Посты про бабочек

Я работаю в отеле. Не раз сталкивал...

Я работаю в отеле. Не раз сталкивалась с тем, что приходят любовнички на одну ночь. Или приезжают мужчины по работе, а ночами вызывают «бабочек». Мало кто удивляется тому, что женатики изменяют. Но вот я до сих пор удивляюсь. Тем более, если это супер известная личность, на жену которого ты подписана уже не первый год. И вся та сказка и красивая картинка в инстаграме резко начинает вызывать обратные эмоции. Теперь не могу спокойно смотреть ее сторис, и не вспоминать, что творил ее муж в отеле.

комментарии: 0

Слышала где-то фразу, что в долгих ...

Слышала где-то фразу, что в долгих отношениях мы каждый день заново делаем выбор быть с партнёром, а не один раз и навсегда. Это оказалось очень точно. Я счастливо замужем уже пять лет, люблю мужа, идеально подходим друг другу по всем аспектам. При этом иногда тянет к давнему другу до скрипа зубов и бабочек в животе: "Не думай, не думай, не думай о нём". Знаю, что с другом ничего бы и не вышло, даже если бы обстоятельства сложились иначе: хорошо знаю его и свой характер, никак они не сочетаются в семью. Но каждый день иногда запросто, иногда дав себе мысленную оплеуху, я выбираю любить своего идеального и родного мужа и не слушать разрушительный шёпот внутреннего голоса.

комментарии: 0

Мне уже за 30 лет, живу одна, комфо...

Мне уже за 30 лет, живу одна, комфортно, привыкла уже, пару себе не искала, я уже состоявшаяся личность в профессии и прочее. Зашла как-то на сайт знакомств просто от скуки, зная заранее, что никого там нормального и адекватного встретить нельзя. И встретила ведь, влюбилась, жду реальной встречи, видели друг друга по Скайпу. Я не знаю, что будет дальше, получится или нет, но чувство бабочек в животе — не ради этого ли мы живём?..

комментарии: 0

В моей суровой юности косметики не ...

В моей суровой юности косметики не было, поэтому я перед дискотеками в пионерских лагерях отлавливала бабочек и пыльцой с их крыльев мазала себе веки.

комментарии: 0

В детстве, благодаря Газманову, дум...

В детстве, благодаря Газманову, думала, что путана — это такой вид бабочек, активных ночью и спящих днём. Мне казалось, что такие ночные бабочки должны быть очень красивыми. Поэтому, когда в садике детей спросили, какое домашнее животное вы бы хотели завести, я, не задумываясь, сказала: "Путану".

комментарии: 0

В отношениях полтора года, живём ду...

В отношениях полтора года, живём душа в душу, актёры. Сходили с парнем в кино, понравился главный герой. Слишком. Стала пересматривать его фильмы, представляла, как вместе играем. Поняла, что влюбилась, как подросток, до бабочек. Он снится мне. Стала искать в парне схожие внешне черты, когда он целует, представляю звездного актёра, не знающего обо мне... Даже ночью возбуждаюсь, только его представляя. Смеялась над такими девочками. Парень видит, что со мной что-то не так, спрашивает. Не могу сознаться. Не ожидала от себя…

комментарии: 0

Мама работает учительницей начальны...

Мама работает учительницей начальных классов. Как-то накануне открытого урока, когда папа уже собрался спать, она попросила ей помочь. Так было мило наблюдать, как папа в трусах вырезает бабочек из цветной бумаги ^_^

комментарии: 0

С мужем расстались несколько дней н...

С мужем расстались несколько дней назад. Он думает, что помиримся, но я точно знаю, что нет. На днях в окно влетела тёмная бабочка и сразу вылетела. Для меня это верная примета завершившихся отношений. Каждый раз, когда мы расставались с кем-то из мужчин навсегда, меня посещали вот такие гости. Это наследственное. Моей матери на свадебный букет три раза садилась бабочка, потом улетела. Они три раза сильно ссорились с отцом, после чего навсегда расстались. У мамы потом был ещё один мужчина, и перед расставанием снова сработал "закон бабочки". Бабочек не боюсь. Но что это — не знаю.

комментарии: 0

Кончая жизнь самоубийством, по зако...

Кончая жизнь самоубийством, по закону судьбы ты лишаешь вторую половинку, предназначенную тебе, себя. Теперь я думаю: а что, если моя вторая половинка уже умерла? И может, зря я ищу в толпе тот взгляд и те глаза, что заставят моих бабочек в животе воскреснуть и заново вспорхнуть? Что, если её больше нет на этом свете? И что мне делать, блин, в этой жизни.

комментарии: 0

Такое чувство, будто каждая новая в...

Такое чувство, будто каждая новая влюбленность слабее предыдущих. Первая любовь — это взрыв, эмоции, новый смысл в жизни!.. А чем дальше, тем это чувство слабее. Сейчас отношения, в которых я вообще не поняла, влюбилась или нет… Да, мне с ним хорошо, без него скучаю, но… бабочек нет и не было, как и прочих плюшек вроде "все мысли только о нём". И это удручает. Неужели я больше никогда не почувствую этого…

комментарии: 0

Стою как то на остановке, жду автоб...

Стою как то на остановке, жду автобус. Тут мимо идут двое первоклассников, слышу мальчик спраш вает девочку_ как ты думаешь, что происходит, когда умирают люди? А она ему_ наверное они превращаются в бабочек... После эт з слов мне даже жить легче стало как то)

комментарии: 0

В детстве отрывался на всяких живых...

В детстве отрывался на всяких живых тварях, отрывал головы рыбам, замораживал заживо сотни улиток, отрывал ноги лягушкам, склеивал шмелей, обливал осиные гнезда бензином и поджигал, кидал пауку в сети живых бабочек пчел и жуков, а все потому что мою любимую собаку закусали насмерть дикие пчелы.

комментарии: 0

В детстве у меня было странное увле...

В детстве у меня было странное увлечение: я ловила бабочек, убивала их и устраивала похороны. Мне нравилось делать кресты, украшать всячески их могилы. Я находила друзей во дворах и мы занимались этим же с другими насекомыми. Вспоминаю и становится как-то не по себе...

комментарии: 0

Отдыхали с друзьями в сауне. Они, и...

Отдыхали с друзьями в сауне. Они, изрядно выпив, вызвали девушек лёгкого поведения, а дальше как в кино: открывается дверь и, среди наших "ночных бабочек", я вижу свою первую любовь, которую я бросил, когда она сообщила мне о своей беременности. Похоже я сломал кому-то жизнь. Так паршиво мне ещё никогда не было.

комментарии: 0

Мы поняли с подругой, что в нашей м...

Мы поняли с подругой, что в нашей многолетней дружбе есть смысл, когда выяснили, что у нас разные фобии. Она боится змей, пауков, жаб, а я боюсь жуков и (внимание!) бабочек. И летом, когда много всяких таких тварей, держимся друг друга, потому что в любой ситуации защитим и спасем друг друга!!!

комментарии: 0

В моем детстве бабуля прокалывала с...

В моем детстве бабуля прокалывала стрекоз и бабочек иглами и украшала ими занавески. Ничего отвратительнее в жизни не видела.

комментарии: 0

Когда меня в детстве ставили в угол...

Когда меня в детстве ставили в угол, я раскрашивала бабочек на обоях заранее спрятанными карандашами за шкафом))) Мама всегда удивлялась откуда я их беру))

комментарии: 0

Мне 26. Есть муж и ребенок. У меня ...

Мне 26. Есть муж и ребенок. У меня патология, я считаю. С 14 лет не было ни минуты, когда я не была влюблена, в соседа, одношкольника, одноклассника, певца, актера на крайняк. В мужа влюбилась... Сейчас люблю. Но все так же продолжаю влюбляться, ничего не могу поделать. В общих друзей и знакомых теперь... Прям до подкашивания ног. Проходит в течение 2-3 месяцев. Душу бабочек в животе силой воли и живу дальше, изменять не намерена. Вот опять на днях аж крыша поехала от общего друга, с которым знакомы 2 года... Коллекционерша мертвых бабочек...

комментарии: 0

в детстве ловила бабочек и их пыльц...

в детстве ловила бабочек и их пыльцой красила глаза. бабочки- моя первая косметика :D

комментарии: 0

Если вы видите много бабочек, и их ...

Если вы видите много бабочек, и их нечетное число, то вас ждет счастье.

комментарии: 0

Уронила свой айфон в сельский туале...

Теги: 

Уронила свой айфон в сельский туалет, прям в го%#но. Вылавливала айфон сачком для бабочек, помыла под краном, раз 100 протерла ацетоном. Просох, работает, не глючит, теперь называю его Говнофоном оправданно)

комментарии: 0

В детстве была очень богатая фантаз...

В детстве была очень богатая фантазия. Однажды летом с двоюродной сестрой четыре часа просидели, укутанные в одеяло (как в коконе), питаясь одним печеньем в форме листочков, чтобы превратиться из гадких гусениц в бабочек. На вопрос, сколько ещё ждать, я всегда отвечала: "Ещё чуть-чуть, я чувствую!" А она ведь верила. Прошло время, и я узнаю, что она действительно же стала бабочкой. Жаль только, что ночной.

комментарии: 0

Будучи студенткой и не живя еще пол...

Будучи студенткой и не живя еще половой жизнью, решила с кем-нибудь познакомиться на сайте знакомств. Выбор пал на симпатичного парня, живущего, как оказалось, неподалеку. После небольшой переписки решили мы с ним увидеться. Я, в ожидании романтики, ловила бабочек в животе и слушала колотящееся сердце. В результате, через пять минут знакомства, я уже стояла в подъезде на коленях и сосала его восхитительный и огромный член. Это воспоминание уже несколько лет мгновенно делает мои трусики мокрыми.

комментарии: 0

Я врач акушер-гинеколог. И я искрен...

Я врач акушер-гинеколог. И я искренне не понимаю, почему люди на столько безграмотны в вопросах строения собственного тела и физиологии. В школе из шести лет биологии пять лет изучают инфузорию, как размножаются папоротники и строение жевательного аппарата у бабочек (грызуще-сосущий, кстати) и всего один год изучают анатомию человека. Хотя, без этой информации человек смог бы жить, на крайний случай посмотреть канал дискавери. А о сексуальной безграмотности я вообще молчу. Вот и выходит, что люди знают о папоротниках, но не знают, что аборт - это не метод контрацепции, что после хламидиоза можно стать бесплодной, что чеснок в носу и в других отверстиях не поможет от гриппа, что с помощью соды не похудеть. Таких примеров и еще более страшных могу привести тысячи. Иногда просто за голову хочется хвататься.

комментарии: 0

Старушка - бабочка

Старушка удачно приземлилась

Приколы - Старушка - бабочка

комментарии: 0

Бабочки— рекомендуют украшать порха...

Бабочки— рекомендуют украшать порхающими бабочками стены спальни, чтобы активизировать романтические отношения. Бабочки в спальне помогут скорее наладить свою жизнь одиноким людям и сохранить огонь уже существующих отношений. Бабочек следует располагать парами или стайками, чтобы создавалось впечатление, как будто они естественным образом влетели в Вашу комнату.

комментарии: 0