Посты про дипломную работу

Закончила универ 10 лет назад, реши...

Закончила универ 10 лет назад, решила вернуться в качестве аспиранта, начала преподавать на родной кафедре. Преподаватели в основном те же плюс пара аспирантов. И вот позвали меня на защиту дипломов в качестве эксперта, так как работаю я по специальности эти 10 лет. И как же обидно было узнать в одной из дипломных презентаций свою работу. Работу, которую я год делала, собирая инфу по крупицам, ночей не спала. Студент ни на один вопрос толком ответить не смог, получил три. Продал мой руководитель.

комментарии: 0

Вконце 90-х годов, мне пришлось пое...

Вконце 90-х годов, мне пришлось поехать из Москвы, в один из Сибирских ВУЗов, за материалами для написания дипломной работы. Поселился в студобщаге на 3 мес. Там, в разных ВУЗ ах училось очень много ребят разных народов и национальностей. Познакомился с девчонкой, у ее народа есть поверие, что первый мужчина должен быть чужих кровей, тогда будет достаток, и все блага по жизни. Мне это очень понравилось, но я не знал сколько у нее подруг... Через 2 месяца, я как солдат, считал деньки до отлета!

комментарии: 0

Я долго писала свою дипломную работ...

Я долго писала свою дипломную работу. В момент, когда она уже была закончена, но не распечатана, мой брат решил переустановить Windows, не сохраняя файлы.

комментарии: 0

Готов придушить своего младшего бра...

Готов придушить своего младшего брата! За то, что я не давал ему играть в комп несколько недель, он переименовал и запрятал мою дипломную работу где-то в компе, а комп, бля, не чистился лет шесть.

комментарии: 0

Выше среднего балла в школе, отличн...

Выше среднего балла в школе, отличные выпускные экзамены, отличная зачетка, лучшая дипломная работа на курсе, красный диплом, приглашение в аспирантуру... и всего 2 года работы по специальности. Потом надоело выживать на копейки и еще за чужие косяки штрафы платить (такие правила). Сейчас работаю секретарем на ресепшн, получаю в два раза больше и есть вариант вырасти по карьере в специалиста не по своему профилю и прибавить к з/п еще столько же. Спрашивается, зачем я так старалась учебе?

комментарии: 0

В нашей семье трое детей, по старши...

В нашей семье трое детей, по старшинству: брат, сестра и я. Однажды, утешая меня, брат сказал, что я у родителей дипломная работа, сестра - курсовик, а он -реферат) до сих пор вспоминаем и ржем)

комментарии: 0

Мы с подругой развлекухи ради пишем...

Мы с подругой развлекухи ради пишем дипломные работы на заказ. Так нас уже подзаебала эта писанина, что на очередной заказ увеличили стоимость почти в два раза (якобы офигенно сложная тема), чтобы люди сами отказались. А они соглашаются! И почему мы раньше так не делали?..

комментарии: 0

Пишу курсовые/дипломные и т.д. на з...

Пишу курсовые/дипломные и т.д. на заказ. И когда меня кидают с оплатой, я просто выкладываю их работу на сайты курсовых за день до защиты. Представляю лицо препода, когда он видит нулевую оригинальность. Конечно, заказчики потом злятся и бушуют, а я что, нехрен кидать на деньги.

комментарии: 0

Все-таки работа влияет на жизнь, оч...

Все-таки работа влияет на жизнь, очень. Работаю начальником отдела продаж в крупной и известной компании, параллельно получаю второе высшее образование. На днях защищал дипломный проект. Комиссия не очень жалует. Много дополнительных вопросов. По окончанию моего доклада с презентацией мне задали лишь один вопрос: "Где и кем вы работаете?". Получив ответ, сказали: "Всё ясно, к концу вашего доклада мы были готовы купить у Вас Ваш дипломный проект!" Лучший балл среди всей группы)

комментарии: 0

Всегда печалилась, что мужчины не д...

Всегда печалилась, что мужчины не дарят мне золото/бриллианты, а недавно проанализировала: все, с кем я была в мало-мальских отношениях, делали мне реально крутые, неожиданные, и главное, без повода подарки: билет на самолет (обмолвилась, что нужно ехать на сессию), овечью шкуру (купила холодную квартиру), гаджет для хобби, ногу косули (реально обожаю дичь!) и самое главное - дипломную работу. А молодцы мои бывшие, оказывается!

комментарии: 0

Мой кот обоссал мою дипломную работ...

Мой кот обоссал мою дипломную работу утром в день защиты. Естественно он попытался ее "закопать" и порвал в мокрые ссаные клочья. Главное дело, кот не гадливый, приучен. В голове не укладывается на кой черт он решил поссать на моем столе да еще и на диплом! Я еле еле договорилась с преподавателями о пересдаче! Представьте, чтобы я сказала комиссии??? "Знаете, мой питомец мне удружил... вот посмотрите, я не вру." Так много и так стремно врать мне еще не приходилось. Теперь эта паскудная морда смотрит на меня и боится слезть со шкафа 2'30 см, практически под потолком. Сидит долго, уже 4 дня. Слезет, убью. Сделаю чучело и снова убью.

комментарии: 0

Одна моя знакомая написала своему м...

Одна моя знакомая написала своему младшему брату дипломную работу на тему юриспруденции, но взамен взяла с него заверенную подписями и печатями расписку, что он будет сидеть с ее ребенком 11 раз в этом году, когда ей это понадобится!

комментарии: 0

Уже неделю гуляю с собакой руководи...

Уже неделю гуляю с собакой руководительницы по дипломной работе, кормлю ее, пока та в отъезде. Еще никогда я так не желала здоровья и долголетия чужой собаке. Собака очень старая, глухая и слепая. Надеюсь она продержится еще два дня... Молюсь за нее каждый день.

комментарии: 0

Я преподаватель и заведующая учебно...

Я преподаватель и заведующая учебной частью кафедры одного медицинского ВУЗа. Всегда была требовательна к себе: от внешнего вида до манеры общения, от развития своей эрудиции до познания науки по максимуму, от элегантности до разумной жестикуляции. Того же самого требую и от своих студентов, если опоздал на семинар - иди на отработку, не выполнил домашнее задание - отработка тебя ждёт, балл за семинар потерял, не поставленная речь на семинаре - занижаю оценку. Я пользуюсь уважением среди сотрудников кафедры и своих студентов; дипломные работы защищаем на "отлично". Я счастлива в выборе своей профессии. До недавнего я была и счастливой женой, а вечером муж собрал вещи и попросил дать ему развод. Он устал от моей требовательности к питанию, к внешнему виду, к здоровому образу жизни - ему нечем дышать, не хватает воздуха. Найти никаких слов я не смогла, а потом, потом меня сорвало, и как никогда, я закатила истерику, ведь 15-летний сын и 10-летняя дочка ушли с ним, они тоже устали.

комментарии: 2
6 лет назад
Пончик
бывают такие педантки, что не знаешь куда сбежать

Единственный раз, когда пригодилась...

Единственный раз, когда пригодилась мне моя распечатанная и сшитая в красивый твёрдый переплёт дипломная работа - это по дороге домой после защиты. Мужичок в парке, желающий распахнуть свой чудный плащ передо мной, рефлекторно получил по яйцам этим самый талмудом в 100 страниц. Спасибо высшее образование, ave альма-матер

комментарии: 0

У бухгалтера, которая будет ставить...

У бухгалтера, которая будет ставить мне подпись в рецензии к дипломной работе, фамилия Сосунова. Я сначала переспросил, а потом заржал прям ей в лицо. Кажется, она не подпишет мне рецензию. Стыдно, жесть((

комментарии: 0

Устроилась работать в контору по на...

Устроилась работать в контору по написанию курсовых, дипломных работ и прочего. Работа прибыльная и не пыльная, меня полностью устраивала. Однажды пришёл заказ на имя моего бывшего парня, который не очень хорошо со мной поступил - резко прекратив общение, просто пропал. Я написала работу и отдельное письмо, адресованное ему, которое содержало всё, что я о нём думаю с "наилучшими" пожеланиями. Текст своего письма я разбила на кусочки и вставила в написанную работу между строк. Оригинальность зашкаливала, а он на радостях отнёс её сразу своему научному руководителю. На защиту не вышел. Вот и поговорили спустя время.

комментарии: 0

Дипломированный психолог

комментарии: 0