Посты про последний звонок

У меня есть кот, и иногда мне кажет...

У меня есть кот, и иногда мне кажется, что в нем живет душа моего отца. Так случилось, что отца не стало в мой день рождения. Посидели вечером семьей за столом, потом приехали мои друзья, папа проводил меня до ворот, выкурил на улице сигарету, болтая с соседом, и вернулся домой. Через полчаса звонок от мамы: «Приезжай скорее, папе плохо». Сел на диван, взял книгу, кот на его коленях, секунда и папы нет. И теперь, глядя в глаза коту, иногда я вижу в них своего отца. Кот был с ним в последний момент.

комментарии: 0

Бывшая моего мужа манипулировала им...

Бывшая моего мужа манипулировала им, как хотела, на почве ревности. Бросала в него вилки и ножи, била стекла на шкафах, разбивала двери (не массив). Её увозили на скорой с психозом и одышкой. На мой вопрос – что же стало последней каплей? Ответил: "Лежу читаю, звонок от коллеги с работы – сбросил. Девушка подумала, что это любовница, раз трубку не взял. Взяла нож на кухне, села на меня и прямо над моим ухом била ножом в подушку и матрас с проклятиями".

комментарии: 0

Занимаюсь грузоперевозками. Каждый ...

Занимаюсь грузоперевозками. Каждый день звонит хотя бы один дебил, которому привезти что-то нужно бесплатно. Пофиг, что солярка денег стоит и водитель зарплату хочет. Последний случай — звонок, мол, нам нужен песок, отсыпать береговую зону у частного пляжа. Не вопрос, привезём, назвала стоимость доставки. Ответ: "Ой, не, нам надо не дороже N рублей за машину". Ебушки-воробушки! Только стоимость песка дороже. Чтобы его купить, я ещё свою тыщу должна доложить, а привезти и вовсе даром. Бесят жлобы!

комментарии: 0

Внезапный ночной звонок с неизвестн...

Внезапный ночной звонок с неизвестного номера: "Привет, *прозвище, которое дал мне один человек, которого я безумно любила много лет, но не сложилось*. У меня мало времени, скажи: ты любишь меня?" Мой ответ: "ДА!" — и сразу короткие гудки. Через три дня я узнала, что этот человек умер в госпитале в другой стране. Последний его звонок был не жене, не уже взрослым детям, а мне, хотя до этого я ничего о нём не знала восемь лет.

комментарии: 0

Звонок с незнакомого номера. Некая ...

Звонок с незнакомого номера. Некая девушка спросила, ищу ли я работу, поведала о том, что у неё случился непредвиденный коллапс: не вышел промоутер, на звонки он не отвечает. Объявление о поиске работы я действительно размещала, но пару месяцев назад, когда нужны были деньги. Я объяснила, что еду после учёбы и долгой прогулки по ТЦ, что устала и настроилась прилечь в свою мягкую кроватку. После пятиминутных уговоров я уже твёрдо сказала: "Девушка, нет". В ответ услышала: "Да нахуй Вы тогда объявление даёте, блять?!" — после чего она бросила трубку. Видимо, я была её последней надеждой))

комментарии: 0

Подруга грезила Азией. Фанатела от ...

Подруга грезила Азией. Фанатела от групп, вся комната была обклеена постерами. Начала учить корейский язык, потом решила по обмену учиться ехать туда. Нашла компанию и через год уехала. Списывались время от времени, все было хорошо, все нравилось. Вдруг звонок - мама подруги, спрашивает не писала ли Аня что-то. Последнее сообщение неделю назад было. Аня пропала. Школа на ушах, все ищут, никто ничего не знает. Через полтора года связалась сама. Замужем, живёт в Китае, родила. Сбылась мечта, блин!

комментарии: 0

Сплю, в 2:40 звонок с неизвестного ...

Сплю, в 2:40 звонок с неизвестного номера. Беру трубку: в трубке качает клубный музон, какой-то пацан с ходу мне говорит: "Антоха, блять, нам завтра с Наташей инвентуру проводить, а тетрадь с обслуживанием пивбара найти не можем. Куда положил, признавайся?" На автомате отвечаю: "Посмотри в сиропчиках". В трубке заминка на минуту и раздается: "Ага, нашел, бывай". Закрываю глаза, поворачиваюсь на бок и думаю: заебали со своим баром, найти вечно ниче не могут, суки. Резко открываю глаза... Полчаса лежал и пялил в потолок, думая о том, что я как бы не Антоха. Да и барменом работал в последний раз году в 2011. И номер недавно поменял.

комментарии: 0

2006 год. Мне и моим подружкам по 8...

2006 год. Мне и моим подружкам по 8-9 лет. Гуляем во дворе, проходим мимо помойки и видим, что там лежит стопка старых женских журналов типа космополитена, уже довольно грязных и обшарпанных. Несмотря на это, мы очень обрадовались и уселись прям около помойки, чтобы их полистать, тогда нас это не смущало. На следующий день у одной девочки из нашей компании день рождения. Мы все собираемся у нее дома, её бабушка накрыла стол, мы нарядные, ждём последнюю девочку, которая опаздывала. Звонок в дверь, именинница с бабушкой идут её встречать, и мы следом за ними. Открывается дверь, стоит она, в руке у нее стопка тех самых журналов, завязанных какой-то верёвкой, она торжественно протягивает их имениннице и поздравляет её с днём рождения. Мы смущённо отводим взгляд, у бабушки глаза по пять копеек, именинница выдавливает из себя "спасибо", берет журналы и приглашает всех за стол. Бабушка потом весь вечер с презрением смотрела на эту девочку, а она просто была из неблагополучной семьи.

комментарии: 0

У близкого друга день рождения. С у...

У близкого друга день рождения. С утра в группе друзей поздравления, предложения посидеть в последние теплые деньки в парковом кафе с вкусными шашлыками. Именинник упорно отмалчивается, хотя читает переписку. Пожав плечами, еду домой, возле самого дома от него звонок: приезжай в китайское кафе (помещение) на другом конце города, посидим. На вопрос, почему не на улице (погода-то хорошая), отвечает, что хозяйка кафе хочет его угостить. Ну, что ж, экономия — вещь хорошая, хотя всем так хотелось на свежем воздухе... Приезжаю — никого нет. 10 минут, 20 минут, 30 минут — никого. Кафешка малюсенькая: 4 стола впритык, 2 из них заняты китайцами, запах специфический, духота и вонь. И такое меня зло разобрало... Решил уехать, на выходе столкнулся с именинником, сослался на усталость, извинился и уехал. Еду и думаю: человек два месяца назад купил две квартиры в центре города, не бедствует, а день рождения с друзьями отмечает на халяву в клоповниках... Может, я не прав, но я не могу принять и понять такое отношение к жизни. Приехал и пожрал возле дома в хорошем ресторанчике.

комментарии: 0

Каждый раз, когда заключаю договор ...

Каждый раз, когда заключаю договор найма квартиры, спрашиваю собственника: "Продавать в ближайший год не планируете?" Отвечает, что продавать не собирается. И каждый раз по истечении 6-7 месяцев раздаётся звонок от собственника с вопросом: "Когда можно подойти покупателю посмотреть квартиру?" А последний случай вообще самый вопиющий: когда я пришёл с работы, в квартире собственник ходил с покупателями. Открыл своим ключом, и зашли без предупреждения.

комментарии: 0

Однажды с мужем заболели в зимнюю п...

Однажды с мужем заболели в зимнюю пору. Пришлось вызывать скорую, температура была под 40. Приехали медики, послушали, кольнули, заполняют бумаги. Тут у нас с мужем заурчали желудки. Фельдшер спросил о том, что мы ели за последние сутки; пришлось со стыдом сказать, что не смогли дойти до магазина и пили только чай в течение двух дней. Деньги есть, сил выйти в -24 не было. Единственные родственники как назло уехали. Как медики уехали, через полчаса звонок: они купили нам сумку продуктов! Деньги брать не хотели.

комментарии: 0

Не меняла номер телефона со школы —...

Не меняла номер телефона со школы — восемь лет. На днях, в субботу, ранним утром разбудил звонок с неизвестного номера. Ответила, на том конце трубки — мой бывший одноклассник; несёт какую-то чушь про свадьбу, судьбу и последний шанс. Ни черта не поняла, потираю глаза, прошу повторить и слышу: "Я женюсь. Прости, любил тебя всё это время, но так и не дождался. Мне жаль". Чего он ждал — фиг знает, мы не общались с выпускного, и между нами никогда ничего не было.

комментарии: 0

Недавно у нас был последний звонок,...

Недавно у нас был последний звонок, и все выпускницы, конечно, привели своих бойфрендов, а те — поголовно с букетами. Мой пришёл без всего. Расстроилась сначала — ну хоть розочку бы купил! Но потом этот оболтус, когда парни дарили своим леди цветы, притащил огромную коробку и вручил её мне. Открываю — а там мармеладки! 3 кг фруктовых мармеладок! Со звонка уже месяц прошёл, а я до сих пор, когда грустно, открываю пачку конфеток и улыбаюсь. Люблю!

комментарии: 0

Моей сестре 13, и она умирает от ре...

Моей сестре 13, и она умирает от редкого заболевания крови (лечение не помогает). Вспоминаю, как родители сказали, что у меня будет сестренка (мне тогда было семь), как мне впервые разрешили взять её на руки, как в школе она часто прибегала ко мне в класс и считала себя крутой, так как общается со старшеклассниками. Как она плела мне косички на последний звонок, как кормила мороженым, когда меня бросил парень. Сижу на работе, глотаю слезы. Дико больно, и я не знаю, как пережить все это.

комментарии: 0

Меня воспитывала мама, воспитание б...

Меня воспитывала мама, воспитание было в стиле "отдай последнюю рубашку ближнему". Я легко завожу друзей, человек неконфликтный, не жадный, готова помочь в случае трудностей (по словам немногих друзей). Для остальных "друзей" я жадная, мелочная, эгоистичная снобка с тех пор, как два месяца назад вышла замуж "за такого же жлоба". А всё ведь обычно начиналось хорошо, дружба крепкая не сломается и бла-бла, но я не умею отказывать в помощи, если человек говорит, что она ему нужна. И постепенно стала замечать, что почти всё моё окружение сидит у меня на шее, свесив ножки (не всегда в материальном смысле). Я это видела, но НЕ МОГЛА сказать "нет". Я не могла отказать знакомой мамаше-одиночке (все мужики от неё бегут, когда узнают поближе) в том, чтобы свозить бесплатно её с детьми в Москву в аквапарк (билеты купила, на дорогу денег не осталось). Теперь на подобную просьбу мой муж отправляет её на вокзал за билетами, ибо нехер. Раньше я обязана была по несколько раз в неделю в любое время ...
Показать полностью
комментарии: 0

Была я замужем. Родила ребенка. От ...

Была я замужем. Родила ребенка. От мужа с ума сходила. Не хочешь работать - не страшно, посиди дома - отдохни. Нет денег - не беда, я найду, где занять, потом придумаю, как отдать. Закончился бензин - не вопрос, отдам последние деньги. За машину надо платить - конечно, дорогой, всё лучшее для тебя. В общем, устроила мужу рай на земле. А он и этим не доволен. Критиковал по поводу и без. Дошло даже до того, что и супружеский долг я должна заслужить. Не жизнь, а "сказка". И был у меня друг, с которым дружили мы 9 лет. Когда-то он признавался в чувствах, но я его зафрендила, так он и остался среди моих друзей. Но всегда поддерживал, вместе тусили, когда были одиноки, жаловались друг другу: я на мужчин, он на женщин. Что бы ни случилось, он оказывался рядом и протягивал свою руку помощи. Несколько лет назад он переехал в другой город, получил повышение до руководящей должности. Каждый год, несмотря ни на что, он меня поздравлял со всеми праздниками. Никогда не забывал. Я всегда чувствов...
Показать полностью
комментарии: 0

Звонит мобильный — неизвестный номе...

Звонит мобильный — неизвестный номер. Ответила, а на том конце мужской голос сказал, что, видимо, ошибся. Что ж, бывает. Минут через 5 смс с этого же номера примерно такого содержания: "Извините за ошибочный звонок. А может познакомимся? Пообщались бы, встретились". Даже улыбнулась, подумала, может мой голос понравился, мило как. Но последняя фраза заставила заржать. "Если не будете против, сделаю куни".

комментарии: 0

Когда мы пришли в 1993 в первый кла...

Когда мы пришли в 1993 в первый класс, папы не было только у одного мальчика. На наш последний звонок в 2003 две трети класса пришли с отчимами, остальные - только с мамами. Ощущение, что девяностые выкосили наших отцов.

комментарии: 0

Вчера у меня был последний звонок. ...

Вчера у меня был последний звонок. Ездили мы с подругами на поклонную гору, так вот чуть ли ни каждый парень подходил к нам и пытался клеить, как будто на ленте было написано не "Выпускник2014", а "шлюха2014". Обидно.

комментарии: 0

Подруге в раннем детстве спас жизнь...

Подруге в раннем детстве спас жизнь незнакомый мужчина. Ее мать спала после похмелья, а она - годовалый ребенок выползла на карниз балкона 5ого этажа. Мужчина, идущий мимо увидел это, побежал в дом, затрезвонил в звонок. Ему открыла в стельку пьяная мамаша. Оттолкнув ее, мужчина бросился на балкон. Но девочка уползла уже так далеко, что рукой было не достать. И тогда он полез за ней по узкому 30см карнизу. Внизу стояли мужики с одеялом. Ребенка он достал, но сам в последний момент сорвался, умер!

комментарии: 0

Когда я была совсем маленькая - пап...

Когда я была совсем маленькая - папа служил по контракту и у него были командировки в горячие точки. Мама убаюкивала меня на руках и слушала новости, в которых говорилось о том, что папину часть обстреляли и есть погибшие. Две недели 19-летняя девчонка с малышом на руках жила в неизвестности, жив ли ее муж. Звонок в дверь. Стоит папа. Мама в обморок, температура под 40. Это была последняя папина командировка, так как мама сказала, что снова это не переживет.

комментарии: 0

Последние две недели снятся очень к...

Последние две недели снятся очень красочные сны, запоминаю из них только некоторые детали, например, какое-то сообщение;звонок; даты; цифры. Уже две недели я не могу понять где реальность, а где сон. Все перепуталось

комментарии: 0

Первый и последний раз, когда родит...

Первый и последний раз, когда родители видели меня пьяной был лет 15 назад. Эпический момент! Звонок в дверь, мама открывает дверь и кричит папе: " Папа! Посмотри какая красивая у нас дочка!"

комментарии: 0

Папа у меня большой начальник. От е...

Папа у меня большой начальник. От его громкого и властного голоса подкашиваются ноги даже у мужиков. Никаких шуток, только работа, серьезность, действие по плану. В детстве меня отчитывали даже за опоздание на 3 минуты, отбой был ровно в 22: 00 и ни минуты позже. Была ситуация: 11 класс, последний звонок. Наш автобус застрял в пробке и я приехала домой на 40 минут позже обещанного. Звоню в домофон. Мне отвечает разъяренный голос отца: "Быстро домой!" Поднимаюсь на лифте с жутко бьющимся сердцем. Захожу. На меня смотрит отец и выдаёт: " Почему так долго?!" Переводит дух и, почему-то с виноватым взглядом, говорит: "Можно я тортик без тебя начну есть?"

комментарии: 0

Часто болела гайморитом. В этот раз...

Часто болела гайморитом. В этот раз вроде не он, просто насморк, но слышу как кровь к перепонке ушной приливает, шум какой-то. Всегда вылечивалась до конца. Наблюдаюсь в местной поликлинике. Сегодня сходила к платному ЛОРу. Диагноз неутешительный: хронический отит последняя, 4 стадия. Т. е. я глохну и не замечаю этого... У меня двое детей, муж, дом, родители... Боже, я не услышу детского смеха и "привет, мамуль", ласковые слова мужа, даже звонок в дверь. Звуки, пожалуйста, не покидайте меня.

комментарии: 0

Мне интересно как можно поставить з...

Мне интересно как можно поставить зарубежную песню на звонок или к видео совсем не зная перевода. Например слышу звонок "Are you thinking of me when you fuck her?" Ты думаешь обо мне когда трахаешь её?" Часто свадебные клипы сопровождает красивая песня, но без знания перевода. В последнем свадебном клипе, который видела, говорилось о парне, который любит свою бывшую и скулит как израненный пёс на её пороге. Для свадебного видео отлично подобрано!

комментарии: 0

Краткое предисловие: Обычно выгляжу...

Краткое предисловие: Обычно выгляжу ухоженной девушкой, с укладкой, в меру косметики, каблуки, платья. Работаю на дому, шью на заказ. Суть: Сегодня холодно, напялила на себя огромный мужской, вязаный свитер, 6 пар разномастных носков, мамины подштанники, ретузы и ее же труселя-кольсоны поверх своих.Голову не мыла два дня, мейкап частичный, остатки после недоумываний. На ужин съела с пристрастием гренки с честноком и доедая последнюю, слышу звонок в дверь - я в недоумении, живу одна. Парень решил сюрприз сделать, вернулся из Польши и прямиком ко мне, блять. Зато в измене точно не заподозрит после увиденного.

комментарии: 0

Работаю мастером маникюра. Начало р...

Работаю мастером маникюра. Начало работы в 12 часов утра. И как же раздражают дамы старшего поколения. 9 утра - звонок на мобильный. - здравствуйте, а вы помните, что я к вам на 12 записана? -да... - ой, я вас разбудила? -да.. - ну чтож вы такая соня? Утро уже! Мы вот в 6 всю жизнь вставали... Да мне похуй, веришь,нет? Ещё и обижаются, что я с ними болтать с утра не хочу. Вы в конец поехавшие, что ли? Последнее время ставлю телефон на беззвучный. Теперь мне высказывают, что я трубку не взяла. - а мы хотели вас пораньше выйти попросить... - нет, я с 12, пораньше я сплю. - вам, что, деньги не нужны? - нет, мне здоровье и мой сон дороже. - а вот мы в своё время... Мне.очень.похуй. я не случайно работаю с 12. Я специально искала себе такое место. Дуры, блин!

комментарии: 0

Мой парень сейчас лежит в психиатри...

Мой парень сейчас лежит в психиатрической больнице, ему подбирают новые лекарства, потому что старые уже не справляются. И практически у каждого лекарства в побочных действиях указаны: внезапный отказ сердца, анафилактический шок или прямым текстом написано "летальный исход". Каждое утро я просыпаюсь в страхе проснуться и увидеть от него пропущенный звонок, его последний звонок...

комментарии: 0

Поехал как то раз с любовницей на п...

Поехал как то раз с любовницей на природу. Сидели в машине, душевно болтали о том, о сем.. Достал из кармана телефон, смотрю, а на нем секунды идут, уже на 27 минуте разговор с моим домашним. Видимо случайно нажалась кнопка повтора последнего вызова. В шоке сбрасываю вызов. Приезжаю домой, жена в истерике- все слышала... Шок усиливается, когда жена рассказывает как все было...: - Сижу дома, звонит телефон, молчание, на заднем плане слышен разговор... Она нас слышала!! Я сам ей случайно позвонил!! Дальше-больше. Говорит, что сидела и молила бога о том, чтобы узнать, где ее муж "болтается" , как вдруг звонок.. Вот и узнала. Вы все еще не верите в бога? Прошло 4 года, до сих пор мне это вспоминает..

комментарии: 0