Прихоти Желтой Собаки или в чем встречать 2018 год

2
Новый 2018 год

Новый год всегда приносит с собой много сюрпризов, оправдания надежд или полный их крах. Существует поверье, как встретишь новый год, так его и проведешь. Поэтому в новогоднюю ночь нужно иметь отличное настроение и пребывать в шумной и веселой компании. Новогодний стол накрывают праздничными блюдами, не забывая о традиционном шампанском. Но кроме всех этих приготовлений нужно позаботиться и о своем образе.

Создавая свой образ, нужно учитывать и прихоти астрологического правителя года. На смену Огненному Петуху 2017 приходит Желтая Земляная Собака. Многие модницы расстроятся из-за того, что нынешний повелитель предпочитает цвета, которые не всем подойдут. Так что же одеть блондинкам или брюнеткам, поклонницам ярких насыщенных тонов в новогоднюю ночь 2017-2018 года?

Чего ожидать от повелителя года?

Не стоит создавать проблему там, где ее совсем нет. Прислушавшись к советам, любая модница создаст непревзойденный образ, который поднимет настроение хозяйке и заставит восхищаться окружающих.

Наряд для новогодней ночи

Чтобы правильно подготовиться к встрече нового года, нужно узнать каким характером обладает астрологическая хозяйка года. Желтая Собака отличается своей простотой. Ей чуждо чувство меркантильности. Поэтому цена наряда и даже его цвет совершенно не заинтересует повелительницу года. Даже самый эпатажный крой не привлечет внимания Собаки, которой интереснее будет рассматривать принт. В одежде должны присутствовать:

  • полная свобода тела при движении;
  • непринужденность в осанке;
  • отсутствие напыщенности;
  • комфортное ощущение.

Хозяйка 2018 года не любит скованности и условий, поэтому в одежде должно быть полное отсутствие корсетов, декольте и шлейфов. Но при этом, простота одежды не должна быть чересчур унылой. Это тоже не по нраву Собаке.

Как правильно подобрать ткани

Ткань для наряда должна быть воздушной, легкой, струиться вокруг фигуры водопадом. Учитывая дружелюбные качества хозяйки года, следует создать веселый жизнерадостный образ. Для встречи нового года отлично подойдут платья, цвет которых будет соответствовать рекомендациям китайского гороскопа:

  • желтого;
  • коричневого;
  • соединение оттенков кофе и молока;
  • бежевого;
  • золотого.

Но при этом следует учесть, что земля имеет больше оттенков, чем предлагают китайцы. Здесь есть и серые камни и коричневая глина и черное болото. В этом случае палитра цветов становится более насыщенной.

Выбор тканей

Единственный цвет, который лучше всего будет выглядеть только в качестве украшение наряда – это красный. Астрология объясняет это тем, что красный цвет – это символ огня, что не особо нравится животным, в том числе и Собаке.

Подбор обуви и аксессуаров

Каждый образ должен дополняться, и для этого отлично подойдет обувь, аксессуары и макияж. Подбирая к наряду обувь, следует подумать о натуральном материале и удобном фасоне. При этом шпильку рекомендуют только тем, кто себя уверенно чувствуют на ней. Но лучше всего обувать более устойчивую обувь, благодаря чему модница не потеряет равновесия и грации.

Обувь

В дополнение к образу подойдет клатч, который отличается своей яркостью и необычностью формы. Украшается яркими стразами, люрексом, бахромой. Чтобы носить сумочку было удобнее, воспользуйтесь ремешком.

Из украшений лучше всего использовать бижутерию, изготовленную из натуральных материалов, при этом не обязательно это должны быть золотые вещи.

аксесуары

При выборе прически и макияжа не стоит останавливать свой выбор в вычурных вариантах. Здесь должна присутствовать непринужденность и легкость. Макияж отличается матовостью тонов, при этом лицо должно выглядеть естественно.  

Комментарии

Влада
15.11.2017 13:04
А мне нравится жёлтый цвет. И одежда яркая. Согласна, что не всем подходит, но на новый год думаю можно соответствовать символу. Такой праздник!
Калисси
15.11.2017 19:41
а мне шоколадный цвет нравится, думаю и новый год что-нибудь такого цвета одеть

Добавить комментарий