Посты про верных мужчин

Юбилейных тридцать пять, Стал мужч...

Юбилейных тридцать пять, Стал мужчиной зрелым, Назад годы не отнять, Стал ты мудрым, смелым. Пожелаем мы тебе Дом большой, уютный, Чтоб красавице жене, Был ты верный спутник.

комментарии: 0

Через четыре месяца после смерти па...

Через четыре месяца после смерти папы мама привела домой мужчину. Мне было 13 лет, не отошла от смерти папы. Я закатывала истерики, а мама пыталась найти компромисс. Но я сбежала к бабушке в другой город, сказав, что вернусь, когда мама выгонит того мужика. Выгнала. Прошло 16 лет, ей 48, она всё ещё одна. Недавно рассказала, что тот мужчина был первой и единственной её любовью, даже папу так сильно не любила, как его. Он давно женился, а она больше не хочет отношений. Ненавижу себя за то, что обрекла маму на одиночество.

комментарии: 0

Сожгла волосы. Пышные, густы, ровны...

Сожгла волосы. Пышные, густы, ровные, не секущиеся, до попы длиной. Случилось это из-за неисправной газовой духовки. Волосы пришлось отрезать под "ёжика", виски вообще пришлось сбрить. Все, что осталось на голове, покрасила в чёрный (а так я русая), а еще начали болеть глаза, пришлось отказаться от линз и вернуться к очкам. Получились резкие перемены во внешности. Выбесил бабский коллектив нашего отдела на работе, а вернее их женская солидарность. Все как одна говорили, как мне идет, как я красива теперь, как я помолодела, как стильно выгляжу. Но ни один мужчина не сказал мне ничего подобного. Единственный парень шепотом спросил, зачем я это сделала с собой. Просто длинные волосы были единственной возможностью скрыть мои вмятины на голове и огромные разного размеры выпирающие уши и врожденное лёгкое искривление шеи, а без волос я превратилась в уродину!

комментарии: 0

- Какая разница между верным и неве...

- Какая разница между верным и неверным мужчиной?
- Огромная: у верного бывают иногда угрызения совести.
Так выпьем же за то, чтобы угрызения совести не мучили верных мужей!

комментарии: 0

Мой бывший на протяжении полутора л...

Мой бывший на протяжении полутора лет часто делал мне подарки: телефон, наушники, бытовую технику по мелочи, один раз ювелирку. Деньги давал наличкой на одежду, на красоту, на кредит за машину. После расставания в него как будто другой человек вселился, стал требовать все подарки назад. Да, я тоже неправа — я ему изменила, а потом ушла к другому мужчине. Но подарки-то он дарил, а не давал в аренду. Сначала бывший грозил судом, но у меня были и видео, и переписки, где было очевидно, что это подарки, и что я не воровка. Факт передачи денег вообще невозможно доказать. По закону не получилось, и он стал терроризировать моего нынешнего мужчину, чтобы тот за меня впрягся и всё отдал! И мой мужик на это ведётся, гордость взыграла! А я бешусь, потому что на меня готовы разом потратить КУЧУ денег, и все они пройдут мимо меня! Я уговариваю своего мужчину не вестись, говорю, что лучше пусть мне отдаст эти деньги, а бывший и так отвалит через время. Но нет, он, блять, решил поиграть в султана Сулеймана: «Я счёл это верным, таково мое решение». У меня от жлобства аж челюсть сжимается, а сделать ничего не могу.

комментарии: 0

В моей жизни было около сотни мужчи...

В моей жизни было около сотни мужчин: маменькины сынки, неформалы, мажоры, беспризорники, нарциссы, ботаны, хулиганы, бизнесмены, творческие, малолетки, старпёры... Всё не то. Сейчас за мной сломя голову ухаживает военный, чуть старше меня. По сути, обычный работяга, простой сельский парень, на все руки мастер, верный как пёс, готов на всё ради меня. Предложение сделал. Казалось бы, что нужно для простого женского счастья. А я боюсь. Что так же пережую и выплюну, как остальных.

комментарии: 0

Шла по улице и заметила, что быстро...

Шла по улице и заметила, что быстро за мной идёт мужчина, лицо у него покрасневшее, пыхтит, разъяренный. Решила на всякий случай прибавить шаг, как он начал идти быстрее и смотрит на меня. Потом он быстро подбежал и схватил меня за руку. Страшно было. Он говорит: "Вернись домой", а затем: "Ой, я обознался", – и пошёл обратно. Он обознался, а у меня чуть сердце не остановилось.

комментарии: 0

Я приношу всем страдания. После рож...

Я приношу всем страдания. После рождения ребёнка жена сильно отдалилась, а я встретил другую, прям в "нужный" момент... И влюбился, как дурак. Никогда не думал, что буду изменять. Стал первым мужчиной у любовницы, и разрывался между долгом, семьёй, ребёнком, ипотекой и своими чувствами больше года. Она устала ждать и ушла, нашла другого. Жена поняла, что я стал чужим, и делает всё, чтобы меня вернуть. А я у разбитого корыта: и жену не люблю, и любовницу не верну, и что делать, не знаю.

комментарии: 0

Замужем. Муж все время твердил, что...

Замужем. Муж все время твердил, что я абсолютно не умею его касаться, стремная, бревно. Бил, насиловал, изменял. Надоело, решила закончить эти отношения. Зашла ради прикола на сайт знакомств и познакомилась там с потрясающим мужчиной: прилетел ко мне на выходные в другой город (в гостях у родственников сейчас), он в восторге от моего минета (муж не любил), говорит, что мои прикосновения как удары током и считает меня красивой и сексуальной. Как вернусь домой, подам на развод. Влюбилась))

комментарии: 0

Желаю оставаться эталоном красоты, ...

Желаю оставаться эталоном красоты, Пускай легко даются трудные вершины. Желаю с госпожой Фортуной быть на «ты», И засыпать в объятьях верного мужчины.

комментарии: 0

Мой верный и преданный друг у тебя ...

Мой верный и преданный друг у тебя сегодня праздник, этот праздник называется День Рождения. Мои пожелания тебе, будь честным, чтобы в глаза другим смотреть не стыдно было в нашей праздной жизни, оставь ребячество и становись мужчиной, и за себя всегда сумей постоять.

комментарии: 0

Летом подрабатывала официанткой в о...

Летом подрабатывала официанткой в одном известном семейном кафе. Изредка по утрам любил заходить мужчина, явно при деньгах и всегда пьяный. И уж очень ему нравилось, когда наливалась водочка с моей «лёгкой руки». Бывали моменты, когда он рассказывал о своём положении в обществе, о количестве любовниц. «Оно все губит», - показывал он на водку и вздыхал. Я сразу поняла, что у него есть хорошая высокооплачиваемая работа, жена, семья (в кошельке лежала фотография, заставала их звонки с вопросами, где он шляется). У меня в семье с отцом была точь-в-точь аналогичная ситуация. Спустя полгода иду по улице и вижу, он стоит возле своей машины. Смотрит на меня, вглядывается; видимо, лицо узнал, а вспомнить не может. Я подошла к нему, наклонилась и прошептала загробным голосом: «Если ещё пить будешь, вернусь и точно заберу тебя с собой туда», - и показала вниз. Надеюсь, он больше не пьет. Ведь я так отца и потеряла - он спился.

комментарии: 0

С мужем расстались несколько дней н...

С мужем расстались несколько дней назад. Он думает, что помиримся, но я точно знаю, что нет. На днях в окно влетела тёмная бабочка и сразу вылетела. Для меня это верная примета завершившихся отношений. Каждый раз, когда мы расставались с кем-то из мужчин навсегда, меня посещали вот такие гости. Это наследственное. Моей матери на свадебный букет три раза садилась бабочка, потом улетела. Они три раза сильно ссорились с отцом, после чего навсегда расстались. У мамы потом был ещё один мужчина, и перед расставанием снова сработал "закон бабочки". Бабочек не боюсь. Но что это — не знаю.

комментарии: 0

Встречаемся с мужчиной, проходит вр...

Встречаемся с мужчиной, проходит время, и мы расстаёмся. Мучаюсь, отвыкаю, забываю. Со временем встречаю другого человека, доверяюсь ему и тут: "Слушай, а давай вернём отношения?" Ну ёпрст, я только его забыла, пусть сгинет и больше никогда не появляется, но это уже закономерность. Я устала и просто хочу счастья.

комментарии: 0

Будучи студенткой юрфака, была "пос...

Будучи студенткой юрфака, была "постоянной" понятой у одной группы оперативников. Таких мужчин я раньше не встречала. Чувствовала себя принцессой, окруженной рыцарями. Умные, смелые, галантные, с хорошим чувством юмора. Всегда привезут-отвезут, постоянно открывали передо мной двери, кормили вкусняшками, в долгих поездках никогда не давали скучать, запомнили, что я люблю только чай, и делали для меня только его, и многое другое. Причем так себя вели не только они, но и практически все сотрудники, с которыми я общалась. Последний случай, когда мы поехали на обыск, а один из задержанных толкнул меня со всей силы, и я нехило приложилась головой об стену. Такой заботы, внимания я никогда в жизни не получала. Они обращались со мной, будто я была хрустальная. А потом я вернулась домой, где на диване в трусах лежал муж, уткнувшись в комп, и как обычно потягивая пиво. К мужу, которому все равно: болит что-то у меня или нет, который ни разу не открыл передо мной дверь, который не может запомнить, что я люблю чай. И поняла, что не там я мужа искала! Ох, не там! Ждите меня, мои верные рыцари, я свободна!

комментарии: 0

Была я как-то в Одинцово, встретила...

Была я как-то в Одинцово, встретилась погулять с подругой из интернета. Заболтавшись, заходим в торговый центр. Я боковым зрением замечаю, что стоит мужчина, раздает листовки. А я всегда таким помогаю, ведь мне не тяжело, а они закончат раньше. И в этот раз я, не глядя, выхватываю из его руки эту рекламку. Вслед слышу полный ужаса голос: "Девушка, верните документы!"... Оказалось, он их собеседнику передавал))

комментарии: 0

Для тоста есть весомая причина: На...

Для тоста есть весомая причина: Наш именинник — настоящий мужчина! Добрый, отзывчивый и не скупой, Надежный и верный — да, все про тебя, ковбой. Нальем по полной и давайте выпьем всей гурьбой!

комментарии: 0

Тридцать лет — прикольный праздник!...

Тридцать лет — прикольный праздник! В этот день тебе всего подарят: 30 признаний — мужчины—поклонники 30 открыток — коллеги—сотрудники, 30 колец — от любимых подружек, 30 брильянтов — от верного мужа, 30 обновок — родителей дар, 30 рисунков — детский подарок, 30 кастрюль — от прочей родни, И от соседей тридцатку прими! Только одно у нас — неисчислимо, В единственном роде каждым любимо — Ты, наша признанная королева! Будь лучшей, прекрасной, отличницей, первой!

комментарии: 0

Выпьем за красавицу—невесту, свежую...

Выпьем за красавицу—невесту, свежую, как утренняя зорька, легкую, как поцелуй младенца, синеглазую, как весеннее небо в полдень, нежную, как родниковая вода, и страстную, как черная пантера, спелую, как алая малинка, и умную, как сто мудрейших! Выпьем за жениха! За настоящего мужчину, надежного, как мощный утес, верного, как горный орел и нежного, как пушистый котенок! Выпьем за молодоженов!

комментарии: 0

Что мужчине пожелать? Славы, денег...

Что мужчине пожелать? Славы, денег, власти? Я желаю, чтоб всегда Ты оставался счастлив. Чтоб здоровья через край И семья большая, Каждый День Рожденья твой Вместе отмечала. Чтоб коллеги на работе Очень уважали, Ну а верные друзья Тебя не забывали!

комментарии: 0

Появилась язвочка на десне, решила ...

Появилась язвочка на десне, решила сходить к стоматологу. Сделала укладку, макияж, подобрала соответствующую одежду. Одним словом - нарядилась. Осматривает меня врач, и тут в его кабинет заходит коллега. Неземной красоты мужчина! Мой врач решает у него спросить, верны ли его подтверждения по поводу диагноза. "Никакой гигены рта, кариеса полно, зубной налёт. Научи её чистить зубы нормально!" - и ушёл. У меня глаза по пять копеек, СТЫДНО! Зато лучшей мотивации заняться зубами у меня ещё не было.

комментарии: 0

Не толщиной штанов и кошелька, Мы...

Не толщиной штанов и кошелька, Мы измеряем истинность мужчины! Нам важно чтоб была верна рука, И благородство с ползунков до седины! Так выпьем же, за истинных мужей, За тех, кому легко подставишь спину! За великанов, а не за мышей, Пьём мы до дна, а не до половины!

комментарии: 0

Друзья! Здесь собрались не только р...

Друзья! Здесь собрались не только родные или давние знакомые нашего замечательного (имя), но и его верные друзья. Так выпьем за то, чтобы самое главное в жизни мужчины – друзья – всегда были верными ему соратниками, помощниками, чтобы их знакомство и дальше было обоюдно приятным и полезным! За крепкую мужскую дружбу, которая с годами становится всё ценней!

комментарии: 0

Один мудрец сказал: «Чем выше парит...

Один мудрец сказал: «Чем выше парит в небесах могучий орел, тем дольше он вынужден отдыхать на земле». Так выпьем же за то, чтобы нашим орлам – мужчинам, всегда хотелось отдыхать подле своих верных жен!

комментарии: 0

О, как нам часто кажется в душе, Ч...

О, как нам часто кажется в душе, Что мы, мужчины, властвуем, решаем. Нет! Только тех мы женщин выбираем, Которые нас выбрали уже! Предлагаю тост за отличный выбор наших жен. И, конечно, чтобы тост был полновесным, как этот бокал, добавлю: и за нас, ваших верных избранников!

комментарии: 0

В грузинской семье женщина бесценна...

В грузинской семье женщина бесценна. Ей дано высокое предначертание: она – мать, хранительница очага, жрица любви. Она несет в мир жизнь, любовь, заботу, нежность и терпимость. Она растит детей, согревает нас, мужчин, любовью, заботой, верой в нас. Так будем же любить, уважать и поклоняться женщине и вернем ей высокое ощущение своей ценности. Выпьем за женщин!

комментарии: 0

В шестнадцать лет желать положено ...

В шестнадцать лет желать положено Удачи, радости и счастья, А я желаю невозможного – Мечты чтоб сбылись в одночасье! Чтоб покорил ты все вершины, Мой верный друг, ты это сможешь! Чтоб настоящим стал мужчиной И все успехи приумножил!

комментарии: 0

В психиатрической клинике очередная...

В психиатрической клинике очередная выписка. Перед врачом мужчина, который попал в психушку из—за маниакального желания бить стёкла. — Если мы вас отпустим, что вы сделаете? — спрашивает психиатр. — Куплю рогатку и перебью все стекла в вашей чертовой лечебнице, — отвечает пациент. Больного оставляют в клинике и назначают интенсивную терапию. Проходит месяц, и этот же пациент снова предстает перед психиатрами. — Что вы будете делать, если мы вас сегодня выпишем? — Вернусь домой и завтра же устроюсь на какую—нибудь работу. — Отлично, продолжайте. — Когда получу первую зарплату, куплю выпивки и закуски и приглашу к себе домой красивую женщину. Потом мы выпьем, потанцуем и я ее раздену. — Молодчина. А что дальше? — Я стесняюсь. — Нас не надо стеснятся, мы же врачи. Продолжайте. — Так вот, я ее раздену, сниму с неё трусики, вытащу оттуда резинку, сделаю себе рогатку и перебью все стекла в вашей чертовой клинике. Выпьем же за верность поставленной цели.

комментарии: 0

Один мужчина гулял и кутил целую но...

Один мужчина гулял и кутил целую ночь, а на утро соврал супруге, что ночевал у друга. Жена позвонила десяти его друзьям, чтобы удостовериться в этом. Семеро подтвердили, что приятель ночевал у них, двое сказали, что он только что уехал, а один ответил, что ее муж еще спит в соседней комнате. Это и есть мужская дружба. Если же муж станет обзванивать десять подруг своей жены с той же целью, то все они с удовольствием скажут, что женщины у них не было и они понятия не имеют, где она и с кем. Поэтому в день рождения своей лучшей подруги я хочу выпить за то, чтобы она по жизни имела только искренних и верных подруг (таких, как я), которые помогут разрушить сложившиеся стереотипы о женской дружбе.

комментарии: 0

В середине сентября, когда комфортн...

В середине сентября, когда комфортная погода манит в парки и леса, в нашей стране отмечается праздник настоящих мужчин, — День танкиста. Управлять мощной техникой, давая отпор врагу, под силу только смелым и умелым, мужественным и отважным людям, а таковыми и есть танкисты! Желаем вам, дорогие военнослужащие, яркого и веселого праздника в кругу верных друзей!

комментарии: 0