Посты про роль для взрослых

Уговорил девушку на секс жмж. В рол...

Уговорил девушку на секс жмж. В роле второй девушки подошла моя бывшая. Было все прекрасно, но проблема в том, что они подружились после этого. Начали общаться, видеться, обсуждать меня. А на пьяную голову требуют секса. Бывшая стала вести себя как настоящая, а настоящая ее даже защищает.

комментарии: 0

Мы пытались построить семью из трои...

Мы пытались построить семью из троих людей (две девушки и мужчина). На многих уровнях все было замечательно: секс был максимально естественным (на удивление), общение крайне интересным (ибо мы все разные), личное пространство ценилось превыше всего, а к друг другу испытывали нежнейшие чувства. Сняли квартиру побольше, купили кровать 2х2 м. Длилась эта история полгода, но быт сыграл фатальную роль. Вроде и грустно, но опыт один из самых клёвых!

комментарии: 0

Разведена, живу с ребёнком на съёмн...

Разведена, живу с ребёнком на съёмной квартире, которую оплачивает мужчина. Не могу работать по здоровью сейчас, да и зарплаты хватит только на жильё и няню. При всём желании до сентября, когда можно будет отдать ребёнка в государственный детский сад, сама не вытяну. Знаю, что с этим мужчиной не буду, секс был, но в последнее время не могу в постель с ним лечь, а он уверен, что поженимся. Так как он не особо разговорчив, от нехватки общения и внимания общаюсь на сайте с другими. Очень хочу отношений с другим. Чувствую себя гадко и мерзко от роли содержанки и желания изменять.

комментарии: 0

Давно хотел попробовать сделать сво...

Давно хотел попробовать сделать своей девушке кунилингус, долго намекал и прямо предлагал. В итоге в час икс решили попробовать в позе 69... Остановился примерно через 30 секунд, поскольку почувствовал, что подступает тошнота, о чём, разумеется, я не сказал. То ли испугался, то ли просто не захотел, поскольку на вкус было нормально (ожидал кальмара, а получил солёного кальмара), запах половых органов был слабый, но специфический, что и сыграло решающую роль. Видимо, куни - не моё призвание.

комментарии: 0

Моя мама - учитель. Самое страшное ...

Моя мама - учитель. Самое страшное воспоминание из детства для меня - это увидеть родную и любимую маму, полностью голую, стонущую под одним из своих выпускников. Потом она сказала, что мне это приснилось. Только 7-летнему ребёнку не снятся эротические сны с его мамой в главной роли. Сейчас с мамой отношения отличные, я никогда с ней об этом не говорила. Но я до сих пор не могу ей простить это, не могу понять, как она могла так поступить со мной и с папой.

комментарии: 0

Недавно решила почувствовать себя в...

Недавно решила почувствовать себя в "чужой шкуре" – решила побыть в роли мужчины в сексе, но без всяких страпонов и прочей приблуды – в одежде и только интереса ради. Выбрали с парнем миссионерскую, он снизу, я сверху. Взяла я его ноги в руки и начала делать поступательные движения тазом – короче, делаю вид, что трахаю. Меня хватило на одну минуту, даже меньше. Я УСТАЛА!!! И даже не смогла приблизиться к его средней скорости во время секса!

комментарии: 0

У меня есть сестра, не сказать, что...

У меня есть сестра, не сказать, что мы близняшки, но похожи, тут и цвет волос одинаковый играет свою роль и макияж подобный. Ну так вот, в соседнюю квартиру въехал новый жилец. Дом малоквартирный, все друг друга знают и принято здороваться. Ну и пару месяцев ничего не происходило, здрасти-здрасти и все. Как-то раз стоим у подъезда с сестрой и выходит новый сосед. Здрасти-здрасти, поворачивается к ней, шок! Так вас две! Ебать, говорит, вы похожи, а я думал просто привычка здороваться по 10 раз в день.

комментарии: 0

Ночевала у лучшего друга. Спим в ра...

Ночевала у лучшего друга. Спим в разных комнатах, оба без секса уже пару лет. Прихожу к нему ночью с одеялом, он не спит, начали болтать. Не пристаёт. В затянувшемся молчании изрекаю: "А хотел бы без обязательств?.." Пятисекундный пристальный взгляд в темноте и обиженно-удивлённое в ответ: "А почему ты не хочешь обязательств?" Ох уж эти перепутанные гендерные роли XXI века...

комментарии: 0

Вышла замуж по любви, до этого встр...

Вышла замуж по любви, до этого встречались год и занимались любовью почти через день. Было все нормально. После брака заметила, что мы так же часто занимаемся любовью, но теперь все чаще он выставляет меня в роли ведущей, а сам лежит почти без чувств. Ни звука, ни мимики. А когда я устаю на нем прыгать и скакать, он даже расстраивается, что не довела его до оргазма. А он ни разу так и не кончил со мной. Кончает, только когда сам мастурбирует, а я ему яйца сосу. Что за лажа…

комментарии: 0

Много сексуальных девиаций я повида...

Много сексуальных девиаций я повидала, без ложной скромности, но такое поразило даже мое искушенное воображение. Мужчина, встреченный на сайте знакомств для секса, захотел поиграть в ролевую игру, он в роли мужа, а я жены. Ну и вместо "Трахни меня сильнее" и прочих заводных словечек я говорила "Люблю тебя".

комментарии: 0

Учусь в Германии в университете и п...

Учусь в Германии в университете и подрабатываю в дорогом магазине одежды. Коллега предложила лёгкий способ быстро заработать денег: закрытый секс-клуб. Снаружи непримечательный домик, внутри - тематические комнаты, один большой зал, голые девушки разносят напитки и выполняют любые желания. Есть девушки-кошки на поводках, только мяукают и вылизывают хозяев; мне досталась роль "вазы" - несколько девушек стоят весь вечер на коленях и делают минет всем желающим. Так я заработала 2000 евро за вечер.

комментарии: 0

Для разных жанров сексуальных фанта...

Для разных жанров сексуальных фантазий у меня свои исполнители. На роль кунимена — Джереми Реннер, вагинальный секс – Пабло Шрайбер, анал – Том Харди. А когда хочется чего-то ещё — Рианна.

комментарии: 0

В молодости шлялся по улицам и подг...

В молодости шлялся по улицам и подглядывал в окна, это стало моим ежевечерним занятием. И это было гораздо интереснее, чем запалить, как кто-то трахается или переодевается. Было просто интересно наблюдать за людьми, когда они одни, без масок. Хотя попадались и такие, кто даже наедине с собой играл какую-то роль…

комментарии: 0

Родственники испортили мою свадьбу....

Родственники испортили мою свадьбу. Мы с мужем планировали обычную свадьбу. Решили скромно расписаться, вечером позвать самых близких в хороший ресторан, а на следующий день улететь в другую страну. Но у свекрови были другие планы. В 11 утра к нам домой заваливается куча родственников, гогочут, сыпят зерно, пытаются меня схватить, ржут как ненормальные, мол, тебе нужно спрятаться, ща выкуп будет. Мы просто охуели. Муж быстро сориентировался, объяснил им, что у нас были другие планы, что не нужно лезть. Они: «Ну, тогда это не настоящая свадьба», — и опять за своё. В итоге кое-как их выпроводили. Выходя из квартиры, увидели плакаты в парадном «здесь живут жених и невеста», какие-то странные стишки, один из них был с нашей фотографией. Сорвали этот ужас. На роспись ехали ошарашенные. Вечером в ресторан, как и планировалось, приехали самые близкие: мои и его родители, наши лучшие друзья. Через час в заведение вваливается орда родственников, среди которых уже бухой двоюродный дядя мужа, ...
Показать полностью
комментарии: 0

В будущем я бы хотел, чтобы жена ро...

В будущем я бы хотел, чтобы жена родила сыновей, а не девочек - только потому, что боюсь, что они могут вырасти шлюхами. Уверен, я буду великолепным отцом. И, вероятно, это всё какая-то паранойя, но я знаю уйму девушек, которые лишились своей девственности раньше 14 лет, при том, что все они были очень добрые и милые, и они отлично играли перед родителями роль "хороших девочек".

комментарии: 0

Когда занимаемся с мужем сексом, я ...

Когда занимаемся с мужем сексом, я иногда трогаю его простату. он говорит, что в такие моменты у него искры перед глазами появляются. Хотела бы я побыть мужиком, побывать в его роли, чтобы узнать как это :с

комментарии: 0

У меня до жути потрепанный коричнев...

У меня до жути потрепанный коричневый кожаный ремень. И меня все спрашивают зачем он мне нужен, типо пойди себе новый купи. Но я никому не рассказываю от том какое влияние он оказал на мою сексуальную жизнь с бывшей девушкой. Я связывал им ее руки, зацеловывал с головы до ног, потом делал куни, после мы менялись ролями, она делала тоже самое, в итоге получался жаркий, дикий секс. Люблю свой ремень.

комментарии: 0

В возрасте от 18 до 22 лет я играла...

В возрасте от 18 до 22 лет я играла роль "леди невинность" - у меня розовели щечки при слове "секс" и я всем говорила что не умею даже целоваться ,так как совсем нет опыта. Все с кем я спала безоговорочно верили что они у меня первые. Мужчины чувствуют плеву? Брехня. (Тренировка мышц вагины + быть бревном) x на первый день месячных= О боже, у меня еще никогда не было девственницы! Вспоминаю как усердно меня пытались обучить азам любви, как правильно сосать... Я была супер способной ученицей!!!

комментарии: 0

Муж давно разводил на секс втроем с...

Муж давно разводил на секс втроем с еще одним мужчиной. С недавнего времени стала подумывать предложить на эту роль его лучшего друга - он секси и девушки нет. А вчера он познакомил нас со своим парнем.

комментарии: 0

В наших взаимоотношениях с мужчинам...

В наших взаимоотношениях с мужчинами, мы принимаем различные роли. Кто-то женщина - ребенок, кто-то женщина-мать и т.п. Я же женщина-бабушка. Всегда накормлю, свяжу на зиму шарфик, проверю тепло ли одет, в выходные напеку блинов. Меня любят, ко мне возвращаются. Со мной надежно и уютно. Но я не интересна для секса.

комментарии: 0

Есть у меня маленькое хобби. Когда ...

Есть у меня маленькое хобби. Когда мне становится скучно я регистрируюсь на сайте знакомств. Ставлю все галочки в поле целей знакомства (в том числе "секс"), выбираю для себя гипотетический адрес случайным тычком в карту Питера или Москвы. И наслаждаюсь. За последние 6 таких регистраций я собрала на своем компьютере почти 3 сотни фотографий совершенно разных хуёв. Я очень умело играю свою роль и приглашаю всех этих горе-любовников на тот самый адрес который выбрала, даю им телефоны друг друга, предупредив что сейчас рядом кто-то спит, или телефон разрядился, но к моменту "нашей встречи" я его обязательно включу. Мечтаю однажды все таки оказаться рядом с тем домом, где происходит встреча пятидесяти мужиков с мартини и рафаэлками, которые начинают звонить друг другу. Но я никогда не отправляла на эту встречу нормальных и адекватных парней. Более того, именно так я познакомилась со своим мужем.

комментарии: 0

Предложил жене ролевые игры, соглас...

Предложил жене ролевые игры, согласилась. И вот она медсестра, которая начала нагло смеяться. Секса не было. Что только мы не перепробовали, ситуация повторялась. Осталось только подчинение. Я упорный, добился ее согласия и на это. Полчаса я был Господином, уже на пределе, с ума схожу от возбуждения и малость увлекся ролью. И тут она оседает на пол и начинает рыдать. Я в офиге, ругаю себя на чем свет стоит, что довел любимую, испугал, бросаюсь к ней, а она все так же рыдает. От смеха. Да ну нафиг!

комментарии: 0

Очень болела голова, практически ве...

Очень болела голова, практически весь день лежала в кровати и страдала. Муж решил как-нибудь улыбнуть меня и показать мини-сказку, где в главной роли я (царевна Несмеяна) и он (лесное чудище). "Ну, давай, - говорю, - если уж совсем не можешь отстать от больного человека". Ушел, минут через пять заходит в комнату голый, помахивая хером. Рычит, что он чудовище-Елдовище, и с разбегу прыгает ко мне в постель. По закону жанра промахивается и падает с диким грохотом рядом на пол, прищемив свое "елдовище" непонятно чем. Улыбнул, что я третий день с него угораю! Голова, кстати, сразу прошла)

комментарии: 0

Прочитала в одном паблике пост женщ...

Прочитала в одном паблике пост женщины, которая писала о том, что её 7-летняя дочь трогает себя руками там. Женщина очень переживает и спрашивает у психологов, что делать. И тут я вспомнила свое детство. Нам с подругой было по восемь лет, когда в соседний дом приехала 9-летняя девочка. Мы сразу подружились и играли втроём. Семья у той девочки была не очень благополучной. От неё мы узнали, чем занимаются её родители ночью, и как это всё происходит. Я не помню, как и кто предложил поиграть в одну игру. Играли у той девочки в бане, когда её родители уходили. У нас был салон для одиноких женщин, которые хотят иметь ребенка, но не хотят замуж. Одна девочка была администратором, я была женщиной, а третья девочка-мужчиной. Я прихожу в салон, записываюсь у администратора на прием. С меня берут расписку, что я не претендую на алименты и отцовство. Меня приглашают в отдельную комнату к "мужчине'', который работает в этом салоне. А там... У нас всё было по-серьезному. "Мужчина'' всегда был све...
Показать полностью
комментарии: 1
3 года назад
максим
классно