Кровавая трагедия в семье Грачевых

6
Грачевы

Друзья и знакомые семьи Грачевых, проживающих в Серпухове, рассказывают о Дмитрие, главе семьи. Его характеризуют, как избалованного женой человека. Она слишком заботилась о нем и опекала. От этого у человека развился эгоизм и агрессия. От жены начал требовать больше внимания, невзирая на то, что в семье появились дети.

Друзья рассказывают о том, как Дима захотел получить высшее образование и поступил на заочное отделение. Рите же пришлось делать все за него, в том числе дипломную работу.

О Рите друзья только хорошего мнения. Ее характеристика всегда была положительной. А вот ее муж не понравился ее окружению. И этот негатив все больше и больше нарастал.

Знакомые говорят, что фото для соц сетей Дмитрий делал на показуху. На всех них он счастливый и любящий отец, чего на самом деле не было. Вскоре Рита не выдержала и подала на развод. После чего ее муж изрядно бил. Женщина вызвала полицию, но вместо принятия мер представитель власти провел разъяснительную беседу.

семья Грачевых

Однако, все же они пришли к взаимному решению и стали жить отдельно. Женщина не запрещала мужу навещать детей. И вот во время одного посещения и разразился скандал, переросший в трагедию. Мужчина вывез Риту в лес. Сильно ее избил, раздробил топором кисть, а другую  полностью отрубил.

Затем успокоившись, отвез Риту в больницу, где врачам удалось оказать помощь. Полиция арестовала мужчину уже дома. Он признался в содеянном.

Комментарии

Скромняга
13.12.2017 23:19
да уж, прям событие века
Мурчалка
14.12.2017 07:23
Кошмар, садист с умыслом. Поиздевался, но не убил, чтоб наказания избежать. Не удивлюсь, если отделается условным, а женщина калека на всю жизнь.
Екатерина
16.12.2017 14:16
Он не только мать своих детей хотел убить, он детей на всю оставшуюся жизнь сделал несчастными. Нелюдь. Бог ему пусть за все воздаст!
hanter
17.12.2017 22:59
нахрена это быдло содержать и няньчить надо было? и вообще - нахрена замуж выходить? СВОИМ умом жить надо. а не дебильными установками больного "общества"!
Фрида
18.12.2017 12:49
вот такие мы бабы дуры
мурчалка
29.03.2018 16:17
ужас

Добавить комментарий