Посты про общение

Год добивалась, чтобы муж прекратил...

Год добивалась, чтобы муж прекратил дружбу с его бывшей, которая сменила статус на подругу. То она ему фото пришлёт откровенные, мол, случайно перепутала; то напишет, что скучает, и он ей снится. Я уже не говорю о намёках купить обновки или дать денег. Телефоны в доступности, поэтому знаю о их переписках и встречах. Были обещания, удалял номер, но всё равно поддерживал с ней общение. Надоело, решила пожить отдельно, появился друг. Мужа как подменили, извинился. Я простила, но доверия не вернуть.

комментарии: 0

С девушкой в отношениях не всё глад...

С девушкой в отношениях не всё гладко. Основная причина — я собственник. Считаю ненормальным, что она общается с парнями, с кем захочет. Орёт, что ей нравится общение с ними, и из-за меня его не прекратит, мол, если хочешь, то давай разбегаться. Мое мнение: может общаться либо с коллегами исключительно по рабочим вопросам, либо с нашими общими знакомыми. А ей кто-то звонит постоянно, из-за этого скандалы. Неужто это и правда норма в наше время…

комментарии: 0

15 лет назад был безумно влюблен в ...

15 лет назад был безумно влюблен в однокурсницу. Она была самой совершенной девушкой. Я был готов на все ради нее. Добивался 3 года, но взаимности не было. Наши пути разошлись. Недавно встретил ее в ТЦ. Разговорились, обменялись телефонами и закрутилось... Вот лежу, смотрю на нее после секса, и думаю: и что я в ней тогда нашел? Куча недостатков, комплексы, в постели так себе. За месяц "тайного общения" она уже успела затрахать мне мозги. Полное разочарование в человеке и крах всей мечты тех лет.

комментарии: 0

У моего друга есть брат. Такую душу...

У моего друга есть брат. Такую душу компании я не встречал пока. Любая посиделка с ним превращается в умопомрачительную вечеринку. Что ни фраза, то становится афоризмом. Люди после общения с ним светятся от счастья, пусть это будет простая официантка или уборщица. Его глаза горят огнем. Скоро он женится, встречается с девушкой год. Я не пойду к нему на свадьбу, потому что эта краля сделала из него забитого пса — "Это не делай, делай это так" и тому подобное. Я видел, как затухал его огонь, и сейчас он потух окончательно.

комментарии: 0

Живу от города в 30 км. Договорилис...

Живу от города в 30 км. Договорились с друзьями встретиться, чтобы выпить пивка. Опыт общения с ними большой, удостоверился, что на этот раз опозданий не будет. Добираться мне час-полтора. Приехал на место — никого. И так как-то за себя обидно стало, что развернулся и уехал обратно. Ребята прибыли на место только через ЧАС. В общем, даже если на горизонте и нет каких-то побед и свершений, то себя можно и нужно любить и уважать за "просто так". Накипело!

комментарии: 0

Не могу воспринимать мужчин-нищебро...

Не могу воспринимать мужчин-нищебродов. Нет, на одни деньги не ведусь, с жирными, стёмными папиками не спала никогда. Но если парень плохо одет, машина дешевая, сам зажатый, то всегда плачу за себя на свидании и ухожу. Неловко и жалко от такого даже копейку взять. Сама нормально зарабатываю, замуж и детей не хочу, только общение и секс. И если парень неуспешный, то кажется слабым, просто не могу захотеть его, никак. Разве что как «госпожа» в постели бы, может, смогла, а отдаться — нет.

комментарии: 0

В детстве мы с ребятами всегда знал...

В детстве мы с ребятами всегда знали, чем себя занять: летом строили беседки в лесу, ближе к зиме обивали их досками и ставили буржуйку. Но всегда находился в кругу общения человек, который при обиде брал и поджигал их. Сгорели все наши постройки, но осталась одна беседка, которая до сих пор стоит. Каждое лето с друзьями в ней отдыхаем: то шашлыки жарим, то просто сидим и общаемся.

комментарии: 0

Бывший хозяин моей квартиры очень и...

Бывший хозяин моей квартиры очень интересный мужчина и очень мне нравится. У нас завязалось приятельское общение. Изредка приглашаю его посмотреть на переделки в своей квартире и угощаю кофе. Всегда очень жду этих встреч. Недавно была милая беседа, разговоры про ремонт и за жизнь, и мужчина как-то странно поглядывал на меня. В общем, когда проводила его, зашла в ванную... Оказывается, забыла убрать свой фаллоимитатор, который бережно сушился на полотенчике после использования. Ну как так…

комментарии: 0

Как-то на обеденном перерыве в кафе...

Как-то на обеденном перерыве в кафе ко мне подсел молодой человек и предложил познакомиться. А что, мне 32, я свободна, да и он выглядел интересно: высокий, широкоплечий, с аккуратной сексуальной щетиной — мой тип, согласилась. Через некоторое время меня насторожил его стиль общения, будто детский какой-то. Напрямую спросила, сколько ему лет. Ответил, что 15! Сказать, что я охуела — ничего не сказать. Тут же объяснила, что гожусь ему в матери и ничего не выйдет, да и он удивился не меньше, сказал, что принял за ровесницу, может на год-два старше. Заплатила за нас обоих и поспешила обратно в офис, пока кто-нибудь из коллег не увидел меня с этим ребёнком. Хорошо, что сразу возраст спросила, а то сейчас бы уже сидела, наверно. Акселераты, блин.

комментарии: 0

Сижу в приложении для знакомств. Им...

Сижу в приложении для знакомств. Имя, фотки и возраст не мои. Просто развлекался. Но наткнулся на девушку. Всё в ней прекрасно, красивая, умная, добрая, открытая, часами болтаем. Просто мой человек и все тут. Одно но. У неё ВИЧ, а самое страшное, что мне, дураку, все равно. Она тоже ко мне привязалась очень. Никогда не встречал такой удивительной девушки. Не знаю, как сказать ей, что я - не то лицо на фотке. Боюсь, закончится общение.

комментарии: 0

Испытываю нереальный кайф, когда чт...

Испытываю нереальный кайф, когда что-нибудь выкидываю: будь то пустые баночки из-под шампуня или какие-то ненужные в быту вещи. Один раз так увлеклась "уборкой" и, помимо вещей, выкинула из своей жизни несколько людей, общение с которыми приносило мне только негативные эмоции. И так легко на душе мне ещё никогда не было! Это просто волшебное ощущение некоего "чистого листа" в жизни.

комментарии: 0

Как я завидую людям, которые скучаю...

Как я завидую людям, которые скучают по родителям. Как же хорошо, когда у людей была нормальная жизнь! А я не то, что не скучаю. Мне общение с ними раз в месяц по 20 минут надоело хуже горькой редьки. Я не бесчувственная. Когда умерла моя бабушка, я плакала о ней несколько месяцев, до сих пор тоскую. Я успеваю соскучиваться по мужу за пол-дня на работе. Если с друзьями давно не виделись, обязательно списываемся, просто ради добрых слов и новостей. А при мысли о родителях только одно чувство: умерли бы они, что ли, может тогда перестанут лезть в мою жизнь...

комментарии: 0

В разводе, сижу на Тиндере в поиска...

В разводе, сижу на Тиндере в поисках мужчины. Как же много женатых мужиков, которые изменяют своим жёнам… Если встречусь с мужчиной, и он мне понравился, начинаю выискивать, женат он или нет. И в 90% случаях они женаты! Общение с ними прекращаю, но нахожу жён в соцсетях и отправляю скрины всех переписок. Может быть, я поступаю ужасно, что лезу в чужую семью, но именно из-за этого я развелась со своим мужем. Может, я спасу кого-то от той боли, что испытала сама.

комментарии: 0

Мой муж из маленького города, приех...

Мой муж из маленького города, приехал учиться в Питер. Мы познакомились студентами. Сейчас женаты, ждём второго ребёнка. Хорошая квартира, машина, своё производство. Недавно с его городка переехала в Питер девушка, стала писать, предлагать встретиться. Они пересеклись, выпили по кофе. Но она на этом не закончила общение, искала встреч, делала комплименты ему. Мой муж потом сам предложил ей встречу. В парке у нашего дома. Всей семьёй погулять и познакомиться. Она согласилась, но не пришла. И больше не писала.

комментарии: 0

Для меня важны пальцы рук мужчины. ...

Для меня важны пальцы рук мужчины. Если ногти неухоженные, в заусенцах, то это сразу антисекс, и дальше просто общения дело не продвинется. Так как я очень люблю ласки руками, то и позволить, чтобы такие пальцы были во мне, не могу. Зато аккуратные руки с подстриженными ногтями очень заводят. Даже просто смотря на такие руки, могу возбудиться.

комментарии: 0

Когда ещё была актуальна аська (ICQ...

Когда ещё была актуальна аська (ICQ), я создала там фейк-аккаунт, который назвала «Вертихвостка». Честно говоря, создавала его в личных исследовательских целях: хотелось узнать, как повлияет на общение в сети такой откровенно легкомысленный образ собеседницы. Боже мой, благодаря только одному этому имени я каждый день общалась с кучей парней и мужиков, которые, как мотыльки, летели на этот ник! Каждый день до трёх новых собеседников мужского пола разного возраста. Это самое интересное время, особенно учитывая то, что я была в разводе на тот момент. Жаль, не доходило до личных встреч, потому что, как правило, с собеседниками мы жили в разных городах. Однако, как показательно, мужской пол совершенно не хотел общаться и знакомиться в таких количествах со мной в основном аккаунте, где было обычное имя, зато с Вертихвосткой — в очередь.

комментарии: 0

Общался с интернет-знакомой и между...

Общался с интернет-знакомой и между нами появились чувства. В течение 2 месяцев мы проводили с ней вечера в скайпе. Когда я хотел пёрнуть, я просто выключал ей звук в этот момент и, как говорится, сколько верёвочке не виться... И тут я в один прекрасный момент лоханулся. Мимо нажал на выключение звука и перданул на всю квартиру. И она это услышала... И с тех пор я избегаю общения с ней. Первый раз в жизни мне было так стыдно.

комментарии: 0

Бесят зафрендзоненные парни. Строят...

Бесят зафрендзоненные парни. Строят из себя несчастных жертв, когда, по сути, сами виноваты. Дружила я с парнем очень долгое время, огорошил он меня своими "чувствами". А мне что прикажете делать, если я вижу в нем только друга и у меня уже есть МУЖ?! Говоришь олуху, что мы или забываем всё, что он говорил, или больше не общаемся. Продолжаем общение, но он все ещё наседает со своей любовью. Прекращаешь общение и вуаля — ты сука, которая разбила ему сердце. БЕСИТ!

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
6 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Переехала в другой город, к морю, н...

Переехала в другой город, к морю, на принятие решения повлияла аллергия дочки, которая только лишь на побережье проходила. За нами увязалась приятельница, сняла квартиру, постоянно навязывала свое общение. Чисто по-человечески жаль было бабу: 38 лет, ни мужа, ни детей, рослая, крупная, некрасивая, стриглась еще по-уродски (единственное украшение — волосы). Помогали ей, убедила не стричься, помогла похудеть, научила одеваться... В итоге она спиздила у меня идею бизнеса и обворовала мой магазин в день смерти моей мамы.

комментарии: 0

Работаю преподавателем в школе. Осо...

Работаю преподавателем в школе. Особое внимание уделяю воспитанию мальчиков — внешний вид, достойное поведение, навыки общения с девочками, умение ставить цели и достигать их, в общем, все, что действительно пригодится в жизни. Создала идеальных мужчин, а теперь депрессую, потому что в моей юности таких не делали, и все ровесники редкостные дебилы.

комментарии: 0

Всегда потакал жене и молчал на её ...

Всегда потакал жене и молчал на её "не делай то, не делай это". Дошло до того, что я не должен был интересоваться, как её дела! Мои вопросы её бесили, я молчал, чтобы сохранить брак и лишний раз не раздражать её. Её злило, как я лежу, как ем, как дышу, я должен был только работать и зарабатывать в то время, пока она саморазвивалась. Однажды она запретила мне задавать ей вопросы, сведя наше общение к минимуму. Очередной её каприз, избил, ибо накопилось. Развелись, живёт в общежитии. Не жалею.

комментарии: 0

Очень плохая память на имена, (да и...

Очень плохая память на имена, (да и в целом так себе). Когда знакомлюсь с новыми людьми, особенно в компании, даже не пытаюсь запоминать, изначально проигрышная стратегия. После, если обмениваемся номерами, спрашиваю, как записать, мол, может есть любимые сокращения или прозвище, и человек говорит, как к нему лучше обращаться. Ему приятно, что уточнила и не буду называть, как не нравится, и у меня нет неловкости переспрашивать после вечера общения: "Как там тебя..?"

комментарии: 0

О том, что у отца есть дети от пред...

О том, что у отца есть дети от предыдущих браков, я узнал довольно рано, но встретиться с ними мне довелось лишь через несколько лет. Из разговора с ними я понял, что отец бросил их ещё, когда они детьми были, но это никак не повлияло на наше с ними общение. Они всегда были со мной, даже уговорили отца оставить меня в Москве учиться. Они были настоящими братьями. Я искренне не могу понять, почему человек, который вложил в меня всю душу, делая для меня всё, когда-то смог оставить ту семью...

комментарии: 0

Обожаю ездить на такси. Вызываю при...

Обожаю ездить на такси. Вызываю при любой возможности: еду на работу, с работы, тусить, по делам, в гости и так далее. У меня хорошая зарплата, но я одинока и мне некуда её тратить. А так я компенсирую нормальное человеческое общение и покатушки на машине. Работаю врачом в частной клинике.

комментарии: 0

Первое свидание. В ходе разговора у...

Первое свидание. В ходе разговора узнаю, что он вдовец. 45 дней назад его молодая жена повесилась из-за решения родителей развестись после 37-летнего брака, в её телефоне предсмертное видео. Он живёт в частном доме, пришёл с работы и видит жену повешенной на дереве. По нему было видно, что он не скорбит. А всё потому, что увидел жену синей, с глазами на выкате, с до крови исцарапанной шеей. И любовь ушла за минуты, пока он снимал её с петли. Теперь перед глазами стоит вид мертвой жены. Не смогла продолжить общение.

комментарии: 0

Моя бабушка плевать на всех хотела ...

Моя бабушка плевать на всех хотела всю жизнь. Плела интриги, сталкивала родственников лбами, настраивала нас (внуков) против собственной дочери. Мы выросли, сократили общение, мать к своим 56 годам тоже нашла силы противостоять, но бабушке помогает (ибо к той пришла старость). Но бабке неймется. Недавно выдрала цветы на клумбе у подъезда, которые её же подруга-соседка посадила – без позволения, видите ли.

комментарии: 0

Я — достаточно уважаемый человек в ...

Я — достаточно уважаемый человек в своём кругу общения. В мою сторону никто не позволяет пошлых шуток, хотя я достаточно симпатична, с моим мнением считаются, я всегда могу себя поставить в коллективе и держать удар. Почему? В детстве мне купили спортивный костюм, я ушла в нем гулять, и меня побил мальчик, старше меня. Просто так. Костюм был порван и потёрт. Пришла домой и поучила пизды от бати, ибо нехуй гулять рядом со старшими. Вот так я поняла, что папа мне не поддержка, и постоять за меня некому.

комментарии: 0

Муж поругался со своим отцом. В ито...

Муж поругался со своим отцом. В итоге свекр прекратил общение не только с ним, но и с нашим сыном. Ни поздравлений на праздники, ни подарков. Спустя время они помирились, но у меня появилась к свекру сильная неприязнь и обида за сына. Теперь не хочу им давать общаться, мужу об этом пока не говорила. Ищу разные отмазки или придумываю разные дела, чтобы они не виделись. Что делать дальше — не знаю.

комментарии: 0

Не могу смотреть на детей, особенно...

Не могу смотреть на детей, особенно когда ем. Почему-то детское тело вызывает отвращение. Поэтому перестала смотреть телевизор, там постоянная реклама и показывают детей. По этой же причине прерываю общение с людьми, у которых маленькие дети. Их запах и вид меня просто вымораживает.

комментарии: 0