Посты про бежевый цвет

Сижу в кабинете с тетенькой. Под 50...

Сижу в кабинете с тетенькой. Под 50, детей нет, замужем не была, с мамой живет, мужчины нет. Выбирает она себе в интернет-магазине диванчик. Советуется. На выбор три расцветки - бежевый ей - "ничо так", желтый - "ну тоже неплохо". Я , показывая на шикарного цвета индиго диван, говорю: "Вот классный цвет!" ТЫ ЧТО!!!! ЭТО ЖЕ ЦВЕТ СТАРОЙ ДЕВЫ!!! До сих я пор в ауте от этого всплеска из смеси возмущения, суеверия, оптимизма, надежды. Ведь и верит и надеется.

комментарии: 0

Переехали с мужем в новостройку одн...

Переехали с мужем в новостройку одними из первых. Сейчас наш этаж практически заселен. Я потихоньку начала украшать площадку - вбила в стены крючки и повесила кашпо с цветами, наклеила красивые плакатики с природой и животными. Соседи начали подтягиваться - одна девушка очень красиво разрисовала плитку цветами. Но в один день всего этого не стало - управляющая компания сказала, что это запрещено и теперь у нас голая плитка и дурацкие бежевые стены. Очень обидно. Готовим бунт.

комментарии: 0

Как-то работала в сфере развлечений...

Как-то работала в сфере развлечений, за мной "бегал" сынок директора. Он был старше меня на 10 лет, женат и четырежды папа. Однажды он узнал мой адрес и приехал ко мне домой, где я отсыпалась после смены. Кое-как вытащила себя из кровати, заглядываю в глазок - вижу цветы, открываю - стоит он весь при параде в бежевом костюме с охапкой хризантем. Оглядывается вокруг себя и, вздыхая, припадает на одно колено, заискивающе просит стать его девушкой. И с места в карьер предлагает жить вместе! Я в шоке медленно осознаю творящийся вокруг меня пипец, начинаю громогласно на весь подъезд хохотать, а он обиделся, буркнул, что я ничего не понимаю и вообще дура.

комментарии: 0