7 основных ошибок женщины в постели глазами мужчины

4
ошибки в постели

Идеальная жена, кто не мечтает о ней?. Бытует мнение, что у хорошей жены одинаково хорошо отточены три роли: отменная хозяйка, королева в обществе и богиня в постели без стыда и комплексов. Все роли одинаково важны. Однако, в роли любовницы женщина может исправить те ошибки, которые были допущены хозяйкой и королевой.  Как досичь совершенства в постели?

Чтобы отношения не портились, с партнером нужно обсуждать все ошибки и промахи. Конечно, делать это нужно не во время любовных игр, и не после них. Потому, что подобные разговоры могут обидеть партнеров или снизить их либидо. Такие вещи стоит заранее аккуратно обсудить. А после, закрепить это все на практике. К несчастью, некоторые ошибки женщины совершают не по своей вине. Это может быть эхом промахов партнера. Рассмотрим типичные претензии мужчин.

Ее белье не возбуждает

Если мужчина сам не покажет, что именно его заводит, то как может женщина знать, какое белье заводит избранника, а какое нет? Для одного эротическим бельем могут стать  обыкновенные трусики, для другого только кружевные стринги, а третьи млеют от одного вида кожаных шортиков. Покажите женщине, что вам нравится. Она обязательно использует это в своем арсенале

Она не любит заниматься любовью при включенном свете

Возможно, женщина страдает от комплекса или просто стесняется. Мужчина должен выяснить это и сделать так, чтобы партнерша избавилась от своих рамок и открылась. Для этого нужно чувствовать и понимать женщину. Показать ей, насколько она привлекательна и желанна.

Женщина пассивна во время секса

А вы уверены, что являетесь искусным любовником? У женщин существует несколько точек, от прикосновения к которым у них поднимается волна вожделения. Но вместе с этим нужно знать, каким должны быть эти прикосновения: нежными или требовательными. Организм каждой женщины индивидуален и то, что нравится одной, совершенно не подходит  другой.

отсутствие страсти

Воспоминания о «бывшем»

Ни один мужчина не любит слушать рассказы о своем предшественнике. Конечно, есть исключения, но это большая редкость. Поэтому женщинам нужно помнить, что хорошие отношения те, где нет места воспоминаниям.

Но с другой стороны, такой экскурс в прошлое может помочь лучше понять партнершу, что она любит, боится или не может простить.

Во время секса партнерша молчит и закрывает глаза

Мужчины, то, что Вы называете ошибкой, совершенно ею не является. Поскольку женщина, в час пик, хочет получить максимум удовольствия. И в этот момент она прислушивается к тому, что с ней происходит, прочувствовать каждую каплю удовольствия. А  крики и стоны – это признак имитации, но никак не настоящий оргазм.

Она боится разнообразия

Большинство пар занимаются любовью тогда, когда они в полной тишине находятся в своей спальне. Но бывают случаи, когда мужчина распаляется за пределами спальни. Что делать тогда? Конечно, поэкспериментировать. Это не значит, что нужно делать ЭТО на глазах общества. Но есть места, которые в которых можно безопасно уединиться.  Если женщина не расслабляется в подобных местах, возможно, у нее нет ощущения защищенности партнером. Значит это нужно исправить.

После секса женщина принимает душ и уходит

Такое поведение в большинстве случаев присуще мужчине, но если так поступает женщина, то тут можно судить о ее чистоплотности и важности дел. Это могут быть и ждущие дома маленькие дети. За такое поведение не стоит на женщину обижаться. Тем более, что разговор после секса – это важная часть общения только для 28% мужчин, остальных такой недостаток партнерши только устраивает. Если Вы относитесь к тем немногим, просто сообщите об этом партнерше.

одевается и уходит

Все перечисленные «ошибки» можно устранить только в том случае, если не совершена роковая ошибка, оказаться не с тем мужчиной. Если Вы действительно пара – все перечисленное можно исправить и выйти на новый уровень отношений!

Комментарии

Инна
19.12.2017 19:28
интересненько
Каракатица
15.02.2018 22:29
какие нежные мужики пошли нынче
Галюлюнчик
15.02.2018 22:30
да то мужики разве?! так, одно название
Гость
15.02.2018 22:34
ну началось! как бабки на лавке, еще скажите - вот в наше время, вот тогда были мужики, аж кости трещали

Добавить комментарий