появляться нечто старое, лысое и толстое, так сразу картинка мечты рассыпается.

комментарии: 0

Выше среднего балла в школе, отличн...

Выше среднего балла в школе, отличные выпускные экзамены, отличная зачетка, лучшая дипломная работа на курсе, красный диплом, приглашение в аспирантуру... и всего 2 года работы по специальности. Потом надоело выживать на копейки и еще за чужие косяки штрафы платить (такие правила). Сейчас работаю секретарем на ресепшн, получаю в два раза больше и есть вариант вырасти по карьере в специалиста не по своему профилю и прибавить к з/п еще столько же. Спрашивается, зачем я так старалась учебе?

комментарии: 0

Дело было в 90-е, ходила в самый лу...

Дело было в 90-е, ходила в самый лучший садик в своём районе, он от нефтяного завода. Осенью был у нас "осенний бал", где молодая воспитательница играла роль волшебницы-осени в красивом жёлтом платье и короне из листьев. Она танцевала по залу, кружась, и каждому ребёнку подарила по большому красному яблоку. Вот только нас, детей, заранее предупредили, что есть их нельзя, потому что эти же яблоки так же раздадут на празднике другим группам! Один мальчик не удержался и откусил. Что там было! Бедняга не знал, куда деваться, когда взрослые тётки отчитывали его за яблоко. Я не знаю, чем они думали, и как легко дать понять ребёнку, что его счастье и эмоции не волнуют никого.

комментарии: 0

Моя суперспособность — случайно вст...

Моя суперспособность — случайно встретить одноклассников, выходя из бэнтли в деловом костюме (подвозил деловой партнёр босса), случайно столкнуться с бывшим и его пассией, когда я в вечернем платье с укладкой и мэйком (гуляла на корпоративе); загорелой и отдохнувшей после отпуска, случайно наткнуться на бывшую подругу в аэропорту. Зато в драных штанах, с гулькой на голове, с красным от насморка носом, бредущую в киоск, меня не видит никто — даже мама, живущая в соседнем доме)

комментарии: 0

Июнь, Петроградка. Я за рулем, рядо...

Июнь, Петроградка. Я за рулем, рядом взрослая дочка. Красный светофор, стоим. Поравнявшись с нами, притормаживают ребята на скутере. Молодые, влюбленные в жизнь и друг в друга. Смешной парень в веснушках. Позади него девушка, будто из кино, какая-то нереально питерско-летняя. Платье ситцевое, ветровка, волосы по ветру, на спине рюкзачок. Одной рукой обнимает парня, в другой букет ромашек. Я любуюсь на ребят. Они как будто светятся счастьем. Девушка поворачивает голову, улыбается и протягивает ромашку. Дочка опускает стекло и принимает бело-желтое чудо. А девчушка, смеясь, протягивает вторую, для меня... Загорается зеленый, мы трогаемся. Девушка с парнем, влюбленные друг в друга и в лето, остаются позади. Ромашки до сих пор стоят в кружке на подоконнике и не думают вянуть. И каждое утро, завтракая, я смотрю на них и улыбаюсь.

комментарии: 0

Всегда мечтала стать актрисой, но н...

Всегда мечтала стать актрисой, но не сбылось, занялась своим небольшим делом и ушла в это с головой. А мечта все время передаёт приветы — со мной удивительным образом знакомятся режиссеры, актеры, один из них даже голливудский, несколько раз ездила на каннский и венецианский кинофестиваль, продюсеры подходили, вытаскивали на красную дорожку, даже пару раз прошлась по ней в платье со шлейфом, фотографы фоткали, люди снимали на телефоны, а я на секунду представила, что мечта сбылась.

комментарии: 0

Когда я планировала свадьбу, то реш...

Когда я планировала свадьбу, то решила, что свидетели будут в костюмах одной темы. Это красивое красное платье и чёрные каблуки и мужской костюм с красной бабочкой и красными туфлями. Свидетельницей я выбрала свою лучшую подругу, а муж своего друга. Естественно, мы купили для них наряды. Подруга долго возмущалась и не хотела надевать «такой дебильный наряд». В конечном итоге она согласилась и пришла в жёлтой короткой юбке и люминесцентно-оранжевом топе.

комментарии: 0

Примерно лет 10 назад панковал. Был...

Примерно лет 10 назад панковал. Была у нас кампания из 8 человек. Однажды ночью пришли в парк, где все неформалы бухали по-чёрному, и увидели девочку лет 14-15 в коротком красном платье с бутылкой водки в руках. Леща дали, бутылку забрали, пригрозили её друзьям, чтобы домой проводили. Вообще, часто девчонок спасали: то сами провожали до дома, то присматривали за ними до утра, чтобы никто не трогал. Попробуй сделать что-то девушке, когда рядом с ней страшные панки))

комментарии: 0

Купила обтягивающее красное платье ...

Купила обтягивающее красное платье на выпускной в институте. Когда я надела его, поняла, что я ну просто секс-бомба! На обратном пути заехала к бабуле похвастаться. Выхожу к ней в этом платье, а она: "Ой, Боженьки мои, как гондон натянула..."

комментарии: 0

Каждый день целую мужа, встаю на ка...

Каждый день целую мужа, встаю на каблуки, одеваю яркое платье и красную помаду и гордо вышагиваю по улице, ловя восхищенные взгляды мужчин и завистливые женщин. Но никто не знает, что 5 лет назад я была похожа на труп без единого волоса на теле после химиотерапии, и с огромным шрамом после операции. А теперь я замужем за самым лучшим мужчиной на Земле и он восхищается моей красотой. Люди, у меня получилось, и у вас получится!

комментарии: 0

Сегодня я наконец увидела то, чего ...

Сегодня я наконец увидела то, чего боится каждая: девушка. В белоснежном платье. Со здоровым красным пятном от месячных на заднице. Утекала из метро, не глядя по сторонам. Ух, бедная. Календарики надо вести :(

комментарии: 0

Утро. Муж позавтракал и свалил. Я р...

Утро. Муж позавтракал и свалил. Я решила постирать вещи и разобрать шкаф. Пока разбирала, решила померить пару платьев. С платьем решила накрасить губы красной помадой, с другим заделать шишку на голове. Музыка играет, я танцую в разных нарядах перед зеркалом. Наплясалась, переоделась в домашнее, сижу за компом. Тут приходит муж. Глаза 5 рублей! "Что ты тут делаешь? Перед кем красуешься?" Перерыл телефон и комп на 20 раз. Допрос устроил. Ушёл злой.

комментарии: 0

Когда приехала учиться в Питер, меж...

Когда приехала учиться в Питер, между одногруппниками речь зашла о слове "подъезд" или "парадная". Мне при слове "подъезд" представлялся свой зассаный, обшарпанный подъезд в типовой пятиэтажке, а при слове "парадная" виделись ажурные перила и шелест бальных платьев пробегающих по мраморной лестнице с красной дорожкой молоденьких барышень. Оказалось, что у местных с точностью, да наоборот! Подъезд окутан романтикой, а парадная - воняет и с гремящим лифтом:)

комментарии: 0

Как-то раз сидел с девушкой в ресто...

Как-то раз сидел с девушкой в ресторане. И тут она говорит мол ей в туалет надо, ну я и отпустил конечно.. Ждал ее минут 30 уже заказы наши принесли давно, потом попросил прохожую девушку посмотреть - нет ли в туалете блондинки в красном платье, через пять минут приходит. Говорит – Есть, заснула пока в очереди стояла.

комментарии: 0

Однажды я была на Эйфелевой башне и...

Однажды я была на Эйфелевой башне и видела, как элегантно одетый парень, встав на одно колено и взяв за руку свою невесту, делал ей предложение. Она была в красном платье и в безмерно счастливом настроении. Девушка сказала: "Да!" — и пара получила невероятную порцию аплодисментов. Это было как в фильме. Я даже на пару секунд задержалась, ожидая титров.

комментарии: 0

Помню, однажды у нас в детском саду...

Помню, однажды у нас в детском саду был прощальный концерт. Песни, танцы, стихи. Зал маленький, народу тьма. Я, шестилетняя, пою песенку в милом платьице. Пела хорошо, поэтому стояла в самом центре. Родители снимают на камеру. И тут я, не прекращая петь, начинаю стягивать платье. Мама бежит уговаривать меня одеться, а я стою, такая вся красивая в колготках и маечке, и ору на весь зал: "Мам! Ну, жарко мне!" — и продолжаю петь. Все смеются, мама с папой ярко красные, а я — звезда!

комментарии: 0

Ненавижу мой внутренний голос. В ра...

Ненавижу мой внутренний голос. В разные ответственные моменты он молчит. Зато за 2 часа до начала мероприятия,которого я ждала полгода и для которого покупала новое платье и туфли,он подсказывает "слушай,есть крутая идея,давай выдавим тебе прыщи на лице и повыщипываем брови,а потом ты останешься дома без бровей с красным опухшим еблетом и будешь рыдать?" И ведь я его слушаю...

комментарии: 0

Хочу выходить замуж в пышном красно...

Хочу выходить замуж в пышном красном платье, чтобы выкупали меня презервативами, вместо обручальных колец были сушки и тамадой на свадьбе был Ургант, а на крики "Горько" жрать торт наперегонки

комментарии: 0

Помню великолепное красное платье д...

Помню великолепное красное платье для маленькой принцессы ещё с детского сада. Просила маму никогда его никому не отдавать! В 25 лет спросила, где же моё любимое платье. На что ма ответила, что избавилась от него, как только я подросла. На мой ошалевший взгляд, рассказала, что тогда мы жили настолько бедно, что единственное выходное платье было дешевого китайского производства. Она перешивала и латала его каждый раз по ночам, чтобы наутро я чувствовала себя принцессой.

комментарии: 0

На вручение диплома надела очень уз...

На вручение диплома надела очень узкое платье-карандаш. Выходя на сцену немного подзапнулась, и платье с треском разорвалось по шву сзади. С голой жопой, зато с красным дипломом.

комментарии: 0

Как-то я ехала домой в поезде, и жо...

Как-то я ехала домой в поезде, и жопа потребовала приключений. Ну как жопа... накануне была отсмотрена "Нимфоманка" Триера, и я решилась на эксперимент. Красное платье, сапоги на каблуке, полный поезд мужиков... и из 10 вопросов "не хотели бы вы заняться со мной сексом?" - 10 отказов. У кого девушка есть, кто устал, кто боится наёбки.... "Девушке стоит только поманить", говорили они. Ага. Это Россия, здесь очкуют.

комментарии: 0

Утро. Стою у окна и пью чай. Наблюд...

Утро. Стою у окна и пью чай. Наблюдаю, как идет снег. Мимо окна пробегает соседка в черном платье, натягивая на ходу красные трусы. Через пару секунд за ней бежит ее муж... Прикольно иметь веселых соседей.

комментарии: 0

Все мои фото делятся на "для мамы" ...

Все мои фото делятся на "для мамы" и "для папы". "Для мамы" я в разных платьях, с котейками, с цветочками; "для папы": присед, жим, становая с предельными весами и красной физиономией. Папа пока не сдал с потрохами)

комментарии: 0

Любимые Характер всех любимых один...

Любимые Характер всех любимых одинаков!
Веселые, они вдруг загрустят,
Отревновав, отмучившись, отплакав,
Они угомонятся и простят, И зацелуют. Не дадут покою!
Руками шею крепко обовьют.
Взглянув в глаза, к щеке прильнут щекою,
Затормошат. Любимым - назовут! Но лишь попробуй встретить их сурово,
Лишь руку осторожно отстрани,
Скажи: "Сейчас мне некогда!" - и снова
На целый день надуются они. ...Нет трогательней в мире беспорядка
Волос их мягких в тот рассветный час,
Когда они доверчиво и сладко
Спят, разметавшись, на руке у нас. Любимые!
Когда мы уезжали,
Нас, юных, мешковатых и худых,
Они одни средь ночи провожали
По черным лужам в туфельках худых. Мы строго шли вперед. Что нам, героям,
Смятенье их,- дорога далека!
Они бежали за поющим строем,
Стирая слезы кончиком платка. Они в ночи стояли вдоль перрона,
Рыдая...
Показать полностью
комментарии: 0