Посты про игрушки для мужа

Муж решил купить ноутбук, ибо тот, ...

Муж решил купить ноутбук, ибо тот, что есть, уже дважды умер. Могу понять это желание, но у нас всего 100$ в тайничке, на всякий случай. После моего отказа с объяснением, услышала, что не умею поддерживать, и что я ебанутая. Мать его через неделю ложится на операцию; у меня кисты в груди и гормональный сбой, из-за которого потеряла ребёнка; щенок и кошка, которых надо пролечить; да и у самого мужа больные колени. Но я ебанутая, так как отказала в покупке "игрушки".

комментарии: 0

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 ...

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 и 27. И, честно, к сексу уже успела остыть и полностью разочароваться. Я девушка чувственная и с высоким либидо, мне хочется вместе с любимым человеком познавать друг друга, экспериментировать, вместе находить чувствительные точки, эрогенные зоны, пробовать масло, игрушки, я раскрепощённая и у меня хорошая фантазия. Но муж воспитан в религиозной семье, зажатый, всегда действует по одному сценарию. Четыре стандартные позы, никакого орального секса, просит анальный, но вот именно анальный не люблю я. Там не трогай, здесь не ласкай, отсюда руки убери. Супружеский долг давно превратился в пытку. С одной стороны люблю мужа, а с другой очень страшно, что в таком браке растрачу пыл и молодость и так и не научусь получать удовольствие от секса.

комментарии: 0

Всю жизнь, пока жила с мужем, прихо...

Всю жизнь, пока жила с мужем, приходилось именно выпрашивать подарки. При этом он дарил своим знакомым и родственникам всегда и неплохие. А мне… прямо до слёз дело доходило. В лучшем случае цветы. В принципе, и для детей несильно торопился. Развелась. Детей всегда балую подарками. Себе могу чего-нибудь не купить, а им всегда стараюсь купить, что им нравится. Не дарю ребёнку футболку или пальто, а дарю или игрушки, или косметику, смотря какой возраст. Мои дети могут обсуждать, что подарить подруге, маме подруги, маме друга и при этом ехать за тридевять земель за подарками. А вот мне никаких. Плачу по ночам. Видимо, судьба.

комментарии: 0

Моя сестра взлетела по карьерной ле...

Моя сестра взлетела по карьерной лестнице упорным трудом, круглосуточной работой и блестящим умом. Помогла мне купить квартиру, брату машину, отделала маме дом, строит рядом еще один, купила мужу крузер, у мамы шкаф золота и бриллиантов, у моего сына крутейшие игрушки, едим все самое свежее и дорогое, сделали зубы всей семье. Короче, балует нас бомбически. И этот человек катается на электричках и автобусах, подает милостыню, у нее шесть крестных! Я благодарна Богу и родителям за такую сестру.

комментарии: 0

Давно просила у мужа кота, но все м...

Давно просила у мужа кота, но все мои просьбы он пропускал мимо ушей или воспринимал в шутку. После очередного разговора он принёс мне плюшевую игрушку и сказал, что это единственный кот, который будет у нас жить. Потом родился сын, и стало не до этого. С мужем мы решили, что детей больше не хотим. Спустя семь лет он пришёл и сказал, что хотел бы ещё и дочку. Пошла в магазин и купила куклу. Сказала, что это единственная девочка, которая будет у нас жить.

комментарии: 0

Всегда подолгу укладываюсь спать: в...

Всегда подолгу укладываюсь спать: выбираю позу, положение подушки, укрыться одеялом, раскрыться, голову чуть повыше, ногу чуть левее, подушка нагрелась, нужно её перевернуть, опять всё сначала. Наконец улеглась в идеальную позу, засыпаю… И тут муж сквозь сон обнимает меня и, как игрушку, притягивает к себе. Вроде так мило, но неудобно. Бесит!

комментарии: 0

У меня есть собака. Все время, когд...

У меня есть собака. Все время, когда мы с мужем занимаемся сексом, эта сволочь встает на задние лапы и смотрит. Когда мы его закрываем, он начинает визжать и карабкаться в дверь. Я нашла отличный способ расплаты: когда он начинает ебать свою игрушку, я сажусь рядом и смотрю на него в упор. Он стесняется и уходит. Ибо нехуй!

комментарии: 0

Два года назад мы с мужем встречали...

Два года назад мы с мужем встречали НГ втроём: я он и его отец. На новогодний стол нам подарили деньги родственники, так как на тот момент было туговато с деньгами. Прошлый Новый Год был просто адом: мой муж и свёкр потеряли работу, я работала одна. И весь новогодний стол представлял из себя: "мимоза" из дешёвых консервов, запечённые куриные ножки, которые в морозилке полгода лежали, и пюре из последнего килограмма картофеля. Я смотрела на это всё, и в голове у меня вертелась только одна мысль: "Господи, что будет дальше? Какая жопа мне ещё предстоит?" О подарках и ёлке речи быть просто не могло, настроения не было, и я в отчаянии просто напилась и пошла спать. Сейчас вот грядёт третий совместный Новый Год с мужем и его отцом. И мы наконец купим ёлку, новые новогодние игрушки, сможем пригласить маму к нам в гости на празднование, накроем огромный стол из нескольких салатов, гарниров и обязательно запечём утку с яблоками. Счастлива, как ребёнок!

комментарии: 0

Папа в 90-х поднялся на продаже пив...

Папа в 90-х поднялся на продаже пива. Был молодой, 25-27 лет, женат, 2 детей. Эти деньги вскружили голову ему, забыл о семье. Были друзья, гулянки, девушки. Одаривал всех окружающих и своих родственников, купил первую спортивную иномарку (единственная в городе). Мы просили у мамы фруктов, игрушки, но она этого не могла позволить себе купить. Не приносил в семью ничего. Через 3 года мама психанула и поставила ультиматум. Он бросил все и выбрал нас. Сейчас его назначают на высокую должность. Боюсь, что деньги испортят его.

комментарии: 0

Муж отвратительно занимается сексом...

Муж отвратительно занимается сексом: неумело, неуклюже, противно! Раньше как только не старалась: показывала, рассказывала, литературу подбирала, разные места, романтические вечера, костюмы, игрушки, любой вид секса! Бесполезно! Слюнявый поцелуй, два раза жамкнуть рукой грудь, невнятное 10-секундное ковыряние пальцем в районе вагины (даже не клитора), 10-15 фрикций и всё! Догоняюсь сама. Мерзко неимоверно. Я сексуальный труп! Считает меня озабоченной и фригидной, раз оргазма не получаю.

комментарии: 0

У моих родителей четверо детей, у м...

У моих родителей четверо детей, у меня есть два брата и сестра. Мы жили весело, дружили, родители старались уделять нам внимание, несмотря на то, что много работали. Мы жили не бедно, но и излишеств себе не позволяли. Как и не могли позволить себе исполнение мечт. Я мечтала кататься на лошадях, но это стоило дорого, а мама говорила, что сестре нужны форма, канцтовары, учебники и тетради, так как ей идти в первый класс, а брат вырос из всей одежды. Я мечтала играть на пианино, но это стоило дорого и ставить его некуда, потому что на единственное свободное место в нашей детской скоро поставят диван подросшему братику. Знаю, что сама мама мечтала о кожаном плаще, но на это не было денег; мечтала получить права и ездить, но на это не было ни времени, ни денег. Папа мечтал о дайвинге, но мы не могли позволить себе поехать на море. Теперь у меня есть своя семья: муж и один ребёнок. Мы живём не так чтобы богато, но можем позволить себе не просто содержать себя, а иметь то, о чём мечтаем. У сына игрушки, какие он хочет, у меня одежда, косметика и пианино! Мама недоумевает, что я больше не хочу детей, и обижается на рассказы о детстве с неисполненными мечтами.

комментарии: 0

В детстве мы жили очень небогато, з...

В детстве мы жили очень небогато, зарплаты были маленькие, хватало только на самое необходимое. Когда меня звали на дни рождения, я дарила книги из нашей библиотеки. Не забуду, как приглашенные дети постоянно смеялись надо мной, говорили, что такое нельзя дарить, что эти вещи не новые и были использованы, а мне было стыдно, что я не могу подарить новые игрушки, как остальные. Прошло много времени, все наладилось. Теперь я очень долго выбираю подарки, покупаю что-то красивое, нужное, не жалею денег, мне доставляет удовольствие радовать людей. Муж говорит: "Выбери какую-нибудь ерунду, главное — внимание". А я так не могу. Для меня это проявление моей любви и дружбы, а не просто вещи.

комментарии: 0

Я давно живу и поступаю так, как уд...

Я давно живу и поступаю так, как удобно и комфортно именно мне. Я праздновала свадьбу в простецком кафе, которое выбрала сама, гостей выбрала сама и в нужном количестве. По мнению многих родственников и знакомых я — жадина. Я родила сына через кесарево, а в его три месяца уже вышла на работу, ни дня не прокормив его грудью. По мнению многих родственников и знакомых я — мать-ехидна. Я мало делаю по дому, переложив половину бытовых обязанностей на мужа. По мнению многих родственников и знакомых я — отвратительная жена. Я люблю покупать себе одежду и косметику, поэтому по мнению многих я — транжира. Я не задерживаюсь на работе и не выполняю за других чужую работу. По мнению многих коллег я — стерва. Эти осуждающие пышно празднуют свадьбы, залезая в кредиты, сидят с детьми в декрете в безденежье и раздражении, сожраны бытовыми проблемами. А пока их мужья тусят в барах или в гараже, засиживаются на нелюбимых работах, сплетничая и злословя, ходят в старой одежде, потому что купят лучше со...
Показать полностью
комментарии: 0

Несколько лет назад муж подарил мне...

Несколько лет назад муж подарил мне на Восьмое марта страшного плюшевого медведя. У меня тогда сложилось впечатление, что он просто забыл про подарок и купил эту игрушку в ближайшем ларьке. Все эти годы медведь "собирал пыль" на полке, но избавиться от него мне совесть не позволяла — подарок от мужа же. Я потихоньку начала этого медведя передвигать подальше и поглубже. В итоге выкинула, муж не заметил. А через месяц на мой День рождения он дарит мне огромного плюшевого, сука, медведя, который теперь занимает половину дивана, и его уже незаметно точно никуда не деть.

комментарии: 0

Мой муж — плюшевый маньяк. Он часто...

Мой муж — плюшевый маньяк. Он часто покупает себе плюшевые игрушки, спит с ними в обнимку, играет. А ещё любит, когда игрушки "смотрят", как мы трахаемся, "трахаются" друг с другом, а недавно я застала его за просмотром плюшевого порно, что нисколько его не смутило, и он предложил мне купить такие же костюмы.

комментарии: 0

Муж в шутку подарил дочке цыплёнка....

Муж в шутку подарил дочке цыплёнка. Маленького, хилого и странного жёлто-коричнево-пятнистого окраса. Дочка оказалась ребёнком сознательным, играть, как игрушкой, не стала. Пришлось его выкармливать. Спустя полгода у нас по дому бегает жутко тупая, наглая и цветная курочка Зося. Её приходится возить по врачам, покупать корма и прочее. Спит исключительно в обнимку с дочкой. Не скажу, что я в восторге, но дочка её обожает.

комментарии: 0

Мой муж- директор магазинов игрушек...

Мой муж- директор магазинов игрушек. Очень любит детей, у нас своих трое, но для него свои- все. Если он сам находится в торговом зале, и вдруг какой то малыш начинает со слезами клянчить игрушку, а родитель быстренько выводить его из зала или ругать, мой муж всегда дарит этому малышу какую- то игрушку) Однажды пришла девушка, ее друг остался один с 2 детьми. Мать бросила. Мой муж прямо там подарил им новенькую парту. Летом он купил всем детям во дворе водные автоматы))

комментарии: 0

У мужа небольшой член (см 9-10). Ес...

У мужа небольшой член (см 9-10). Естественно, хотелось бы подлиннее, но за счет нормальной толщины мы "выезжаем". За четыре года отношений перепробовано большое количество поз, и получилось хоть что-то только в двух: догги и вариации миссионерской. Мне очень хочется разнообразия (муж проблемы вообще не видит), но на другие варианты у нас тупо не хватает длины. Уже и на секс не тянет — знаю, что всё будет по отработанному сценарию. Игрушками пользуюсь, но хочется именно живой член.

комментарии: 0

Я очень люблю засыпать и спать одна...

Я очень люблю засыпать и спать одна. Однако каждое утро я просыпаюсь с одной кошкой на голове, вторая — на животе, с обеих сторон дочки, каждая со своей игрушкой, на другом краю кровати муж, а в ногах спит пёс.

комментарии: 0

Разрушь башню

комментарии: 1
6 лет назад
Антонелло
МММ тоже по такому принципу строился

Когда купил дрона

комментарии: 0

Вчера занимаясь сексом мужем боковы...

Вчера занимаясь сексом мужем боковым зрением увидела нашего пса...он притащил свою игрушку и энергично начал ее трахать...мужа это стало забавлять и он в ответ энергично начал трахать меня...муж давно кончил и особой грустью еще минут 20 наблюдал за собакой....

комментарии: 0

Я вышла замуж на 1 курсе. Меня с ра...

Я вышла замуж на 1 курсе. Меня с радостью приняла семья мужа. Свекровь меня обожала. Наряды покупала, звала дочкой. Случилась беременность. Свекровь заволновалась: "Вы же с Севкой студенты, успеете ещё!" — ласково сказала она и под ручку отвела меня на аборт. Плакала вместе со мной, ухаживала. Вскоре я застала мужа в квартире, трахающего свою сокурсницу. Свекровь смущённо сказала: "Детка, пойми..." А потом меня вышвырнули. Сынок наигрался, и его мама подобрала им новую игрушку.

комментарии: 0

Я рукодельница, вяжу игрушки, коври...

Я рукодельница, вяжу игрушки, коврики, всякие интересности и продаю через интернет. Обожаю выращивать растения продаю по весне рассаду и в течении года овощи и травы для кухни в горшочках. Официально я не работаю, но у меня все есть муж, дети, квартира, машина, строим дом, летаем стабильно на море, а окружающие все искренне убеждены, что я занимаюсь фигней и все, что у нас есть это заработал муж. А на самом деле муж зарабатывает в три раза меньше меня, в три! Все, что есть у меня это я заработала той "херней", что я вяжу и "фигней", которую я выращиваю!

комментарии: 0

Было у меня нелёгкое детство. 90-е ...

Было у меня нелёгкое детство. 90-е годы, зарплату отцу тогда почти не платили, мать не работала. Сладостей в доме не было. В основном, только бабушкино варенье. И вот настал день, когда мне исполнилось 7 лет! Мама рассказала мне только пару лет назад, что денег дома тогда не было совсем. Она пошла к бабушке-соседке, заняла несколько рублей и купила мне в виде подарка на День Рождения 7 Киндеров, по одному за каждый мой год, и игрушку «Рыбалка» (штука, которая крутится, а там рыбки рты открывают, и их нужно ловить удочкой, на конце которой магнитик). Дарила она мне это всё по очереди. То есть даёт первый Киндер — я рад, второй — я счастлив, третий — я офигеваю и так далее. В итоге это был мой самый счастливый День Рождения. К слову, иногда смотрю на старую фотографию, где я с той рыбалкой и игрушками из Киндеров, умиляюсь и вспоминаю, какое же это было счастье))

комментарии: 0

Мы с мужем и дочкой тогда жили по с...

Мы с мужем и дочкой тогда жили по соседству с моей многодетной приятельницей Катей и её детьми. Они имели обыкновение приходить к нам, когда вздумается, а я не возражала. В тот день дети за 5 минут перевернули мне квартиру, разбросав игрушки и книжки, а также уронив с кресла мою дочку. Отплакав своё от обиды и огорчения, моя полуторагодовалая девица принесла гостевую обувь и выдала сакраментальную фразу: "Тапки-тапки, домой, пока-пока!" Уже 12 лет это наш пароль, когда пора уходить.

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда нашему сыну было 2 года я пыт...

Когда нашему сыну было 2 года я пыталась приучить его хоть к мало мальскому порядку: взял игрушку, поиграл-положи на место. Результат был нулевой. И вот в один день принёс муж кошечку домой, с улицы подобрал. У неё оказалась странная привычка все разбросанные игрушки она хватала и скидывала в унитаз. Так теперь у нас в игрушках порядок, сын боится их оставлять где попало, вот такая воспитательница! Но апогеем стало когда я пришла домой после ночной смены домой, а в унитазе носки мужа плавают)

комментарии: 0

Моя собака не очень игривая, игрушк...

Моя собака не очень игривая, игрушки она свои собирает, складывает около себя и на этом заканчивается. Мы с мужем решили показать ей, как надо играть. Взяли мячик стали кидаться им друг в друга, бегать за ним... В общем, мы старались. Собака смотрела, смотрела... Потом подошла ко мне в момент, когда мячик был у меня в руке, забрала его и отнесла ко всем остальным игрушкам... Обломала нас.

комментарии: 0

Есть у моей свекрови одна странност...

Есть у моей свекрови одна странность, все ее подарки внучке — марионетки. ВСЕ. На рождение подарила куклу-перчатку жирафа, нам понравилось, и тут понеслось. На все праздники дарит такие перчатки или пальчиковые куклы, наборы театральные... Дочка уже во втором классе учится и сама, мягко говоря, в недоумении. Муж один раз пытался поговорить с мамой, что ребенку такое уже не интересно — в ответ "конечно им сейчас только айфоны интересно, но игрушки должны быть традиционными". В остальном нормальная тетка.

комментарии: 0