Посты про бабочек для мужа

Я работаю в отеле. Не раз сталкивал...

Я работаю в отеле. Не раз сталкивалась с тем, что приходят любовнички на одну ночь. Или приезжают мужчины по работе, а ночами вызывают «бабочек». Мало кто удивляется тому, что женатики изменяют. Но вот я до сих пор удивляюсь. Тем более, если это супер известная личность, на жену которого ты подписана уже не первый год. И вся та сказка и красивая картинка в инстаграме резко начинает вызывать обратные эмоции. Теперь не могу спокойно смотреть ее сторис, и не вспоминать, что творил ее муж в отеле.

комментарии: 0

Слышала где-то фразу, что в долгих ...

Слышала где-то фразу, что в долгих отношениях мы каждый день заново делаем выбор быть с партнёром, а не один раз и навсегда. Это оказалось очень точно. Я счастливо замужем уже пять лет, люблю мужа, идеально подходим друг другу по всем аспектам. При этом иногда тянет к давнему другу до скрипа зубов и бабочек в животе: "Не думай, не думай, не думай о нём". Знаю, что с другом ничего бы и не вышло, даже если бы обстоятельства сложились иначе: хорошо знаю его и свой характер, никак они не сочетаются в семью. Но каждый день иногда запросто, иногда дав себе мысленную оплеуху, я выбираю любить своего идеального и родного мужа и не слушать разрушительный шёпот внутреннего голоса.

комментарии: 0

С мужем расстались несколько дней н...

С мужем расстались несколько дней назад. Он думает, что помиримся, но я точно знаю, что нет. На днях в окно влетела тёмная бабочка и сразу вылетела. Для меня это верная примета завершившихся отношений. Каждый раз, когда мы расставались с кем-то из мужчин навсегда, меня посещали вот такие гости. Это наследственное. Моей матери на свадебный букет три раза садилась бабочка, потом улетела. Они три раза сильно ссорились с отцом, после чего навсегда расстались. У мамы потом был ещё один мужчина, и перед расставанием снова сработал "закон бабочки". Бабочек не боюсь. Но что это — не знаю.

комментарии: 0

Мне 26. Есть муж и ребенок. У меня ...

Мне 26. Есть муж и ребенок. У меня патология, я считаю. С 14 лет не было ни минуты, когда я не была влюблена, в соседа, одношкольника, одноклассника, певца, актера на крайняк. В мужа влюбилась... Сейчас люблю. Но все так же продолжаю влюбляться, ничего не могу поделать. В общих друзей и знакомых теперь... Прям до подкашивания ног. Проходит в течение 2-3 месяцев. Душу бабочек в животе силой воли и живу дальше, изменять не намерена. Вот опять на днях аж крыша поехала от общего друга, с которым знакомы 2 года... Коллекционерша мертвых бабочек...

комментарии: 0

Старушка - бабочка

Старушка удачно приземлилась

Приколы - Старушка - бабочка

комментарии: 0