Посты про игрушки для детей и взрослых

Перед отпуском всегда покупаю мелки...

Перед отпуском всегда покупаю мелкие недорогие игрушки. Когда какой-нибудь малыш в транспорте начинает плакать, я подхожу и говорю: "Смотри, что тебе принесла добрая фея!" — и даю игрушку. Эффект неожиданности всегда срабатывает: мамы благодарят, одна даже заплакала.

комментарии: 0

Я появилась у родителей в конце 90-...

Я появилась у родителей в конце 90-х годов, когда мы жили очень плохо и бедно, в однушке-гостинке, где я спала на раскладном креслице, а мама с папой на старом продавленном диване, где в окнах были щели, где холодильник ломался каждый месяц, где у плиты не работало две конфорки из четырёх, а в ванной даже не было душевой лейки. Родители всё время работали, брали подработки, но денег катастрофически не хватало. Я помню, я мечтала попасть в художественную школу, мама нашла бесплатную, преподаватель согласился взять меня и сказала, что нужно купить: специальную бумагу, карандаши, краски, кисточки. А у нас на это не было денег, и я так и не училась в художке. Потом папа нашёл другую работу в бизнесе, взял туда маму, стал совладельцем бизнеса, и дома появились деньги. А заодно и младшая сестра, которая появилась, когда мне было почти 17. А потом и следом новая четырёхкомнатная квартира. Вот только пожить мне в ней почти не удалось, потому что я поступила в вуз в другом городе и живу здес...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя мама — невероятный человек! Зам...

Моя мама — невероятный человек! Замуж она не выходила, меня рожала поздно и для себя. Когда я родилась, она нашла другую работу, чтобы забирать меня из сада самой и проводить время вместе. Она никогда не повышала на меня голос, тем более не подняла руку. В три года я умела считать и читать, к пяти я могла писать письма бабушке. Если я не убиралась в комнате, то она начинала убираться сама и лишь приговаривала, чтобы я немного помогла (тем самым я убирала все сама). У меня были сотни развивающих игрушек и книжек. Мы вместе готовили и занимались творчеством. Моя мама шьет, вяжет, вышивает, лепит из глины, рисует. И этому всему она научила меня. Она работала преподавателем в университете, работала на дому, когда вышивала на заказ, шила игрушки или одежду; умудрялась путешествовать и все время проводила со мной. Она спокойно объясняла, как нужно вести себя в обществе, жить ради мечты и делать только то, что хочется. Недавно на моем дне рождения она сказала, что я ее лучший проект, и она полностью мной гордится. Я плакала от счастья.

комментарии: 0

Разрушь башню

комментарии: 1
6 лет назад
Антонелло
МММ тоже по такому принципу строился

В дестве были у меня 2 игрушки: одн...

В дестве были у меня 2 игрушки: одна мягкая, другая - заяц из какао Несквик (пластмассовый). Пришел к родителям какой-то дядька в гости, решил поиграть со мной, сделать типа фокуса: чтобы исчез заяц. У него получилось. Вот только он так и не сказал, как его вернуть. Я разорвала всю мягкую игрушку, ничего не нашла. И вот прошло уже уже больше 15 лет, а я до сих пор не понимаю, как он это сделал! То ли реально волшебник хренов, то ли спи34анул игрушку у ребенка. До сих пор его лицо помню! Козел.

комментарии: 0

Чтобы завести попугая, достаточно его немного встряхнуть

Теги: 

Как и с игрушкой

Гифка - Чтобы завести попугая, достаточно его немного встряхнуть
комментарии: 2
6 лет назад
Тута
теперь новая модель заводить ключиком не надо, встряхнул и начал попугай работать)))

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Лихие 90-е пришлись на мое раннее д...

Лихие 90-е пришлись на мое раннее детство, но нужды никогда не знала. Всегда все было: игрушки, еда, одежда. И вот однажды папа принёс мне Baby-bon, куклу, которая могла сама писать, говорить, плакать. Мой восторг нельзя было передать словами! Я, в порыве искренней радости, побежала на улицу, чтобы поиграть с ней со всеми. Счастлив в этот вечер был весь двор, говорили, что мой папа волшебник. Но все испортила одна девочка, которая сказала, что мой папа обычный бандит. Да, она была права, но отец он лучший)

комментарии: 0

У меня есть младшая сестра, ей 5 ле...

У меня есть младшая сестра, ей 5 лет. У неё очень много мелких игрушек. Когда я вспоминаю себя в её возврате, помню, что играла я со сплошным позитивом и радужными феями. Недавно поинтересовалась, как играет она. Лучше бы этого не делала... Потому что, оказывается, у неё курортный роман между двумя игрушками, об этом узнала жена одной игрушки, и теперь она будет с ним судиться. Ещё у неё одна игрушка — это якобы старая и очень бедная бабушка, которая открыла детдом и теперь ходит по домам, чтобы клянчить деньги на его содержание.

комментарии: 0

Порой удивляет, что абсолютно любая...

Порой удивляет, что абсолютно любая вещь может стать чем-то значимым или весомым, ведь, главное - эмоции. Моя мама преподаватель начальных классов. На день учителя, когда все несут цветы, один ученик оказался с пустыми руками - родители ничего не дали. Маленький рыцарь не растерялся и отдал свою любимую игрушку, с которой не расставался никогда - коробочку-пазл. Пытались вернуть и лично и родителям, но это был его выбор, он отказался. До сих пор храним его подарок.

комментарии: 0

Моя жена на дух не переносила больн...

Моя жена на дух не переносила больницы. И с болеющим сыном всегда ложился я. В этот раз нам досталась большая пустая палата. Ни телефонов, ни интернета не было, а телевизор вообще был роскошью, и мамочки развлекали своих чад разными игрушками. В очередной день надоело мне играться с сыном в конструктор, и я попросил жену принести фильмоскоп. Сначала приходили дети из соседних палат, а потом почти вся детвора собиралась у нас. Каждый вечер я читал по ролям, крутил скрипучее колёсико и ощущал себя волшебником.

комментарии: 0

Киндер сюрприз

Теги: 

Хватит трясти

Приколы - Киндер сюрприз

комментарии: 0