Посты про игрушки

У меня очень красивая кошечка, созд...

У меня очень красивая кошечка, создала аккаунт в инстаграме от её имени. Быстро набралась аудитория: лайки, подписчики, куча комментариев и признаний в любви, её портрет написали маслом, сшили игрушку с её мордочкой, подписчики шлют поздравления на праздники, никаких хейтеров, этот аккаунт приносит немного денег, которые перечисляю приюту животных. Только друзья и знакомые крутят мне пальцем у виска и спрашивают: "Ты больная? Делать нечего?" Мне тоже интересно, нахрена им аккаунты в инстаграме, если подписчиков меньше, чем у моей кошки?

комментарии: 0

Снимаю квартиру с другом, не любовн...

Снимаю квартиру с другом, не любовники. Когда жила одна, привыкла ложиться спать удовлетворённой своими игрушками. Так как в комнате не одна, об игрушках пришлось забыть, да и рукой стеснялась. Но в последнее время дико возбуждает, что друг может заметить меня за этим делом, и я осмелела. Думаю, он догадывается, чем я там перед сном балуюсь, потому что как моё дыхание начинает учащаться, он аж замирает и не шевелится. Позвать присоединиться, что ли…

комментарии: 0

Моя семья - беженцы с Абхазии. Меня...

Моя семья - беженцы с Абхазии. Меня в 12 лет привезли из субтропиков в маленький городок в Сибири, где ничего кроме комаров, песка и жилых вагончиков не было. Люто возненавидела этот город, мечтая когда-нибудь вернуться обратно к солнцу и морю. И вот через 15 лет я полетела в отпуск домой... зачем?... Лучше бы не возвращалась... Мой город - мертвый город, куда приезжают туристы пофоткаться и походить по заброшенным квартирам. А мне больно до слёз и мерзко... Они роются в фотографиях тёти Лиды, которая умерла от голода и была похоронена в своем шкафу на погосте, роются в игрушках моей одноклассницы, которая умерла в Москве от саркомы, роются в чужих документах оставленных впопыхах. Каждая квартира это чья-то исковерканная жизнь. Вот и получается, что для одних это боль, а для других развлечение. Всё изменилось, и люди, и отношения, и страна. Лечу в мой маленький город в Сибири, который преобразился за 15 лет в маленькую Данию. Меня ждет моя семья, ждут подруги и коллеги. Смотрю в иллюминатор на приближающуюся взлетно-посадочную полосу и реву от радости. Наконец-то дома....

комментарии: 0

Как у многих в детстве, у меня были...

Как у многих в детстве, у меня были волнистые попугайчики, и все они были необычные. Один любил мыться под струей воды, другой нацеловывался с мамой, но один превзошел всех. Купили прекрасного мальчика, жил в огромной клетке, как сыр в масле, все что душе угодно: еда, вода, мел, колокольчики, игрушки всякие. И вот в один прекрасный день прихожу из школы, а в клетке яйцо!!! Оказалась у нас девочка)) Она дождалась маму, показала и разбила. Так и несла она яйца до самой старости.

комментарии: 0

Мой главный талант в детстве - это ...

Мой главный талант в детстве - это вытаскивать игрушки из автоматов (ну таких, с железной щупальцей и джойстиком). Несколько дней назад в супермаркете рядом с домом поставили такой и, естественно, теперь вокруг него ошивается куча школьников, которые играют на сэкономленные с завтрака деньги. Мне чего-то сегодня было грустно и я решила сыграть. Итог: я, 25-летняя дама в костюме, на каблуках, вокруг меня толпа поддерживающей мелкотни орёт на весь магазин, а я, между тем, достала из автомата за 2 часа все игрушки (штук 30) и раздала детям. Никогда не чувствовала себя лучше.

комментарии: 0

Мужа сокращают на работе, он очень ...

Мужа сокращают на работе, он очень переживает. Ищет новую, но безуспешно. Все нас ободряют, а я не волнуюсь совсем. Меня-то на моей работе ждут из декрета с нетерпением. Предложила ему: "Я выхожу работаю, ты видишь с детьми, пока очередь в сад не подошла, а потом уж будешь искать". Согласился. Ооооо, даааа! Ариведерчи, дорогой, я потопала работать. Буду приходить и жаловаться, как устала и спрашивать, где мой ужин, почему игрушки раскиданы, а у мелкой синяк. Черт, да это будет круче секса!

комментарии: 0

Уволилась. Зарегистрировалась на са...

Уволилась. Зарегистрировалась на сайте знакомств и познакомилась с мужчиной. Предложил мне 15 тысяч за секс. Трахал меня три часа пальцем ноги и анально игрушками. Стыдно немного, но 15 тысяч греют душу.

комментарии: 0

Разбирала свой домик — сооружение, ...

Разбирала свой домик — сооружение, которое мне построил дед много лет назад, чтобы мы с ребятами могли там играть, не мешаясь в доме. К тому же мне всегда нравилось, что у меня есть хоть какая-то собственность. Я уже выросла и даже кое-как влезала туда, а стоять в полный рост могла только в одной точке. Но мне пришлось начать его разбирать. Я видела все эти игрушки, вещи, и перед глазами пролетало моё счастливое детство.

комментарии: 0

Девятилетняя племянница попала под ...

Девятилетняя племянница попала под машину и умерла накануне своего Дня рождения. Подарок-игрушку, которую для неё купила и упаковала, я решила подарить её семилетней сестре на Новый год, чтобы не пропадал. Второго января она сильно простыла, легла в больницу с воспалением лёгких, где игрушку украли. Её соседка по палате, у которой нашли игрушку, скончалась через день. Я начинаю верить в проклятия, хотя это самая обычная плюшевая собака, даже не клоун.

комментарии: 0

Муж решил купить ноутбук, ибо тот, ...

Муж решил купить ноутбук, ибо тот, что есть, уже дважды умер. Могу понять это желание, но у нас всего 100$ в тайничке, на всякий случай. После моего отказа с объяснением, услышала, что не умею поддерживать, и что я ебанутая. Мать его через неделю ложится на операцию; у меня кисты в груди и гормональный сбой, из-за которого потеряла ребёнка; щенок и кошка, которых надо пролечить; да и у самого мужа больные колени. Но я ебанутая, так как отказала в покупке "игрушки".

комментарии: 0

У маминой кошки есть все игрушки, к...

У маминой кошки есть все игрушки, которые можно только пожелать: разнообразные мышки на веревочках, птички с шикарными перьями, издающие писк при движении; мячики – ну на любой вкус! Но играть она предпочитает с бумажкой от ежедневной прокладки.

комментарии: 0

Встречаюсь с парнем давно, у него д...

Встречаюсь с парнем давно, у него двое детей от первого брака. Говорит, что всё ок, расстались мирно и всё в порядке. Живём вместе полгода. И каждый день я не могу избавиться от мысли, что он делал предложение, что ему объявляли о беременности, затем рождение малыша. Больно до ужаса. Радость жены, родственников. У него это всё было. Зачем разрывать такие отношения? Боюсь в один день просто оказаться выкинутой на помойку, как использованная игрушка. И ещё больше боюсь, что трачу время зря.

комментарии: 0

Связала из ниток домового см 25 по ...

Связала из ниток домового см 25 по размеру. Случайно увидела малюсенькие очки в игрушках дочки и нацепила ему на нос. Через пару дней проходил мимо окна сосед и я увидела, что домовой очень на него похож получился. Открыла окно и подарила ему. Он усмехнулся, но взял. Прошел месяц. Встретила его жену, и она говорит: "Представляешь, нечто необычное стало в доме происходить. Вещи падать, ключи то пропадают, то появляются. Пока не додумались конфеты положить возле домового. С тех пор все прекратилось".

комментарии: 0

С женой играем в смену ролей с игру...

С женой играем в смену ролей с игрушками и переодеванием. Очень нравится. Рядом с ней чувствую себя слабой и нежной зайкой, но только в постели. А так вполне мужественный и сильный.

комментарии: 0

Под Новый год мы решили избавиться ...

Под Новый год мы решили избавиться от старых игрушек и ёлки. Собрали все это и вынесли к мусорке, на следующий день уже не было нашей коробки. Мы решили, что мусоровоз её забрал и забыли о ней. Через несколько дней я шёл на работу и увидел недалеко от нашего дома местного бомжа, всего обвешенного ёлочными игрушками, со старой украшенной елкой в руках.

комментарии: 0

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 ...

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 и 27. И, честно, к сексу уже успела остыть и полностью разочароваться. Я девушка чувственная и с высоким либидо, мне хочется вместе с любимым человеком познавать друг друга, экспериментировать, вместе находить чувствительные точки, эрогенные зоны, пробовать масло, игрушки, я раскрепощённая и у меня хорошая фантазия. Но муж воспитан в религиозной семье, зажатый, всегда действует по одному сценарию. Четыре стандартные позы, никакого орального секса, просит анальный, но вот именно анальный не люблю я. Там не трогай, здесь не ласкай, отсюда руки убери. Супружеский долг давно превратился в пытку. С одной стороны люблю мужа, а с другой очень страшно, что в таком браке растрачу пыл и молодость и так и не научусь получать удовольствие от секса.

комментарии: 0

Выхожу вчера на остановке. Выбрасыв...

Выхожу вчера на остановке. Выбрасываю в мусорницу билетик. И вижу там ЭТО. Жизнь меня к такому не готовила... Лежит примерно 8 обёрток от киндерсюрпризов и там же, 8 половинок шоколада, кто-то просто забрал игрушки и остальное выкинул. Боженька тебя не простит...

комментарии: 0

Люблю делать подарки девушке просто...

Люблю делать подарки девушке просто так: то букет цветов, то ювелирка какая-нибудь или игрушка. Абсолютно бессистемно. Бесит, что она начала воспринимать их как что-то само собой разумеющееся. Принёс букет её любимых цветов — даже зад с дивана не подняла, сказав: "Отнеси на кухню". Ладно, думаю, может не в настроении, всякое бывает. Но когда купил ей новый телефон (не из дешевых, кстати), то вместо благодарности услышал разочарованное: "Я думала, ты мне айфон подаришь". Больше ничего не дарю.

комментарии: 0

Однажды вечером мы с любимым вспомн...

Однажды вечером мы с любимым вспомнили какую-то песню Киркорова... И тут понеслось! Мы нашли море видео 90-2000 годов: новогодние передачи, рекламу, джунгли зовут... То смеялись, то умилялись! Рекламу помним наизусть! Я будто оказалась снова в старой квартире моей бабушки с самым вкусным запахом пирогов и еловых веточек, с разбросанными на полу игрушками... Это был самый уютный вечер!

комментарии: 0

Живём в обычной пятиэтажке. Соседка...

Живём в обычной пятиэтажке. Соседка — милейшая дама — решила с головой погрузиться в благоустройство придомовой территории. Поначалу это были просто милые цветнички. Постепенно стали появляться поделки а-ля умелые руки: грибы из старой посуды, черепахи из тазов, жирафы из бутылок и прочая дичь. Венцом творчества стали огромные мягкие игрушки, прибитые к деревьям. Со временем выглядят они крипово. Вот как убедить человека не развешивать хлам по двору? Обижать не хочется, так как отношения неплохие.

комментарии: 0

Моему дяде 33 года. Когда ему было ...

Моему дяде 33 года. Когда ему было 20, он купил себе компьютер и постоянно сидел за ним: то по работе, то играл в игрушки, то скачивал что-то. Вся суть в том, что он никогда его не выключал и не перезагружал. И вот этот самый компьютер работает без остановок уже 13 лет! Выключался он дважды всего: первый раз он делал перестановку в комнате, а второй раз переезжал. Вот так вот.

комментарии: 0

Страшный сон приснился мне под утро...

Страшный сон приснился мне под утро, он до сих пор меня не оставляет. Я игрушка в автомате игрушек. Какой-то дебильный ребёнок раз за разом хватает меня щипцами за голову, но не может донести и роняет. Раз за разом, головная боль и чувство падения. Отвратительное чувство… Не иначе как предвестник инсульта :))

комментарии: 0

Всю жизнь, пока жила с мужем, прихо...

Всю жизнь, пока жила с мужем, приходилось именно выпрашивать подарки. При этом он дарил своим знакомым и родственникам всегда и неплохие. А мне… прямо до слёз дело доходило. В лучшем случае цветы. В принципе, и для детей несильно торопился. Развелась. Детей всегда балую подарками. Себе могу чего-нибудь не купить, а им всегда стараюсь купить, что им нравится. Не дарю ребёнку футболку или пальто, а дарю или игрушки, или косметику, смотря какой возраст. Мои дети могут обсуждать, что подарить подруге, маме подруги, маме друга и при этом ехать за тридевять земель за подарками. А вот мне никаких. Плачу по ночам. Видимо, судьба.

комментарии: 0

Я простой учитель биологии в школе....

Я простой учитель биологии в школе. Но я приезжаю на работу на дорогой иномарке, у меня последний айфон и куча дорогого шмотья. Дети и коллеги шепчутся за спиной, строят невероятные догадки относительно того, где я это насосала и сколько у меня богатых мужиков. А я что? Я живу с мамой и папой, они меня обеспечивают, отношений никогда не было, я сплю в своей детской комнате с плюшевыми игрушками. Я ничтожество. Девушка, 29 лет.

комментарии: 0

Когда мне было 4 года, в сентябре у...

Когда мне было 4 года, в сентябре умер мой папа. К тому времени я уже не верила в новогодние чудеса и Деда Мороза. Но когда в Новый год, спустя 3 месяца после смерти папы, под ёлкой я нашла большую игрушку в виде ангела, очень удивилась: "Как же так? Мы все были на кухне, а здесь никого не было! Откуда взялась игрушка?" "Это подарок от папы", — вытирая слёзы, говорила мама. Прошло более 15 лет, я всё ещё смотрю на этого ангела и верю, что это был именно папа.

комментарии: 0

У меня есть собака, с которой часто...

У меня есть собака, с которой часто гуляем в собачьих компаниях. В последнее время все знакомые собаки стали как-то по-особенному ко мне относиться: маленькие просятся на руки, большие пытаются зализать и вечно трутся об мои руки. Что это — понятия не имею. Вкусняшки и игрушки с собой не беру. Одновременно и радует, и пугает, вдруг они чувствуют что-то, например, что я скоро умру…

комментарии: 0

Мне 24 года. Серьёзный человек, сво...

Мне 24 года. Серьёзный человек, своя фирма, обеспечиваю жену и себя сам. Лет пять назад купил себе пневматический пистолет, он валялся без дела, решил продать. Нашёл в объявлении предложения о покупке или обмене. Обменял. На игровую приставку у 16-летнего пацана. Разошлись оба счастливые и с улыбкой. Каждому возрасту свои игрушки.

комментарии: 0

Был однажды у моего папы друг. Друж...

Был однажды у моего папы друг. Дружелюбный, милый дяденька, лет 40-45. Он часто к нам в гости заходил, приносил ништячки - игрушки и что-то к чаю. Один раз даже остался ночевать. Наутро я просыпаюсь, его нет, мама ругается с папой. Оказывается, этот дяденька украл телевизор.

комментарии: 0

Пришли в гости. Хозяева решили разв...

Пришли в гости. Хозяева решили развлечь моего годовалого сына поюще-танцующей игрушкой. Спросили: "Не испугается ли?" — и включили. Он очень быстро подполз к этой орущей попсу овце и нокаутировал её точным ударом в челюсть. Прям мои мысли прочёл. Неудобно получилось, игрушка большая, дорогая, теперь не поёт :)

комментарии: 0

В сексе часто используем две вещи: ...

В сексе часто используем две вещи: игрушки в процессе и влажные салфетки после. Игрушки пахнут латексом, салфетки - обычной для салфеток отдушкой. Но запахи эти настолько привязались в мозгу к самому процессу, что теперь, стоит их почувствовать - сразу возбуждаюсь, поэтому трудно ходить, например, в строительные магазины. Недавно коллега принесла на работу влажные салфетки и регулярно протирает ими руки после работы. Работать ещё никогда не было настолько сложно.

комментарии: 0