Пахабные посты про юность

Замужем почти 1 год, хочу разнообра...

Замужем почти 1 год, хочу разнообразия в сексе что-то типа БДСМ и жёсткого секса, но муж этого не понимает, как ни объясняй, у него так не получается. Заводила тему, чтобы пригласить ещё одного парня, но он категорически против, а насчет второй девушки не против. Очень хочу с кем-нибудь другим попробовать такой секс, который я хочу, это моя мечта с юности, но не хочется изменять, я ведь люблю его. Но понимаю, что если не попробую, буду всю жизнь думать об этом и сходить с ума.

комментарии: 0

Когда в юности начала встречаться с...

Когда в юности начала встречаться с мужчиной, от общих друзей узнала, что в сексе он очень опытен и не любит "девочек". Крайне стеснялась, что у меня не было никакого опыта, пока для первого раза он в аптечке у родителей не нашёл презервативы, которые на самом деле оказались напалечниками.

комментарии: 0

С детства была не только пухлой, но...

С детства была не только пухлой, но ещё и не по годам рослой девочкой. Таковою осталась и в юности. Рост — 189 см. Поскольку в силу своих габаритов никогда не боялась поздних прогулок, дружить со мной готовы были многие, а вот интима предложить никто не осмеливался, хотя и признавали, что привлекательная. До 20 лет самыми верными моими половыми партнёрами оставались ладони да пара секс-игрушек, одна из которых была самодельной. На предпоследнем курсе универа восстановился после службы в армии один худенький, но жилистый и симпатичный танкист росточком всего-то в 162 см. Через месяц вроде как в шутку признался мне, что всегда мечтал обкатать такую классную танкетку, как я. Думал, обижусь, а я согласилась и не пожалела. Наверное, глядя со стороны на нас во время секса, все упали бы со смеху, как многие позже падали, видя нас вдвоём на прогулках, но я-то теперь точно знаю, куда у этого неугомонного живчика пошёл весь рост. Родила ему близнецов и ещё малость раздалась вширь. Но мой обожаемый гномик-муж категорически запрещает худеть, приговаривая, что теперь-то я его самый настоящий и любимый основной танк.

комментарии: 0

Мне 41 год, и у меня проблема: очен...

Мне 41 год, и у меня проблема: очень мало опыта в сексе. В юности была неудачная любовь. Любимая девушка вышла замуж за другого, а я на долгие годы закрыл для себя тему женщин вообще. С головой ушёл в работу, делал карьеру, купил квартиру и машину. Сейчас мне очень нравится одна женщина, можно даже сказать, что я влюбился. Она яркая, харизматичная, самостоятельная. Боюсь сближения. Не знаю, что я буду делать, когда дойдёт до секса. Я же в этом только теоретик...

комментарии: 0

В юности встречалась с парнем. По м...

В юности встречалась с парнем. По молодости-глупости был у меня такой пунктик — секс только без презерватива. Он оказался мудаком, мы расстались, а через неделю нашла у него на странице сообщество "Знакомства с ВИЧ". Словами не передать, в каком аду я жила: каждый день истерики, страх, поиски первых симптомов. Зареклась когда-либо практиковать незащищенный секс. Через полгода сдала анализ, потом еще один и еще. Все отрицательные. Пронесло.

комментарии: 0

В юности, когда сдавал анализы на м...

В юности, когда сдавал анализы на медкомиссии, сделал вывод, что дико боюсь крови, но, когда началось моё половое созревание, заметил за собой одну особенность: меня очень возбуждают женские критические дни. Даже в дрожь бросало от возбуждения при виде женской использованной прокладки в туалетах или иных местах. Думал, я такой один неправильный "озабот", пока случайно в интернете не наткнулся на порносайт, посвященный менструации. И я обожаю секс во время месячных.

комментарии: 0

В юности я была весёлой и разбитной...

В юности я была весёлой и разбитной, трахалась много и охотно. Однажды за день был секс с пятью парнями, причём с двумя одновременно. Сейчас мне 47 лет. Я замужем, есть дети. Иногда отказываю мужу в сексе, и от этого мне стыдно. Он не знает, какая я была. А я пыталась тогда считать парней, но когда счёт перевалил за сотню, то бросила.

комментарии: 0

В юности, после сдачи летней сессии...

В юности, после сдачи летней сессии второго курса, я и двое друганов после пары бутылок водки сняли где-то в метро 40-летнюю пьяную женщину. Привезли на квартиру, неделю пили и трахались с ней. Даже помню её имя - Изольда. Секс был и групповой, и просто вдвоём, он был потрясающий. В одно утро, проснувшись, не обнаружили её в квартире. Была записка со словом "спасибо". Сколько лет прошло, сколько баб было, а её помню очень хорошо.

комментарии: 0

Как-то в юности познакомили меня с ...

Как-то в юности познакомили меня с мужчиной с большим весом (130 кг). Человек оказался хороший, внимательный, заботливый, я даже и не обращала внимания на фигуру. Начали встречаться. И вот дошло до секса. Во-первых, я не ожидала, что до члена будет так сложно добраться. Во-вторых, ему самому было тяжело двигаться. Поэтому он достал чёрный дилдо и оттрахал меня им. Сам кончил в процессе. После этого поняла, что не смогу так каждый раз. Ушла.

комментарии: 0

Имитирую оргазм уже 9 лет семейной ...

Имитирую оргазм уже 9 лет семейной жизни. Мне так проще. С юности оргазм получаю только от струи воды, и ни один партнёр был не в состоянии довести меня до пика. Не могла видеть грусть в их глазах от тщетных попыток. Поэтому теперь и муж доволен, что я кончаю каждый раз (имитирую), и я довольна, что он рад. Недавно он сказал мне: «Знаешь, ведь так мало женщин, которые могут кончить во время секса; я так рад, что тебе повезло в этом плане». И он верит в это, а мне не стыдно, мне хорошо.

комментарии: 0

Начала мастурбировать очень рано, в...

Начала мастурбировать очень рано, в детском саду на сон часе, когда оставалась дома одна, когда родители были дома, спасал душ, это была паранойя, хотелось постоянно, а пока дожила до возраста "когда уже можно" 18-ти лет либидо упало и в итоге я лишилась девственности только в 21 до сих пор не ощущаю того дикого желания секса которое ощущала в детстве и юности :(

комментарии: 0

Ещё в юности я решила сама для себя...

Ещё в юности я решила сама для себя, что "мужчине нужна разная женщина" в любых аспектах. И я была разной для своего мужа: рыжей маленькой девочкой, которая была такой худой, что при сексе выпирали кости. Брюнеткой-пышечкой, которая всегда подчинялась. Прихотливой блондинкой, которая временно накачала себе губы и которая занималась сексом в чулках и только после посещения ресторанов. Это некая игра, которая тянется уже много лет и самое главное, что я сама от этого получаю удовольствие! Про мужа молчу)

комментарии: 0

Когда мне было 10, мама сказала мне...

Когда мне было 10, мама сказала мне, что у меня может неожиданно пойти кровь "оттуда" и если такое случится, я должна обязательно сразу пойти к ней. Когда мне исполнилось 12, мама подробно и обстоятельно рассказала мне о женской половой системе, менструальном цикле, месячных и в общих чертах о сексе, наказав не вестись на уговоры и не заниматься сексом хотя бы пока не начнутся месячные. Когда мне исполнилось 14 она подробно рассказала о процессе соития, последствиях и удовольствиях, объяснила, что не все сразу получают удовольствие и секс сейчас (в подростком возрасте) вполне может мне не понравится. Она подробно и обстоятельно отвечала на все мои вопросы во время этого разговора, иногда брала паузу, чтобы уточнить или подтвердить что-то, рассказала о том, кто такой гинеколог и зачем нужно у него систематически обследоваться, выдала мне пачку презервативов в наборе "сборная солянка размеров" и очень убедительно попросила придерживаться принципа "без резины, значит без секса". Чуть п...
Показать полностью
комментарии: 0

Дело было лет 10 назад в годы бурно...

Дело было лет 10 назад в годы бурной юности. Изрядно перебравшего товарища тащили до дома вдвоем с еще одним верным другом. "Потерпевший" довольно плотной комплекции, носил бороду и длинные волосы. И вот уже на подходе к родным пенатам нашего алкаша, выйдя под фонарь, вслед нам раздался вопрошающий крик: "Куда вы ЕЁ тащите?!" Видели бы вы лицо этой милой женщины, когда мы повернули к ней фейсом это облеванное бородатое чмо. Мы потом еще долго говорили ему, что тогда несли его трахать)

комментарии: 0

Я - неблагодарная мразь. Так все го...

Я - неблагодарная мразь. Так все говорят. Я ненавижу свою бабку. Из-за её жажды денег я с 5 лет помогала семье с огородами и скотом (не было необходимости в хозяйстве, она просто одержима деньгами). Всё детство и юность терпела насмешки сверстников, так как ходила в старье и продавала около местного магазина домашнее молоко, у меня не было ни копейки личных денег даже на сладости. Мама очень хотела бы изменить ситуацию, но она мягкий и неконфликтный человек и не может постоять за себя, а отец бросил нас как раз из-за бабушкиной тирании. Маме совесть не позволила оставить своих престарелых родителей одних. Мы с мамой почти круглый год пахали непонятно ради чего, жили всё равно, как нищие. Дедушку бабка возненавидела пару лет назад, когда он не смог больше работать, потому что слишком состарился. Так и гнобит его до сих пор. В 17 лет я подслушала, что бабка имеет на меня конкретные планы. Она обсуждала с соседкой, как через годик по окончании школы выдаст меня замуж за алкаша-соседа ...
Показать полностью
комментарии: 0

В юности страдала анорексией, но мн...

В юности страдала анорексией, но мне повезло выбраться из этого. Каждые две недели меня откачивали в реанимации, учеба давалась тяжело, голова не работала. И вот я, вроде, справилась, и все так рады. А я получила жестокое наказание за свою глупость. Мой организм не принимает еду. Итог: полдня ем, полдня сру и блюю без всякого контроля — там, где настигнет. Вот уже несколько лет лишь со слабым улучшением. За что боролась, на то и напоролась. Только не так уж радужны мечты. Не получится гулять, если нет рядом толчка. Любить — вечный позор перед любимым, какая уж тут романтика. А секс? Отпадает спорт. Пикники. Да все на свете! За то теперь я вешу свои 40 килограммов. До конца жизни.

комментарии: 0