Посты про роль

На работе уволился директор, причем...

На работе уволился директор, причем очень хороший, и о всех своих страхах о новом начальстве, боязни сокращения, внутренних терзаниях и надежды на светлое будущее я рассказала лучшему другу, который так внимательно выслушал и поддержал в тот момент... И вот я сижу на работе, и заходит мой лучший друг в роли нового директора. И как бы прямо говорит, что "вы будите уволены" со словами: "Ничего личного, отношения отношениями, а на работе я работаю!" Да как так-то!

комментарии: 0

Люблю пересматривать сериалы 90-х г...

Люблю пересматривать сериалы 90-х годов. Так прикольно обнаруживать популярных ныне актёров, которые там были обычными зелёными статистами или появляются в совсем малюсеньких ролях.

комментарии: 0

С женой играем в смену ролей с игру...

С женой играем в смену ролей с игрушками и переодеванием. Очень нравится. Рядом с ней чувствую себя слабой и нежной зайкой, но только в постели. А так вполне мужественный и сильный.

комментарии: 0

Свадьба лучшей подруги. Я в роли по...

Свадьба лучшей подруги. Я в роли подружки, естественно. Беготня, конкурсы, подержи платье в туалете, но это всё мелочи. Наступил кульминационный момент — бросание букета. Уже выстроились все, а я с радостью, что сейчас можно отдохнуть, присаживаюсь за стол, скидываю туфли и уплетаю мороженку. Подруга бросает букет, он отлетает прямо мне в мороженое, я вся в брызгах, и тут подбегает мой парень, встаёт на колено и делает мне предложение. Убила бы эту криворукую овцу, но отомщу ей на нашей свадьбе!

комментарии: 0

Никогда не думала, что влюблюсь в а...

Никогда не думала, что влюблюсь в актёра, даже в подростковом возрасте не было. 29 лет, любимый муж, дочь, работа. И вот увидела его в эпизодической роли в одном сериале, потом нашла сериал уже с ним... У него просто невероятная внешность, даже не верится, что человек может быть настолько красив. Я, как дура, пересматриваю с ним ютуб-ролики, фильмы. Как будто сошла с ума. В более странной ситуации не была.

комментарии: 0

Уговорил девушку на секс жмж. В рол...

Уговорил девушку на секс жмж. В роле второй девушки подошла моя бывшая. Было все прекрасно, но проблема в том, что они подружились после этого. Начали общаться, видеться, обсуждать меня. А на пьяную голову требуют секса. Бывшая стала вести себя как настоящая, а настоящая ее даже защищает.

комментарии: 0

Мы пытались построить семью из трои...

Мы пытались построить семью из троих людей (две девушки и мужчина). На многих уровнях все было замечательно: секс был максимально естественным (на удивление), общение крайне интересным (ибо мы все разные), личное пространство ценилось превыше всего, а к друг другу испытывали нежнейшие чувства. Сняли квартиру побольше, купили кровать 2х2 м. Длилась эта история полгода, но быт сыграл фатальную роль. Вроде и грустно, но опыт один из самых клёвых!

комментарии: 0

Вот уже несколько лет перед тем, ка...

Вот уже несколько лет перед тем, как уснуть, я закрываю глаза и вижу себя в роли снайпера, вижу цели: людей. Иногда стреляю в них, не вижу кровь, но как они падают от выстрелов; иногда стреляю с какой-то высокой цели, иногда просто из окна. Затем спокойно засыпаю. В жизни такое провернуть вряд ли смогу. Но если бы такая возможность была разрешена, с удовольствием бы начала стрелять из винтовки с оптическим прицелом. Опыт имею. Вот думаю: пора ли к психологу…

комментарии: 0

Разведена, живу с ребёнком на съёмн...

Разведена, живу с ребёнком на съёмной квартире, которую оплачивает мужчина. Не могу работать по здоровью сейчас, да и зарплаты хватит только на жильё и няню. При всём желании до сентября, когда можно будет отдать ребёнка в государственный детский сад, сама не вытяну. Знаю, что с этим мужчиной не буду, секс был, но в последнее время не могу в постель с ним лечь, а он уверен, что поженимся. Так как он не особо разговорчив, от нехватки общения и внимания общаюсь на сайте с другими. Очень хочу отношений с другим. Чувствую себя гадко и мерзко от роли содержанки и желания изменять.

комментарии: 0

У моей жены раздвоение личности. Ко...

У моей жены раздвоение личности. Когда она уходит из дома, на пороге появляется некая Рокси – распутная до безобразия, в чулках и прокуренным голосом требующая предоплаты за час вперёд. Доиграв до конца роль прожжённой куртизанки, она молча уходит. Я, как клиент, безусловно удовлетворён, но всё-таки жену люблю больше))

комментарии: 0

Давно хотел попробовать сделать сво...

Давно хотел попробовать сделать своей девушке кунилингус, долго намекал и прямо предлагал. В итоге в час икс решили попробовать в позе 69... Остановился примерно через 30 секунд, поскольку почувствовал, что подступает тошнота, о чём, разумеется, я не сказал. То ли испугался, то ли просто не захотел, поскольку на вкус было нормально (ожидал кальмара, а получил солёного кальмара), запах половых органов был слабый, но специфический, что и сыграло решающую роль. Видимо, куни - не моё призвание.

комментарии: 0

Женат почти восемь лет, есть ребёно...

Женат почти восемь лет, есть ребёнок шести лет. Работаю, имею зарплату 30-32 тысяч. Живём экономно, на всё необходимое хватает, даже в отпуска иногда катаемся! Жена с самого начала не претендовала на роль кормильца семьи, но на протяжении восьми лет не занимается ничем. Нет работы, хобби, увлечений, интересов… Только бытовуха и та с натяжкой (может кастрюлю три часа мыть и за день устать). Меня бы всё устраивало, если бы не ссоры на тему "побудь со мной эмоционально" в моменты выгорания на работе. Уговоры чем-то заняться не помогают. А недавно она выразила даже своё "фи", чтобы я забирал пару раз в неделю ребёнка из сада и водил его на секцию, мол, это тяжело для неё! Руки порой опускаются, а бросить всё не могу, люблю их.

комментарии: 0

Вышла замуж за известного музыканта...

Вышла замуж за известного музыканта. Так как актриса, подбирала по статусу. Четыре года верна, полтора пытаемся сделать ребёнка. Два месяца назад встретила среди массовки отличного парня, влюбилась, подкидываю роли. Стал эпизодником. Беременна. Зачем все эти статусы, я счастлива с никому неизвестным актёром.

комментарии: 0

Моя мама - учитель. Самое страшное ...

Моя мама - учитель. Самое страшное воспоминание из детства для меня - это увидеть родную и любимую маму, полностью голую, стонущую под одним из своих выпускников. Потом она сказала, что мне это приснилось. Только 7-летнему ребёнку не снятся эротические сны с его мамой в главной роли. Сейчас с мамой отношения отличные, я никогда с ней об этом не говорила. Но я до сих пор не могу ей простить это, не могу понять, как она могла так поступить со мной и с папой.

комментарии: 0

Недавно решила почувствовать себя в...

Недавно решила почувствовать себя в "чужой шкуре" – решила побыть в роли мужчины в сексе, но без всяких страпонов и прочей приблуды – в одежде и только интереса ради. Выбрали с парнем миссионерскую, он снизу, я сверху. Взяла я его ноги в руки и начала делать поступательные движения тазом – короче, делаю вид, что трахаю. Меня хватило на одну минуту, даже меньше. Я УСТАЛА!!! И даже не смогла приблизиться к его средней скорости во время секса!

комментарии: 0

Мне кажется, у каждого в этом мире ...

Мне кажется, у каждого в этом мире есть своя роль, и моя — наблюдатель. Меня не запоминают люди, даже знакомые забывают, если им не напоминать о себе, хотя с удовольствием соглашаются на предложение провести время вместе, если я пишу. Я настолько середнячок, что никогда не выделяюсь. Всё, что я думаю и чувствую — это то, как мне кажется, что должны чувствовать люди. Мне интересно, как живут остальные, но мне неинтересно жить так самой. Со здоровьем проблем вообще нет, просто живу так всю жизнь.

комментарии: 0

Двенадцать лет пишу роман. Буквальн...

Двенадцать лет пишу роман. Буквально живу им, героями, переплетениями сюжета. В голове настоящее кино с монтажом и спецэффектами, диалогами, выверенным таймингом, подобран саундтрек, отчётливы видны актеры, которые могли бы подойти на роли. Написан сценарий на 250 страниц, что эквивалентно 5 сериям по 50 минут. И это только 1 часть, в голове ещё 3, которые мучают меня ежедневно тем, что не написаны. Я даже работаю в индустрии, и знаю нужных людей, которые могли поспособствовать. Беда в том, что я ненавижу себя и жутко боюсь провала. Заранее уверена, что я единственная, кому мог бы быть интересен тот сюжет, что был задуман в книге, и что никому это не надо. Ещё одна причина – это то, что я не могу поставить точку. Пока роман не издан, я могу его менять, но если его напечатать, он словно умрет. Переписываю все постоянно, то то не нравится, то диалоги, то перса убрать, то линию героя поменять. Боюсь свихнуться, потому что думаю о сюжете 24/7. Мне говорят: если можешь не писать, не пиши, но если не можешь не писать – пиши. А я не могу не писать, но и писать не могу.

комментарии: 0

Отправила через онлайн анкету на ка...

Отправила через онлайн анкету на кастинг в сериале. Прислали приглашение. Чтобы не было скучно, взяла с собой симпатичного, но заикающегося друга. Спустя две недели ему предложили главную роль.

комментарии: 0

Родилась в обычной семье, деньгами ...

Родилась в обычной семье, деньгами особо не шиковали, не всегда хватало даже на все необходимое, но мне всегда нравилось из себя строить некую богатую дочку, которая во всем лучше своих одноклассниц, хоть и не всем нравилось, какого мнения я сама о себе. В конечном итоге вышла замуж за любимого мужчину, который, к тому же, оказался весьма обеспеченным, что для меня открылось уже после замужества и совсем неожиданно. Он помог мне открыть и свой бизнес, имеем большой дом, дорогие иномарки. Может это и не так плохо — играть роль, в конце концов ты даже забываешь, что это образ и просто живёшь в атмосфере счастливой жизни, а твои желания к тебе притягиваются, причём всё выходит гораздо лучше, чем ты даже мог себе представить.

комментарии: 0

В детском саду я участвовала в кажд...

В детском саду я участвовала в каждом празднике и играла главные роли во всех постановках, потому что я была довольно харизматичным ребёнком. Сейчас, когда я смотрю на детские фотографии, мне становится смешно от осознания того, что я играла истинно русскую Алёнушку из одной сказки, будучи единственной буряткой в саду.

комментарии: 1
2 года назад
Boneset
Это талант)))

Я не переношу, когда курят, чую даж...

Я не переношу, когда курят, чую даже малейший запах. Когда сажусь в такси, и водитель курит, сначала прошу просто не курить, а потом делаю скорбное лицо и говорю, что я в положении. Большинство готовы сразу чуть ли не съесть окурок. А когда они борзеют и делают вид, что им пох на моё положение, после поездки звоню в службу поддержки, вхожу в роль, почти плачу и рассказываю ту же версию. Прошу построже наказать нечуткого водилу.

комментарии: 0

Фильм «Всегда говори "да"» с Джимом...

Фильм «Всегда говори "да"» с Джимом Керри в главной роли повлиял на события в моей жизни. По натуре я человек замкнутый, не люблю знакомиться, домоседка. После просмотра фильма я ответила «да» парню, который более полугода атаковал меня предложением встретиться. Мне 41, ему 20. Всё было прекрасно, встречались года 2-3. Расстались, потому что пришло время. Не жалею ни о чём.

комментарии: 0

Жаль, что нет скорой психологическо...

Жаль, что нет скорой психологической помощи. Порвала колготки, позвонила в такую скорую помощь, приехали люди и привезли тебе новые колготки и билет в кино. Бросил тебя парень – приехали за тобой, собрали, отвезли в аэропорт и отправили отдыхать в Таиланд. Или уволили тебя с работы – приехала компания людей, забрала тебя в веселый клуб и бухали бы с тобой всю ночь. Я понимаю, часто эту роль выполняют друзья, но не всегда так все гладко получается. За такую психологическую помощь я бы с удовольствием платила страховку.

комментарии: 0

Были у нас вместе со спецназом пока...

Были у нас вместе со спецназом показательные учения. Меня с подругой выбрали на роль жертвы. Захватил нас вояка и говорит: «Пошли в избушку, сейчас вас искать и спасать будут». Идём мы по лесу, а там болото. Подруга смотрит на парня и говорит: «Не пойду в воду, берцы промокнут и штаны запачкаю». У спецназовца глаза округлились от такой наглости, он взял рацию и докладывает: «У нас тут раненая в голову, пришлите медиков». Так и осталась она стоять около болота. А я пошла ждать спасения.

комментарии: 0

У меня есть сестра, не сказать, что...

У меня есть сестра, не сказать, что мы близняшки, но похожи, тут и цвет волос одинаковый играет свою роль и макияж подобный. Ну так вот, в соседнюю квартиру въехал новый жилец. Дом малоквартирный, все друг друга знают и принято здороваться. Ну и пару месяцев ничего не происходило, здрасти-здрасти и все. Как-то раз стоим у подъезда с сестрой и выходит новый сосед. Здрасти-здрасти, поворачивается к ней, шок! Так вас две! Ебать, говорит, вы похожи, а я думал просто привычка здороваться по 10 раз в день.

комментарии: 0

Соцсеть в разделе "вы можете знать ...

Соцсеть в разделе "вы можете знать этих людей" выдала девушку, которая гнобила меня в школе за то, что я, будучи в параллели с ее младшей сестрой, получала оценки на порядок выше и уделывала эту сестру в предметных олимпиадах, на спортивных состязаниях и даже отобрала у нее главную роль в пьесе в 6 классе. 14-летняя корова лупила мелкую 11-летку книгой, потому что на роль Дюймовочки назначили самую худую и низкую девочку, а не мясистую девочку-колобка. Любопытство одолело, и я зашла на страничку своей обидчицы… И вроде мне эту девицу даже в чем-то жалко, но...

комментарии: 0

У дочери в школе готовился костюмир...

У дочери в школе готовился костюмированный бал, который должен был быть сюрпризом для родителей. Роли и костюмы в строжайшем секрете. Накануне генеральной репетиции я вернулась домой пораньше и услышала знакомые нотки из "Глухаря". Дочери досталась роль полицейского. В качестве костюма она откопала давно забытый и запрятанный со времён нашей с мужем молодости костюм девочки-полицейского с меховыми наручниками в придачу для сексуальных утех. До сих пор думаю с содроганием о ее возможном "бенефисе")))

комментарии: 0

С недавних пор прекрасно понимаю же...

С недавних пор прекрасно понимаю женщин, которые становятся любовницами. Раньше относилась к таким с презрением, мол, фууу, да как так можно, быть на вторых ролях, да это неуважение к самой себе и прочее. Теперь смотрю на подруг, которые мутят с женатыми и понимаю, что это идеальные отношения. Женатики не выносят мозг, не требуют постоянного внимания, не ревнуют к работе, не просят борщей/стирки носков и прочей бытовухи. Они приезжают раз в неделю с цветами, дарят подарки, иногда вы вместе ездите отдыхать, да и отношение к любовницам более бережное, чем к жёнам. Женатики не просят «подарить наследника», не тянут к своим родным. Нет нужды строить из себя хорошую хозяйку и натянуто улыбаться его толстожопой мамаше. Абсолютно необременительные, приятные и легкие отношения! И жёны даже не мешают: многие мужчины и не пытаются скрываться (особенно если жёны от них зависят). Чувствую, скоро не выдержу и пойду наперекор своим принципам, задолбала обязаловка в классических отношениях.

комментарии: 0

Я будущая мать-одиночка. Живу в дру...

Я будущая мать-одиночка. Живу в другой стране, дочке два года. С мужем отношения не ладятся уже несколько месяцев. Решили разойтись, но дочь остается с ним, так как она гражданка другого государства. Планирую найти работу и жить с ней поблизости, чтобы приходить почаще. Муж скандирует за сохранение дружеских отношений, а я не представляю, как это будет. Он влюблён в мою сестру взаимно, но оба не признаются. Ощущение, как будто я исполнила свою роль и меня просто выбрасывают, чтобы создать идеальную семью. Не позволю этому случиться! Я устроюсь и заберу потом дочь к себе, чтобы не объяснять, почему любимый папа ебёт любимую тётю, а плохая при этом мама.

комментарии: 0

Решили с парнем поиграть в изнасило...

Решили с парнем поиграть в изнасилование. Зашли в подъезд, он за мной в лифт, между 6 и 7 нажал на "стоп" и начал приставать. Естественно, я стала подыгрывать. Так вошла в роль, что реально кричала, как жертва, пока он рукой мне рот затыкал. И мои ебанутые соседи вызвали полицию! А ещё говорят, что люди стали равнодушными и безучастными. Отделались штрафом и осуждающим взглядом соседей.

комментарии: 0