Посты про юность

В юности по уши влюбилась в парня, ...

В юности по уши влюбилась в парня, считала его любовью всей своей жизни. Это счастье продлилось ровно до первого секса, в котором мой молодой человек начал вынимать из трусов носки, словно серпантин. Такое ощущение, что мне отомстили за всех женщин с ватой в лифчике((

комментарии: 0

Мой главный мотиватор с юности — вл...

Мой главный мотиватор с юности — влюбиться в какую-нибудь рок-звезду и представлять, что мы однажды встретимся. Не всерьёз верить, а так, мечтать… Этого хватает, я развиваюсь, улучшаю внешность, строю карьеру, чтобы при этой встрече выглядеть круто. Я счастлива, у меня куча сил. Но со временем мозг осознал, что мечты нереальные, и перестал надеяться на встречу. И у меня пропала мотивация вообще хоть чего-то добиваться в жизни. Обидно, что живу как собачка — ради кого-то. Ради себя жить не умею вообще.

комментарии: 0

Замужем почти 1 год, хочу разнообра...

Замужем почти 1 год, хочу разнообразия в сексе что-то типа БДСМ и жёсткого секса, но муж этого не понимает, как ни объясняй, у него так не получается. Заводила тему, чтобы пригласить ещё одного парня, но он категорически против, а насчет второй девушки не против. Очень хочу с кем-нибудь другим попробовать такой секс, который я хочу, это моя мечта с юности, но не хочется изменять, я ведь люблю его. Но понимаю, что если не попробую, буду всю жизнь думать об этом и сходить с ума.

комментарии: 0

Всю юность страдала от комплексов. ...

Всю юность страдала от комплексов. Комплименты воспринимала как издёвку или недоумевала: как можно смотреть на одно и то же лицо и видеть совершенно разные вещи? Я видела длинную лошадиную рожу, огромный нос, выпученные глаза серобурокозявчатого цвета. Люди же видели огромные яркие глаза, правильный нос и пухлые губы. В личной жизни был швах. Я думала, что если бы была объективно красивой на самом деле, то всё равно бы нравилась, несмотря на комплексы... Надоело мучиться, пошла к психотерапевту. И поняла, что в личной жизни мне не везло не из-за внешности, а из-за ебанутости. И как же приятно ощущать себя красивой! И как страшно, что миллионы женщин профукивают свою жизнь, будучи красивыми, но не ощущая себя таковыми.

комментарии: 0

Ты — бутон прекрасного цветка, Нас...

Ты — бутон прекрасного цветка, Наслаждайся юностью своею! С Днём рождения поздравлю я И в ладонях нежно отогрею! Красота твоя слепит всех пусть, И здоровье крепким остаётся! Все затеи сможешь воплотить, Положительных тебе эмоций! Мир тебе желаю покорить Этой бесшабашною улыбкой! Лучше сделать и не пожалеть, Чем всю жизнь корить себя ошибкой!

комментарии: 0

Это было лет 25 назад, я жила в неб...

Это было лет 25 назад, я жила в небольшом городке и заканчивала школу. Однажды после посиделок у друзей с алкоголем я пошла на остановку, чтобы ехать домой. Стою-стою, время уже к 12, мне ехать через полгорода, холодно, а автобуса все нет. Уже совсем отчаялась и собралась возвращаться к друзьям, чтобы у них ночевать, а потом отгребать от родителей. Вдруг остановилась мимо проезжавшая машина, оттуда помахал мой друг детства, парень на три года старше, который раньше жил в нашем подъезде, а в последние годы мы особо не общались. Предложил довезти до дома. Я, нетрезвая, сразу согласилась, запрыгнула на переднее сиденье и поехала. Мы громко болтали и проехали примерно полпути, когда я заметила, что сзади полулежит какая-то девушка. Лица не было видно из-за сбившегося капюшона, но я заметила длинные светлые волосы. А тогда было такое время, может кто помнит, что девушки в основном носили короткие стрижки, мода была такая в начале-середине девяностых. Я понижаю голос и спрашиваю у друга, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Однажды в юности, когда я ещё жила ...

Однажды в юности, когда я ещё жила с семьёй, но уже иногда встречалась с парнями, меня одолел страшный недотрах. Мастурбировать дома было нечем, и я нашла свой оставшийся со школьных времён пластилин, соединила разноцветные куски и слепила член, который "одела" в презик. Им и перебилась, пока домашние бродили по квартире и занимались своими делами.

комментарии: 0

Работаю преподавателем в школе. Осо...

Работаю преподавателем в школе. Особое внимание уделяю воспитанию мальчиков — внешний вид, достойное поведение, навыки общения с девочками, умение ставить цели и достигать их, в общем, все, что действительно пригодится в жизни. Создала идеальных мужчин, а теперь депрессую, потому что в моей юности таких не делали, и все ровесники редкостные дебилы.

комментарии: 0

С днем рожденья тебя поздравляю! С...

С днем рожденья тебя поздравляю! Счастья, радости, дружбы, любви! И в 16 тебе я желаю — Каждым мигом своим дорожи! Ты не трать свою юность впустую — Каждым днем наслаждайся, живи! Пусть как в сказке веселой и доброй У окна будут петь соловьи!

комментарии: 0

Ещё в юности, лет в 17, дружил с де...

Ещё в юности, лет в 17, дружил с девушкой, но до интимной близости дело всё не доходило. По ночам часто снилось, что мы вместе занимаемся любовью, будто ласкаю её. Приехали как-то к нам родственники с моим братом, которому было лет 12-13. Места спать было не особо много - постелили мне с ним на одном диване... Спим. Снится, что я со своей девушкой, обнимаю её, снимаю с неё трусики... И тут брат проснулся и вытащил мою руку из своих трусов... Пиздец...

комментарии: 0

Когда в юности начала встречаться с...

Когда в юности начала встречаться с мужчиной, от общих друзей узнала, что в сексе он очень опытен и не любит "девочек". Крайне стеснялась, что у меня не было никакого опыта, пока для первого раза он в аптечке у родителей не нашёл презервативы, которые на самом деле оказались напалечниками.

комментарии: 0

Безумно люблю искусство и историю Ф...

Безумно люблю искусство и историю Франции. Сколько себя помню, мечтала работать в Версале, жить среди этой красоты, но, увы, есть только я, нищета и мать-якорь, под чьим неусыпным контролем прошла моя юность, но которую оставить не на кого. И на личном фронте инертный, безынициативный парень — ещё один якорь. Языки даются тяжело, чувствую, что всю жизнь проживу-промучаюсь в глухом и безобразном городе в глубине нашей Родины.

комментарии: 0

Я с детства мечтала быть писательни...

Я с детства мечтала быть писательницей. В юности - редактором издательства. Сейчас мне 20 и полгода назад будущий муж искал работу в интернете и увидел вакансию копирайтера. Практически силой заставил отправить резюме и написать тестовую статью про очистные сооружения(!). Меня приняли прямо на собеседовании. С тех пор я открыла для себя ещё один источник счастья - работа! А недавно волей судьбы мой редактор уволился. Кто на его месте? Я! Всё ванильно - я счастлива и люблю мужа!

комментарии: 0

Тридцать лет это не юность, но и не...

Тридцать лет это не юность, но и не старость. Тридцать лет это уже не учеба, но ещё и не пенсия. Тридцать лет это прекрасный возраст. Дорогой наш юбиляр! Предлагаю поднять бокал за то, чтобы ты рос и взрослел в соответствии со своими годами. И чтобы жизнь помогала тебе, а у тебя всегда было много позитива!

комментарии: 0

В юности был у меня ухажёр, любил б...

В юности был у меня ухажёр, любил безумно, но я отказала. Через десять лет встретились случайно. Оба в браке, просто общались, так как это была необходимость. Потом его резко понесло: "Я люблю тебя, семью брошу, женюсь". Я снова отказала. Его жена нашла нашу с ним переписку на эту тему и ходила в церковь, свечи за упокой мне ставила. Болеть я начала страшно; или самовнушение, или правда что-то в этом есть. Дура… Ну если твой мужик признаётся в любви мне, то я-то тут причём? Лучше бы ему на нестояк сделала!

комментарии: 0

Когда мы с будущим мужем знакомили ...

Когда мы с будущим мужем знакомили родственников, оказалось его дед (городской житель) из одной деревни с моей бабушкой (живёт в небольшом посёлке). Дед работал у моего прадеда извозчиком в юности. А бабушка мне по секрету сказала, что он ухаживал за ней, а она отказала.

комментарии: 0

У меня хорошая, приличная, благопол...

У меня хорошая, приличная, благополучная, грамотная семья. Родители разумные люди, даже в юности полагались на моё благоразумие и доверяли. Мы никогда не жили богато. Откровенно говоря, довольно скромно, но я помню, что родители всегда отказывали себе во многом ради меня и моей старшей сестры. А я всегда гордилась детскими воспоминаниями о том максимальной заботе. Недавно моя старшая сестра, будучи сама уже мама, рассказала мне о том, что я не помню: оказалось, мои мама и папа запойно пили, а моя сестра забирала меня из детского сада и сама кормила. Ей было 7 лет. Пили, пока не приехала тетка (мамина сестра) и не забрала нас. Сказала, что если они не перестанут, то она лишит их родительских прав. С тех пор все изменилось... Мне сейчас 26, сестре 32, и я разочарована.

комментарии: 0

В 23 года вышла замуж и думала, что...

В 23 года вышла замуж и думала, что молодость закончилась: в жизни из радостей остались лишь посиделки с друзьями, такими же семейными парами, и дни зарплаты. В 25 лет меня нашёл тот самый, единственный. И в 25 жизнь только началась! Он забрал меня из смертельно скучного замужества, я начала делать вещи, которые раньше казались прерогативой глупых подростков: выбрила полголовы, впервые в жизни съездила в путешествие автостопом, стала правильно питаться, бросила нелюбимую работу и превратилась во фрилансера, занялась спортом, начала с удовольствием носить каблуки и быть красивой. Мои 15 запоздали на 10 лет, но я безумно счастлива и благодарна любимому за вторую юность!

комментарии: 0

В юности работала консультантом-про...

В юности работала консультантом-продавцом в частном магазине французской косметики. Регулярно наблюдала, как сменщица разбавляет дорогие кремы дешёвыми из супермаркета; подливает ацетон в лак для ногтей, так как уже заметно, что им пользовались; портила товар, чтобы списать; обсчитывала покупателей. Прошло уже много лет, а я до сих пор, делая покупки в косметических бутиках и смотря на милых и улыбающихся девушек-консультантов, не могу отделаться от паранойи, что где-то кроется подвох.

комментарии: 0

У любимого, единственного, драгоцен...

У любимого, единственного, драгоценного и обожаемого мужа было ужасное детство и кошмарная юность. Я тоже не ахти в каком раю выросла, но рядом с его "семьёй" мои проблемы и рядом не стояли. Каждый день я вижу боль в его глазах. Каждую ночь просыпаюсь оттого, что мне не вздохнуть — так сильно он меня обнимает и прижимает к себе. Чёрт возьми, как же хочется взять что-нибудь и отмудохать всё его семейство! Особенно когда они начинают трезвонить ему и требовать (!) помощи.

комментарии: 0

Живу в Казахстане, в маленьком пров...

Живу в Казахстане, в маленьком провинциальном городе. Иногда возникает желание переехать куда-то, где больше возможностей, больше развлечений и более высокие зарплаты. Но потом вспоминаю о том, как проходила с маленькими детьми мимо бомжеватой компании, и женщина начала шикать на своих пьяных друзей, чтобы не матерились при детях; о том, как случайные прохожие придерживают дверь в подъёзд, и помогают занести коляску; о том, как мне, беременной, всякий раз уступали место в автобусе и даже пропускали без очереди; я ни разу не сталкивалась с негативом в адрес детей, и даже яжематерью меня никто не называл, хотя, судя по Подслушано, детей сейчас особо не любят; о том, как я сама или мои знакомые неоднократно получали помощь от малознакомых людей; о том, как в юности плохо себя почувствовала на улице, и несколько разных людей предложили мне помощь. И ещё очень много подобных историй, много больших и маленьких добрых дел. Конечно, проблем в провинции тоже полно, но люди в основном более простые, более отзывчивые, более открытые. И очень не хочется потерять эту человечность.

комментарии: 0

Как-то в юности поехали с подругой ...

Как-то в юности поехали с подругой с парнями на дачу на шашлыки и остались там ночевать. На следующий день было страшно ехать домой, что нас будут ругать. В итоге еще две ночи торчали на даче. А в это время нас уже объявили в розыск. Когда вернулись, все были рады, что мы живы и здоровы. Стыдно до сих пор.

комментарии: 0

Я встречался по юности с девушкой, ...

Я встречался по юности с девушкой, которая очень сильно меня любила, а я её – нет. Она поддерживала все мои начинания, помогала, хвалила, учила, она помогла мне встать на ноги и сделать небольшой прибыльный бизнес. Однако, она не готовила вкусняшек и не следила, чтобы мои рубашки были отглажены, в квартире периодически царил хаос. На тот момент мне это казалось неправильным, сам убирать и стирать я не желал, поэтому женился на другой: умнице-хозяюшке. Прошло десять лет и я в инвалидном кресле – авария. Жена собрала вещички, опустошила общий счет и увезла детей к теще. На пороге та самая девушка – теперь она психотерапевт, работающий с пациентами с посттравматическим стрессовым расстройством в Израиле. Она нашла для меня нейрохирурга, оплатила операцию, реабилитацию длинной в полтора года, всё это время кружила вокруг меня, таскала на себе, успокаивала во время срывов, заставляла меня жить. Мы целовались, смотрели кино, занимались сексом, я был с ней счастлив и любим. И вот я сам хожу, даже за руль могу сесть иногда, единственное напоминание о прошлом – шрамы и трость, облегчающая прогулки. Это всё сделала для меня она. Безвозмездно. А я... вернул жену и детей. Потому что её всё также не люблю, хоть и безумно благодарен.

комментарии: 0

Моя бурная юность пришлась на 90-е....

Моя бурная юность пришлась на 90-е. Тогда ни о какой косметике даже речи не было, а нам очень хотелось быть модными! Однажды учительница по химии рассказала, как они в молодости красили волосы марганцовкой, которую им выдавали в институте для опытов. Этим же вечером эксперимент был произведен. Подруга меня перекрасила, цвет получился роскошный. Только у меня всё лицо было в тёмно-коричневых подтеках, а у неё руки по локоть того же цвета. Мы же не знали, что её не отмыть))

комментарии: 0

Жила в бывшем военном городке, раке...

Жила в бывшем военном городке, ракетные войска. Вокруг городка было 17 бункеров, но когда военную часть расформировали, в большую часть бункеров войти было невозможно — либо обрушенные, либо вход заварен наглухо; несколько из них просто забросили, и войти мог кто угодно. Ну и мы в юности лазали там, всякие ништяки военные искали. Заходим в один такой бункер с фонариками ночью, а там люди сидят возле стен, живые будто, а на вопросы не отвечают. Поближе подходить не стали, испугались. Наутро снова туда пошли, только ребят постарше с собой позвали, а там пять бомжей друг напротив друга мертвые сидят. Отчего умерли, никто не говорил, полиция тоже умалчивала подробности.

комментарии: 0

Помню, как в одиннадцать лет думала...

Помню, как в одиннадцать лет думала, что скоро вырасту в девушку-красавицу. Что папа разрешит красить ногти, а мама научит пользоваться косметикой. Буду носить туфли на высоком каблуке и красивые платья. Но случился кризис, ипотека и ещё миллион проблем. Так я и проходила всю свою юность в обносках, денег мне едва выделяли на прокладки, какая уж тут косметика. Мне почти тридцать лет, и я страшно завидую молодым красивым девочкам, потому что я такой уже никогда не стану.

комментарии: 0

С мамой отношения всегда были натян...

С мамой отношения всегда были натянутые, рано ушла из дома лишь бы с ней не жить, пахала всю юность и взяла ипотеку. Потом познакомилась с парнем, вышла за него два года назад, мама даже в ЗАГС не пришла. Муж очень хорошо зарабатывает, у него шикарная квартира прямо в центре города, ремонт, обстановка, все супер. Во время пандемии нас обоих перевели на удалёнку, и мы стали домоседами. Как-то мне позвонила мать, которая была проездом в нашем городе (она живёт в области), зашла повидаться и влюбилась в квартиру мужа. Потом приехала с ночёвкой, потом на выходные, полдня валялась в джакузи, полдня гуляла по городу, уехала. Потом стала звонить и напрашиваться на новые визиты, но мы лаконично уворачивались от этого, и она приехала без предупреждения, просто поставила перед фактом что я у вас на все выходные, и вообще у вас места много, давайте я с вами буду жить, давайте мне запасной ключ. Это стало последней каплей, муж отказался оставлять ее на ночь, мама начала его оскорблять, в итоге ...
Показать полностью
комментарии: 0

В целом у нас хорошая семья, но мне...

В целом у нас хорошая семья, но мне есть что предъявить родителям, так как некоторые моменты из детства и юности до сих пор очень больно откликаются в душе и мешают нормально с ними общаться (мне 30 лет). Борюсь с этим достаточно старым приёмом: в блокноте завела странички «мама» и «папа» и пишу на каждой всё хорошее, каждую, казалось бы, мелочь, что они для меня делали и продолжают делать. Когда накрывает обидой — перечитываю эти записи. Отпускает.

комментарии: 0

Я крещёная. В юности придерживались...

Я крещёная. В юности придерживались готического стиля: чёрные губы, волосы, подведённые глаза и бледное лицо. Одежда тоже соответствующая, чёрная, шипы, анкхи, летучие мыши и прочее. И обязательно находилась какая-нибудь излишне религиознутая бабка, которая начинала ругаться про дьявольское отродье, нечисть и нехристей. Я тогда делала испуганный вид, начинала озираться по сторонам со словами: "Где, где оно?!" — и крестилась. Гамма эмоций на лицах этих бабулек каждый раз была непередаваемой.

комментарии: 0

Был в юности знакомый со странностя...

Был в юности знакомый со странностями, всегда рассказывал, что будет у него жена молодая, двое детей, мальчик и девочка, а потом она умрет, а дети на нем останутся... ещё и за мной ухаживать пытался, но с такими историями ничего, конечно, не вышло. Встретила случайно 20 лет спустя: у него двое маленьких детей, а жена от рака за год сгорела. Жуткое ощущение от встречи осталось.

комментарии: 0